18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.06. Обувь с большой буквы. Без рядов!!! Бесплатная консультация стилиста!

Ириска* 15.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

По вашим просьбам открываю очередную закупку.

Обувь с большой буквы теперь БЕЗ РЯДОВ!!!

Для тех, кто здесь первый раз, расскажу, что здесь вы можете приобрести оригиналы мировых брендов, таких как A*S*H (Италия) и Uni*ted Nu*de (Великобритания) – это та самая обувь, на которую все оборачиваются на улицах. Есть и другие бренды с более привычными дизайнами. В общем, на любой вкус!


Цены в долларах!!! По курсу на дату выставления счета.

Доступные размеры и их количества указаны под фото. Заказывайте только те размеры, которые указаны!!! Либо подберите другую модель.

По размерности ориентируемся на темы отзывов! В целом большинство брендов идет в размер, но в каждом бренде какие-то колодки встречаются маломерными! И бренд Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту)

Промежуточные СТОПЫ теперь каждое утро в 9:00! Чтобы нам побольше всего досталось. Отказы принимаю только до ближайшего промежуточного Стопа!!!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТА ВПЕРВЫЕ НА СП в рамках этой закупки!
Вы можете абсолютно бесплатно задать любой вопрос! Подробности ниже

Всем участникам закупки обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Тогда вы первыми будете получать ссылки на новые темы сбора и заманчивые спецпредложения (в блоге ссылки размещаю позднее).


Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка 30 000 руб.
- собираем без рядов
- предоплата 100% + орг.сбор 13% на карты Сбер или Альфа.
- цены в долларах по курсу ЦБ на дату выставления счета поставщиком.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- Стоп в четверг 21 июня.


ШИФРУЕМСЯ!!! Когда пишите в теме название бренда или артикул модели - разбивайте все это звездочками!!!!!!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галерее

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее с помощью кнопочки Отказаться. Отказы в теме и в привате не учитываются.


Отзывы
Актуальная тема www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29777927&topic_id=116670241
www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2681224&topic_id=62320411
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2034133&topic_id=43883043&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2452732&topic_id=55465885&archive=1

Еще инфу можно почитать в темах с пристроем
Актуальная тема пристроя
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_31794744.html
www.nn.ru/community/pokupka/...2.html#145902714
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_30552236.html
www.nn.ru/community/pokupka/...0.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...7.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...lshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_obuv_s_bolshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2456923&topic_id=55583785
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2081993&topic_id=45131216&archive=1

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. Оттенок обуви может отличаться от картинки и описания, такой пересорт – риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но за оттенок не отвечаю, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Еще Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!!
Я гарантирую только совпадение артикула, совпадение маркировки размера, совпадение цвета, указанного в описании (не оттенка) и совпадение по внешнему виду модели. За подкладку и сезонность ответственность не несу!!
Напоминаю, что СП – это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак рассматриваю, если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно. Заранее предупреждаю, что обувь может иметь следы пребывания в рознице (ценники, дефекты упаковки, следы примерок на подошве, некая степень размеренности и прочее), и браком это не является! Обувь мы первыми держали в руках, и она пахла фабрикой, когда мы собирали ее рядами. Но тут, извините, розничный поштучный склад... приходится чем-то жертвовать. Но на самой обуви дефектов быть не должно, иначе обувь подлежит возврату поставщику. Я проверяю всю обувь сама во время подготовки раздач!

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Все участники, всем кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста этот ник к себе в друзья. Тогда вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге ссылки размещаются позднее! Рассылки я делаю не часто, напрягать не буду!
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ГАЛЕРЕИ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥


[b]В ЭТОМ СБОРЕ ПОЛНЫЕ ОСТАТКИ БЕЗ РЯДОВ Я ЗАГРУЗИЛА В ГАЛЕРЕИ НОВОГО ФОРМАТА fedsp! !

