18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.02 Гинекология, успокоительное, повышение иммунитета, очищение организма. Средства от простуды и вирусов, проблемы ЖКТ, капли в нос. Проверьте отзывы! ТМ Древний Лекарь.

KERREY 02.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, кто еще со мной не знаком, меня зовут Карина!

Собираю для Вас только одну проверенную закупку уже более 2-х лет!
За это время каждые 9 из 10 участников стали постоянными покупателями

Продукция компании Древний Лекарь обладает сильным оздоровительным действием.
Она поможет в избавлении многих недугов, повысит общий тонус организма, и улучшит качество Вашей жизни!

Древний лекарь производит натуральную продукцию на основе растительного, минерального и животного происхождения уже более 8 лет
Благодаря тому, что лекарственные травы это живая продукция, она взаимодействует с нашим живым организмом более близко, чем синтетические (искусственные) препараты

В основе лежат отборные травы, минералы, собранные и добытые в экологически чистых районах Сибири, Алтая, Урала, Забайкалья и центральной части России

Рецепты уходят в глубину столетий. Проверенные на протяжении долгого времени.

В продукции нет консервантов, экстрактов и химических добавок, поэтому продукция в открытом виде хранится не больше 2-3 месяцев. В закрытом виде - 2 года.

С начала основания компании на производстве работают специалисты фитотерапии и технологи.
Производство находится в г.Бийск, Алтайского края

В ПОДТВЕРЖЕНИЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННОСТИ СРЕДСТВ РАЗМЕЩАЮТСЯ ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:


1. www.nn.ru/user.php?user_id=423645&page=portret (основное-комплименты)

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ КАКОЙ БАЛЬЗАМ ИЛИ МАЗЬ ВЫБРАТЬ, ВСЕГДА ПИШИТЕ С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ!
(что и как лучше принимать, какой делать курс, сколько делать перерыв и самое главное: какие бальзамы сочетаются между собой)
САМА КОНСУЛЬТИРУЮСЬ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ! ТАК ЖЕ К КАЖДОМУ ТОВАРУ ПРИЛАГАЕТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ!


Вся продукция каждые 3 года проходит всевозможные проверки и имеет сертификат соответствия и декларацию таможенного союза!

ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:

1.Хорошая закупка действительно работающей продукции. Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии. Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна! Спасибо за такую возможность.

2.Хочу оставить отзыв про капли в нос прополисные. Реально работает. Насморк прошел за 2 дня. Я не ожидала такого результата. Как обычно насморк 5-7 дней. А тут..... заказала еще своим родственникам.

3.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предыстории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и уже в первый цикл - не было боли. Девочки рекомендую, реально работает)))

4.Всем Здравствуйте!! Участвую в этой закупке почти в каждом новом сборе. После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно))

5.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

6.Доброе утро! Заказала капли в нос с прополисом, насморк вылечила за два дня. Муж пьет легочный (кашель курильщика) и сосудистый (давление скачет). За неделю приема уже виден результат, кашля практически нет, давление нормализуется, обошлись без таблеток эту неделю.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата 18% на карту Сбербанка или Тинькофф
Предварительная дата стопа 15.02.2021, возможно продление до набора минималки
Заказываем поштучно, заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Раздача через все ЦР
Пересорта нет,вы всегда получите заказанный вами товар
ДАННЫЕ, пожалуйста, напишите В ПРИВАТ
Брак согласно правилам СП
От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа

Когда будете заказывать, проверьте 2 вещи: отзывы и сроки доставки!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
KERREY 02.02.2021 «ответить»
НЕБОЛЬШАЯ ПАМЯТКА:

1.Принимать можно до 3-х бальзамов , но не все бальзамы сочетаются друг с другом! Поэтому иногда приходится пропивать сначала 1 определенный бальзам, а уже по окончанию курса начинать пропивать другой! (Для точной информации о сочетании бальзама пишите в приват или в тему)
2. Если пропиваете 2 бальзама:
Утром пьете сначала один, через 5-10 минут второй и только после начинаете завтракать, так же и вечером!
3. Интенсивный курс - 1 столовая ложка 2 раза в день ( 2 баночки бальзама на 1 курс)
Обычный курс - 1 чайная ложка 2 раза в день (1 баночка бальзама на 1 курс)
4. Помните, что у всех все индивидуально, у каждого разные заболевания и т.д , поэтому для точной консультации лучше писать мне, после ответа производителя я подскажу какой лучше взять бальзам и какой курс делать!
5. Производитель рекомендует до начала всех курсов пропивать ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, так как он чистит весь организм и тем самым подготавливает нас для дальнейшего лечения ( описание черного ореха есть в галерее)
6. Везде нужна регулярность! Нельзя забывать пропивать бальзам утром или вечером, нельзя пропускать приемы на несколько дней, лучше пить в одно время и по инструкции! Помните, что это травы, а не химические препараты, которые в основном затупляют боль и саму болезнь, травы лечат, иногда дольше, но эффективней! Поэтому просто съесть
AliceNN 06.02.2021 «ответить»
Добрый вечер, заказ
KERREY 08.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Julia 81) 10.02.2021 «ответить»
Дозаказ
zulechka 07.02.2021 «ответить»
Заказ
ангельский голос 09.02.2021 «ответить»
заказ
Люда1356 09.02.2021 «ответить»
Заказ
67Ulia 09.02.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ.
plusha-76 11.02.2021 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
plusha-76 11.02.2021 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
plusha-76 11.02.2021 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
Ната574 12.02.2021 «ответить»
заказ
oduvanch 12.02.2021 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок
emasnata 15.02.2021 «ответить»
заказ
Евгенюлечка 15.02.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
Таша73 16.02.2021 «ответить»
Доброе утро! Дозаказ!
KERREY 02.02.2021 «ответить»
Для Вашего удобства!
Ниже в теме будут представлены некоторые бальзамы и их описание, которые больше всего хвалят участники в отзывах.

Если у вас есть срочный вопрос , пишите на сотовый (Viber, WhatsApp)
тел: 8-908-759-66-66
Я всегда на связи и с радостью Вам отвечу


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! С 6 ПО 15 ФЕВРАЛЯ Я УЕЗЖАЮ. ЕСЛИ Я ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ИЛИ В ПРИВАТ- ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ НА Viber, WhatsApp (так будет быстрее)
Калинка10 07.02.2021 «ответить»
Заказ
AliceNN 14.02.2021 «ответить»
Дозаказ
KERREY 02.02.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА

-острые и хронические воспаления
-цистит, пиелонефрит,эндометрит, аднексит
-инфекционные урогенитальные заболевания
-герпес, хламидиоз, трихомониаз,уреаплазмы
-кистозные и полипозные образования матки и яичников
-спаечные процессы яичников и органов малого таза
-нарушение менструального цикла
-противовоспалительное
-мочегонное
-противоопухолевое
-гормонорегулирующее
-антимикробное
-бесплодие
-климакс

ОТЗЫВЫ от участников закупки про гинекологическую тройчатку:

1.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предистории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и в первый цикл - не было боли

2.После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно)

3.Заказывала Гинекологическую тройчатку, были проблемы у меня с женским здоровьем и герпес мучал 1 раз в месяц. Сейчас тфу... тфу.. не беспокоит ни чего. Бальзам работает , буду заказывать еще.

4.Не знаю, совпадение или нет, но пропила 2 баночки и сейчас растёт сыночек. До этого не могла забеременеть

5.Заказывала себе гинекологический и от кист, пропила тоже по 1 флакону, кист на яичнике стало меньше, ходила на узи, себе тоже заказала еще бальзамов.


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405262
poslesemi 09.02.2021 «ответить»
Здравствуйте. А кормящим мамам можно?
KERREY 02.02.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ(малышам и взрослым)

-насморк любой сложности, хронический
-гайморит
-при ангине, ОРЗ, гриппе
-помогает избавится от зависимости аптечных капель в нос
-воспалительные заболевания носоглотки
-обладает антибактериальным и антимикробным действием

Если у вас чувствительная слизистая, капли можно разбавлять с очищенной водой (фильтр, покупная)

ОТЗЫВЫ от участников закупки про прополисные капельки:

1.Брала в закупке прополисные капли в нос, рекомендую всем, особенно с маленькими детьми. Опробовала на себе и младшем сынишке - после закапывания нос начинает дышать, есть ощущение слабого жжения в носу и носоглотке, насморк лично себе пролечила за два дня, ребенку - за четыре.

2. Капли в нос ядреные, пробивают заложенность на раз-два. Если использовать в самом начале при симптомах насморка, он даже не разовьется. По крайней мере на себе испытано.

