18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.12. Обувь с большой буквы. Без рядов!!! Бесплатная консультация стилиста! Раздачи ДО Нового года.

Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

А не провести ли нам еще один выкуп перед Новым годом, подумала я... Тем более, что менеджер предложила брать без рядов всё, что душе угодно, включая текущую коллекцию! Подробнее читайте ниже.

Обувь с большой буквы ТЕПЕРЬ БЕЗ РЯДОВ!!!

Для тех, кто здесь первый раз, расскажу, что здесь вы можете приобрести оригиналы мировых брендов, таких как A*S*H (Италия) и Uni*ted Nu*de (Великобритания) - это та самая обувь, на которую все оборачиваются на улицах. Есть и другие бренды с более привычными дизайнами. В общем, на любой вкус!


Цены в долларах!!! По курсу на дату выставления счета.

Доступные размеры и их количества указаны под фото. Заказывайте только те размеры, которые указаны!!! Либо подберите другую модель.

По размерности ориентируемся на темы отзывов! В целом большинство брендов идет в размер, но в каждом бренде какие-то колодки встречаются маломерными! И бренд Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту)

Промежуточные СТОПЫ теперь каждое утро в 9:00! Чтобы нам побольше всего досталось. Отказы принимаю только до ближайшего промежуточного Стопа!!!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТА ВПЕРВЫЕ НА СП в рамках этой закупки!
Вы можете абсолютно бесплатно задать любой вопрос! Подробности ниже

Всем участникам закупки обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Тогда вы первыми будете получать ссылки на новые темы сбора и заманчивые спецпредложения (в блоге ссылки размещаю позднее).


Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка 30 000 руб.
- собираем без рядов
- предоплата 100% + орг.сбор 13% на карты Сбер или Альфа.
- цены в долларах по курсу ЦБ на дату выставления счета поставщиком.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- Стоп в понедельник 18 декабря, возможно небольшое продление закупки.


ШИФРУЕМСЯ!!! Когда пишите в теме название бренда или артикул модели - разбивайте все это звездочками!!!!!!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галерее (пишем заказываемый размер)
В новых (верхних) галереях заказываем только те размеры и в том количестве, что указаны под фото!!! Размеры со знаком вопроса лучше не заказывайте, подберите другую модель.

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее с помощью кнопочки Отказаться. Отказы в теме и в привате не учитываются.


Отзывы
Актуальная тема www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29777927&topic_id=116670241
www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2681224&topic_id=62320411
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2034133&topic_id=43883043&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2452732&topic_id=55465885&archive=1

Еще инфу можно почитать в темах с пристроем
Актуальная тема пристроя
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_31794744.html
www.nn.ru/community/pokupka/...2.html#145902714
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_30552236.html
www.nn.ru/community/pokupka/...0.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...7.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...lshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_obuv_s_bolshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2456923&topic_id=55583785
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2081993&topic_id=45131216&archive=1

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. Оттенок обуви может отличаться от картинки и описания, такой пересорт - риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но за оттенок не отвечаю, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Еще Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!!
Я гарантирую только совпадение артикула, совпадение маркировки размера, совпадение цвета, указанного в описании (не оттенка) и совпадение по внешнему виду модели. За подкладку и сезонность ответственность не несу!!
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак рассматриваю, если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно. Заранее предупреждаю, что обувь может иметь следы пребывания в рознице (ценники, дефекты упаковки, следы примерок на подошве, некая степень размеренности и прочее), и браком это не является! Обувь мы первыми держали в руках, и она пахла фабрикой, когда мы собирали ее рядами. Но тут, извините, розничный поштучный склад... приходится чем-то жертвовать. Но на самой обуви дефектов быть не должно, иначе обувь подлежит возврату поставщику. Я проверяю всю обувь сама во время подготовки раздач!

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Все участники, всем кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста этот ник к себе в друзья. Тогда вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге ссылки размещаются позднее! Рассылки я делаю не часто, напрягать не буду!
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ГАЛЕРЕИ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


В ЭТОМ СБОРЕ ПОЛНЫЕ ОСТАТКИ БЕЗ РЯДОВ Я ЗАГРУЗИЛА В ГАЛЕРЕИ НОВОГО ФОРМАТА fedsp!
Смотрите их вверху темы!!! В них заказываем только те размеры, которые там указаны. Размеры со знаком вопроса лучше не заказывать, подберите пожалуйста другую модель.