Смотрите их вверху темы!!! В них заказываем только те размеры, которые там указаны. Я там обозначила, будто обувь собирается рядами, но это только для того, чтобы вам было видно, если какой-то размер уже занят!

В СТАРЫЕ ГАЛЕРЕИ (НИЖЕ) я загружаю оптовый склад. По этим моделям мы можем попытаться собрать ряды, если вам что-то очень захочется. Коллекции Лето 2018 можно выкупать только полными рядами. Модели в остальных галереях ниже можно попытаться выкупить и поштучно (если поставщик согласует). Поэтому записывайтесь, но лучше конечно сначала проштудируйте галереи розничного склада (вверху), вдруг там тоже есть то, что вам нужно.
Сумки как с оптового, так и с розничного склада, можно брать поштучно. [/b]

ОПТ. Лето 2018. ЖЕНСКОЕ. Ряды.
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1401782
ОПТ. Лето 2018. МУЖСКОЕ. Ряды.
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1401785
ОПТ. Лето прошлых сезонов. ЖЕНСКОЕ.
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1401734
ОПТ. Лето прошлых сезонов. МУЖСКОЕ.
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1401737
ОПТ. Зима прошлых сезонов. ЖЕНСКОЕ.
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1401740
ОПТ. Зима прошлых сезонов. МУЖСКОЕ.
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1401743
ОПТ. СУМКИ. Без рядов.
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1401746

Всем приятного шоппинга!
Ириска* 15.06.2018 «ответить»
ВПЕРВЫЕ НА СП! В рамках этой закупки Вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО обратиться за помощью к профессиональному СТИЛИСТУ!

В каких случаях вам необходим совет нашего стилиста?

- когда Вы не можете выбрать одну из нескольких моделей
- когда Вы не знаете, с чем лучше носить выбранную (или даже уже давно купленную) пару обуви
- когда Вы не уверены, что Ваше любимое платье подходит к Вашим любимым туфлям
- когда Вы хотите сделать Ваши ножи визуально еще более стройными и длинными
- когда Вы не знаете, чем слипоны отличаются от плимсоллов, и чем опасны туфли мери джейн
- когда Вы купили ботинки год назад, а они все еще лежат в шкафу и чего-то ждут
- когда от взглядов прохожих Вы чувствуете не радость, а стеснение
- когда, проходя мимо витрины, Вы еще раз спрашиваете себя <<а точно ли это не перебор?>>
- когда Вы еще не сделали в гугле запрос <<модные тренды лето 2018>>
- когда Вы не доверяете комплиментам подружек
- когда сегодня у Вас в наушниках Шопен и Вы парите над асфальтом, а на завтра у Вас билеты на концерт Шнура, и вообще Вы каждый день вся такая разная, а денег хватит только на одни сапоги блин))
В общем я могу еще долго продолжать эту писанину, но Вы наверное уже поняли, что это очередная гениальная идея от Ириски ))

Задавайте пожалуйста любые свои вопросы ответом на этот пост. Можно конечно и в приват, но лучше здесь, потому что таким образом у нас получится ветка с вопросами участниц и ответами стилиста, и возможно это поможет не только Вам, а кому-нибудь еще.
Единственное условие - вопросы должны касаться вашей любимой Обуви с большой буквы.

Знакомьтесь с нашим замечательным стилистом!
Елена Новоженова
Я знаю ее уже очень давно, еще даже до того, как она стала развиваться профессионально. Но эта фея всегда поражала меня своими стильно подобранными образами, гармоничным макияжем, нереальными фотографиями с обычной прогулки с детьми в выходной день. И я ничуть не удивилась, когда узнала, что она стала стилистом. Человечек точно на своем месте!
Убедитесь в этом сами на ее страничках
В контакте vk.com/id2223928
Инстаграм www.instagram.com/lena_novozhenova/
Профиль на нн.ру oxuv78.www.nn.ru/?page=portret
Выпускница школы стилистов Свой Метод. Помогает разобраться в трендах и не стать при этом жертвой моды. Наводит "стильный" порядок в головах и гардеробах. Проводит ревизии, шоппинг-сопровождения, консультации, составляет персональные капсулы для различных целей, основываясь на Ваших особенностях.

