18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.04 Долгожданное возвращение!Бренд номер 1 в Польше!Уходовая косметика за лицом и телом Ziaja!Доступно и реально работает!

cornflour 01.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!


Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 12 апреля , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Я не Я 01.04.2021 «ответить»
Новинки
Бустер антивозрастной GdanSkin, 50 мл
Базовая цена: 261 р Артикул: 00579 Бренд: Ziaja

Уровень цен: СП цены

Сыворотка-бустер антивозрастная мульти-увлажняющая GdanSkin, разглаживание морщин
95% веществ природного происхождения
Сыворотка GdanSkin содержит инновационную систему веществ с исключительной увлажняющей и разглаживающей способностью:
морской коллаген увлажняет кожу и разглаживает морщины, замедляет процессы старения
маннуроновая кислота и силанол против старения, защищает волокна коллагена, увлажняет, разглаживает, тонизирует, регенерирует
микроэлементы увлажняющие и питательные биоферменты с цинком, кремнием, магнием, медью и железом
Бессмертник прибрежный увлажняет и успокаивает, уменьшает покраснение кожи, обладает антисептическими свойствами
Шандра обыкновенная обладает увлажняющими и антибактериальными свойствами, укрепляет чувствительную кожу и снимает раздражение.
Мульти-увлажняющая сыворотка GdanSkin с уникальной антивозрастной активностью и двумя типами действия:
1. как отдельное косметическое средство премиум-класса
2. как бустер дневного и ночного крема.
Антивозрастная сыворотка GdanSkin
эффективно увлажняет уже после первого применения
уменьшает и разглаживает морщины
восстанавливает естественную упругость и эластичность
легко сочетается с кремами GdanSkin и увеличивает их эффективность.
Я не Я 08.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 01.04.2021 «ответить»
выгодно!!!
Набор. Детский гель для ванны и душа Bubble Gum Ziaja + Детский шампунь и гель для душа <<Печенье и ванильное мороженое>> Ziaja400+500 мл
Базовая цена: 241 р Артикул: 19470

Уровень цен: СП цены

В состав набора входит: Детский гель для душа и ванны Ziaja с ароматом Bubble gum Для детей в старше 3-х лет. Содержит мягкие очищающие ингредиенты растительного происхождения Защищает кожу от обезвоживания Не вызывает раздражений Создаёт обильную пену. Протестировано дерматологами и аллергологами. Протестировано детьми старше 3-х лет под наблюдением педиатров и дерматологов. Детский шампунь и гель для душа Ziaja с ароматом печенья и ванильного мороженного Для детей в возрасте от 3 лет и старше. Нежная биофункциональная формула с D-пантенолом и мягкими, очищающими ингредиентами Образует обильную кремовую пену В основе мягкие, моющие ингредиенты растительного происхождения Не сушит кожу Нежно очищает кожу и ухаживает за детскими волосами Предотвращает спутывание. Протестировано дерматологами и аллергологами. Протестировано детьми старше 3-х лет под наблюдением педиатров и дерматологов.
Anna1977 01.04.2021 «ответить»
Заказ
cornflour 01.04.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 02.04.2021 «ответить»
Бальзам для губ с маслом апельсина Ziaja | Orange butter lip balm Ziaja10 мл
Базовая цена: 146 р Артикул: 16178 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Бальзам для губ Ziaja с маслом апельсина Содержит до 10% апельсинового масла, оливковое масло, триглицериды и витамин Е Прекрасно увлажняет кожу и предотвращает чрезмерное высушивание Уменьшает тенденцию к растрескиванию, особенно в углах рта Придаёт блеск, мягко питает и эффективно предотвращает растрескивание Не содержит консервантов.
cornflour 02.04.2021 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 02.04.2021 «ответить»
BB крем для нормальной, сухой и чувствительной кожи с SPF15 - тёмный/персиковый тон Ziaja | BB cream normal, dry, sensitive skin dark/peach tone SPF15 Ziaja50 мл
Базовая цена: 245 р Артикул: 16223 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