В СТАРЫЕ ГАЛЕРЕИ (НИЖЕ)
я загружаю оптовый склад. Обычно его можно выкупать только полными коробами или по пол короба. Но в этот раз менеджер предлагает нам ЛЮБЫЕ ПЯТЬ КОРОБОВ перенести на розничный склад. То есть мы можем заказать даже 1-2 пары, но не более пяти таких моделей. Если желающих будет больше - то эти пять моделей я отберу по бОльшему количеству заказов. Если везде будет по 1 желающему - то отберу по времени заказа (заказы из прошлого сбора, которые остались в галерее, тоже учитываю). Кто ничего не понял - просто записывайтесь, я всё сделаю сама :) Но лучше конечно сначала проштудируйте галереи розничного склада (вверху), вдруг там тоже есть то, что вам нужно.
Сумки как с оптового, так и с розничного склада, можно брать поштучно, они в это предложение не входят.


ОПТ. ТЕКУЩАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2018
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1343109

ОПТ. ПРОШЛОГОДНИЕ КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ-ЗИМА
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1329873

ОПТ. СУМКИ
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1329882

Всем приятного шоппинга!
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
ВПЕРВЫЕ НА СП! В рамках этой закупки Вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО обратиться за помощью к профессиональному СТИЛИСТУ!

В каких случаях вам необходим совет нашего стилиста?

- когда Вы не можете выбрать одну из нескольких моделей
- когда Вы не знаете, с чем лучше носить выбранную (или даже уже давно купленную) пару обуви
- когда Вы не уверены, что Ваше любимое платье подходит к Вашим любимым туфлям
- когда Вы хотите сделать Ваши ножи визуально еще более стройными и длинными
- когда Вы не знаете, чем слипоны отличаются от плимсоллов, и чем опасны туфли мери джейн
- когда Вы купили ботинки год назад, а они все еще лежат в шкафу и чего-то ждут
- когда от взглядов прохожих Вы чувствуете не радость, а стеснение
- когда, проходя мимо витрины, Вы еще раз спрашиваете себя <<а точно ли это не перебор?>>
- когда Вы еще не сделали в гугле запрос <<модные тренды зима 2018>>
- когда Вы не доверяете комплиментам подружек
- когда сегодня у Вас в наушниках Шопен и Вы парите над асфальтом, а на завтра у Вас билеты на концерт Шнура, и вообще Вы каждый день вся такая разная, а денег хватит только на одни сапоги блин))
В общем я могу еще долго продолжать эту писанину, но Вы наверное уже поняли, что это очередная гениальная идея от Ириски ))

Задавайте пожалуйста любые свои вопросы ответом на этот пост. Можно конечно и в приват, но лучше здесь, потому что таким образом у нас получится ветка с вопросами участниц и ответами стилиста, и возможно это поможет не только Вам, а кому-нибудь еще.
Единственное условие - вопросы должны касаться вашей любимой Обуви с большой буквы.

Знакомьтесь с нашим замечательным стилистом!
Елена Новоженова
Я знаю ее уже очень давно, еще даже до того, как она стала развиваться профессионально. Но эта фея всегда поражала меня своими стильно подобранными образами, гармоничным макияжем, нереальными фотографиями с обычной прогулки с детьми в выходной день. И я ничуть не удивилась, когда узнала, что она стала стилистом. Человечек точно на своем месте!
Убедитесь в этом сами на ее страничках
В контакте vk.com/id2223928
Инстаграм www.instagram.com/lena_novozhenova/
Профиль на нн.ру oxuv78.www.nn.ru/?page=portret
Выпускница школы стилистов Свой Метод. Помогает разобраться в трендах и не стать при этом жертвой моды. Наводит "стильный" порядок в головах и гардеробах. Проводит ревизии, шоппинг-сопровождения, консультации, составляет персональные капсулы для различных целей, основываясь на Ваших особенностях.

А еще теперь Лена делает стильные броши! Посмотреть и заказать можно все так же на ее страничках в соцсетях.