А еще теперь Лена делает стильные броши! Посмотреть и заказать можно все так же на ее страничках в соцсетях.

В общем, мы с Леной желаем Вам удачных покупок и с удовольствием в этом Вам поможем!
Будьте стильными, любите себя, и Мир будет у Ваших ног!

В ЭТУ ГАЛЕРЕЮ КОПИРУЮ ВСЕ ОТВЕТЫ Лены, оставленные в прошлых темах.

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1237836
Katusik 17.06.2018 «ответить»
Добрый день. Очень надеюсь, что это неверная цена.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-18343392
Ириска* 18.06.2018 «ответить»
здравствуйте. По бренду H*C*S некоторые цены в рублях, некоторые в долларах. А коллекция загружается только в единой валюте. Там, где до 100 - это доллары. Там где несколько сотен или тысяч - значит рубли) По этой модели цена в рублях. Сейчас посмотрю, если можно исправить валюту по каждой модели индивидуально, тогда поправлю. Извините за неудобства
mysuccess 18.06.2018 «ответить»
ап
Мари07 19.06.2018 «ответить»
Добрый день! Вчера сделала заказ на шлепки, сегодня решила перезаказать на другую модель, а программа не дает отказаться. Уже невозможно это сделать?
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. У нас в 9 утра каждый будний день Стоп, после этого я отправляю все заказанные до этого момента модели поставщику, чтобы нам досталось максимальное наличие.

Программа настроена так, что вы можете отказаться в течении суток после вашего заказа. Но ведь даже если бы сутки еще не прошли (например вы бы записались вчера вечером), и технически вы бы могли поставить отказ, я-то уже все равно после 9 утра отправляю всё поставщику и не смогу убрать ваши модели из заказа. Об этом несколько раз написано большими буквами в теме сбора. Подскажите, вы не заметили эту информацию?

Сейчас я еще не отправляла заказ, поэтому индивидуально могу удалить вашу модель, давайте ссылку, если нужно. Просто хочется понять, как же об этом доносить информацию, чтобы все участники это знали и определялись со своими заказами до 9 утра следующего дня.
ladavr1 19.06.2018 «ответить»
Ирина, добрый день! Можно мой босоножки нуды убрать заказ? Ошиблась, не те заказала, и заказать другие. Не могу с телефона открыть галерею.
Ириска* 15.06.2018 «ответить»
========== ЕЩЕ РАЗ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ПО ЗАКУПКЕ ==========

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ СТОПЫ теперь каждое буднее утро в 9:00! Чтобы нам побольше всего досталось. Отказы принимаю только до ближайшего промежуточного Стопа!!!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ
модели - материалы, цвет. Если цвет в описании не соответствует цвету на фото, значит, будет тот цвет, который указан в описании!

НА РЯДЫ в галереях fedsp (вверху темы) не обращайте внимания. Они сделаны только для того, чтобы вам было видно, на какие размеры записались раньше вас. Когда галереи без рядов - вам не видно заказы других участниц и часто вы записываетесь по нескольку человек на одну пару. Теперь технически вы сможете записаться только на тот размер, который пока свободен.

ОБУВЬ МОЖЕТ ИМЕТЬ СЛЕДЫ пребывания в рознице (ценники, дефекты упаковки, следы примерок на подошве, некая степень размеренности и прочее), и браком это не является! Обувь мы первыми держали в руках, и она пахла фабрикой, когда мы собирали ее рядами. Но тут, извините, розничный поштучный склад... приходится чем-то жертвовать. Но на самой обуви дефектов быть не должно, иначе обувь подлежит возврату поставщику. Я проверяю всю обувь сама во время подготовки раздач!

Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!! Если для вас сезонность принципиальна - давайте разбираться по каждой модели индивидуально, искать инфу в интернете и т.д.
Примерная зависимость подкладки от артикула.
Буква в конце артикула: M - мех, Е - евромех, W - шерсть, F - фельпа, Т - текстиль, S и К - кожа. Но такая логика подходит далеко не ко всем моделям!
Интернету тоже нельзя доверять, одна модель бывает и в осеннем, и в зимнем варианте, так что если вы нашли в инет-маге такие сапоги на байке - не факт, что вам не придут на меху)) В общем, надо с каждым артикулом разбираться отдельно, если вам это важно - дайте знать об этом в теме!

H*C*S цены частично в рублях, частично в долларах!! Думаю, разберетесь, где как? ) Если сомневаетесь - спрашивайте!

Цена 10000 долл стоит у тех моделей, по которым в прайсе нет цены. Нужно отдельно запрашивать цену у менеджера. Задайте мне вопрос в теме и я всё узнаю!

Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту).
Ириска* 15.06.2018 «ответить»
Ириска* 15.06.2018 «ответить»
Up
oliva-nn 15.06.2018 «ответить»
+
Eliza0108 15.06.2018 «ответить»
О прекрасные девы! Давайте всё-таки выкупим полосатиков. Весной же на ряд набрали..
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1401782&IID=45582098
СубМарина 15.06.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
marinakmv 15.06.2018 «ответить»
Заказ
Фирерка 16.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
java! 16.06.2018 «ответить»
Заказ
Smika 16.06.2018 «ответить»
Привет! Заказ
shokolad2012 16.06.2018 «ответить»
Заказ
Ириска* 18.06.2018 «ответить»
Ириска* 18.06.2018 «ответить»
up
lala7878 18.06.2018 «ответить»
Привет. Я стесняюсь спросить скока рублёв?)
Ириска* 18.06.2018 «ответить»
Алла, привет. Запросила у менеджера цену) Самой интересно)
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
Алла, 105,81 доллар
lala7878 19.06.2018 «ответить»
Ирин, это осень ? а никак нельзя высоту спросить (хоть примерно, понимать выше ли колен будут)
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
да, осень, внутри кожа.
мерить высоту кладовщицы на складе вряд ли будут...
Посмотри фотки с разных ракурсов. Мне кажется они высокие
showroomstyling.com/product/bruno-premi-n1805x/
Meysi 18.06.2018 «ответить»
Добрый день!
так нравилась закупка, но после такой пропажи Вас на несколько месяцев и ни слова в теме не написать... *scratch*
Предзаказ надеюсь теперь не действителен?
Ириска* 18.06.2018 «ответить»
На 2 месяца. У модераторов есть мой телефон (и у многих участников). Кто мне звонил или писал - я всем отвечала. Просто практически совсем не заходила в интернет.
Предзаказ действителен конечно. А почему нет? По нему раздачи только в августе/сентябре, я ни в чем вас с предзаказом не подвела. А что писать в теме? Когда в предзаказе перерыв (между стопом и раздачами), я там и не пишу ничего. Разве что первую часть предоплаты я не собрала. Но если два вас принципиальна рассрочка на 6 месяцев, то мы можем индивидуально договориться. Текущие закупки я все завершила, поэтому я могла себе позволить уделить время своему здоровью и здоровью своих близких. Я никого не кидала из-за своих проблем. Просто сделала перерыв в работе.
Meysi 20.06.2018 «ответить»
Слова стоп там не написано нигде, 3 месяца в теме Вы не появлялись и до сих пор ни слова не написали там, мне не нужны заказы, которые я не знаю выкуплены, или нет. По крайней мере кроссовки точно уже не нужны, я от них в теме написала отказ 22.03.
Если Вы не нашли 1 минуты за 3 месяца зайти и написать ни одной фразы в теме - это не уважительное отношение к участникам и не выполнение обязанностей организатора появляться в теме .
Я ни капли не против перерывов в работе, но смысл было открывать закупку, если хотели отдохнуть?
Почему я должна была Вас разыскивать? В приват я написала, в теме написала вопросы, никто мне не ответил.
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
Ириска* писал(а)
Все, что вы сейчас видите в галереях - все это забронировано (6 моделей).
И именно в таких размерах.
Записаться еще можно (и нужно) только на свободные размерчики в первых рядах.

