18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.03. Оригинальные серебрянные украшения для всей семьи, от детских до эротики. Шикарные камни. Заказы в производство. Новинки загляденье.

natylek 28.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Изделия изготавливают все под заказ из серебра 925 пробы, производство находится в Питере.
Изделия изготовят в мае!
Ассортимент отличается оригинальностью дизайна и расчитан на покупателей различных возрастных групп.
********************************************************************
- минималка 30000р
- предоплата, оргсбор 13%, сбор денег сразу как определились с заказом на карту СБ.
- раздачи все ЦР.
- брак меняется в след.закупку, притензии принимаются в течении 2х дней после первого дня раздач, к обмену принимается изделие с не сорванной биркой, пересылка брака по правилам СП
- стоп в 11.00 14.03.
- транспортные расходы делятся по правилам СП.
- срок выполнения заказа около 2х месяцев. Раздачи в конце мая.
- пересорт артикула, названия вставки - пристрой орга, пересорт в пределах 0,5 размера и оттенка вставки - пристрой участника.


***************************Как сделать заказ!***************
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Новинки в конце каталога, на сайте цены и варианты вставок в конкретном изделии.
Выбираем на сайте: http://www.jas****pis-spb.org (звёзды убираем)
Для входа логин: mironov
пароль: b745
Вводите в ручную, не копируйте.
В корзину ни чего не кладём.

Заказы обдумываем и оставляем в форме заказа, на наличие не смотрим, сколько изделий, столько раз нужно заполнить форму:
docs.google.com/forms/d/e/1F...iImt3XQ/viewform
После заполнения отписываемся в теме.
Про все изменения пишем в теме ответом на первый пост.

**********************************************************
Если вас интересует конкретный тип изделия или вставка, очень удобно воспользоваться поиском!
Размеры колец, длину браслетов, колье, можно заказывать любые!
Но если вам надо размер 14-15, то может измениться рисунок, поэтому лучше уточнять.
Цены в основном меняются в изделиях с разными вставками.
В галереях не надо ни чего писать,весь ассортимент НА САЙТЕ!
Всё спрашивайте в теме,артикулы можно не шифровать!
С менеджерами не общаемся, все вопросы через меня.
Возможно увеличение цены в пределах 5-15%(15% очень редко),не на все изделия, но иногда бывает, в основном в изделиях с большими нат.камнями, всё зависит от поставщика серебра и камней, если вы участвуете,значит соглашаетесь с этим условием.
********************************************************************
Все изделия изготавливаются только с теми вставками, список которых прилагается к конкретному изделию, если в этом списке нет интересующего вас камня,то значит изготовить не смогут.
Все камни натуральные, за исключением тех, аналогов которых нет в природе, это фианит, перунит, и где стоит пометка *синт*
Если к вставке приписана буква *ф* это значит, что вставка фианит, цвета натурального камня.

https://www.nn.ru/~gallery76843?MFID=1233291
https://www.nn.ru/~gallery76843?MFID=598121
https://www.nn.ru/~gallery76843?MFID=115263
natylek 02.03.2018 «ответить»
***********
котейк 02.03.2018 «ответить»
заказ
natylek 03.03.2018 «ответить»
*thank-you*
OK.kisulya 03.03.2018 «ответить»
Наташа, добрый вечер. Заказ.
natylek 03.03.2018 «ответить»
:-)
OK.kisulya 04.03.2018 «ответить»
Наташа, доброе утро. Небольшой дозаказ. И больше меня в тему не пускайте до стопа. Пожалуйста - прямо метлой под зад. Сначала начали заказывать подруге, а потом и меня расквадратило.
natylek 04.03.2018 «ответить»
:-D не выгоню,т.к.поставщик на лето уходит в отпуск всем коллективом,то соответственно раздачи следующего выкупа только в конце уже этого года будут, поэтому ни кого не выгоню *whistle*
OK.kisulya 04.03.2018 «ответить»
Это все понятно, но мое пенсионное обеспечение не позволяет мне выходить за грани разумного (что я уже благополучно и сделала). Наташа, я свою часть заказа готова оплатить в понедельник -вторник. А подруга после стоп. Мой заказ - серьги и кольцо с топазом - лабиринт и последняя форма - колечко с хризолитом. Если так можно, то напишите мне сумму к оплате. Я примерно прикинула. но вдруг какие-то расхождения. Спасибо
natylek 05.03.2018 «ответить»
Давайте попозже тему сбора денег создам, а то вдруг минималка не соберётся.
OK.kisulya 05.03.2018 «ответить»
Хорошо. Но пусть уж лучше соберется минималка
natylek 05.03.2018 «ответить»
***************
boyarishkina 06.03.2018 «ответить»
заказ
natylek 06.03.2018 «ответить»
*thank-you*
natylek 07.03.2018 «ответить»
********************
natylek 07.03.2018 «ответить»
*****************
natylek 10.03.2018 «ответить»
****************
OK.kisulya 10.03.2018 «ответить»
Наташа, добрый день. С прошедшим праздником. Видимо, я Вас не порадую. Хочу отказаться от 3-х изделий. Говорила же - возьмите деньги сразу. Прогуляла, блин, за праздники. Теперь буду откладывать деньги к след., осенней, закупке. Как сделать отказ?
natylek 10.03.2018 «ответить»
Я поняла,удалю, тогда видимо придется закрыть закупку, и так заказов нет почти(
OK.kisulya 10.03.2018 «ответить»
Да мне жалко. Но к моменту стопа денег у меня не будет. Ни Вас подводить, ни себя напрягать нет желания. А если закупку продлить? Так нельзя?
OK.kisulya 10.03.2018 «ответить»
Наташ, давайте так - Вы меня пока не удаляйте до понедельника. А в понедельник я напишу - получится у меня или нет. Спасибо
natylek 11.03.2018 «ответить»
************************
OK.kisulya 12.03.2018 «ответить»
Наташа, добрый день. Прошу прощения - я Вас задергала. Так много меня в теме. Но все же вынуждена попросить удалить мой заказ - три последних формы.
natylek 12.03.2018 «ответить»
Ок.
ucpaul 14.03.2018 «ответить»
Доброе утро.Можно вечером оставить заказ, не успеваю.
natylek 14.03.2018 «ответить»
Можно, закупку продлю на неделю, если не соберётся придётся закрыть, заказов всего на 5т.р(
natylek 16.03.2018 «ответить»
ап
natylek 19.03.2018 «ответить»
Закупку закрываю, не собирается.
Следующий выкуп в августе, летом поставщик в отпуске.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...