18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20/08. ЛаТэ- просто потрясающая одежда для пышных модниц. Новая кол-ция 🔥 Долой комплексы! Яркие платья, брюки, жакеты, блузы. С 48 по 86 р.-6

комсомолочка 05.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!


:-) Приглашаю вас в сбор замечательной и качественной одежды для ПЫШНЫХ девушек)))
:-[

Специализация фабрики одежды ЛаТэ - производство платьев больших размеров оптом, но в ассортименте представлены также и актуальные юбки, незаменимые блузки на все случаи жизни - от повседневных до праздничных, просторные туники летящего кроя, и, конечно же, брюки - важный элемент гардероба любой пышной модницы.

Все группы выпускаемой одежды объединяет одно - тщательная и вдумчивая разработка лекал с учетом наиболее удачных моделей современной моды, придирчивый выбор тканей и фурнитуры, а также их проверенных поставщиков,
и конечно же, бережный ручной пошив.

Всё вместе это гарантирует наилучший результат и полную удовлетворенность
покупательниц приобретением одежды марки ЛаТэ.




Меня зовут Катя, мне можно и Тыкать и Выкать, кому как удобнее!
Предлагаю присоединиться к сбору женственной одежды от российского производителя! Застенчивость
________________________________________________________________-
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.

Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

________________________________
Условия закупки:

- Минималка 30 000

- БЕЗ РЯДОВ

- орг.сбор 18%, пост. оплата на карту Сбера. и Тинькофф

- риски совместные -пересорт по цвету пристраивает участник, по артик. и размеру орг

- -ВАЖНО !! отшив на заказ сроки изготовления 7-14 дней!
РАЗМЕРЫ ОТ 72 В ЦЕНЕ ДОРОЖЕ НА 100-200 РУБ!!


- будем бронировать, т.к. товар отшивают под заказ и так получится быстрее)

- возврат/обмен брака есть (о браке сообщаете мне втечении двух дней после раздач)

-транспортные согласно правилам СП

- Раздачи через все ЦР и курьер (от Цр)

- ,СТОП 20 августа

-от новичков могу попросить оплатить до стопа
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
__________________________________
Как сделать заказ:

- заказ оставляем в галерее

ДАННЫЕ СЮДА! НУЖНЫ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ ЗАМЕНЫ!
*sos*
docs.google.com/forms/d/e/1F...kaMI7TQ/viewform



--После объявления стопа и отправке в бронь - отказы не принимаю.
- Замены учитываю!(но оставляем их там же где и основной заказ- в коменте)
-100% Гарантий по цвету нет, но пересорт практически исключен!

О заказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО
:-)
Если считаете, что не сможете полностью выполнить условий закупки, то лучше воздержитесь от участия...
Так же не забываем о святой обязанности следить за этапами закупки самостоятельно!
За слова поставщика и инфы на сайте ответственности не несу!



_________________________________
Спасибо, что дочитали до конца! :-)
комсомолочка 05.08.2020 «ответить»
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЫБОРА!
комсомолочка 06.08.2020 «ответить»
очень красивая и качественная одежда
комсомолочка 07.08.2020 «ответить»
Платье из штапеля, ярусы, принт "кружочки на темно синем"
Прочие: 2015711; Артикул: Новинка; Рубрики: Мультиколор; Цвет: 52/54 / 56/58 / 60/62 / 64/66 / 68/70 / 72/74 / 76/78; Размер: повседневное
Платье длинное из штапеля свободного силуэта. Отрезное по линии груди, нижняя часть платья присборена. Рукав закрывает локоть, низ рукава на резинке.Вырез горловины округлый.
Состав ткани: 100% - вискоза.
Цвет: мультиколор
* длина изделия = 143 см
* соответствует измерениям базовых размеров 58 - 62

fedsp.com/catalog/woman/odez...o-sinem-71115470
комсомолочка 08.08.2020 «ответить»
Выбираем красоту!
комсомолочка 17.08.2020 «ответить»
:-)
комсомолочка 11.08.2020 «ответить»
Брюки зауженные 7/8 из вискозы с эластаном, янтарно-горчичные
Прочие: 2022806; Артикул: Новинка; Рубрики: Желтый; Цвет: 52 / 54 / 56 / 58 / 60 / 62 / 64 / 66 / 68 / 70 / 72 / 74 / 76; Размер: Осень/весна; Сезон: нарядное / повседневное / офисное / деловое
Брюки зауженные из вискозы с эластаном, длиной 7/8. Верх на резинке, по низу боковых швов - разрезы.
Ткань - вискоза с эластаном; состав: вискоза - 65%, полиэстер - 30%, эластан - 5%.
Цвет - янтарно-горчичный.
Длина изделия - 105 см по боковому шву.
* соответствует измерениям базовых размеров 58 - 62

fedsp.com/catalog/woman/odez...hichnye-71116888
белый пудель 11.08.2020 «ответить»
Заказ
комсомолочка 11.08.2020 «ответить»
спасибо
комсомолочка 12.08.2020 «ответить»
:-)
комсомолочка 12.08.2020 «ответить»
Жакет из темно-серого джерси-меланжа
Прочие: 1823602; Артикул: Серый; Цвет: 52 / 54 / 56 / 58 / 60 / 62 / 64 / 66 / 68 / 70 / 72 / 74 / 52/54 / 56/58 / 60/62 / 64/66 / 68/70 / 72/74 / 76/78; Размер: офисное / деловое / повседневное
Жакет прямого силуэта из меланжевого джерси с эластаном. По бортам и низу рукавов притачные отвороты.
Ткань - джерси - меланж с эластаном, состав: 65% вискоза, 25% полиэстер, 10% эластан.
Цвет - темно-серый меланж.
* длина изделия по спинке 79 см, длина рукава 47 см.
* соответствует измерениям базовых размеров 58 - 62

fedsp.com/catalog/woman/odez...elanzha-72744012
комсомолочка 18.08.2020 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...