После этой фразы вам осталось не понятно, будут ли ваши заказы? А мне кажется, все предельно ясно. 6 моделей будет. Больше ничего не забронировано, потому что ряды не собрались. Это вроде тоже понятно, т.к. в галереях все видно. По крайней мере никакой лавины вопросов от участников и никакой трагедии в теме я не вижу. Все спокойно ждут.

Хотела отдохнуть? Не пожелаю вам такого двухмесячного отдыха у кровати с раковым больным, параллельно оплакивая своего неродившегося ребенка. Я как-то не ожидала ни того, ни другого, когда открывала закупку... Другие закупки в этот период не открывала именно по тому, что знала, что не смогу сейчас нормально работать.

Вам не нужны такие заказы.. так мне тоже не нужны такие участники, которые поднимают бучу из-за того, что я не проявила к ним "должного уважения" в тяжелые периоды своей жизни. Особенно если учесть, что эта буча из-за заказов в незакрытых рядах, которые и к выкупу-то не пошли, ведь выкуп предзаказа только рядами и об этом ясно написано в сборе. Давайте не будем дальше трепать друг другу нервы, не знаю, как у вас, но у меня они сейчас ни к черту. У вас еще остались вопросы по существу?
Meysi 20.06.2018 «ответить»
Я не хотела Вас обидеть, всего лишь хотелось ясности с закупкой, которой в теме не поняла, а заказывала 3 пары, поэтому конечно мне хотелось знать, рассчитывать на них или нет. Неужели с форума никто не мог написать в теме, что у орга трудности и он пока не может выйти в тему?... - но это уже не к Вам вопрос, а скорее к сп-"наблюдающим"...
Вы пишете, что к выкупу не пошли мои заказы, а я себя вижу вот тут в 1 закрытом ряду, но ни в каких таблицах сверки/сбора пп себя не видела..
www.nn.ru/community/sp/main/...product-21154290
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
я бы и сама могла отписаться, иногда я заходила в интернет, например перечисляла деньги за возвращенный мне через ЦР брак и делала какие-то другие мелкие дела. просто не заходила в предзаказ, т.к. мне казалось, что там всем все понятно. если вам было недостаточно информации - то извиняюсь.

да, по этим сапогам вы есть. это я проверила вас только в пяти моделях UN, а в ботфорты Инуово не заглянула. они будут. таблицы сбора первой части предоплаты еще не было, на этот процесс меня уже не хватило. планирую создать в начале следующей недели.
ladavr1 18.06.2018 «ответить»
заказ
Anny24 18.06.2018 «ответить»
Дд! Заказ
scarlett2709 18.06.2018 «ответить»
Ир а мне ждать розовые ботильоны нуды на маленькой скале из предзаказа?
Ириска* 18.06.2018 «ответить»
да, конечно, предзаказ на осень в силе, в ближайшее время открою сбор первой части предоплаты.
Ириска* 18.06.2018 «ответить»
Друзья, в знак искупления своей вины за длительный перерыв в закупке хочу предложить Вам
~~~~~~~~~ Без_Орг_Сборную Акцию! ~~~~~~~~~

При заказе одной пары из пристроя и одной пары в закупке отдаю Вам
~~~~~~~~~ ОБЕ пары БЕЗ орг.сбора!!! ~~~~~~~~~


ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ:
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991
Примерка пристроя возможна, но без примерки как всегда предоставляется приоритет.
Для примерки пишите в приват, записываться в галерее перед примеркой не нужно.
Klennna 18.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, можно ли замеры 39-го этих двух моделей из пристроя? Шлепки дж.кут. 39 и их же босоножки на выском 39 сидят идеально. Ботинки жмк тоже 39 хорошо. По этим есть сомнения:

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991&IID=44298209


https://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991&IID=21746303
Ириска* 18.06.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Балетки по стельке 38р 24,5-25см.
Мне на 25,5см подошел 39р. Измерить стельку 39?
На мой взгляд они идут в размер.

