18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.08 Экспресс!! Гинекологическая, успокоительное, очищающее, повышение иммунитета, легочный, капли в нос, суставной. Проверьте отзывы от участников закупки! Бальзамы, мази, масла, живица ТМ Древний Лекарь

KERREY 13.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, кто еще со мной не знаком, меня зовут Карина!

Собираю для Вас только одну проверенную закупку уже более 1 года!
За это время каждые 9 из 10 участников стали постоянными покупателями


Продукция компании Древний Лекарь обладает сильным оздоровительным действием.
Она поможет в избавлении многих недугов, повысит общий тонус организма, и улучшит качество Вашей жизни!


Древний лекарь производит натуральную продукцию на основе растительного, минерального и животного происхождения уже более 8 лет
Благодаря тому, что лекарственные травы это живая продукция, она взаимодействует с нашим живым организмом более близко, чем синтетические (искусственные) препараты


В основе лежат отборные травы, минералы, собранные и добытые в экологически чистых районах Сибири, Алтая, Урала, Забайкалья и центральной части России

Рецепты уходят в глубину столетий. Проверенные на протяжении долгого времени.

В продукции нет консервантов, экстрактов и химических добавок, поэтому продукция в открытом виде хранится не больше 2х месяцев. В закрытом виде - 2 года.

С начала основания компании на производстве работают специалисты фитотерапии и технологи.
Производство находится в г.Бийск, Алтайского края


В подтверждение чудодейственности средств размещаются отзывы благодарных участников закупки:
1.
www.nn.ru/user.php?user_id=423645&page=guestbook
2.
www.nn.ru/community/sp/revie...kayadetskiy.html

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ КАКОЙ БАЛЬЗАМ ИЛИ МАЗЬ ВЫБРАТЬ, ВСЕГДА ПИШИТЕ С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ!
(что и как лучше принимать, какой делать курс, сколько делать перерыв и самое главное: какие бальзамы сочетаются между собой)
САМА КОНСУЛЬТИРУЮСЬ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ! ТАК ЖЕ К КАЖДОМУ ТОВАРУ ПРИЛАГАЕТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ!



Вся продукция каждые 3 года проходит всевозможные проверки и имеет сертификат соответствия и декларацию таможенного союза!

ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:
1.Хорошая закупка действительно работающей продукции. Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии. Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна! Спасибо за такую возможность.

2.Хочу оставить отзыв про капли в нос прополисные. Реально работает. Насморк прошел за 2 дня. Я не ожидала такого результата. Как обычно насморк 5-7 дней. А тут..... заказала еще своим родственникам.

3.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предыстории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и уже в первый цикл - не было боли. Девочки рекомендую, реально работает)))

4.Всем Здравствуйте!! Участвую в этой закупке почти в каждом новом сборе. После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно))

5.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

6.Здравствуйте. Хочу написать отзыв о "Тройчатка гинекологическая" . Брала, пропила курс, действительно помогло, ходила к врачу, проверилась, кисты пропали

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата 18% на карту Сбербанка или Тинькофф
Предварительная дата стопа 18.08.2020, возможно продление до набора минималки
Заказываем поштучно, заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Раздача через все ЦР
Пересорта нет,вы всегда получите заказанный вами товар
Данные, пожалуйста, напишите в приват
Брак согласно правилам СП
От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа


Когда будете заказывать, проверьте 2 вещи: отзывы и сроки доставки!


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
KERREY 13.08.2020 «ответить»
НЕБОЛЬШАЯ ПАМЯТКА:

1.Принимать можно до 3-х бальзамов , но не все бальзамы сочетаются друг с другом! Поэтому иногда приходится пропивать сначала 1 определенный бальзам, а уже по окончанию курса начинать пропивать другой! (Для точной информации о сочетании бальзама пишите в приват или в тему)
2. Если пропиваете 2 бальзама:
Утром пьете сначала один, через 5-10 минут второй и только после начинаете завтракать, так же и вечером!
3. Интенсивный курс - 1 столовая ложка 2 раза в день ( 2 баночки бальзама на 1 курс)
Обычный курс - 1 чайная ложка 2 раза в день (1 баночка бальзама на 1 курс)
4. Помните, что у всех все индивидуально, у каждого разные заболевания и т.д , поэтому для точной консультации лучше писать мне, после ответа производителя я подскажу какой лучше взять бальзам и какой курс делать!
5. Производитель рекомендует до начала всех курсов пропивать ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, так как он чистит весь организм и тем самым подготавливает нас для дальнейшего лечения ( описание черного ореха есть в галерее)
6. Везде нужна регулярность! Нельзя забывать пропивать бальзам утром или вечером, нельзя пропускать приемы на несколько дней, лучше пить в одно время и по инструкции! Помните, что это травы, а не химические препараты, которые в основном затупляют боль и саму болезнь, травы лечат, иногда дольше, но эффективней! Поэтому просто съесть таблетку и забыть - не получится!
Ольга2111 13.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
buhgalter1563 16.08.2020 «ответить»
Доброе утро, подскажите с какого возраста можно давать бальзамы ?
KERREY 13.08.2020 «ответить»
Для Вашего удобства!
Ниже в теме будут представлены некоторые бальзамы и их описание, которые больше всего хвалят участники в отзывах.

Если у вас есть срочный вопрос , пишите на сотовый (Viber, WhatsApp)
тел: 8-908-759-66-66
Я всегда на связи и с радостью Вам отвечу
KERREY 13.08.2020 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА

-острые и хронические воспаления
-цистит, пиелонефрит,эндометрит, аднексит
-инфекционные урогенитальные заболевания
-герпес, хламидиоз, трихомониаз,уреаплазмы
-кистозные и полипозные образования матки и яичников
-спаечные процессы яичников и органов малого таза
-нарушение менструального цикла
-противовоспалительное
-мочегонное
-противоопухолевое
-гормонорегулирующее
-антимикробное
-бесплодие
-климакс

ОТЗЫВЫ от участников закупки про гинекологическую тройчатку:

1.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предистории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и в первый цикл - не было боли

2.После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно)

3.Заказывала Гинекологическую тройчатку, были проблемы у меня с женским здоровьем и герпес мучал 1 раз в месяц. Сейчас тфу... тфу.. не беспокоит ни чего. Бальзам работает , буду заказывать еще.

4.Не знаю, совпадение или нет, но пропила 2 баночки и сейчас растёт сыночек. До этого не могла забеременеть

5.Заказывала себе гинекологический и от кист, пропила тоже по 1 флакону, кист на яичнике стало меньше, ходила на узи, себе тоже заказала еще бальзамов.
KERREY 13.08.2020 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР (природный антидепрессант)

при:
-бессоннице
-нарушениях сна
-нервном перенапряжении
-стрессах
-повышенное давление
-тахикардия
-тревожности
-взволнованности
-гиперактивности ребенка

действие:
-успокаивает
-снижение риска инфаркта и инсульта
-снимает смазмы
-улучшается мозговое кровообращение
-повышается стрессоустойчивость, работоспособность
-оптимизирует работу нервной системы
-седативное действие
-нормализуется давление
-улучшается сон

ОТЗЫВЫ от участников закупки про успокоительное:

1.Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна

2.Купила успокоительный бальзам. Пользуюсь 2 -ю неделю Тен*оте*н отдыхает по сравнению с этим средством. Уже меньше раздражителей окружающих меня. спать стала лучше и без кошмаров. От аптечных препаратов эффектов не было. Бальзам понравился.

3.Больше всех впечатлил Успокаивающий бальзам. Уже 2 года живу в постоянном стрессе и переживаниях, к тому же я ипохондрик (могу проснуться ночью и начать читать в гугле симптомы той или иной болезни). С тех пор как начала пить бальзам - ни разу не проснулась ночью! Утром встаю легко и с каким-то позитивным настроем, засыпаю теперь тоже легко и быстро. Жить стало как-то легче. Правду говорят, что все болезни от нервов)

4.Случились неприятности на работе, пила тенотен, что-то никак вообще, начала принимать 2 раза в день, а потом только на ночь бальзам Увер успокоительный, удивилась конечно, что работает, ходила спокойная как слон, однозначно рекомендую..

