18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.09. Профессиональный кератин-19. Гладкие шелковистые сильные волосы на 2-6 месяцев за один сеанс! Плюс результативные шампуни и маски для питания и разглаживания волос.

androlena 15.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

В ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ:
http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=1021680
Все об СП www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html



Здравствуйте!

Предлагаю вам закупку новой марки профессиональных составов для бразильского выпрямления и восстановления волос (кератинирования, цистеирования).

FOX Professional

[i] Родина FOX Professional – Бразилия, экзотическая природа которой не сравнима ни с одной другой экосистемой мира.
Именно там рождаются секретные формулы красоты, которые с успехом используют профессионалы. В основе продуктов бренда – синергия лучших натуральных масел Южной Америки, Индии, Африки, Таити и Шри-Ланки.
Благодаря собственным запатентованным формулам все линии кератинового выпрямления, ботокс-процедуры и средства восстановления уникальны и обладают высокой эффективностью.
Системы выпрямления FOX Professional не содержат формальдегид и его производные. Использование изотиазолинона абсолютно безопасно как для клиента, так и для мастера.
Лисичка в изображении бренда выбрана не случайно. Производителю очень импонировали характеристики данного животного, такие как: красота, мощь, быстрота. Идея профессиональной косметики нового поколения FOX Professional заключена в стремлении сделать волосы красивыми, сильными с шикарным блеском и всего за один визит в салон красоты.
[/i] Главное преимущество бразильского выпрямления – процедура способствует оздоровлению и восстановлению волос как снаружи, так и изнутри. Мельчайшие молекулы кератина максимально глубоко проникают в матрицу каждого волоска, улучшая его структуру, «запечатывая» кутикулу защитным протеиновым слоем, кондиционируя, устраняя пушистость, насыщая ярким, естественным блеском, предохраняя от статического электричества и надежно защищая от негативного воздействия внешних факторов – дыма, пыли, ультрафиолетовых лучей и хлорированной воды.
После одной процедуры кератинирования Вас долго будут радовать идеально прямые, шелковистые, мягкие, блестящие и послушные волосы, результат держится в течение 2-6 месяцев. Вы будете тратить минимум времени на укладку. После кератинирования Вашу прическу не повредит даже дождь – высыхая, волосы останутся гладкими и ровными. При правильном уходе, Ваши волосы долго будут выглядеть так, как будто Вы только что покинули салон.

Всего после одной процедуры результат будет таким:
http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=346451

Как провести кератинирование в домашних условиях:
Видео www.youtube.com/watch?v=CYADMakLZO0
www.youtube.com/watch?v=xpuGlBlp-o4
Инструкции применения для каждого состава смотрите в галерее.

Что потребуется для проведения процедуры:
Набор для кератинирования (1, 2 или 3 шага).
Перчатки, кисть и емкость как для краски для волос.
Фен.

Утюжок для волос с керамическими или титановыми пластинами, с регулировкой температуры до 230 С.
Помощница с ловкими руками :). Чем объемнее и длиннее волосы, тем сложнее справиться с ними самой.

Как ухаживать за волосами после процедуры:
Рекомендуется пользоваться профессиональными шампунями, кондиционерами и пр., разработанными для продления эффекта от процедуры. Обычные шампуни масс-маркет быстрее вымывают кератин. Если не готовы к дополнительным тратам, то выбирайте в магазинах шампуни без SLS и обязательно используйте хорошие разглаживающие кондиционеры.

Как часто делать кератинирование:
Раз в 2-4-6 мес., в зависимости от исходного состояния волос и качества ухода за ними. Обладательницам жестких кудрявых волос может потребоваться повторная процедура через неделю после первой. При регулярном применении происходит эффект накопления кератина в волосах, и поддерживающие процедуры требуются все реже, раз в 6-8 мес.


Если нет цели выпрямлять волосы, но нужно их напитать и восстановить, выбирайте уходовые шампуни, маски, кондиционеры. Очень действенные средства!

