18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.01 Ваша любимая!Потрясающая химия по супер ценам!Япония,Россия,Корея!Продукты "лайфхаки#для чистоты Вашего дома!Есть все для красоты и чистоты и даже больше

cornflour 11.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:
- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!
- 100% гарантии цвета нет! Пересорт по цвету минимален ,но в любом
случае риск участника
-стоп 21 января, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Я не Я 11.01.2022 «ответить»
Yashinomi Средство для мытья посуды с помпой 500 мл. СП-цены
Базовая цена: 144 р

Уровень цен: СП-цены

Средство предназначено для мытья посуды, а также овощей, фруктов, зелени и ягод. Эффективно удаляет грязь и сильные жировые загрязнения, включая въевшийся жир. Средство легко смывается водой и не остается на посуде. Не содержит ароматизаторов и красителей. Оказывает антибактериальное действие. Легко биодеградируется в естественных условиях. Содержит увлажняющие и ухаживающие компоненты для рук. Нейтральный pH.
gfnata 11.01.2022 «ответить»
ДД. Заказ
Я не Я 11.01.2022 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 11.01.2022 «ответить»
добрый вечер!
nikitinaei 11.01.2022 «ответить»
Заказ
Я не Я 11.01.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 12.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 12.01.2022 «ответить»
Cotico Гель для стирки детского белья 2 л. СП-цены
Базовая цена: 403 р

Уровень цен: СП-цены

Концентрат с пониженным пенообразованием для автоматической и ручной стирки детского белья из натуральных и искусственных тканей. Содержит безопасные, не раздражающие кожу компоненты. Превосходный результат стирки без кипячения. Можно применять с первых дней жизни малыша
Я не Я 12.01.2022 «ответить»
Synergetic Средство для мытья посуды, АРБУЗ, флакон, 500 мл Выгодно
Базовая цена: 90 р

Уровень цен: Выгодно
М@рго 12.01.2022 «ответить»
заказ
Я не Я 12.01.2022 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 12.01.2022 «ответить»
добрый день
Я не Я 12.01.2022 «ответить»
MOLECOLA Экологичное крем-мыло для рук Тропическая папайя, 500 мл СП-цены
Базовая цена: 116 р
cornflour 12.01.2022 «ответить»
добрый вечер!
Я не Я 12.01.2022 «ответить»
Sanitol для чистки стеклокерамики 250 мл. СП-цены
Базовая цена: 96 р
Я не Я 13.01.2022 «ответить»
Ап
Я не Я 13.01.2022 «ответить»
Таблетки ELLY для посудомоечных машин, 30 шт Выгодно
Базовая цена: 214 р

Уровень цен: Выгодно

Новейшая формула таблеток ELLY специально разработана для домашних посудомоечных машин всех типов. Таблетки для посудомоечных машин ELLY обладают следующими преимуществами:
-эффективно очищают любые, даже застарелые загрязнения;
-функция соли смягчает воду и защищает внутренние детали от накипи;
-функция защиты стекла бережно очищает стеклянную посуду от пятен и помутнений;
-функция защиты серебра защищает столовое серебро от помутнений;
-активный кислород удаляет пятна чая и кофе.
Использование таблеток для посудомоечных машин - это гигиенично, безопасно для здоровья и выгодно. Таблетированная форма моющего средства избавит от необходимости замера единичной дозы, позволит использовать всего одно средство вместо двух-трех.
Я не Я 20.01.2022 «ответить»
Аа
Я не Я 13.01.2022 «ответить»
TOPPITS Бумага для профессиональной выпечки, 20 шт. 42х38см СП-цены
Базовая цена: 111 р

