18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14 марта. Аксессуары с мужским характером! Имидж и стиль - то что нужно нашим мужчинам! Огроный выбор на любой вкус: часы, портмоне, обложки для документов, сумки, ремни, и т.п. Качество на высоте!

Аннушка73 04.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Анна.

День защитника отечества остался позади, но это не значит, что мы не должны радовать наших любимых мужчин! Ведь есть и другие памятные даты: день рождения, годовщина свадьбы, знакомства и т.п.

В моей закупке вы обязательно найдете то, что порадует ЕГО!


Закупку с сайта этого поставщика веду уже четвертый год! Поэтому с уверенностью могу сказать, что качество вещей на высоте!!!

Условия закупки:
орг. Аннушка73 (Анна),
Минималка 5 000 рублей
Орг. сбор - постоплата 18%.
Транспортные расходы - НЕТ
Стоп 14 марта


После объявления СТОПа - отказы не принимаю!
Брак обменивается со следующей закупкой или, при невозможности обмена, возвращаются деньги. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после раздач.
Согласно Правил СП: с новых участников, зарегистрированных менее 3-х месяцев, могу попросить предоплату!

Гарантия по цвету есть. Не гарантирую оттенок (может быть чуть темнее или чуть светлее). По ремням: может незначительно отличаться вид пряжки (такое ОЧЕНЬ редко, но бывает).
По часам: брак - это неисправность механизма, явный внешний дефект. Слабая батарейка НЕ является браком. Если кварцевые часы спешат, отстают или просто не ходят стоит просто заменить батарейку.

ЧС не участвует.

Раздачи:
Все ЦР, в том числе областные.
Оплата только на карту Сбера!

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗА ВВЕРХУ ТЕМЫ!
Можно и нужно оставлять замены: в комментариях к основному заказу пишите артикул модели, которая идет на замену
.


Всем удачного выбора и хорошего настроения!

Мой пристрой (цены окончательные!):
http://www.nn.ru/~gallery176066?MFID=383203

http://www.nn.ru/~gallery176066?MFID=715755


Larisa1969 04.03.2018 «ответить»
Заказ
Аннушка73 04.03.2018 «ответить»
принято, спасибо)
Аннушка73 06.03.2018 «ответить»
Приглашаю в параллельные закупки!
Ремешок - украшение любого наряда! Ремешки всех цветов и оттенков; из PU-кожи, текстильные, на резинке. А так же кушаки и бижутерные пояса! Цены - от 90 рублей.
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#199786592

Солнце будет! Распродажа солнцезащитных очков - от 120 рублей! Женские, мужские, детские очки. Антибликовые, компьютерные и имеджевые очки. Чехлы для хранения. Подготовьтесь к летнему сезону заранее!)
www.nn.ru/community/sp/main/...k.html#199538636

Раздачи совместные!
Аннушка73 08.03.2018 «ответить»
ап
Аннушка73 10.03.2018 «ответить»
ап
Larisa1969 13.03.2018 «ответить»
Извините, отказ, что-то тишина в теме. :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.