Сабо стельку утром измерю.
Klennna 18.06.2018 «ответить»
Да, будьте добры 39. Нога ровно 25 см, но шире средней
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
ок, утром измерю. но рукой внутри конечно не очень удобно корячиться, с точностью до миллиметра не измеришь.
думаю, 39 - ваш вариант)
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
Сабо по стельке 39р - 25,5см, 38,5 - 25 см.
Балетки 39р - 25,5 см
Klennna 19.06.2018 «ответить»
Спасибо!
shokolad2012 18.06.2018 «ответить»
Ирина, соблазнили акцией, вопрос по пристрою, длинна стельки 36р, стелька натуральная кожа, подошва эластичная, гнётся ? https://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991&IID=44298200
Ириска* 18.06.2018 «ответить»
:)
По стельке 36р от края до края - 24 см.
Стелька натуральная кожа, очень комфортная (не плоская, как видно по фото).
У меня мама ими сначала не очень заинтересовалась, но когда померила - решила взять)
Подошва гнется, но не как у тапочек все же. Сейчас маму попросила походить в них (я сама не дома), она сказала, что когда пятку от пола отрываешь - носок остается на месте, то есть изгиб происходит, но у обуви на более тонкой подошве конечно изгиб более значительный
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
.
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
.
shokolad2012 19.06.2018 «ответить»
Ирина , спасибо за ответ, перемеряла все стельки на своих босоножках, нужно 23см, 24см будут велики.
feliz morena 18.06.2018 «ответить»
ДВ! Удалите пожалуйста заказ на fedsp.com/showcase/product/17018434 муж передумал, выбрал другую модель в итоге
Ириска* 18.06.2018 «ответить»
здравствуйте. А разве вы сами не можете пока удалить? Мне не сложно, просто вдруг я чего-то не понимаю)
feliz morena 18.06.2018 «ответить»
Там к заказу один размер и пишет что ряд закрыт и поэтому не даёт удалить, так то конечно сама бы убрала))
Ириска* 18.06.2018 «ответить»
аааа, из-за этого. ок, сейчас удалю)
feliz morena 18.06.2018 «ответить»
Спасибо!)
Ириска* 18.06.2018 «ответить»
Во вторник в 9 утра предварительный Стоп!! Отправлю все заказы на сборку поставщику! Отказаться будет нельзя! Не забывайте об этом пожалуйста!!
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
Up
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
ЛУЧКИ с официального инстаграма Uni*ted Nu*de
www.instagram.com/unitednude/
Там, кроме подиумных безумств много и того, что можно воплотить в жизнь.
Заходите за вдохновением)
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
Ап
anaida 19.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, Ирина, удалите, пожалуйста, заказ
fedsp.com/showcase/product/20367054
другую модель перезаказала
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
anaida 19.06.2018 «ответить»
Да, как раз нужны именно эти 1 пара
stellannu 19.06.2018 «ответить»
Ирина, добрый день. измерьте, пож-та, длину по стельке и ширину под ремешком
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991&IID=38619390
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. По стельке 25,5 см. Ширина под лаковым ремешком 8,5-9 см
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
!
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
Up
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
!
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
.
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
Up
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
Ап
gulenka 19.06.2018 «ответить»
Д.д.Заказ из пристроя
ladavr1 19.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! приват
yarinka-one 19.06.2018 «ответить»
Д.В. Подскажите по размерности обувь Лола Круз?
Ириска* 19.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Из того, что мне удалось посмотреть - идет в размер. Отличный бренд, выше среднего (и не только по цене)
yarinka-one 19.06.2018 «ответить»
У меня ровно 25 см. A*S*H брала у вас 38. Какой подскажите взять размер?
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
38, если не широкая нога.
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
!
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
По заказам, оставленным Вами ДО сегодня 20.06 ДО 9:00 утра получила счет.
В наличии нет моделей для четырех участниц:

anaida 6AH.AH5*8818.Т
kate_k 4AH.AH4*9740.Т
Smika 7UN.UN6*2764.K
Amyrchik 3LO.HK4*6087.K

Сейчас им напишу в приват, а для остальных открою сбор предоплаты.

ДОЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮТСЯ!!
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП ЗАВТРА 21.06!
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
Up
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
!
yarinka-one 20.06.2018 «ответить»
заказ
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#208109951

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП будет завтра, 21.06 в 13:00
Ириска* 20.06.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 21.06.2018 «ответить»
Up
Ириска* 21.06.2018 «ответить»
Up
Ириска* 21.06.2018 «ответить»
Up
Ириска* 21.06.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 21.06.2018 «ответить»
!
bbarz 21.06.2018 «ответить»
О боже, подождите меня, я только из отпуска вышла!! аааа!!
Ириска* 21.06.2018 «ответить»
Солнце, надеюсь, вы успели!!!
arishu 20.06.2018 «ответить»
Заказ
Anny24 20.06.2018 «ответить»
Еще заказ
Солнечная кошка 21.06.2018 «ответить»
заказ
нинуся 21.06.2018 «ответить»
ДД! Ирина, скажите, когда планируются раздачи по этому выкупу и что значит размер 40@ (это 40,5?) ?
Ириска* 21.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи планируются в конце следующей недели.
Нет, 40,5 здесь не при чем. Пришлите пожалуйста ссылку, где написано 40@. Скорее всего там этого размера нет в наличии. Хотя я старалась не загружать такие модели в галереи
Ириска* 21.06.2018 «ответить»
ага, нету этих двух размеров, по ошибке загрузились (
Valentina78 21.06.2018 «ответить»
ДД! Заказ
нинуся 21.06.2018 «ответить»
заказ
Ириска* 21.06.2018 «ответить»
ВСЁ, ДЕВЧУЛИ, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП!!!!
Не могу больше тянуть, менеджер срочно ждет наш заказ.
Кто не успел - приходите в следующий сбор, который открою через пару недель.
Всем спасибо за участие!
lyrken 21.06.2018 «ответить»
примите)))
Ириска* 21.06.2018 «ответить»
не могу, дорогая Лариса! До 14 часов уже должна была отправить окончательный заказ по договоренности с менеджером. :(
lyrken 21.06.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/26918590
мне вот эти 40размер!!!
Фирерка 25.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Жду новый сбор. Такие будут fedsp.com/showcase/product/21813106 ?
Ириска* 26.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Надеюсь, что будут, т.к. сейчас межсезонье, и продажи зимних моделей у поставщика пока не очень активны. Добавьте меня в друзья, чтобы получить приглашение в закупку в приват. Открою ее ориентировочно 9-11 июля
bbarz 27.06.2018 «ответить»
Давайте побыстрее. Ждем!!!
Ириска* 27.06.2018 «ответить»
наш незаменимый менеджер до 6 июля в отпуске :)
lakatiya 18.07.2018 «ответить»
А когда новый сбор?
Фирерка 15.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Жду обещанной закупки. Отпуск у менеджера закончился. Давайте собираться, пожалуйста.
Eliza0108 18.07.2018 «ответить»
Добрый день! Тоже жду. :)
Ангорка 15.07.2018 «ответить»
Доброй ночи. Ирина, когда планируете открыть закупку?)
тика 19.07.2018 «ответить»
Тоже жду новый сбор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.