В общем, мы с Леной желаем Вам удачных покупок и с удовольствием в этом Вам поможем!
Будьте стильными, любите себя, и Мир будет у Ваших ног!

В ЭТУ ГАЛЕРЕЮ КОПИРУЮ ВСЕ ОТВЕТЫ Лены, оставленные в прошлых темах.

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1237836
vikusia 11.12.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
zlena 15.12.2017 «ответить»
Заказ
Вороночка 28.12.2017 «ответить»
41 размер это ск по стельке?
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
========== ЕЩЕ РАЗ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ПО ЗАКУПКЕ ==========

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ СТОПЫ теперь каждое утро в 9:00! Чтобы нам побольше всего досталось. Отказы принимаю только до ближайшего промежуточного Стопа!!!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ
модели - материалы, цвет. Если цвет в описании не соответствует цвету на фото, значит, будет тот цвет, который указан в описании!

ОБУВЬ МОЖЕТ ИМЕТЬ СЛЕДЫ пребывания в рознице (ценники, дефекты упаковки, следы примерок на подошве, некая степень размеренности и прочее), и браком это не является! Обувь мы первыми держали в руках, и она пахла фабрикой, когда мы собирали ее рядами. Но тут, извините, розничный поштучный склад... приходится чем-то жертвовать. Но на самой обуви дефектов быть не должно, иначе обувь подлежит возврату поставщику. Я проверяю всю обувь сама во время подготовки раздач!

Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!! Если для вас сезонность принципиальна - давайте разбираться по каждой модели индивидуально, искать инфу в интернете и т.д.
Примерная зависимость подкладки от артикула.
Буква в конце артикула: M - мех, Е - евромех, W - шерсть, F - фельпа, Т - текстиль, S и К - кожа. Но такая логика подходит далеко не ко всем моделям!
Интернету тоже нельзя доверять, одна модель бывает и в осеннем, и в зимнем варианте, так что если вы нашли в инет-маге такие сапоги на байке - не факт, что вам не придут на меху)) В общем, надо с каждым артикулом разбираться отдельно, если вам это важно - дайте знать об этом в теме!

H*C*S цены частично в рублях, частично в долларах!! Думаю, разберетесь, где как? )

Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту).
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
МОЙ ПРИСТРОЙ по Обуви с большой буквы здесь
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991

Две первые модели менеджер прислала мне на реализацию, в количестве аж 16 пар. Первый короб вы почти весь разобрали (остался 37р). Я описала менеджеру ситуацию, мол вторая моделька у нас не продается, наверное из-за того, что она дороже аж на 1200 руб. Но наш золотой менеджер видимо совсем не хочет, чтобы мы высылали ей этот короб обратно, поэтому сказала - а пусть они будут стоить столько же, сколько и первые!! Дала еще скидку!!

Так что теперь обе модельки стоят по 4722 руб!! Хотя на самом деле вторая модель прилично дороже.

НУ ЧТО, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОХОТА ЗА БОТИНОЧКАМИ!
Кто будет первым в галерее без примерки? Кто первым приедет на примерку? Жду вас!!!
Без примерки предоставляется приоритет, для этого записывайтесь в галерее, но отказы не принимаются.
Для примерки нигде записываться не нужно - просто приезжайте ко мне на Мещерку практически в любое время, телефон и адрес по запросу в приват.
Свободные размеры смотрите в галерее.