3.ДД! Периодически заказываю в "Добрый лекарь" капли для носа прополисные. Открыла их для себя год назад, на данный момент это лучшие капли от насморка, любой заложенности носа и просто как профилактика. Сейчас в период коронавируса капаю их после каждого посещения улицы. Муж тоже на них подсел, т.к. видит результат. Дочке 9 лет капаю когда насморк, но она не очень любит, т.к. щиплет, но терпит))) После того, как накапаю, чувствуется пощипывание по всей носовой полости и когда стекают, по всей горловине, сразу ощущается эффект, как все микробы убиваются, начинает легко дышаться и всё воспаление и отченость уходит. Если их капать в начале заболевания, насморк точно не разойдется. За год периодического использования привыкания не обнаружено. Советую однозначно

4.Добрый день всем)))С Древним Лекарем познакомилась где то год назад))С тех пор я поклоница этой продукции.Очень нравятся капли в нос пользуемся всей


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405354
VeraKo84 02.02.2021 «ответить»
заказ
KERREY 02.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
KERREY 02.02.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР(природный антидепрессант)

при:
-бессоннице
-нарушениях сна
-нервном перенапряжении
-стрессах
-повышенное давление
-тахикардия
-тревожности
-взволнованности
-гиперактивности ребенка

действие:
-успокаивает
-снижение риска инфаркта и инсульта
-снимает смазмы
-улучшается мозговое кровообращение
-повышается стрессоустойчивость, работоспособность
-оптимизирует работу нервной системы
-седативное действие
-нормализуется давление
-улучшается сон

ОТЗЫВЫ от участников закупки про успокоительное:

1.Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна

2.Купила успокоительный бальзам. Пользуюсь 2 -ю неделю Тен*оте*н отдыхает по сравнению с этим средством. Уже меньше раздражителей окружающих меня. спать стала лучше и без кошмаров. От аптечных препаратов эффектов не было. Бальзам понравился.

3.Больше всех впечатлил Успокаивающий бальзам. Уже 2 года живу в постоянном стрессе и переживаниях, к тому же я ипохондрик (могу проснуться ночью и начать читать в гугле симптомы той или иной болезни). С тех пор как начала пить бальзам - ни разу не проснулась ночью! Утром встаю легко и с каким-то позитивным настроем, засыпаю теперь тоже легко и быстро. Жить стало как-то легче. Правду говорят, что все болезни от нервов)

4.Случились неприятности на работе, пила тенотен, что-то никак вообще, начала принимать 2 раза в день, а потом только на ночь бальзам Увер успокоительный, удивилась конечно, что работает, ходила спокойная как слон, однозначно рекомендую..

5. Приобрела себе Увер Успокоительный, т.к. у меня маленькие дети с небольшой разницей в возрасте, поэтому нервная система, мягко говоря, немного расшатана. Пропила месяц. Стала гораздо спокойнее себя ощущать даже в сложных ситуациях. Продолжаю его принемать с удовольствием. Т.к. у меня детки гипперактивные и к вечеру они от этого очень устают, я решила посоветоваться с их неврологом о применении Увера малышам. Врач сказала, что в его применении ничего плохого не видит и я стала его давать и своим деткам.


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405324
KERREY 02.02.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ (чистка всего организма)

-очищает кровь, лимфу, печень
-выводит паразитов, токсины
-лечит экзему, угревую сыпь, псориаз, диатез
-притивогрибковое
-антибактериальное
-противораковое
-общеукрепляющее
-иммуностимулирующее
-при доброкачественных и злокачественных опухолях

ОТЗЫВЫ от участников закупки про черный орех:

1.Чёрный орех - очень понравился, работа кишечника активизировалась на третий день после приема, регулярность стула,вообщем, описание про очищение организма соответствует(для этого и брала)

2.Понравился бальзам "Черный орех", брала ребенку, кладезь витаминов

3.Купила Бальзам Черный орех, себе и мужу, допиваем 20-ти дневный курс. У меня в конце зимы обычно начинаются высыпания на лице - сыпь. Связывала это с сезонной аллергией, потом думала на паразитов. Обычно спасалась антигистаминными препаратами и по врачам не ходила. Каждый год этот период для меня сложный. И несколько месяцев сидеть на таблетках напряжно. В этом году увидела сбор Древний лекарь, решила попробовать. Понравилось, что все на натуральной основе. Могу сказать, что ощущения после курса очень хорошие. Эффект для кожи есть - сыпь отошла, осталось совсем немного шишечек, которые практически не видны. Плюс ко всему хороший очистительный эффект организма. Ощущение легкости. Муж в период приема переболел вирусом, очень быстро пришел в себя.

