18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.03. Обувь с большой буквы. Предзаказ на Осень 2018. Рассрочка на 6 месяцев!

Ириска* 20.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Открываю предзаказ по Обуви с большой буквы на Осень 2018!

Выкладываю три бренда:
- любимый Uni*ted Nu*de (Великобритания)
- Inu*ovo (Турция)
- Stu*dio Mo*dd (Турция)

СТОПы:
- Uni*ted Nu*de - понедельник 26 февраля
- Inu*ovo - вторник 27 февраля
- Stu*dio Mo*dd - вторник 6 марта
Позже заказы от нас не примут!! Т.к. все заказы будут отправлены на фабрику.

НЕ рассчитывайте, что вы сможете заказать новинки следующей осенью. Свободный склад в сезон очень маленький, и ряды у нас в сезон собираются очень плохо, все желающие заказывают в предзаказах с рассрочкой платежа.

Фотки не очень, как всегда в предзаказах. Но мы-то с вами знаем, что обувь вся классная, качественная, красивая и удобная!!! В августе модели поступят в розничные интернет-магазны, там им сделают нормальные фото (именно оттуда я качаю фото для сбора распродажи без рядов), но вот по оптовым ценам заказать уже будет невозможно!

Цены по UN в долларах, по двум другим брендам в евро!!! По курсу на дату получения денег поставщиком.

Рассрочка предоставляется таким образом: для подтверждения предзаказа мы должны оплатить 20% от стоимости. Остальные 80% можно оплатить ближе к раздачам, когда обувь придет в Россию (январь-февраль). Но обычно вы предпочитаете оплачивать эти 80% частями, в удобном для вас графике. Как только у меня на руках аккумулируется сумма свыше 30 тыс - я перевожу ее поставщику.

Раздачи в августе-сентябре. Возможно не всё одновременно, а в несколько этапов.

Собираем рядами. По UN стандартный короб 6 пар: 36,37,38,38,39,40. По двум другим брендам 8 пар: 36,37,37,38,38,39,39,40. Возможно что-то можно заказать в нестандартном коробе, с 35 или 41 размером. Если вам нужны эти размеры - записывайтесь, а я буду уточнять. Но лучше конечно "вписаться" в стандартный короб.

Из закрытых рядов не выписываю. Закрытым считается ряд с двумя свободными размерами.

По размерности ориентируемся в темах отзывов и в отзывах в интернет-магазинах! Или можете задать вопрос в теме сбора, мои отзывчивые постоянные участницы вам что-нибудь подскажут.

КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТА ВПЕРВЫЕ НА СП в рамках этой закупки! Вы можете абсолютно бесплатно задать любой вопрос! Подробности ниже

Всем участникам закупки обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Тогда вы первыми будете получать ссылки на новые темы сбора и заманчивые спецпредложения (в блоге ссылки размещаю позднее).


Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка 30 000 руб.
- собираем рядами
- из закрытых рядов не выписываю. закрытым считается ряд с двумя свободными размерами. свободные размеры выкупаются на усмотрение организатора.
- предоплата 20% сейчас, а 80% и орг.сбор 13% ближе к раздачам. предоплата на карты Сбер или Альфа.
- цены в долларах и евро по курсу ЦБ на дату получения нашей оплаты поставщиком. В сборе предоплаты курс выставляю примерный. В теме раздач будет окончательная корректировка сумм. Если будут небольшие долги - отдадите в ЦР, если будет небольшая сдача - переведу на карту.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- Стоп 26 февраля (позже можно будет записаться только на свободные размер в забронированных рядах).


ШИФРУЕМСЯ!!! Когда пишите в теме название бренда или артикул модели - разбивайте все это звездочками!!!!!!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галерее


Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее. Отказы в теме и в привате не учитываются.


Отзывы
Актуальная тема www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29777927&topic_id=116670241
www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2681224&topic_id=62320411
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2034133&topic_id=43883043&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2452732&topic_id=55465885&archive=1

Еще инфу можно почитать в темах с пристроем
Актуальная тема пристроя
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_31794744.html
www.nn.ru/community/pokupka/...2.html#145902714
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_30552236.html
www.nn.ru/community/pokupka/...0.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...7.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...lshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_obuv_s_bolshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2456923&topic_id=55583785
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2081993&topic_id=45131216&archive=1

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. Оттенок обуви может отличаться от картинки и описания, такой пересорт - риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но за оттенок не отвечаю, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ).
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак рассматриваю, если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно. В предзаказе брака практически не бывает.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Все участники, всем кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста этот ник к себе в друзья. Тогда вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге ссылки размещаются позднее! Рассылки я делаю не часто, напрягать не буду!
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Пожалуйста, не записывайтесь втихушку!!! Рассказывайте, почему вы выбрали именно эту модель, чем именно она привлекательна, оригинальна или наоборот универсальна, и почему другим участницам нужно присоединиться именно в ваш ряд! Пиарьте активнее, если хотите выкупить модельку! Один на СП не воин, и только вместе мы сила!

Модельки, на которые будет больше всего желающих, буду двигать в начало галереи.
Ириска* 20.02.2018 «ответить»
ВПЕРВЫЕ НА СП! В рамках этой закупки Вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО обратиться за помощью к профессиональному СТИЛИСТУ!

