18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор до 20/09. Скидки от 30% на все! BeGood Men. Одежда для мужчин, предпочитающих стили от молодежного до выдержанного классического.

Зла 13.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день, вечер, утро.
Приглашаем на Мега-скидки от MiaCara, Etress, BeGood!

Условия закупки:
- рядов нет,
- цвета поставщик гарантирует на 99%, но не всегда получается, пересорт возможен, крайне редко такое бывает,
- оргпроцент 18% постоплата (новичкам могу ввести предоплату),
- оплата на расчетный счет через сбер онлайн, как на карту, только ввести надо название, возможно возьмут 1%, зависит от вашей карты (по запросу дам полные реквизиты для перевода с карт других банков, карты Тинькофф, Альфа, Райф, Открытие)
- раздачи через все ЦР,
- участники ЧС и с ШБ не участвуют,
- заказы оставляем в галерее, замены в комментарии к основному заказу
- цены указаны в галерее без орг %.
- транспортные расходы согласно правилам СП
Брак поставщик меняет, если признает это браком.
Поломка фурнитуры не считается браком.

Важно!
Рекомендации по заказу.
Учитывайте особенности закупки, чтоб потом гневные отзывы не писать мне в теме раздач!
Если есть пожелания к выкупу, пишите в комментарии, например, хотите костюмом, постараемся учесть,
Если Вам пришел не тот цвет, значит такой положили на складе! Не мы вам такой положили, мы не шьем.
Не гарантирую, что весь Ваш заказ приедет в полном объеме.
Организатор лишь заказывает и выкупает у поставщика указанные Вами в заказе артикул, цвет и размер.
Этапы закупки: собираю Ваши заказы из галерей, отправляю на склад, затем оплачиваю, получаю груз от поставщика, разбираю, раздаю.
Если чего-то из Ваших заказов не будет, значит этого артикула или нужного размера не было на складе. Склад подвижный, наличие меняется.
Точную дату раздач я Вам не скажу.

Мы на СП. Правила здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...5Whwj1g/viewform


Заказы без данных могу удалить, не предупреждаю. Если уже присылали, дублировать не надо. Нужны исключительно для решения вопросов по заказам, раздачам. Просто так не беспокою, не звоню, не пишу)

Если Вас не устраивает хотя бы один пункт, не участвуйте. Участие добровольное!

Что-то если не понятно, спрашивайте в этой теме, а не потом, когда уже раздачи.
Надеюсь прочитали.
Офигэджет 15.09.2021 «ответить»
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО!
ДЕТСКИЙ АССОРТИМЕНТ СОБИРАЕМ ЗДЕСЬ!

www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#255173065
Офигэджет 15.09.2021 «ответить»
Офигэджет 15.09.2021 «ответить»
:-)
Офигэджет 15.09.2021 «ответить»
Офигэджет 15.09.2021 «ответить»
:-)
Офигэджет 15.09.2021 «ответить»
Офигэджет 15.09.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...