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991&IID=42585837
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991&IID=42585834
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Летнюю коллекцию подгружу в галереи вечером. Кому нужно лето - зайдите попозже!
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 22.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 22.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 23.12.2017 «ответить»
Ап
shokolad2012 11.12.2017 «ответить»
Заказ
NatOst 12.12.2017 «ответить»
Заказ
vorolja 12.12.2017 «ответить»
заказ
Mishelka 14.12.2017 «ответить»
А где же лето? Все жду-жду...
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
эх, пока некогда, раздачи были..
сегодня точно-точно загружу..
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
Вверх
татуаж 15.12.2017 «ответить»
дд, заказ
zlena 17.12.2017 «ответить»
ДД, оставляла заказ на ботинки
fedsp.com/showcase/product/16982502
что-нибудь известно по наличию?
Спасибо.
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
здравствуйте. я еще не бронировала. т.к. пока мало заказов и не известно, состоится ли закупка. на этой неделе точно всё решится.
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
Ап
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 22.12.2017 «ответить»
Вверх
ira_andreeva 17.12.2017 «ответить»
заказ
uuulyasha 18.12.2017 «ответить»
Заказ
Золушшка 19.12.2017 «ответить»
Дн! Подскажите- это зима или деми?
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
здравствуйте. не могу по картинке найти, что это за модель. нужен хотя бы артикул, а лучше ссылка
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
Вверх
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
Up
Ириска* 23.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
Всем здравствуйте.
Заказов у нас пока мало.
Сегодня загружу летнюю коллекцию и сделаю везде-везде рассылки.
Даже если заказ отгрузят в понедельник, то мы успеем получить заказ перед НГ.
Но нужны еще заказы.
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 23.12.2017 «ответить»
!
Smika 20.12.2017 «ответить»
Ирин, привет! Мне нужны полимерные шлепки нуды, как я брала в прошлом выкупе. Только 38р. Есть такие?
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
Катя, смотри в коллекции, загрузила лето.
Ириска* 23.12.2017 «ответить»
!
Marinad44 29.12.2017 «ответить»
ДВ, если актуально, у меня в пристрое такие полимерные нуды р.37 из этого выкупа, мне на 38 велики, длина стельки 25,5 см, цена 2 т.р.
Smika 29.12.2017 «ответить»
Дв! Мне для подружки надо. Напишите тел. В приват , я ей передам. Свяжется с вами
vihrovatati 21.12.2017 «ответить»
ДД!Заказ из опта
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Наконец загрузила в коллекции весну-лето.
Оказывается появилось очень много новых моделек!! Ну как новых.. раньше они были на оптовом складе, поэтому мы их не собирали и фоток у меня их не было. А теперь их перенесли на розничный склад, т.к. скоро магазины нашего поставщика будут формировать свой летний ассортимент. А сейчас у нас есть шанс разгуляться среди хорошего наличия! В общем я просидела всю ночь, чтобы найти для вас в интернете около 500 новых фоток... А теперь пойду спать, ведь дело теперь за вами! :)

Завтра утром отправлю бронь поставщику, постарайтесь сделать заказ сегодня!
Последний заказ отправлю рано утром в понедельник. Чтобы нам быстренько дособрали всё и в понедельник же отправили в ТК. Тогда раздачи успеем провести до НГ (ориентировочно развоз по городским ЦР планирую на четверг 28.12) Будьте готовы оперативно внести предоплату!!!

По H*C*S цены на какие-то модели в рублях, на какие-то в долларах. Но технически валюту можно поставить только одну на всю коллекцию. Поэтому везде стоят рубли, но вы конечно понимаете, что не может быть цен 17-30 руб, в таких случаях имеется в виду доллары!!

Где цена 1 руб или 1 долл - это значит, что в прайсе не было цены, но по вашему запросу я уточню цену у менеджера.
arisha33 22.12.2017 «ответить»
Заказ
СубМарина 21.12.2017 «ответить»
заказ
маша-каша 21.12.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
jade 21.12.2017 «ответить»
заказ
СП-регистратор 21.12.2017 «ответить»
заказала
Meysi 21.12.2017 «ответить»
Ирина, почему Вы делаете рассылку по друзьям не сразу? :'( я ждала-ждала когда будет след.выкуп а он оказывается давно идет...чуть не прозевала. Пошла выбирать :)
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
по друзьям сразу делаю, но меня нет у вас в друзьях.
есть только закупочный ник, по нему тоже стараюсь сразу размещать, но тут уже бывают сбои. через закупочный ник рассылки я уже давно не гарантирую, т.к. в нем закупки я уже не веду. теперь всё через ник Ириска, поэтому в каждом первом посте пишу, чтобы добавили меня в друзья :)
Meysi 21.12.2017 «ответить»
Отправила заявку в друзья)) У меня был только закупочный, да %-)
margarita3434 21.12.2017 «ответить»
Добрый день подскажите по размерности этой модели; у меня 25,8см какой посоветуете рр https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1343109&IID=42737862