Отзывы:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=29780525&topic_id=116761869
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
androlena 24.05.14 в 18:30
Оставлю свои отзывы, пробовала все три продукта из первой галереи (без формалина). Волосы у меня тонкие, почти прямые, но дико непослушные во влажную погоду, плохо держат укладку, завиваются вихрами.
Итак,
1. Набор Organic Kerarganic. Итоговый результат хороший, волосы шелковые, плотные, послушные. Не очень понравилось, что кератин оставляет на волосах тусклый налет (пока его выдерживаешь сутки на волосах, после выпрямления утюжком и до первого смывания). И еще показалось, что после его применения волосы стали золотистыми (не люблю такой, мне идут пепельные тона)
Вот итог http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=346451&IID=7154121
2. Набор Vitalise PREMIUM. Супер впечатления! Волосы гладкие ухоженные сразу после выпрямления утюжком. После этого продукта пользовалась специальными уходовыми средствами. Девушки-коллеги интересовались, как мне удается делать такую укладку - "ты что, каждый день в салон ходишь?"
3. Набор НТ Biyouh Liss. Просто потрясающие средства, буду ими пользоваться! Даже в баночках они выглядят аппетитно, пахнут ягодками. Технология применения отличается от всех остальных кератинов, что я пробовала. Кератин (шаг 2) нужно наносить как маску (не надо заморачиваться с нанесением на тонкие прядки, очень ускоряет всю процедуру), потом смыть шампунем (шаг 1)! Очень боялась мыть волосы перед температурным воздействием (а вдруг отвалятся), несколько раз уточняла у поставщика, спрашивала, применяла ли их в своем салоне, действительно ли нужен шампунь на этом этапе. В итоге сделала все по инструкции, и очень довольна результатом. Плотные, шелковистые, послушные волосы. Мою волосы с помощью этого набора, он стоит этих денег : http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=551723&IID=14282735
Сейчас у меня всегда хорошая укладка, как результат регулярного кератинирования. Уже нет заметной разницы после очередной процедуры. Сама просто чувствую, что волосы становятся суховатыми, менее блестящими - и делаю кератиновое выпрямление, раз в 3-4 месяца примерно.

Светлая2 26.05.14 в 20:05
Я брала HONMA TOKYO Набор для процедуры PLASTICA CAPILAR первый раз. С нанесением справилась сама-всё по инструкции организатора. Кератин при нанесении до слёз щиплет глаза, но подруга делала в салоне- тоже самое, так что я была готова. Тяжело сутки ходить с кератином-волосы, как солома и ещё 2 суток после 3-го флакона нельзя мыть голову.
Зато потом эффект потрясающий. Свои волосы слегка вьющиеся, сильно пушатся, стали как в рекламе-гладкие, но укладке поддаются(без укладки мало объёма), блеск невероятный на целый месяц, потом покрасилась, эффект потерялся.
Флаконов мне на средней густоты волосы ,длина чуть выше пояса -на 2 применения. В салоне подруга за 1 процедуру отдала 3000 р. У меня дома получилось 700 р. Ещё раз покрашусь и нанесу кератин 2-й раз.
Буду заказывать ещё к осени-очень понравилось. Спасибо организатору. ¶

Mopcik 04.06.14 в 22:11
Брала natural lise vitallise я в шоке от него такой потрясающий эффект, прошло уже 2 месяца а он как новенький, я как раз перед тем как его сделать сделала 10 раз смывку волос))) смывала черный! Волосы ужасно испортились стали как пух, а как его сделала стали гладкие и ни намека на пух, правда состав очень едкий я делала на балконе, глаза ест ужасно и дышать трудно)

Беллис 25.05.14 в 00:24
Заказывала в прошлом выкупе 2 набора:себе и маме:) + шампуни
1. Kerarganic power of cacao.
Использовали на маме. У нее прямые, не очень густые, побитые постоянным блондом волосы. Из-за этого и делала кератинирование. Волосы более живые стали, блестящие и упругие. Почти убралась пористость. Она красится в золотистые оттенки, поэтому изменения цвета мы не заметили. Вот прикорневого объема первую неделю и впрямь не было. С момента использование прошло около месяца. Все отлично. Новая стрижка и окраска выглядят вообще шикарно.
В комплект заказывала шампунь и бальзам kerarganic. На себе тоже пробовала, волосы после них мягкие-мягкие и шелковистые.
Мама правда жалуется, что шампунь без бальзама делает волосы походим на паклю, но это скорее всего из-за того, что до этого у нее были шампуни с слс. На себе такого не заметила, но я и не пользуюсь шампунями с сульфатами кроме оттеночных