5. Приобрела себе Увер Успокоительный, т.к. у меня маленькие дети с небольшой разницей в возрасте, поэтому нервная система, мягко говоря, немного расшатана. Пропила месяц. Стала гораздо спокойнее себя ощущать даже в сложных ситуациях. Продолжаю его принемать с удовольствием. Т.к. у меня детки гипперактивные и к вечеру они от этого очень устают, я решила посоветоваться с их неврологом о применении Увера малышам. Врач сказала, что в его применении ничего плохого не видит и я стала его давать и своим деткам.
KERREY 13.08.2020 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ

-повышает иммунитет, сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам
-слабость, упадок сил, физическое истощение, стрессы, депрессии
-обновляет организм, снабжает необходимыми микроэлементами и витаминами
-нормализует обмен веществ и работу внутренних органов
-улучшает состав крови и лимфы, снижает холестерин
-снижает токсичное действие синтетических препаратов при их длительном применении
-улучшает общее состояние больного при любых заболеваниях
-обладает противоопухолевой активностью

ОТЗЫВЫ от участников закупки про сбор отца Георгия:

1.Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии.

2.Купила сбор отца Георгия хочу сказать помогает от всего. Сразу пошли улучшения во всем организме прошла боль в позвоночнике, почки заработали , прошел кашель. теперь заказываю всем друзьям, и себе. Еще купила легочный пока не принимала т.к помог сбор отца Георгия.

3.Берем Сбор Отца Георгия, улучшается общее состояние, у меня проблемы с жкт, после его приёма уходит тяжесть и боль

4.Хочу оставить отзыв о сборе Отца Георгия. Все берут и взяла...действительно по такому принципу.И только,когда я пропила половину...Поняла,что я чувствую себя лет на 10 моложе. Закажу еще,для общего укрепления организма

5. Сбор о. Георгия. Сам сбор тоже очень понравился. Легкость в теле появилась даже схуднула
Svetlanik 19.08.2020 «ответить»
можно дозаказ - живица с сабельником
KERREY 13.08.2020 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ (чистка всего организма)

-очищает кровь, лимфу, печень
-выводит паразитов, токсины
-лечит экзему, угревую сыпь, псориаз, диатез
-притивогрибковое
-антибактериальное
-противораковое
-общеукрепляющее
-иммуностимулирующее
-при доброкачественных и злокачественных опухолях

ОТЗЫВЫ от участников закупки про черный орех:

1.Чёрный орех - очень понравился, работа кишечника активизировалась на третий день после приема, регулярность стула,вообщем, описание про очищение организма соответствует(для этого и брала)

2.Понравился бальзам "Черный орех", брала ребенку, кладезь витаминов

3.Купила Бальзам Черный орех, себе и мужу, допиваем 20-ти дневный курс. У меня в конце зимы обычно начинаются высыпания на лице - сыпь. Связывала это с сезонной аллергией, потом думала на паразитов. Обычно спасалась антигистаминными препаратами и по врачам не ходила. Каждый год этот период для меня сложный. И несколько месяцев сидеть на таблетках напряжно. В этом году увидела сбор Древний лекарь, решила попробовать. Понравилось, что все на натуральной основе. Могу сказать, что ощущения после курса очень хорошие. Эффект для кожи есть - сыпь отошла, осталось совсем немного шишечек, которые практически не видны. Плюс ко всему хороший очистительный эффект организма. Ощущение легкости. Муж в период приема переболел вирусом, очень быстро пришел в себя.

4..У меня муж давно болеет псориазом,как мы только не лечились,но улучшение наступало временное или становилось хуже.Уговорила попробовать пить бальзам Черный орех и мазаться мазью действительно произошло ЧУДО бляшки стали пропадать и мой муж который уже ни во что не верил увидев результат, теперь сам строго соблюдает прием

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ С БАЛЬЗАМА "ЧЕРНЫЙ ОРЕХ" ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА!
KERREY 13.08.2020 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ СБОР

-язва желудка и 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника
-хронический гастрит с любой кислотностью
-изжога, вздутие, тяжесть в животе
-дисбактериоз кишечника
-полипы в желудке и кишечнике
-нормализует обмен веществ
-нормализует кишечную перистальтику
-стимулирует выработку кишечного сока и ферментов поджелудочной железы
-помогает предупредить застой желчи и образование камней в печени после удаления желчного
-противомикробное
-противовоспалительное
-смазмолитическое
-обезболивающее


ОТЗЫВЫ от участников закупки про желудочный сбор:

1.ДД! заказывала желудочный, мучила сильная изжога, пропивала дорогие таблетки и эффекта было 0. Решила попробовать бальзам желудочный, после одного курса изжога прошла, теперь ем всё и даже острое и кислое.