4..У меня муж давно болеет псориазом,как мы только не лечились,но улучшение наступало временное или становилось хуже.Уговорила попробовать пить бальзам Черный орех и мазаться мазью действительно произошло ЧУДО бляшки стали пропадать и мой муж который уже ни во что не верил увидев результат, теперь сам строго соблюдает прием

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ С БАЛЬЗАМА "ЧЕРНЫЙ ОРЕХ" ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА!


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405306
KERREY 02.02.2021 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ

-повышает иммунитет, сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам
-слабость, упадок сил, физическое истощение, стрессы, депрессии
-обновляет организм, снабжает необходимыми микроэлементами и витаминами
-нормализует обмен веществ и работу внутренних органов
-улучшает состав крови и лимфы, снижает холестерин
-снижает токсичное действие синтетических препаратов при их длительном применении
-улучшает общее состояние больного при любых заболеваниях
-обладает противоопухолевой активностью

ОТЗЫВЫ от участников закупки про сбор отца Георгия:

1.Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии.

2.Купила сбор отца Георгия хочу сказать помогает от всего. Сразу пошли улучшения во всем организме прошла боль в позвоночнике, почки заработали , прошел кашель. теперь заказываю всем друзьям, и себе. Еще купила легочный пока не принимала т.к помог сбор отца Георгия.

3.Берем Сбор Отца Георгия, улучшается общее состояние, у меня проблемы с жкт, после его приёма уходит тяжесть и боль

4.Хочу оставить отзыв о сборе Отца Георгия. Все берут и взяла...действительно по такому принципу.И только,когда я пропила половину...Поняла,что я чувствую себя лет на 10 моложе. Закажу еще,для общего укрепления организма

5. Сбор о. Георгия. Сам сбор тоже очень понравился. Легкость в теле появилась даже схуднула


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405268
KERREY 02.02.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ СБОР

-язва желудка и 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника
-хронический гастрит с любой кислотностью
-изжога, вздутие, тяжесть в животе
-дисбактериоз кишечника
-полипы в желудке и кишечнике
-нормализует обмен веществ
-нормализует кишечную перистальтику
-стимулирует выработку кишечного сока и ферментов поджелудочной железы
-помогает предупредить застой желчи и образование камней в печени после удаления желчного
-противомикробное
-противовоспалительное
-смазмолитическое
-обезболивающее


ОТЗЫВЫ от участников закупки про желудочный сбор:

1.ДД! заказывала желудочный, мучила сильная изжога, пропивала дорогие таблетки и эффекта было 0. Решила попробовать бальзам желудочный, после одного курса изжога прошла, теперь ем всё и даже острое и кислое.

2. Остановлюсь, в частности, на Желудочном бальзаме. Отличное средство для борьбы со многими заболеваниями ЖКТ, полностью нормализует его работу. Как результат, улучшается состояние всего организма, кожи, проходят разные высыпания и, извините, за деликатные подробности, нормализуется стул.

3.Прежде,чем начать лечение пропила Черный орех-ведь нужно почистить организм,а потом уже и лечить.Т.К. есть проблемы с жкт,поэтому заказывала бальзамы для печени и желудочный ,мне очень помогло..

4.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

5.Боли в ЖКТ стали слабее и затем исчезли. Стал ощущать комфорт в пищеварительной системе. Прошли запоры и вздутие живота.