Беллис 25.05.14 в 00:40
2. H-brush Botox capilar Honma Tokyo.
Система цистеинового восстановления без выпрямления.
На себе. У меня прямые, густые, не крашеные светло-русые волосы. Не поврежденные. Просто хотелось облегчить укладку на моей дурацкой средней длине.
В плане придания блеска не очень поняла, если честно. Они у меня и так были блестящие. Потери объема не заметила.
А вот укладка теперь стала занимать значительно меньше времени. Моя не слишком удачная стрижка теперь выглядит вполне достойно, за что составу отдельное спасибо.
Я около 3х недель хожу, все нравится, вроде пока не смылось.
Пепельного оттенка после было совсем немного, не могу сказать, что всю природную желтизну убрал.
Если не соблазнюсь на биозавивку, то обязательно сделаю еще раз!
А вот шампунь из той-же линейки, Honma Tokyo Nutriblond Solution не понравился совершенно. Пепельного оттенка не придает, волосы после него жестковатые, да и слс в составе был неприятным сюрпризом.
Видимо, ничего лучше бонакура я так и не найду.

Aqwer 25.05.14 в 20:29
Добрый вечер все!))
Ох сейчас напишу))) Волосы у меня замучанные-перезамученные, свои они русые и очень густые, но я была и черная, потом резко выкрасилась в пепельно-белоснежныю, после этого была огненно рыжая + еще люблю вытягивать волосы утюжком, в итоге свои волосы сильно сикутся и пушаться (чувствуется что они пустые) делала один раз кератиновую процедуру в салоне (очень хочется отростить свои волосы ), очень понравилось, т.к волосы стали живые, но смылось относительно бысто (месяца через 3). В этой закупке я заказывала Набор NATURAL LISE PROFESSIONAL 100/200/100, набора (самого состава) хватило на один раз (длина волос каре, правда шампуня и бальзама хватило еще на 8-10 применений), что касается самого состава (возможно у меня какая то аллергическая реакция была )))..) но когда я стала наносить его на волосы было ощущение что где то около меня лук режут, и много!) глаза сильно слезились в горле слегка першило, я не ожидала такого, т.к в салоне с другим составом такого эффекта не испытывала. Но в итоге после 2 часов (делала сама себе, без помощи мужа) волосы как шелк!!! Совершенно не пушаться, гладкие и мягкие, кончики волос живые, волосы высыхают и укладываются в 2 раза быстрее и проще. Вообщем я в восторге, заказала 2 набора и в дополнения еще шампуни, буду пользываться, спасибо огромное за такую закупку androlena, она умничка!!!)))
Вернусь еще!!)) ¶

ИзумительнаЯ 25.05.14 в 23:53
дн! напишу свой отзыв)
брала кучу всего, но вот чем успела попользоваться
1) HONMA TOKYO Набор для процедуры H-BRUSH Botox Capilar. http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=537229&IID=12153821
очень понравился результат, по сравнению с блоаут, кот "напрочь выедает глаза") на слизистые действует вполне терпимо, придает очень приятный пепельный оттенок, и после процедуры волосы как после тонирования получаются, но через 2-3 помывки, все смывается.. после 3х недель волосы все-таки плохо расчесываются, хотя кончики впоряде - не ломаются.. не придает гладкости волосам, но и не уменьшает объем.
еще приятный момент, то что очень маленький расход, мне на достаточно густые волосы 15см ниже плеч хватило ровно полбаночки 50мл, т.е на 2 раза одного набора вполне хватит
2) серия NUTRIBLOND Solution для домашнего ухода 300
не очень понравилась.. оттенок придает, но волосы все таки жестковаты после него, маски приходится очень много наносить (буду еще заказывать здесь, и подруги думаю подтянуться)



[blue] Условия закупки:
• Орг – androlena, помощник Dinarik_85
• Минималка 30 000 руб.
• Без рядов
• Постоплата на карты сбер, альфа. Оргсбор 18% +20 р. участника за раздачи (35-65 c иногородних).
• Раздачи: через все центры раздач. Курьер от ЦР.
• Стоп 25 сентября. Возможно продление сбора.
[/blue]

Как заказать:
1. Оставьте свои контактные данные по форме: docs.google.com/forms/d/168Nsgza9qt9wOY6uBT7EgKKFEilxEVLH-GG5lc8eDjE/viewform
2. Выбирайте и заказывайте в новых галереях вверху темы:
3. Отказы и корректировки принимаются только в галереях.
4. Прошу все вопросы по закупке задавать в ЭТОЙ ТЕМЕ, не в приват, и не в галереях. Спасибо за понимание! Не стесняйтесь задавать вопросы, постараемся помочь :-)

Для получения сообщений в приват об открытии моих закупок, добавьте в друзья ник ZLATTO www.nn.ru/user.php?user_id=579253