2. Остановлюсь, в частности, на Желудочном бальзаме. Отличное средство для борьбы со многими заболеваниями ЖКТ, полностью нормализует его работу. Как результат, улучшается состояние всего организма, кожи, проходят разные высыпания и, извините, за деликатные подробности, нормализуется стул.

3.Прежде,чем начать лечение пропила Черный орех-ведь нужно почистить организм,а потом уже и лечить.Т.К. есть проблемы с жкт,поэтому заказывала бальзамы для печени и желудочный ,мне очень помогло..

4.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

5.Боли в ЖКТ стали слабее и затем исчезли. Стал ощущать комфорт в пищеварительной системе. Прошли запоры и вздутие живота.
Oxygen80 19.08.2020 «ответить»
Ду, дозаказ примите плизhttps://fedsp.com/catalog/health/zdor...
irishka65 13.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 13.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 15.08.2020 «ответить»
.
Глюка 13.08.2020 «ответить»
Добрый день, подскажите, на курс взрослому и ребёнку, сколько нужно бутылочек чёрного ореха и желудочного
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, утром ответит производитель и я Вам напишу
Глюка 21.08.2020 «ответить»
Добрый день, так и не ответили
Polin 13.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ktn5273 13.08.2020 «ответить»
ДД, заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
CAT-52 13.08.2020 «ответить»
Дд. Заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tvo512 13.08.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ. Вопрос: можно применять одновременно черный орех, генекологический и отца георгия?
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, ответила Вам в приват
tvo512 13.08.2020 «ответить»
На курс взрослому человеку одной банки достаточно?
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, обычный курс (больше профилактический) это 1 баночка по чайной ложке, более интенсивный и эффективный курс по столовой ложке 2 раза в день - 2 баночки...
Chibizova93 13.08.2020 «ответить»
ДД, Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Мариа 13.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Наташк0 13.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Анна Австрийская 13.08.2020 «ответить»
ДД.заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
nora80 13.08.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
нюраша 555 13.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Наташ@83 13.08.2020 «ответить»
ДД, заказ.
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
NataYa 13.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
kafnetka.nnov 13.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Люба77 13.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Julia1975 13.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Анчутка17 13.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Маринка25 13.08.2020 «ответить»
ДД! заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ната- 13.08.2020 «ответить»
дд. заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
danusia3361 13.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lolicka 13.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
хрюньдик 13.08.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ostrovska 13.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
black cherry 13.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Zolotinkam 13.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
marissshka 13.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Стеша2012 13.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KrilatayaN 13.08.2020 «ответить»
ДВ! Заказ. Данные в приват направила
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Татьяна Сокова 14.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
GLAFIRKA 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, можно ли совмещать бальзамы Пещь (для печени) и Дыхание Тайги (легочный)?
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, ответила Вам в приват
Lili@na 14.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
IrinaKa 14.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Marris 14.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
sp79-sp99 14.08.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Сембо 14.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
@vishenka@ 15.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
gornaya lavanda 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Люсьен19 15.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Fekla7 15.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Gadjuchka 15.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Vlad.lena 15.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Olya Kor 15.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Marisha 1 15.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