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405388
Julia 81) 08.02.2021 «ответить»
Заказ
Ларися 08.02.2021 «ответить»
Здравствуйте примите пожалуйста заказ, данные в приват
arsunya 13.02.2021 «ответить»
Заказ
Nata_N 03.02.2021 «ответить»
Заказ
Когда ориентировочно Раздачи?
KERREY 04.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, с 17 по 20
Iriska-nn 03.02.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 09.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
gusigusi 03.02.2021 «ответить»
Заказ
Sneznaya 03.02.2021 «ответить»
Заказ
Мадеса 03.02.2021 «ответить»
заказ
КАЗАЧКА 03.02.2021 «ответить»
Заказик
Ksenia55 03.02.2021 «ответить»
Заказ
balashova_katyusha@list.ru 03.02.2021 «ответить»
заказ
Самыляточка 04.02.2021 «ответить»
Заказ.
kozlovas 04.02.2021 «ответить»
Заказ
Симон@ 04.02.2021 «ответить»
ДД. Заказ
KERREY 04.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Татьяна Сокова 04.02.2021 «ответить»
заказ
Mishely 04.02.2021 «ответить»
Доброе утро, примите заказ
KERREY 04.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
morskayyaa 04.02.2021 «ответить»
Заказ
нашездоровье 04.02.2021 «ответить»
заказ
o.sv 05.02.2021 «ответить»
заказ
Елена Князева 05.02.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 05.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Тата1980 05.02.2021 «ответить»
заказ
Таша73 05.02.2021 «ответить»
дд!Заказ!
tatabo 05.02.2021 «ответить»
заказ
chaikaN 05.02.2021 «ответить»
ДД, заказ.
KERREY 05.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Т@нюшка 05.02.2021 «ответить»
заказ данные в приват
Бабуля 2012 06.02.2021 «ответить»
заказ, данные есть
Ольга Калинина2 06.02.2021 «ответить»
Заказ
KATERINA24 06.02.2021 «ответить»
ДД.заказ
natalia79-08 06.02.2021 «ответить»
Заказ
kanavasy 06.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
m@rin 06.02.2021 «ответить»
заказ
Semen2366 06.02.2021 «ответить»
Заказ
ТаЩ 06.02.2021 «ответить»
заказик
sunshin 06.02.2021 «ответить»
Заказ
tvp 06.02.2021 «ответить»
здравствуйте, заказ
Dbpfynbz 07.02.2021 «ответить»
Заказ
eleyna07 07.02.2021 «ответить»
заказ
MarKl 07.02.2021 «ответить»
заказ
ttvtt 07.02.2021 «ответить»
ДВ!В прошлом сборе спрашивала, как давать сбор увер ребенку 3 лет, Вы наверно закружились и так мне не ответили. Может здесь подскажите? Спасибо.
KERREY 08.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, видимо не заметила, 10 капель 1 раз в день, узнаю у производителя утром или вечером и напишу.
KERREY 16.02.2021 «ответить»
вечером
natalia79-08 07.02.2021 «ответить»
Дозаказ
коперник 07.02.2021 «ответить»
Заказ
Tanusia 08.02.2021 «ответить»
ДД, заказ.
Витаминка 1 08.02.2021 «ответить»
заказ
Marisha 1 08.02.2021 «ответить»
Заказ
dbiyz 08.02.2021 «ответить»
заказ
iylia+taisia 08.02.2021 «ответить»
Заказ
Солнце75 08.02.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Внесу оплату полностью
xandy 08.02.2021 «ответить»
заказ
sveta100 08.02.2021 «ответить»
ДД
Успокоительный и желудочный можно принимать одновременно?
Как лучше по 1 ложке или по 2?
KERREY 09.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, вместе можно, курс лечения по столовой ложке 2 раза в день.
Это по 2 баночки каждого. По чайной ложке это больше профилактика
sveta100 09.02.2021 «ответить»
спасибо
sveta100 08.02.2021 «ответить»
заказ
Калинка10 08.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Вопрос в приват
*НюШа** 08.02.2021 «ответить»
заказ
yuliya_i 08.02.2021 «ответить»
заказ
Malik-S 08.02.2021 «ответить»
заказ
Лисяк 08.02.2021 «ответить»
ДВ, заказ
Catusha 08.02.2021 «ответить»
Заказ
zajac172006 08.02.2021 «ответить»
заказ
galunik 08.02.2021 «ответить»
заказ
Yulia) 08.02.2021 «ответить»
заказ, данные в личку
Татьяна-М 08.02.2021 «ответить»
Заказ
elmir@ 09.02.2021 «ответить»
заказ
uliana_777 09.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
ЯгодаАлёна 09.02.2021 «ответить»
заказ
Lentochka52 09.02.2021 «ответить»
Дд, заказ
prosya 09.02.2021 «ответить»
заказ
Елена 290382 09.02.2021 «ответить»
Заказ
Chudo v tapkah 09.02.2021 «ответить»
добрый день, заказ