Желаем Вам приятного выбора!
Dinarik_85 15.09.2017 «ответить»
отзыв с просторов интернета

Недавно испытала состав для кератинового выпрямления fox gloss. Даже не ожидала, что результат будет такой Потрясающий! Никакого едкого запаха, испарения есть, но незначительные и глаза не режут. Блеск ослепительный! Питает очень хорошо, проверила и на натуральных волосах, и на очень повреждённых! Спасибо большое! Очень долго искала безформальдегидный состав, который реально выпрямляет и наконец нашла
Dinarik_85 15.09.2017 «ответить»
Jana89 15.09.2017 «ответить»
не понятно какой объём у тюбиков, 50 и 100 мл всего?
Dinarik_85 15.09.2017 «ответить»
есть по 250 и 1000 мл.
Что конкретнее интересует?
Jana89 16.09.2017 «ответить»
кератин глосс 2 интересует. какие объёмы?
Dinarik_85 16.09.2017 «ответить»
Посмотрю прайс завтра утром и напишу Вам объемы и цены
Jana89 16.09.2017 «ответить»
спасибо, жду!
Dinarik_85 17.09.2017 «ответить»
2 по 250 мл - 4050 руб.
2 по 1000 мл - 12250 руб
Dinarik_85 16.09.2017 «ответить»
larisa1982 16.09.2017 «ответить»
Заказ
Dinarik_85 16.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Dinarik_85 17.09.2017 «ответить»
Dinarik_85 18.09.2017 «ответить»
Одним из основных направлений Fox сегодня является кератиновое выпрямление. Наши комплексы уникальны, эффективны и безопасны. Они обогащены комплексом ценных масел и подходят для самых разных типов волос.

Выпрямляющие программы Fox не содержат формалин, формальдегид в составах. Это делает процедуры максимально безопасными для здоровья и клиента, и мастера.
Dinarik_85 18.09.2017 «ответить»
Фото до и после
Dinarik_85 19.09.2017 «ответить»
BOTOX ULTRACONDICIONANT
БОТОКС ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Блестящие, здоровые, увлажненные волосы!


Основные ингредиенты: масла (олива, тамариндус, мирра), гидролизованные протеины пшеницы и сои, экстракт овса, комплекс аминокислот, креатин, гидролизованный кератин.


Процедура может выполняться перед любыми химическими процедурами для волос и также является самостоятельным комплексом для восстановления структуры пористых и поврежденных волос, легкого разглаживания и шикарного блеска.


Ботокс-комплекс BOTOX ULTRACONDICIONANT создан на основе биотехнологий с использованием органических кислот, гидролизованного кератина, злаковых полифенолов и протеинов, имеющих максимальное сходство с белковой структурой волос, что способствует восстановлению липидов внутри волоса. Экспресс-комплекс глубоко увлажняет и питает волосы благодаря маслам оливы, тамариндуса и мирры.
Vortex88 19.09.2017 «ответить»
правильно я понимаю, что маска - это и есть кератиновый состав для выпрямления?
Dinarik_85 19.09.2017 «ответить»
какая маска?
не совсем поняла Вашего вопроса(
Vortex88 19.09.2017 «ответить»
есть составы для запайки утюжком вообще или только шампунь с кератином и т.д?
Dinarik_85 19.09.2017 «ответить»
шампуни, кондиционеры и маски
Dinarik_85 20.09.2017 «ответить»
отзыв с просторов интернета
Блестящий результат GLOSS
Elisa2009 20.09.2017 «ответить»
заказ
Dinarik_85 20.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Lady_nec 20.09.2017 «ответить»
заказ
Dinarik_85 20.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Dinarik_85 21.09.2017 «ответить»
Шикарные и здоровые волосы - это так просто!


Основные ингредиенты: масло ши, гидролизованный кератин, креатин, фосфолипидный и гликолипидный комплексы, вытяжка из соевых бобов, соевый протеин, целлюлоза.


"С.О.С ВОССТАНОВЛЕНИЕ" - инновационный продукт мощного экспресс - восстановления без термообработки. Активная формула биолипидного комплекса Amisol Trio(R) создает на поверхности волоса невидимый слой, который защищает его от всех механических воздействий и негативных факторов окружающей среды. Входящий в состав креатин выступает энергетическим буфером для увеличения жизненной силы волос.
Lady_nec 21.09.2017 «ответить»
изменила заказ (кератин взяла поменьше)
Dinarik_85 21.09.2017 «ответить»
хорошо, принято
tatshag 21.09.2017 «ответить»
Заказ
Dinarik_85 21.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Dinarik_85 21.09.2017 «ответить»
GLOSS
ДОМАШНИЙ УХОД

Лучшая забота для волос!
Основные ингредиенты: масло ши, экстракт овса, гидролизованный протеин пшеницы, гидролизованный протеин сои, гидролизованный кератин.