Уровень цен: СП-цены

Новая бумага Toppits- для запекания в духовке различных деликатесов. Трехмерная структура бумаги сокращает площадь соприкосновения с запекаемым продуктом и уменьшает риск пригорания. Благодаря двустороннему антипригарному силиконовому покрытию можно отлично приготовить любое блюдо. Лучше, чем когда-либо!Польша
cornflour 13.01.2022 «ответить»
добрый день!
Витамиин 13.01.2022 «ответить»
Заказ
Я не Я 13.01.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 14.01.2022 «ответить»
//
Я не Я 13.01.2022 «ответить»
Я САМАЯ PEPTIDES Мицеллярная вода для всех типов кожи и чувствительной флакон/флиптоп 400мл СП-цены
Базовая цена: 155 р

Уровень цен: СП-цены

Мицеллярная вода эффективно удаляет макияж и очищает кожу лица без трения благодаря мицеллам, вытесняющим загрязнения. Мягкая формула с ухаживающим пептидным комплексом специально разработана для чувствительной и всех типов кожи. Пептидный комплекс стимулирует клеточное обновление и повышает упругость кожи.
Я не Я 14.01.2022 «ответить»
ап
cornflour 13.01.2022 «ответить»
добрый вечер!
Я не Я 14.01.2022 «ответить»
Unicum Гель для чистки унитазов Лимон 750 мл СП-цены
Базовая цена: 182 р

Уровень цен: СП-цены

Густой гель на основе смеси кислот деликатно и без усилий удаляет мочевой камень, ржавчину и известковый налет, устраняет неприятные запахи и освежает. Обладает дезинфицирующим эффектом. Контрастный пигмент позволяет равномерно нанести средство на всю очищаемую поверхность. Средство идеально подходит для чистки фарфорового, фаянсового и керамического оборудования ванных и туалетных комнат: унитазов, биде, раковин, кафельных и пластиковых покрытий.
Я не Я 15.01.2022 «ответить»
Ап
Я не Я 14.01.2022 «ответить»
PACLAN PRACTI CRYSTAL ГУБКА ДЛЯ ВАННОЙ, 1ШТ. СП-цены
Базовая цена: 50 р
cornflour 14.01.2022 «ответить»
выбираем
ЯрЕл 15.01.2022 «ответить»
заказ
Я не Я 15.01.2022 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 15.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 15.01.2022 «ответить»
ап
cornflour 16.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 16.01.2022 «ответить»
Гель лак Cat`s eye 12D No4906 СП-цены
Базовая цена: 215 р Бренд: Runail

Уровень цен: СП-цены

Гель-лак Cat`s eye 12D - это волшебство цвета, гипнотическая глубина и объем, звездное сияние переливающихся бликов. При помощи магнита металлические светоотражающие частицы превращаются в сияющие фантазийные узоры
toyota986 16.01.2022 «ответить»
Заказ
Я не Я 18.01.2022 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 17.01.2022 «ответить»
Таблетки ELLY для посудомоечных машин, 30 шт Выгодно
Базовая цена: 214 р

Уровень цен: Выгодно

Новейшая формула таблеток ELLY специально разработана для домашних посудомоечных машин всех типов. Таблетки для посудомоечных машин ELLY обладают следующими преимуществами:
-эффективно очищают любые, даже застарелые загрязнения;
-функция соли смягчает воду и защищает внутренние детали от накипи;
-функция защиты стекла бережно очищает стеклянную посуду от пятен и помутнений;
-функция защиты серебра защищает столовое серебро от помутнений;
-активный кислород удаляет пятна чая и кофе.
cornflour 17.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 17.01.2022 «ответить»
Губки кухонные крупнопористые 5 шт МЖ СП-цены
Базовая цена: 33 р
Я не Я 17.01.2022 «ответить»
Ап
Я не Я 17.01.2022 «ответить»
CLEAN HOME BEAUTY CARE Морская соль для ванн натуральная 1000г СП-цены
Базовая цена: 95 р
zvobr 17.01.2022 «ответить»
заказ
Я не Я 17.01.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 18.01.2022 «ответить»
Palmia Bambini средство для мытья детской посуды на основе пищевой соды (бутылка) 500мл. СП-цены
Базовая цена: 100 р

