18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.10. Anami- минеральная косметика рождённая в Италии. Этичная косметика, без вреда для Вашей красоты и природы.

BlonMi 19.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте

Натуральные и этичные бренды косметики/бытовой химии/упаковки пришли и в нашу страну, надеюсь скоро осознанное потребление доберётся и до маленьких городов.

С брендом Anami я познакомилась около года назад, но открыть сбор на Нижегородском СП никак не было времени, хотя даже галери были готовы)
Anami это натуральная минеральная косметика.
Не содержит микропластика, минеральных масел, натуральный продукт.
Так же бренд заботится об окружающей среде, если Вы уже приобретали баночку под пудру/праймер, то при повтором заказе настоятельно рекомендуется заказать тубу-рефилл, а при получении пересыпать продукт в уже имеющуюся пластиковую баночку,я себе вообще не покупала баночку от Anami, а использовала пустую от друрого бренда минеральной косметики)
Так мы сокращаем потребление пластика, а туба-рефилл с лёгкостью разложится в окружающей среде, а не будет сотни лет лежать.


[i]Бренд минеральной косметики ANAmi созвучен с итальянским AMAmi - люби меня. Создавая косметику, мы ориентировались на естественную красоту, женственность и изящность. Наша цель - подчеркнуть вашу индивидуальность, вернуть уверенность и любовь к себе. ANAmi завоевывает сердца даже самых капризных красавиц по всему миру - от Сахалина до Нью-Йорка.
Уникальность минеральной пудры ANAmi заключается в эффектах, которые она дает при разных способах нанесения. Для проблемной и жирной кожи подходит классический сухой способ. Он придает матовость коже , не оставляя эффекта маски на лице.При влажном способе нанесения пудра ANAmi дает более плотное покрытие, придает здоровое сияние коже и визуально сокращает морщинки и поры. Пудра превращается в своеобразный минеральный тональный крем.

Минеральная косметика ANAmi рождена в Италии, а производится в России в маленьком северном городе Ноябрьске. Рецепт минеральной пудры был разработан для разных климатических условий. Пудра ANAmi с SPF 15 защищает кожу от агрессивных ультрафиолетовых лучей в южных регионах. А частички натуральной слюды создают невидимый барьер, защищающий кожу от низких температур.
ANAmi - это о любви к человеку, к природе. Наша косметика не испытывается на животных и не содержит компонентов животного происхождения. Все ингредиенты имеют сертификат PETA, прошли лабораторные анализы и не содержат примесей тяжелых металлов. Наш молодой бренд в поисках перерабатываемой упаковки, которая бы не вредила окружающей среде. Именно поэтому мы создали систему refill. Купив один раз нашу косметику в оригинальной упаковке, мы предлагаем вам приобрести картонную тубу-рефилл, содержимое которого легко заполнит опустевшую баночку новым продуктом.[/i]

Условия сбора:
- организатор BlonMi (Мария)
- стоп 25.10 (возможно продление)
- заказы и отказы только в галерее
- данные (имя, тел, ЦР) нужно прислать мне в приват
- орг сбор 18%
- транспортных расходов нет
- брака не бывает, но если что меняется
- раздачи все ЦР
- главное условие участия в сборе : это проставленный ЦР в портрете автоматом

Спасибо)
BlonMi 19.10.2019 «ответить»
У бренда есть инстаграм
Там много свотчей, и другой информации

www.instagram.com/anami.minerals/
BlonMi 28.10.2019 «ответить»
ап
BlonMi 31.10.2019 «ответить»
ап
BlonMi 19.10.2019 «ответить»
Минеральный праймер ANAmi для жирной и нормальной кожи.
Состав: Silica, mica.
Минеральный праймер используется, как база под основной макияж для большей стойкости.
Праймер может использоваться, как самостоятельный продукт для матирования кожи. Абсолютно бесцветен и незаметен на лице.

