18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 21.06. Обувь для всей семьи без рядов. Детская, женская, мужская. Разные бренды. Выкуп 74

Улена 20.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Елена!

Бронирую! На отказ 3 часа. После брони сразу формирую тему сбора предоплаты 13%, ее надо внести в течение 2-х дней. Либо укажите в теме сбора предоплаты, что вы хотите постоплату (оргсбор 18%)
Предлагаю вам приобрести без рядов качественную обувь для мужчин, женщин и детей, а также аксессуары.
В ассортименте представлена обувь для всей семьи от ведущих российских и европейских производителей, среди которых Baden, Rieker, Francesco Donni, Котофей, Лель, Фома, Топ-топ и другие.
Подробное описание каждого товара на сайте, фото в разных ракурсах.


Приглашаю Вас в группу в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQB0p4v...C%2FLqDKqQJOJvCq

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Без размерных рядов
- Цвет гарантирую, пересорта не бывает, но прошу учесть особенности цветопередачи экрана монитора
- Оргсбор - 13 % (предоплата), либо 18% постоплата по желанию
- Оплата на расчетный счет ИП
- Открытие закупки 20 июня
- Стоп 21 июня (возможно продление)
- Бронирую каждый день по несколько раз!
- После брони необходимо внести предоплату в течение 2-х дней
- Транспортные расходы - согласно правилам СП (не будет)
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), замены
- О заказе отписываемся в теме
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в галерее и отпишитесь в теме
- Отказ принимаю в течение 3-х часов
- Отказы после брони и после стопа не принимаю
- Бронь отправляю каждый день
- После брони требуется внести предоплату, либо выбрать постоплату с оргсбором 18%
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog

- Так же можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах

Тема на Детском

Приятного выбора
Улена 20.06.2023 «ответить»
ап
Streamliner 21.06.2023 «ответить»
у вас в сборе написано, но он завершен.. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.