Уровень цен: СП-цены

Palmia Bambini - гель для мытья детской посуды, сосок, игрушек, других моющихся детских аксессуаров, который можно использовать с первых дней жизни малыша.
Формула Palmia Bambini разрабатывалась в собственной лаборатории компании с учетом специфики загрязнений, характерных для детской посуды. Гель действенно справляется с остатками лактозы и детского питания. Полностью смывается с посуды. Изготовлен на основе компонентов, классифицируемых как биоразлагаемые. Не содержит фосфатов и красителей.
cornflour 18.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 18.01.2022 «ответить»
Reflect Eco Aktive Универсальный концентрированный гель для стирки для белого и цветного белья 1,5л. СП-цены
Базовая цена: 400 р

Уровень цен: СП-цены

Reflect Eco Aktive- универсальный концентрированный гель для стирки белого и цветного белья. Лучшие формулы с натуральными ингредиентами. ПАВы только растительного происхождения с полной биоразлагаемостью. Особая экономичность и малый расход средств для стирки достигается за счет высокой концентрации натуральных моющих веществ в составе. Подходит для всех видов тканей, включая синтетические и мембранные ткани типа Gore-Tex (кроме натуральных: шерсти, шелка и пуха).
Полностью биоразлагаемые компоненты, не содержат искусственных отдушек.
Предупреждает образование накипи на водонаргевательных элементах.
Я не Я 18.01.2022 «ответить»
AURA FAMILY Жидкое мыло с антибактериальным эффектом Олива и сок Алоэ дой-пак 1000мл СП-цены
Базовая цена: 125 р

Уровень цен: СП-цены

Мягкое крем-мыло МЕГА формата, 1000 мл. Деликатное очищение с антибактериальным эффектом. Натуральные экстракты ромашки, подорожника и алоэ вера обладают антибактериальным, противовоспалительными, антисептическими действиями, ослабляют аллергические реакции, усиливают процессы регенерации, устраняют раздражение, смягчают кожу и способствует увлажнению кожи, предотвращая появление сухости после мытья. При поддержке красного креста.
ira90566 18.01.2022 «ответить»
Заказ
cornflour 19.01.2022 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 19.01.2022 «ответить»
ИВИКЛИН Очиститель душевых кабин, триггер (0,75л) СП-цены
Базовая цена: 174 р
Я не Я 19.01.2022 «ответить»
Ап
Я не Я 19.01.2022 «ответить»
Paterra Пищевая пленка 300мм*100м в пленке СП-цены
Базовая цена: 109 р
Я не Я 20.01.2022 «ответить»
Wellery Care Natural серия Маша и Медведь кондиционер для детского белья. Аромат ванильной ириски СП-цены
Базовая цена: 161 р

Уровень цен: СП-цены

Гипоаллергенный кондиционер для детского белья с ароматом ванильной ириски.
Придает супермягкость белью для самой чувствительной кожи. Предназначен для различных типов тканей, для использования при ручной и машинной стирке. Изготовлен на основе компонентов, классифицируемых как биоразлагаемые. Гипоаллергенное средство, не содержит фосфатов, красителей.
Я не Я 20.01.2022 «ответить»
Ап
cornflour 20.01.2022 «ответить»
выбираем
Я не Я 20.01.2022 «ответить»
Unicum Гель для чистки унитазов Лимон 750 мл СП-цены
Базовая цена: 182 р

Уровень цен: СП-цены

Густой гель на основе смеси кислот деликатно и без усилий удаляет мочевой камень, ржавчину и известковый налет, устраняет неприятные запахи и освежает. Обладает дезинфицирующим эффектом. Контрастный пигмент позволяет равномерно нанести средство на всю очищаемую поверхность. Средство идеально подходит для чистки фарфорового, фаянсового и керамического оборудования ванных и туалетных комнат: унитазов, биде, раковин, кафельных и пластиковых покрытий.
Я не Я 20.01.2022 «ответить»
Greenfield поглотитель запаха для холодильников контейнер яйцо 2 ед. в упаковке СП-цены
Базовая цена: 89 р
cornflour 21.01.2022 «ответить»
стоп
cornflour 15.02.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...