18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20 октября. LeNata. Зимние куртки по ценам 4000-6000 Белоруссия!!! Утеплитель изософт! Размеры 44-54 без рядов! Раздачи в начале ноября, а Вы готовы к зиме?

Butterfly85 15.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Все знают, что белорусская одежда обладает отличным качеством и доступной ценой.
Предлагаю приобрести пальто и куртки фирмы LeNata.
Пальто порадует Вас легкостью и удобством, оно прекрасно держит форму, не мнется и надежно защищает от непогоды, на бельгийском наполнителе ИЗОСОФТ, подходит на сезон осень-зима
Высококлассная фурнитура и бельгийский утеплитель Изософт 200 гр/м2 делают одежду стильной, легкой, теплой и удобной в эксплуатации.

Важно! Цены указаны в рублях, возможно небольшое колебание в меньшую или большую сторону в пределах 50-100р

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Butterfly85 (Светлана), помощник Nafdin (Ольга)
- минималка - 15 единиц
- без рядов
- постоплата, оргсбор 18%
- Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать. После брони отказы не принимаю;
- участники с ШБ в закупке не участвуют
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- СТОП 20 октября, возможно продление
-----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (обязательно к заполнению для тех, кто не заполнял)
docs.google.com/forms/d/1jby...rm?usp=send_form
-----------------------------------------


[b]Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать[/b]


Всем приятных покупок!
Nafdin 15.10.2019 «ответить»
Куртка 11042 темно-синий
Оптовая цена: 4352 р Бренд: LeNata

Состав: 100%ПЭ Сезон: поздняя осень-зима
Эта куртка прекрасно будет сочетаться с брюками, джинсами и юбками и подойдет для ежедневной носки в холодное время года (поздняя осень-зима). Модный цвет, горизонтальная стежка, высококлассная фурнитура и бельгийский утеплитель ИЗОСОФТ 200 гр/м2 делают модель стильной, легкой, теплой и удобной в эксплуатации.
Куртка женская, на утеплителе Изософт, на подкладке, длиной до середины бедра. В боковых швах расположены функциональные карманы на потайной тесьме-молнии, воротник-стойка. Рукав длинный, втачной, одношовный. Застежка смещенная на потайные кнопки и навесные петли из декоративной резинки и пуговицы. Обьем изделия по низу можно регулировать кулисой с фиксаторами и резинкой.

fedsp.com/catalog/woman/verh...o-siniy-53651372
Nafdin 15.10.2019 «ответить»
АП
Nafdin 16.10.2019 «ответить»
АП
Nafdin 16.10.2019 «ответить»
ап
Nafdin 17.10.2019 «ответить»
*
Butterfly85 15.10.2019 «ответить»
ап
Nafdin 17.10.2019 «ответить»
ап
Nafdin 17.10.2019 «ответить»
АП
Nafdin 18.10.2019 «ответить»
ап
Nafdin 18.10.2019 «ответить»
ап
Nafdin 18.10.2019 «ответить»
Эта куртка прекрасно будет сочетаться с брюками, джинсами и юбками и подойдет для ежедневной носки в холодное время года (поздняя осень-зима). Модный цвет, горизонтальная стежка, высококлассная фурнитура и бельгийский утеплитель ИЗОСОФТ 200 гр/м2 делают модель стильной, легкой, теплой и удобной в эксплуатации. Куртка женская, на утеплителе Изософт, на подкладке, длиной до середины бедра.
Nafdin 18.10.2019 «ответить»
АП
Nafdin 19.10.2019 «ответить»
АП
Nafdin 19.10.2019 «ответить»
АП
Nafdin 19.10.2019 «ответить»
*
Nafdin 20.10.2019 «ответить»
)
Nafdin 20.10.2019 «ответить»
АП
Butterfly85 20.10.2019 «ответить»
закупку закрыла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.