елисея 15.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
vermishelk@ 15.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
VeraKo84 15.08.2020 «ответить»
ДД, в прошлом сборе сделала заказ (черный орех 2 шт), он так и не пришел. Мне нужно заново заказывать или все же придет позднее. Как быть? Оплачивать ли?
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, написала Вам в приват
natalicm 15.08.2020 «ответить»
дв на сколько хватает времени ? fedsp.com/catalog/health/zdo...ot-kist-20720256
KERREY 16.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, завтра отвечу, как напишет производитель
Tanya** 15.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Кисарыжая 15.08.2020 «ответить»
Добрый вечер, заказ
KERREY 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
merinven 16.08.2020 «ответить»
заказ
Леночка78 16.08.2020 «ответить»
заказ
Кисарыжая 16.08.2020 «ответить»
Дозаказ
Ариадна М и Компания 16.08.2020 «ответить»
ДД.Заказ
reced 16.08.2020 «ответить»
заказ
Рюрикович 16.08.2020 «ответить»
Заказ.
Snezh77 16.08.2020 «ответить»
заказ
Машунчик 16.08.2020 «ответить»
Заказ
арчик 16.08.2020 «ответить»
заказ
sunshin 16.08.2020 «ответить»
Заказ
Svetlanik 16.08.2020 «ответить»
заказ
Ухта 16.08.2020 «ответить»
Заказ.
SvetlanaVNN 16.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 17.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Oxygen80 17.08.2020 «ответить»
Дд 22 .08. не раздадите?
KERREY 18.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, нет, не успею
dudochka80 17.08.2020 «ответить»
заказ
Lenochka07 17.08.2020 «ответить»
Д.Д.Заказ
Лиатрис 17.08.2020 «ответить»
заказ
vladik-nn 17.08.2020 «ответить»
заказ
milarka 17.08.2020 «ответить»
заказ
Ольга2212 17.08.2020 «ответить»
ДД. Заказ.
lenusika@ 17.08.2020 «ответить»
дв!заказ
PanteRRa 17.08.2020 «ответить»
ДВ! Заказ.
Катькин 17.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 18.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tahenka 18.08.2020 «ответить»
заказ
Ладо 18.08.2020 «ответить»
Заказ
ram@shka 18.08.2020 «ответить»
заказ
Ирина3330 18.08.2020 «ответить»
Заказ.
Enai.p 18.08.2020 «ответить»
Заказ
Мама Утка 18.08.2020 «ответить»
заказ
nina_nn 18.08.2020 «ответить»
ДД. Заказик
oleka-lu 18.08.2020 «ответить»
заказ
Кусь-Кусь 18.08.2020 «ответить»
Заказ
НГК 18.08.2020 «ответить»
заказ
Lisyusha@}- 18.08.2020 «ответить»
Заказ
lelik-32 18.08.2020 «ответить»
Заказ
Star-Olgann 18.08.2020 «ответить»
Заказ
nat1006 18.08.2020 «ответить»
заказ
1975ROM 18.08.2020 «ответить»
Заказ
Collibri 18.08.2020 «ответить»
Заказ
Elenka150 18.08.2020 «ответить»
Заказ
OL-G 18.08.2020 «ответить»
Заказ
Mila1979 19.08.2020 «ответить»
заказ
ЗАЗ 19.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, не могу заказать, галереи закрыты. Можно добавить мужской Медвежья сила бальзам 2 шт?
Oksana28 19.08.2020 «ответить»
А мне если можно Гинекологическая тройчатка - 2 шт
Калюжная 19.08.2020 «ответить»
Можно еще сделать заказ?
Если можно, мне Успокоительный сбор, 1 шт.
Yanikka 19.08.2020 «ответить»
Здравствуйте. Если возможно еще оформить заказ,пожалуйста -мазь костно суставная -1шт,капли прополисные -2шт. Извините ,спасибо.
ЗАЗ 19.08.2020 «ответить»
И ещё 1 успокоительный бальзам?
Музочек 19.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Если возможно, примите, пожалуйста, заказ на желудочный сбор
Мама Утка 20.08.2020 «ответить»
дд,если возможно внесите-Гинекологическая тройчатка-1 шт.спасибо
Арина 2012 20.08.2020 «ответить»
а можно заказать успокоительный сбор
selcdn.fedsp.com/lamedh/11/59435/500x500.2485d763bcbb16c6.jpg
@step@ 21.08.2020 «ответить»
доброе утро, можно заказ оставить на сосудистое с огневкой ?
Yuliy@ 21.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, если еще можно, примите пожалуйста заказ - Гинекологическая тройчатка -1
ОльгаСтар 22.08.2020 «ответить»
Доброе утро, если можно, примите, пожалуйста, заказ на Пещь - 2 флакона.
Марина 1999 23.08.2020 «ответить»
заказ
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ 30мл
Куплю) 24.08.2020 «ответить»
позовите в след. сбор...пжл!
семак 25.08.2020 «ответить»
ДД. Если возможно- желудочный сбор 1 шт. Буду признательна.
дарья@89 25.08.2020 «ответить»
Добрый день)))Если позволите сделать заказ то 5сердечных бальзамов и 2 успокоительных
дарья@89 03.09.2020 «ответить»
Карина,доброе утро)))Если можно ещё 1успокоительное и капли в нос
Ketti2014 28.08.2020 «ответить»
Дд! Можно две бутылочки успокоительного, если успела? Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.