И по этой модели' может это зима? https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1343109&IID=42737850
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
Думаю, что брать 40 размер. Первая осень, вторая зима. Только у нас уже набралось пять моделей, которые можно распотрошить с оптового склада (я в первом после писала условия об этом). Если только кто-то откажется. В галереях нового формата вы ничего не подобрали?
margarita3434 21.12.2017 «ответить»
Приват
ElenaZotova 21.12.2017 «ответить»
Заказ
Katusik 21.12.2017 «ответить»
заказ
Belohlebus 21.12.2017 «ответить»
Заказ
DoubleH@ppy 21.12.2017 «ответить»
Эх, как гляну на цену, так впадаю в великую тоску :( Мои нудики совсем развалились, а новые стоят как самолёт
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
:( если рассрочка поможет - обращайтесь.
Ириска* 22.12.2017 «ответить»
!
shokolad2012 21.12.2017 «ответить»
Ирина можно отказаться от кроссовок, они не в брони? fedsp.com/showcase/product/16983416
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
можно, но успейте до завтрашнего утра плиз!
shokolad2012 21.12.2017 «ответить»
Ирина, удалите мой заказ, сама не могу, пишет в брони! Спасибо!
Ириска* 22.12.2017 «ответить»
аа, точно. ок!
Ириска* 22.12.2017 «ответить»
Up
Ladi-nataliz 21.12.2017 «ответить»
Добрый вечер,заказ.
Ириска* 21.12.2017 «ответить»
ооооооо!!!!!!! Наталья!!! Сколько лет, сколько зим... Я про вас вспоминала)
Ladi-nataliz 21.12.2017 «ответить»
Да,Ир,что то захотелось новенького,да и подносилось много.
*Мира* 21.12.2017 «ответить»
Заказ
Unona 21.12.2017 «ответить»
Заказ
rikkota 22.12.2017 «ответить»
А эти натуральная кожа?
76015.selcdn.com/web/teth/15/1156/500x500.2b65a0b5b144eb5a.jpg
Ириска* 22.12.2017 «ответить»
Это бренд Краво Канелла - да, натур.кожа. но берите их на размер больше
shokolad2012 22.12.2017 «ответить»
Ирина, удалите мой заказ на кроссовки, спасибо
general shop 22.12.2017 «ответить»
добрый день. подскажите, если знаете, высоту каблука fedsp.com/showcase/product/18344476
Ириска* 22.12.2017 «ответить»
здравствуйте. вот здесь написано, что 7,5 см justcouture.ru/belye_tufli_zhenskie_brand_just_couture_i4794000000
Правда там фото нет, но, судя по артикулу, это они
general shop 22.12.2017 «ответить»
и еще вопрос про размерность. я у вас брала туфли этого бренда, вроде бы в размер идут.
Ириска* 23.12.2017 «ответить»
да, должны быть в размер
Ириска* 23.12.2017 «ответить»
Up
ММВ 22.12.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
Ириска* 22.12.2017 «ответить»
Заказы сегодня отправлю около 14 часов. То есть промежуточный Стоп сегодня не в 9, а в 14. Чтобы на складе успели побольше собрать за сегодня. Надеюсь, никто не решит потом отказаться..
NRO 22.12.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Весна * 22.12.2017 «ответить»
Заказ
jade 22.12.2017 «ответить»
Добрый день. а по этим не подскажете?
fedsp.com/showcase/product/18345196
обычно туфли беру 37, ботинки и сапоги 38
по этим прочитала, что вроде маломерят или на узкую ножку..
так их хочу)
Ириска* 22.12.2017 «ответить»
к сожалению про эти ничего не знаю. подумала бы, что в размер, но если многие пишут о маломерности.. всякое конечно может быть.
Ириска* 22.12.2017 «ответить»
!
Весна * 22.12.2017 «ответить»
перезаказала другие.
Ириска* 22.12.2017 «ответить»
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СТОП
Отказы не принимаются.
Дозаказы принимаются до утра понедельника 25.12
magelan 22.12.2017 «ответить»
Подскажите стоимость и хотелось бы узнать, там дырочки насквозь,а если под дождь попадешь?
306-02-09,Кроссовки женские,кожа белый/золотой H*C*S арт. 5*HS.RR5*63*1*1*.K
Ириска* 23.12.2017 «ответить»
да, дырочки у них сквозные. у меня есть белые кеды в дырочку, как-то миновали мы с ними дождь)
wbmarket.ru/product/3901606/
по стоимости уточню
Ириска* 23.12.2017 «ответить»
!
Ириска* 23.12.2017 «ответить»
.
Ириска* 23.12.2017 «ответить»
3542 руб
Rosalie Mayer 22.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ!
vita26 22.12.2017 «ответить»
Заказ
Ириска* 23.12.2017 «ответить»
Здравствуйте.
По заказам, сделанным ДО промежуточного Стопа (пятница 22.12 в 15:43)
в счет включили всё, кроме одной пары для участницы NatOst (написала в приват).