Домашняя линия GLOSS бережно заботится о волосах и пролонгирует эффект кератинового выпрямления и восстанавливающих процедур. Система подходит для всех типов волос. Бессолевой шампунь бережно устраняет загрязнение с волос и кожи головы. Увлажняющий кондиционер из домашней линейки GLOSS дарит волосам блеск и эластичность. Несмываемый флюид защищает волосы от воздействия высоких температур термоинструмента, облегчает расчесывание и придает мягкость.
Lady_nec 22.09.2017 «ответить»
Дозаказ
Dinarik_85 23.09.2017 «ответить»
спасибо за дозаказ
Dinarik_85 23.09.2017 «ответить»
OLEO DE MONOi
БОТОКС ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Восстановленные волосы с природным блеском и объемом, без эффекта пушистости!

Основные компоненты: масла (ши, монои), экстракт тамариндуса, аминокислотный комплекс, витамин А, С, Е, коллаген, гиалуроновая кислота, гидролизованный кератин.

Комплекс OLEO DE MONOi - настоящий ритуал красоты. Драгоценное масло монои обладает глубокими увлажняющими, восстанавливающими и защитными свойствами, известными уже многие столетия.

Ботокс для волос премиум-класса дарит невероятную силу и красоту всего за одну процедуру. Содержащиеся в составе кератин и экстракт тамариндуса обеспечивают волосам шелковистость и блеск, а также сохраняют естественный объем. OLEO DE MONOi позволяет достичь эффекта ламинирования и защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды, в том числе и от ультрафиолетовых лучей.
murisik 23.09.2017 «ответить»
Д.Д,а подскажите пож.у меня волосы см 45,мелированные+с эффектом одуванчика,это у меня всю жизнь,могу ли я воспользоваться процедурой ботокс востонавление,и какой об ем мне нужен?
androlena 25.09.2017 «ответить»
Добрый день. Да, можно и ботокс, и выпрямление. Эффект от этих процедур как раз более наглядный на пушистых пористых волосах, чем на толстых блестящих. Волосы увляжняются, блестят, становятся более эластичными, уменьшается ломкость. Расход на Вашу длину волос будет максимальный, 40 мл.
murisik 25.09.2017 «ответить»
Д.у,я так понимаю ботекс Фокс мне нужно по 50 мл.заказать?
Svetlan2109 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!Спасибо большое,ОГРОМНОЕ за открытие этой закупки)))Хотела спросить,вы в дальнейшем еще будете ее открывать или "разовая акция"?(просто думаю попробовать один наборчик,или всетаки затариться по полной...))))
androlena 25.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Сложно набирается минималка, и с брендом работаем, пока не найден дилер в НН. Если он появится, оптовых цен нам не дадут. Поэтому лучше брать с запасом.
Svetlan2109 25.09.2017 «ответить»
спасибо!)))
Lady_nec 24.09.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, когда примерно будут раздачи? Очень хотелось бы поскорее...)
androlena 25.09.2017 «ответить»
ДД, нам тоже очень хочется поскорее выкупить ). Пока набрали меньше половины минималки.
Раньше быстро набирали, а сейчас вот неужели девушки не хотят выглядеть ухоженно? )
murisik 25.09.2017 «ответить»
Заказ
Dinarik_85 25.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Dinarik_85 25.09.2017 «ответить»
Блестящие, здоровые, увлажненные волосы c BOTOX ULTRA
Dinarik_85 26.09.2017 «ответить»
Преимущества Botox Ultra:
В состав входит питательное оливковое масло, а также масло аиры и тамариндуса.
Создан на основе биотехнологий с использованием органических кислот, злаковых полифенолов и протеинов, имеющих максимальное сходство с белковой структурой волос.
Dinarik_85 26.09.2017 «ответить»
Набор FX COLORS LOIROS
ИзумительнаЯ 27.09.2017 «ответить»
ду! а можно один состав только заказать? без шампуня?
Dinarik_85 27.09.2017 «ответить»
можно)
что Вас конкретнее интересует? Добавлю в галереи картинки и Вы закажите.
ИзумительнаЯ 27.09.2017 «ответить»
ботокс или олео
Dinarik_85 27.09.2017 «ответить»
Хорошо, добавлю и напишу Вам
Dinarik_85 28.09.2017 «ответить»
добавила и ботокс и олео.
Dinarik_85 29.09.2017 «ответить»
ап
ИзумительнаЯ 04.10.2017 «ответить»
У Олео цена такая же что и с шампунем?
Dinarik_85 04.10.2017 «ответить»
да. перепроверила прайс сейчас.
ИзумительнаЯ 04.10.2017 «ответить»
еще на прайм можно цену?
Dinarik_85 05.10.2017 «ответить»
если маска интересует, то 50 мл - 1200 руб., 100 мл - 2000 руб., 250 мл - 4050 руб.
Svetlan2109 28.09.2017 «ответить»
заказ
Dinarik_85 28.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Dinarik_85 30.09.2017 «ответить»
отзыв с просторов интернета

