18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.04. Маска черная защитная многоразовая. 45 руб .Орг сб 13%.

lepe$tok 10.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Двухслойная трикотажная маска многоразового использования.

Маска не является медицинским изделием.

Размер 20см х 14см

Предохраняет от прямого контакта лица с посторонними предметами, в том числе от прикосновения собственными руками. Также будет эффективна для тех, кто чихает и хочет уменьшить радиус прямого распространения своего "чиха".

Перед использованием маски нужно вымыть руки с мылом. Маску нужно надевать так, чтобы она закрывала нос и рот без зазоров между лицом и маской. Во время использования касаться маски нельзя.
Маску обязательно нужно менять каждые 2-3 часа, или раньше, по мере увлажнения!

Чтобы снять маску, необходимо держаться сзади за резинки (завязки) и не прикасаться к передней части маски.

Важно помнить, что многоразовые маски использовать повторно можно только после обработки. В домашних условиях маску нужно выстирать с мылом или моющим средством, затем обработать с помощью парогенератора или утюга с функцией подачи пара. После обработки маска не должна оставаться влажной, поэтому в конце ее необходимо прогладить горячим утюгом, уже без функции подачи пара.


Условия закупки:
-Срок открытия закупки 10 апреля.
-Орг lepe$tok.
-Собираем рядами.
-Минимальная сумма заказа 5 тыс.руб.
-Оргсбор постоплата 13% на карту Сбер.
-Стоп 17 апреля (возможно продление).
-После СТОПа отказы не принимаю.
- Обязательно отписываемся в теме о сделанном заказе.
-Отказы делаем в галерее и так же не забываем отписываться в теме.
-Транспортные расходы согласно правилам СП.
-Места раздач: все ЦР.
- Если Вы обнаружили брак, то в течение 3х дней со дня раздач сообщите мне об этом.
-Гарантии по цвету есть.
-ЧС не участвует.

Свои данные отправляем в приват (имя, номер телефона, ЦР)!

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=blog

Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=portret


Всем приятных покупок!!!
lepe$tok 11.04.2020 «ответить»
Ап
lepe$tok 11.04.2020 «ответить»
Ап
lepe$tok 12.04.2020 «ответить»
Ап
lepe$tok 12.04.2020 «ответить»
ап
lepe$tok 13.04.2020 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.