Что касается моделей с оптового склада
- у нас набралось пять моделей, которые можно перенести на розничный склад. Но одну из них менеджер отказалась переносить (точнее розничный склад отказался ее брать). Это модель для Весна * (написала в приват)
В общем вот эти четыре модели перенесены на розничный склад, их тоже можно заказывать без рядов, есть все размеры!

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1329873&IID=42200256
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1343109&IID=42737493
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1343109&IID=42737547
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1343109&IID=42737544
Rosalie Mayer 24.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, отказ!
onyou 23.12.2017 «ответить»
Заказ
Ириска* 24.12.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
Пока в табличку вошли только заказы, сделанные ДО промежуточного Стопа (до пятницы 22.12 в 15:43). Заказы, сделанные позже, добавлю в табличку в понедельник, будьте готовы оперативно оплатить.
www.nn.ru/community/sp/razda...7.html#193928650
magelan 24.12.2017 «ответить»
Заказ 92807JC-1,Кеды женские,кожа _бордовый CRA*VO* & CA*NE*LA* арт. 9*CC.WC3*0*666 38 размер.
В галерее не получилось.
vita26 24.12.2017 «ответить»
Если не будет босоножек в серебристом цвете,то на замену TBC-161-74174-04,Босоножки женские,кожа _розовый, Ta*bar*ca sa*ndals, арт. 3*TA.BP45*7*42.K, размер 39
Rosalie Mayer 24.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, отказ!
Лапута 24.12.2017 «ответить»
заказ
yfnfkmz3006 24.12.2017 «ответить»
Заказ
malav77 24.12.2017 «ответить»
Заказ
mramor248 24.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ в галерее
Gjgjdfuy 25.12.2017 «ответить»
заказ
Ириска* 25.12.2017 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП
lyrken 25.12.2017 «ответить»
Оставила заказ на the sel*ler
Marinad44 25.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
kreksa 25.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Gjgjdfuy 25.12.2017 «ответить»
мне бы ооочень хотелось в другом цвете эти ботики, вот такие:
Артикул 6AH.AH5*865*2.M
MI*TSO*U*KO* FW17-S-117507-002,УГИ женские,велюр _бежевый
Бренд A*SH.
но если я правильно поняла, надо было 2 заказа на модель, поэтому заказала темно-зеленые, где ужу был один заказ)
Если это не так и можно выкупить одну пару, прошу выкупите мне светлые!!!!!! Пожалуйста!!!!!
Ириска* 26.12.2017 «ответить»
я для вас заказала темно-зеленые еще утром.
поняли не совсем правильно, но в этом выкупе светлые уже нельзя было бы выкупить в любом случае.
Evrop@ 25.12.2017 «ответить»
Примите заказ на две пары пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста))))
Ириска* 26.12.2017 «ответить»
Сожалею. К моменту вашего сообщения наша обувь уже выехала из Мск в НН. Приходите в следующую закупку и больше не опаздывайте ;-)
Ириска* 26.12.2017 «ответить»
Sorrokina 10.01.2018 «ответить»
Когда следующая закупка?
22MARI 09.02.2018 «ответить»
Добрый день, а закупки обуви "спартак" у вас не будет?
София 75 13.02.2018 «ответить»
тоже хочу эту обувь,я про Спартак...Может откроете закупку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.