18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.11. Собакошапка - лучший способ согреться этой зимой! Для ярких, практичных и креативных! А также отличный подарок на любой случай)

Nata.li 10.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наташа!

Предлагаю вашему вниманию КЛАССНУЮ закупку - СОБАКОШАПКИ!!!

Ассортимент:
- Шапки
-Варежки
-Муфты


ЧТО ЭТО?
Это прекрасные шапки с ушками, сшитые из искусственного меха. Они идеально гармонируют с любой одеждой, будь то джинсы, дутая куртка или классические брюки со строгой дубленкой. Собакошапка везде будет смотреться красиво и необычно, а её владелец будет характеризоваться как яркий и креативный человек.

ЗАЧЕМ?
Собакошапки, также известные как волкошапки или зверошапки, вызывают множество положительных эмоций у всех окружающих))) Заряд положительных эмоций на всю серую и холодную зиму будет для вас обеспечен!

ИЗ ЧЕГО?
Искусственный мех, используемый для производства собакошапок, отличного качества. Он приятен на ощупь, хорошо сохраняет тепло, а главное, при его производстве не пострадало ни одно животное!

КАК УХАЖИВАТЬ?
Если Вы попали под снег или дождь, по приходу домой собакошапку необходимо встряхнуть и высушить, повесив на вешалку или положив на полку, только потом убрать в шкаф.
Не рекомендуется использовать для просушки нагревательные приборы, они могут вызвать повреждение меха. Если собакошапка испачкалась, допускается её стирка в стиральной машине. Стирайте, выбрав щадящий режим или деликатную стирку. После просушки шапки Вы можете её расчесать.
Nata.li 10.11.2017 «ответить»
Условия закупки:

- Орг. Nata.li
- Минималка - 30000
- Орг. сбор - 18% постоплата
- Даю 100% гарантию по цвету
- Брак меняется!
- Претензии по браку принимаются согласно правил форума в течение 4-х дней после даты раздач. В случае брака участник обязан самостоятельно привезти организатору бракованный товар (канавинский район) для отправки поставщику. Отправка поставщику производится почтой за счет орг.сбора, остальную часть доплачивает участник. т.е. возвращаю деньги уже за минусом орг.сбора и суммы доплаты за пересыл. Если данной модели больше нет в наличии у поставщика, то участник выбирает другую модель.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, кнопки и т.д.) и брак, происхождение которого, доказать невозможно (например, порезы и рваные дыры не будут считаться браком)
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы согласно правилам СП

- СТОП 24 ноября 2017 г.!!! Раздачи примерно через 10-12 дней после СТОПа.

- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. Цена в галерее без оргсбора.

- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/e/1F...qpf5e0Q/viewform
БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ МОГУ НЕ ПРИНЯТЬ, ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

- ЧС не участвует!!!
- У новичков и участников, не выполняющих условия форумов СП/ПВ/ВП (даже при отсутствии ШБ) могу попросить предоплату до брони под 18% (согласно правилам форума СП).
Nata.li 10.11.2017 «ответить»
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними
Nata.li 10.11.2017 «ответить»

****Пожалуйста, все вопросы задавайте в этой теме, НЕ в привате, так Вы быстрее получите ответ.

Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана

ПАМЯТКА, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Nata.li 10.11.2017 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 10.11.2017 «ответить»
УДАЧНЫХ И ПУШИСТЫХ ПОКУПОК!)))
Nata.li 11.11.2017 «ответить»
Добавим немного живых фото)))!!
Nata.li 11.11.2017 «ответить»
Nata.li 11.11.2017 «ответить»
Nata.li 11.11.2017 «ответить»
Nata.li 11.11.2017 «ответить»
Nata.li 11.11.2017 «ответить»
это такая красотааа)))))!!!!!
Nata.li 11.11.2017 «ответить»
они такие уютные и теплые)))!!!!!
Nata.li 11.11.2017 «ответить»
Приглашаю в параллельную закупку:

Сбор до 22.11. Распродажа Нижнего белья, купальников и пижам для всей семьи от американской марки L*o*w*r*y - 65 выкуп. Есть только один недостаток - это белье слишком долго носится! Супер-акция на мужские, женские и детские модели

www.nn.ru/community/sp/main/...uzhskie_zhe.html
Проект ЛГ 12.11.2017 «ответить»
Добрый веччер, заказ на хаску с кармашком
Nata.li 13.11.2017 «ответить»
ДД, спасибо за закаЗ!
Nata.li 13.11.2017 «ответить»
ап
Nata.li 14.11.2017 «ответить»
ап
Nata.li 15.11.2017 «ответить»
ап
Nata.li 16.11.2017 «ответить»
ап
Nata.li 19.11.2017 «ответить»
ап
Nata.li 21.11.2017 «ответить»
ап
Nata.li 24.11.2017 «ответить»
Минималку не набрали, увы(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.