ВасяВасина 09.02.2021 «ответить»
заказ
1975ROM 09.02.2021 «ответить»
Заказ
manushka22 09.02.2021 «ответить»
заказ
Natalja71 09.02.2021 «ответить»
Заказ
nastenka666 09.02.2021 «ответить»
Заказ
Люба77 09.02.2021 «ответить»
Заказ
Nata3006 09.02.2021 «ответить»
заказ
*шишига2 09.02.2021 «ответить»
Заказ
Люда1356 09.02.2021 «ответить»
Заказ
may-flower 10.02.2021 «ответить»
заказ
Лиса Ирина 10.02.2021 «ответить»
Заказ.
Аллунчик 10.02.2021 «ответить»
заказ
Ольга2111 10.02.2021 «ответить»
заказ
manushka22 10.02.2021 «ответить»
Дозаказ
olgunchic 10.02.2021 «ответить»
Заказ
МиМо 10.02.2021 «ответить»
заказ
manik2603 11.02.2021 «ответить»
заказ
Нектар 11.02.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 11.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
*шишига2 11.02.2021 «ответить»
Приват
Aloyna 11.02.2021 «ответить»
заказ
viki1 11.02.2021 «ответить»
заказ
SvetlanaSN 11.02.2021 «ответить»
Заказ. Данные в л/с
kanavasy 11.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Дозаказ
abrcadabra 11.02.2021 «ответить»
ДД, зказ
nastenka666 11.02.2021 «ответить»
Отказ от заказа
ram@shka 11.02.2021 «ответить»
заказ
pitrushka 11.02.2021 «ответить»
Заказ
ElcaKot 11.02.2021 «ответить»
заказ
Ольга2111 11.02.2021 «ответить»
заказ
skvor1972 11.02.2021 «ответить»
Заказ.
yanych2004 11.02.2021 «ответить»
Заказ.
Елена03 11.02.2021 «ответить»
ДВ,заказ
milap 12.02.2021 «ответить»
заказ, данные отсылала ранее
ЛекаП 12.02.2021 «ответить»
заказ
татьяна 2015 12.02.2021 «ответить»
заказ
merinven 12.02.2021 «ответить»
Заказ
хотелка 12.02.2021 «ответить»
Заказ
Татьяна Валерьевна 65 12.02.2021 «ответить»
заказ
вер16вер 12.02.2021 «ответить»
заказ
Ольга Калинина2 12.02.2021 «ответить»
Заказ
arsunya 13.02.2021 «ответить»
Заказ
Клавдия71 13.02.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
repkina33 13.02.2021 «ответить»
заказ
халемина 13.02.2021 «ответить»
заказ
larina-en77@ngs.ru 13.02.2021 «ответить»
Заказ
Rybakova 13.02.2021 «ответить»
Заказ
хрюньдик 13.02.2021 «ответить»
ДВ! Заказ
Natasha2791 13.02.2021 «ответить»
ДВ, заказ
sachula 13.02.2021 «ответить»
Заказ в галерее
*КИСУЛЯ* 13.02.2021 «ответить»
ДВ. Заказ
Star-Olgann 14.02.2021 «ответить»
Заказ
lolicka 14.02.2021 «ответить»
заказ
tahenka 14.02.2021 «ответить»
Доброго времени суток! Заказ
Julia1975 14.02.2021 «ответить»
Заказ
tvo512 14.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Полина С 14.02.2021 «ответить»
Заказ
anya76 14.02.2021 «ответить»
Заказ
*Мирослава* 14.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Подскажитие пожалуйста, желудочный и от кист можно вместе принимать?
KERREY 15.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, вместе можно
KERREY 15.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, вместе можно
*Мирослава* 15.02.2021 «ответить»
Добрый вечер! Благодарю!
Клавдия71 15.02.2021 «ответить»
Дозаказ
DIS i S 15.02.2021 «ответить»
заказ
Илинка 15.02.2021 «ответить»
заказ
myravel7 15.02.2021 «ответить»
Заказ
Белочка777 15.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
KIRUSY 15.02.2021 «ответить»
заказ
arovana52 15.02.2021 «ответить»
заказ
ЯгодаАлёна 15.02.2021 «ответить»
Заказ.
Только подскажите пожалуйста, как пить "Черный орех", сколько надо ина курс?
KERREY 16.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, по столовой ложке 2 раза в день, на курс 2 баночки
svetik-tar 15.02.2021 «ответить»
примите пожалуйста заказ
Ремиз 15.02.2021 «ответить»
заказ
nyushechka 15.02.2021 «ответить»
ДВ! Заказ!
IrinaKa 15.02.2021 «ответить»
Заказ
нашездоровье 16.02.2021 «ответить»
Дозаказ
любовь ш 16.02.2021 «ответить»
заказ
jenulka 16.02.2021 «ответить»
Заказ
balashova_katyusha@list.ru 16.02.2021 «ответить»
Оплатила
tiama 19.02.2021 «ответить»
Примите, пожалуйста, заказ, если успела:
Мазь от псориаза на гусином жире 210 р. - 2 шт.
змея77о 24.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, а следующий сбор когда откроете?
KERREY 24.02.2021 «ответить»
завтра-послезавтра
gallina57 27.02.2021 «ответить»
ДД, можно ссылку на новый сбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.