заказать можно тут
fedsp.com/catalog/health/dekorativnaya-kosmetika/mineralnyy-praymer-49905936
lakatiya 19.10.2019 «ответить»
Отмечусь
BlonMi 21.10.2019 «ответить»
рассылочку ещё не делала) только в блоге анонсировала
сейчас исправим :)
BlonMi 23.10.2019 «ответить»
ап
BlonMi 30.10.2019 «ответить»
ап
BlonMi 14.11.2019 «ответить»
ап
BlonMi 14.11.2019 «ответить»
ап
Хомячена 21.10.2019 «ответить»
Заказ
BlonMi 14.11.2019 «ответить»
принято,спасибо)
ekabor 22.10.2019 «ответить»
Заказ
ekabor 23.10.2019 «ответить»
Извините отказ
OksZ 23.10.2019 «ответить»
заказ
BlonMi 28.10.2019 «ответить»
Греческая косметика Aphrodite - натуральная косметика на основе оливкового масла и целебных трав
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#239785343
LarisaNN 31.10.2019 «ответить»
ДД, сейчас выберу.
ОООчень нравится их пудра , просто любовь на века , минеральных перепробовала очень много , но вот у Насти просто волшебство какое-то , нет ощущения маски , Пудра просто огонь .
Румяна тоже бомба .
И сразу вопросик . У меня уже есть баночка с сифтером , возможно ли заказать без баночки ?
Настя раньше отсылали в бумажных пакетиках, как запаска ( потом пересыпаешь в баночку) , сейчас по-моему в тубах картонных. Очень удобно , купил один раз в баночке , влюбился в продукт !!!!! и потом просто покупаешь его чуть дешевле в "запасном блоке "
BlonMi 31.10.2019 «ответить»
Здравствуйте)
укажите в комментариях, что нужна пудра без баночки)
будет на 50 руб по моему дешевле в итоге, я Анастасии тоже укажу, чтобы прислали в тубе рифилл.
LarisaNN 31.10.2019 «ответить»
спасибо
LarisaNN 01.11.2019 «ответить»
:-)
LarisaNN 02.11.2019 «ответить»
))
LarisaNN 04.11.2019 «ответить»
))
BlonMi 31.10.2019 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
я не уверена, что соберется, но попробовать предложить такую замечательную косметику стОило)
LarisaNN 31.10.2019 «ответить»
очень жаль , что так мало ценителей достойного продукта , а ведь пудра утрёт нос даже самому дорогому люксовому продукту .

Кто хоть раз попробует , ни за что больше не зайдет за масс-маркетом и люксом.
BlonMi 31.10.2019 «ответить»
Совершенно точно!
Я впервые попробовала натуральную минеральную косметику ещё года 4 назад, потом на айхерб заказывала что-то, но не то, совсем(
Поры расширенные становились и я снова возвращалась к мин.косметике)
BlonMi 01.11.2019 «ответить»
Ап
LarisaNN 31.10.2019 «ответить»
мои любимчики, без них никуда ни шагу.

Пудра Neu*tral Med*ium
Румяшки с мелким золотистым шимером Glim*mer Ro*se
BlonMi 31.10.2019 «ответить»
Коасота какая *good*
Спасибо Вам за реальные фото)
BlonMi 06.11.2019 «ответить»
к огромному сожалению даже 70% от минималки не собрали(((
lakatiya 06.11.2019 «ответить»
а на какую сумму надо еще набрать? на румян смотрю, но мой заказ не спасет наверно
BlonMi 06.11.2019 «ответить»
на 4700 руб))
ну может поближе к НГ соберём)
LarisaNN 08.11.2019 «ответить»
Очень жаль ,

пошла сама заказывать , а то пудра уже заканчивается .
LarisaNN 08.12.2019 «ответить»
Добрый вечер , очень ждём сбора .
BlonMi 08.12.2019 «ответить»
Здравствуйте)
Давайте ещё раз попробуем)
В среду вернусь в НН и открою)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.