BB крем Ziaja для нормальной, сухой и чувствительной кожи тёмного/персикового тона Эффективно заменяет флюид, увлажняет, регенерирует, мягко матирует, выравнивает и разглаживает нормальную, сухую и чувствительную кожу Маскирует покраснения, успокаивает раздражения Легко наносится, имеет лёгкую текстуру и мгновенно впитывается в кожу.
Я не Я 03.04.2021 «ответить»
доброе утро!
cornflour 03.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 04.04.2021 «ответить»
доброе утро!
cornflour 04.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 05.04.2021 «ответить»
Ап
Тюшечка85 04.04.2021 «ответить»
заказ
cornflour 05.04.2021 «ответить»
спасибо
cornflour 05.04.2021 «ответить»
доброе утро!
Olya Kor 05.04.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 05.04.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 05.04.2021 «ответить»
Детский гель для ванны и душа Bubble Gum Ziaja | Kids bath & shower gel Bubble Gum Ziaja500 мл
Базовая цена: 182 р Артикул: 16173

Уровень цен: СП цены

Детский гель для душа и ванны Ziaja с ароматом Bubble gum Для детей в старше 3-х лет. Содержит мягкие очищающие ингредиенты растительного происхождения Защищает кожу от обезвоживания Не вызывает раздражений Создаёт обильную пену. Протестировано дерматологами и аллергологами. Протестировано детьми старше 3-х лет под наблюдением педиатров и дерматологов.
Я не Я 05.04.2021 «ответить»
ап
tanya11 05.04.2021 «ответить»
Заказ
cornflour 05.04.2021 «ответить»
Спасибо
Я не Я 06.04.2021 «ответить»
Гель для интимной гигиены с ромашкой | Intimate wash gel camomile500 мл
Базовая цена: 199 р Артикул: 15271 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Травяной гель для интимной гигиены Ziaja с ромашкой Особенно рекомендуется для женщин, подверженных раздражению слизистой оболочки и во время беременности. Успокаивает покраснение, раздражение и ссадины слизистой оболочки. Защищает биологический баланс слизистой оболочки, тем самым снижая риск возникновения инфекций и воспалений. Мягко очищает и обеспечивает длительное ощущение свежести. Для ежедневного ухода за интимной зоной Особенно рекомендуется во время беременности Экстракт ромашки оказывает успокаивающее действие на слизистую оболочку Провитамин В5 увлажняет и защищает слизистую оболочку Молочная кислота способствует улучшению естественной бактериальной флоры и поддержанию физиологического рН-баланса Без мыла.
Я не Я 06.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 06.04.2021 «ответить»
ап
Марисик 06.04.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 06.04.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 06.04.2021 «ответить»
Маска для волос разглаживающая <<Масло какао>> Ziaja | Cocoa butter smoothing hair mask Ziaja200 мл
Базовая цена: 151 р Артикул: 15781 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Разглаживающая крем-маска Ziaja с маслом какао для сухих и поврежденных волос Для наилучшего и эффективного ухода за волосами и кожей во время мытья головы, маска содержит масло какао и D-пантенол (провитамин В5). Не содержит парабенов. Как масло какао заботится о волосах: Прекрасно разглаживает нарушенную структуру волос Глубоко восстанавливает, не утяжеляя волосы Предотвращает ломкость волос и секущиеся кончики Ваши волосы выглядят здоровыми и послушными Обеспечивает длительный эффект лёгкого кондиционирования.
Я не Я 08.04.2021 «ответить»
ап
marichka88888888 06.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
cornflour 06.04.2021 «ответить»
спасибо
Я не Я 07.04.2021 «ответить»
Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Ziaja120 мл
Базовая цена: 166 р Артикул: 15992 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Демакияж Ziaja - двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Идеально подходит для смывания водостойкой косметики. Также рекомендуется для людей, использующих контактные линзы. Подходит для ежедневного использования. Испытано офтальмологами. Свойства быстро и эффективно удаляет макияж не оставляет жирной пленки вокруг глаз предотвращает сухость чувствительной кожи без отдушек. Двухфазное средство для демакияжа Зая протестировано дерматологами и не вызывает аллергии.
Я не Я 07.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 07.04.2021 «ответить»
добрый день
Я не Я 07.04.2021 «ответить»
Маска из коричневой глины восстанавливающая Ziaja | Regenerating face mask with brown clay Ziaja7 мл
Базовая цена: 36 р Артикул: 15645 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Каолиновая восстанавливающая маска для лица Ziaja из коричневой глины Глина коричневая восстанавливающая - природное сырье из группы глинистых минералов - богатый источник микроэлементов: в большей степени кремния (порядка 50%), алюминия (примерно 15%), железа (около 6%), кальция (около 4%), калия (3%) и магния (2%). ЭКО-сертифицированное масло Canola - богат фитостеролы, токоферолы и жирные кислоты - прекрасно питает и смягчает эпидермис. ЭКО-сертифицированные кокосовые глицериды - богатый источник незаменимых жирных кислот Омега-3 и Омега-6, так необходимых для правильного функционирования кожи - обеспечивает высокую эффективность защиты липидного слоя эпидермиса. Провитамин B5 - активно увлажняет - эффективно восстанавливает раздражение кожи. Протеины сладкого миндаля - простые белки, состоящие из аминокислот - заметно разглаживают кожу, создавая заметный эффект лифтинга - предотвращают дряблость кожи, укрепляют её структуру - ускоряют процессы регенерации. Витамин Е - витамин ,,молодости" - нейтрализует свободные радикалы, которые ускоряющие процесс старения кожи. Свойства маски для лица из коричневой глины восполняет дефицит питательных веществ ускоряет регенерацию кожи эффективно разглаживает мелкие морщинки. Протестировано дерматологами и не вызывает аллергии.
cornflour 07.04.2021 «ответить»
fg
Я не Я 07.04.2021 «ответить»
Ночной крем против морщин <<Жасминовый>> Ziaja | Jasmine night cream anti-wrinkle Ziaja50 мл
Базовая цена: 285 р Артикул: 13561 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Крем для лица с жасминовым маслом против морщин Ziaja для ночного ухода за кожей после 50 лет Эксклюзивная эмульсия для ежедневного использования. Микроколагены (гинестеин) - улучшают упругость кожи. Гиалуроновая кислота, кальций и лифтинг протеины - разглаживают морщины и улучшают эластичность кожи. Жасминовое масло восполняет дефицит липидов, увлажняет кожу и способствует её восстановлению. Экстракт японского мандарина - осветляет пигментные пятна и выравнивает тон кожи. Эффективность доказана* - Уменьшение количества морщин на 24% - Улучшение гладкости кожи на 43% - Шероховатость кожи уменьшается на 42% * Результаты подтвержденные тестами in vivo, после 28-дневного применения.
julacool 08.04.2021 «ответить»
заказ и заказ еще из ппристроя
Я не Я 08.04.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 08.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 08.04.2021 «ответить»
Кондиционер для тонких волос с витаминами "Интенсивное питание", 200 мл
Базовая цена: 119 р Артикул: 14036 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены
Я не Я 08.04.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 10.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 08.04.2021 «ответить»
добрый день
Я не Я 09.04.2021 «ответить»
Маска для лица чёрная очищающая и разглаживающая "Jeju - молодая кожа" 14+, 50 мл50 мл
Базовая цена: 191 р Артикул: 15602 Бренд: Ziaja

