18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.04. Равных Вам не будет!!! Новая коллекция! По-настоящему роскошная одежда от белорусского бренда V/es*n@*let*t0. Не иметь такую вещь в гардеробе - это преступление. Премиум-качество. Выкуп-100.

Деловая барышня 08.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Девочки, для всех ценителей белорусского качества!!! Представляю вашему вниманию женскую одежду V/*es//n@*let*t0.
Одежда белорусских производителей уже давно имеет огромное количество поклонников, и не зря. Лекала, ткани, фурнитура - все на высоте. Купив один раз вещь V/*es/n@*let*t0 - уверена, вы не будете разочарованы и обязательно вернетесь за второй)))

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Оргпроцент - постоплата 18% (оплата на карту Сбер)
2. Транспортные расходы согласно правилам СП.
3. Минималка 15 ед.
4. По поводу сбора рядами/без: СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!! Но: будьте готовы к тому, что возможно, некоторые модели отгрузить без рядов нам не смогут - их перед выкупом помечу в галерее.
НЕОТШИТЫЕ (ОТСУТСТВУЮЩИЕ) НА МОМЕНТ ВЫКУПА МОДЕЛИ БУДУ ПЕРЕНОСИТЬ - ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ЗАКАЗАМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
5. Стоп 14 апреля 2020 года.
6. ЧС и ШБ не участвуют .
7. Гарантии по цвету нет, пересорт по цвету - пристрой участника, но поставщик МАКСИМАЛЬНО УЧИТЫВАЕТ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ в сборах с новыми коллекциями. В распродаже гарантии по цвету нет. Изменение фурнитуры, отделки, иных мелких деталей пересортом по артикулу не является.
14.Раздачи: все ЦР.
Возможны отгрузки и раздачи в два этапа, модели отшиваются и поступают на склад не одномоментно, возможно, часть из них придется подождать.
Заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся ответом на первый пост.
БРОНИРУЮ!!! Пожалуйста, оставляйте заказы обдуманно, после брони отказы не принимаю!


ВАЖНО!!! Постоянные участницы закупки уже знают, тем не менее, еще раз: производитель отшивает коллекции лимитированным тиражом и КРАЙНЕ РЕДКО повторяет отшив уже выходивших моделей. Если хочется получить конкретную модель - с заказом лучше не тянуть.

По браку (только фабричному!) претензии принимаю принимаю 3 дня с даты раздач. У поставщика многоэтапный и очень тщательный контроль качества - брака не было ни разу!!! Пересылка поставщику за счет участника (мое участие - в размере оргсбора). Дефекты не фабричного происхождения (затяжки, поломка фурнитуры) - браком не являются. Еще раз - в связи с высоким контролем качества случаев брака не было на моей памяти ни разу!

Пожалуйста, не забудьте отправить свои данные мне в приват (Имя, телефон, ЦР).

ВАЖНО! Цены в галерее в долларах, курс - курс продажи банка на день выставления счета!

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!
Кати1506 08.04.2020 «ответить»
Вы мне так и не ответили по поводу броши на джемпере. Жду Ваш ответ!
Деловая барышня 08.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, не вижу вашего вопроса, где вы спрашивали? Что не так с заказом? Пишите мне в приват.
Кати1506 08.04.2020 «ответить»
Написала, до этого спрашивала в теме раздачи
lina1234 08.04.2020 «ответить»
ДД, заказ. Доставка Boxberry
Деловая барышня 09.04.2020 «ответить»
Спасибо, принято)
Marcth 08.04.2020 «ответить»
добрый день, рыжий комбез видели?
Деловая барышня 08.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, видела. Модель полноразмерная. Мне очень понравилась модель, просто очень)
Marcth 08.04.2020 «ответить»
не примеряли? на 46-48 какой размер лучше брать?
Деловая барышня 08.04.2020 «ответить»
Если вы хотите посадку как на модели- берите размер в большую сторону. На 46-48 сядет и 46 точно, но вся изюминка модели, как мне кажется, именно в свободной и комфортной посадке. На свой промежуточный брала бОльший размер.
Marcth 08.04.2020 «ответить»
ок, спасибо)
Lencho 08.04.2020 «ответить»
ДД! Курс в закупке не фиксируется?
Деловая барышня 08.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, нет, к сожалению, будет курс на день выставления счета. В любом случае, в случае резкого скачка курса буду дополнительно согласовывать с у частниками этот момент.
Деловая барышня 09.04.2020 «ответить»
Ап
mininata 11.04.2020 «ответить»
Заказ
Деловая барышня 12.04.2020 «ответить»
Спасибо, принято)
lina1234 11.04.2020 «ответить»
ДД, пока не было брони ОТКАЗ от www.nn.ru/community/sp/main/...product-60609216
Помогите удалить из галереи, у меня не получается((
Деловая барышня 12.04.2020 «ответить»
Удалён.
lina1234 13.04.2020 «ответить»
Спасибо, большое. С ростом курса доллара переживаю за оплату((
Деловая барышня 13.04.2020 «ответить»
С момента вашего заказа он исключительно снижался)) В любом случае, была возможность принять отказ - без проблем приняла)
Деловая барышня 12.04.2020 «ответить»
Ап
Деловая барышня 13.04.2020 «ответить»
Ап
Деловая барышня 14.04.2020 «ответить»
.
Деловая барышня 18.04.2020 «ответить»
Ап
O-l-g-a 14.04.2020 «ответить»
Разрешите с пристроем комбинезона) 48 размер, на 46-48 размер, комбинезон просто бомба. Цену в личку.
Marcth 17.04.2020 «ответить»
Ду, по какой причине пристраиваете?
Иностранка 17.04.2020 «ответить»
Добрый день. Заказывала комбинезон в прошлую закупку-не пришел..Заказала сейчас снова ..задвоения не будет? Если кто пристраивает самый маленький размер пишите-возьму)
Деловая барышня 19.04.2020 «ответить»
Ап
минька1 20.04.2020 «ответить»
Ап
Svetlana Sarov 20.04.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
Dashulkaa 21.04.2020 «ответить»
Дв,подскажите пожалуйста когда планируете стоп?
Деловая барышня 21.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, очееь хотелось бы выкупить и отгрузить все на этой неделе.
irysik@lav 22.04.2020 «ответить»
заказ
Деловая барышня 23.04.2020 «ответить»
Спасибо, принято)
Деловая барышня 23.04.2020 «ответить»
СТОП
DashaKri 09.05.2020 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новая закупка будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.