Использовался BOTOX ULTRACONDICIONANT!
Ботокс-комплекс разработан для восстановления структуры пористых и поврежденных волос, легкого разглаживания и шикарного блеска. Экспресс-процедура глубоко увлажняет и питает волосы благодаря маслам оливы, тамариндуса и мирры. BOTOX ULTRACONDICIONANT может выполняться перед любыми химическими процедурами для волос
Dinarik_85 30.09.2017 «ответить»
......
Dinarik_85 01.10.2017 «ответить»
продолжаем собирать...
murisik 01.10.2017 «ответить»
Д.Д. у меня пока отказ
murisik 01.10.2017 «ответить»
и все же оставлю заказ)))
Dinarik_85 02.10.2017 «ответить»
здорово)
спасибо)
7979911sz 01.10.2017 «ответить»
заказ
Dinarik_85 02.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Dinarik_85 02.10.2017 «ответить»
GLITTER
КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ


Идеально прямые волосы с шикарным блеском!

Основные компоненты: масло ши, экстракт тамариндуса, гидролизованный кератин, коллаген, витамины А, В, С, изотиазолинон.

GLITTER - специально разработанная линия для выпрямления и дисциплинирования пористых и лишенных блеска волос.

Входящее в состав масло ши способствует восстановлению кератиновых клеток, а легкие силиконы позволяют создать невесомый <<экран>> вокруг волоса, защищая от неблагоприятных факторов окружающей среды, сохраняя естественный объем и придавая роскошный блеск.
Dinarik_85 12.10.2017 «ответить»
ап
Elisa2009 02.10.2017 «ответить»
еще заказ
Dinarik_85 03.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
avt-nat 05.10.2017 «ответить»
А проф серии нет?
INOAR BOTOHAIR
Dinarik_85 06.10.2017 «ответить»
Только то, что в галереях(
Lady_nec 06.10.2017 «ответить»
Очень долгая закупка((
извините, пока частичный отказ...
Dinarik_85 06.10.2017 «ответить»
Сами хотим, чтобы собралось быстрее(
Но заказов мало(((
Dinarik_85 08.10.2017 «ответить»
Набор FX COLORS LOIROS
мотюня 10.10.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные должны быть. Оооочень ждала эту закупку. Надеюсь в этот раз соберём)))
Dinarik_85 11.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ.
Мы тоже очень надеемся)
Svetlan2109 13.10.2017 «ответить»
еще заказ
Dinarik_85 13.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Lady_nec 14.10.2017 «ответить»
Извините,отказ
Dinarik_85 14.10.2017 «ответить»
Жаль(
Lady_nec 14.10.2017 «ответить»
и мне жаль, но нет терпения больше ждать(( купила составы другой марки
Dinarik_85 15.10.2017 «ответить»
Никак не собирается минималка(((
Dinarik_85 17.10.2017 «ответить»
ап
Dinarik_85 15.10.2017 «ответить»
Собираем...
Dinarik_85 16.10.2017 «ответить»
ап
Dinarik_85 18.10.2017 «ответить»
ап
Dinarik_85 19.10.2017 «ответить»
Шампунь FX COLORS LOIROS
larisa1982 20.10.2017 «ответить»
Отказ
Dinarik_85 20.10.2017 «ответить»
Ап
SvetlanaSN 24.10.2017 «ответить»
Заказ
murisik 24.10.2017 «ответить»
Д.у,примите пожалуйста.отказ
Dinarik_85 26.10.2017 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!!! МИНИМАЛКА НЕ НАБРАНА!!!
Irin4ik 19.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда будет следующая закупка? Готова поучавствовать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.