Уровень цен: СП цены

Очищающая и разглаживающая чёрная маска для лица для молодой кожи 14+ Ziaja Jeju с нотками мяты, граната и черной смородины Чёрная очищающая маска с высоким содержанием углерода (1%) Густая, гелевая консистенция облегчает нанесение После нанесения он частично "замерзает" на коже Удаляет загрязнения и регулирует избыток кожного сала Успокаивает и увлажняет кожу Очищает поры Ухаживает за угревой кожей.
Я не Я 09.04.2021 «ответить»
ап
cornflour 09.04.2021 «ответить»
доброе утро
cornflour 09.04.2021 «ответить»
выбираем
Я не Я 09.04.2021 «ответить»
Крем для ног увлажняющий, 80 мл
Базовая цена: 156 р Артикул: 15826
Я не Я 09.04.2021 «ответить»
ап
Я не Я 10.04.2021 «ответить»
Крем для лица ночной с коллагеном GdanSkin, 50 мл
Базовая цена: 261 р Артикул: 00581 Бренд: Ziaja

Уровень цен: СП цены

Ночной крем для лица с коллагеном GdanSkin
90% веществ природного происхождения
Ночной крем GdanSkin основан на трехслойном процессе увлажнения кожи:
длительное увлажнение слоев эпидермиса
герметизация гидролипидного барьера
дополнение компонентов NMF.
Такая комплексная организация механизмов увлажнения обеспечивает водный баланс, в результате кожа становится:
глубоко увлажненной, мягкой и эластичной
гладкой и помолодевшей, с менее заметными морщинами
здоровой, без раздражений и несовершенств.
Ночной крем GdanSkin
Я не Я 11.04.2021 «ответить»
Доброе утро!
cornflour 12.04.2021 «ответить»
стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.