В каких случаях вам необходим совет нашего стилиста?

- когда Вы не можете выбрать одну из нескольких моделей
- когда Вы не знаете, с чем лучше носить выбранную (или даже уже давно купленную) пару обуви
- когда Вы не уверены, что Ваше любимое платье подходит к Вашим любимым туфлям
- когда Вы хотите сделать Ваши ножи визуально еще более стройными и длинными
- когда Вы не знаете, чем слипоны отличаются от плимсоллов, и чем опасны туфли мери джейн
- когда Вы купили ботинки год назад, а они все еще лежат в шкафу и чего-то ждут
- когда от взглядов прохожих Вы чувствуете не радость, а стеснение
- когда, проходя мимо витрины, Вы еще раз спрашиваете себя <<а точно ли это не перебор?>>
- когда Вы еще не сделали в гугле запрос <<модные тренды зима 2019>>
- когда Вы не доверяете комплиментам подружек
- когда сегодня у Вас в наушниках Шопен и Вы парите над асфальтом, а на завтра у Вас билеты на концерт Шнура, и вообще Вы каждый день вся такая разная, а денег хватит только на одни сапоги блин))
В общем я могу еще долго продолжать эту писанину, но Вы наверное уже поняли, что это очередная гениальная идея от Ириски ))

Задавайте пожалуйста любые свои вопросы ответом на этот пост. Можно конечно и в приват, но лучше здесь, потому что таким образом у нас получится ветка с вопросами участниц и ответами стилиста, и возможно это поможет не только Вам, а кому-нибудь еще.
Единственное условие - вопросы должны касаться вашей любимой Обуви с большой буквы.

Знакомьтесь с нашим замечательным стилистом!
Елена Новоженова
Я знаю ее уже очень давно, еще даже до того, как она стала развиваться профессионально. Но эта фея всегда поражала меня своими стильно подобранными образами, гармоничным макияжем, нереальными фотографиями с обычной прогулки с детьми в выходной день. И я ничуть не удивилась, когда узнала, что она стала стилистом. Человечек точно на своем месте!
Убедитесь в этом сами на ее страничках
В контакте vk.com/id2223928
Инстаграм www.instagram.com/lena_novozhenova/
Профиль на нн.ру oxuv78.www.nn.ru/?page=portret
Выпускница школы стилистов Свой Метод. Помогает разобраться в трендах и не стать при этом жертвой моды. Наводит "стильный" порядок в головах и гардеробах. Проводит ревизии, шоппинг-сопровождения, консультации, составляет персональные капсулы для различных целей, основываясь на Ваших особенностях.

А еще теперь Лена делает стильные броши! Посмотреть и заказать можно все так же на ее страничках в соцсетях.

В общем, мы с Леной желаем Вам удачных покупок и с удовольствием в этом Вам поможем!
Будьте стильными, любите себя, и Мир будет у Ваших ног!

В ЭТУ ГАЛЕРЕЮ КОПИРУЮ ВСЕ ОТВЕТЫ Лены, оставленные в прошлых темах.

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1237836
KROT1988 20.02.2018 «ответить»
ДВ, заказ.
Aleksa_ 20.02.2018 «ответить»
Заказ
Ириска* 20.02.2018 «ответить»
По Ину*ово тоже все модели есть в разных цветах. Пишите, что нужно)
Anny24 20.02.2018 «ответить»
Дд! Заказы в галереях. Может быть что-то и соберется)
NsFom 20.02.2018 «ответить»
не могу пропустить. опять записалась.
посмотрим, что будет собираться.
buh-nn 20.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, как вы думаете эти туфельки на узкую ногу пойдут? И на стопу 25,5 какой размер заказать лучше 39 или 40?
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
здравствуйте. думаю, должны подойти. я бы взяла 39, с надеждой, что они не окажутся маломерными.
u-ka 20.02.2018 «ответить»
записалась пока на 2 пары нудлов, 2 из них туфли. Если собираться не будет от одних откажусь / видимо от розовых/
buh-nn 20.02.2018 «ответить»
Еще вот эти ботфорты интересуют. Как они по размерности. И какой состав?
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
по размерности нет данных :(
если соберется 5 желающих (больше половины короба) - я спрошу у менеджера, может она что-то знает.
по материалу - написано натур.кожа. я так понимаю (приблизила фото), что в голенище кожа сформирована полосочками/жгутиками на какой-то тянущейся основе
Б@р@бульк@ 20.02.2018 «ответить»
Добрый день.Заказ.
sa80 20.02.2018 «ответить»
Ах, опять соблазн ))) Заказ !
scarlett2709 20.02.2018 «ответить»
Ир!!!! Ну это пи.... так нельзя издеваться, а!!! Мне складывать некуда а не купить не могу эти ... нуды !!!,
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
И шесть плюсов к вашему посту! ))) гы)))
надо наверное продавать старенькое на юле и авито, ведь хочется новенького) хотя дорого не продашь, а дешево жалко, они ж все почти новые (сужу по себе)
scarlett2709 22.02.2018 «ответить»
Вот Ир!!!!! И я про то!!!!не пролашь и жалко
scarlett2709 20.02.2018 «ответить»
А как и когда носить нуды у которых стелька меховая??. Босоноги я имею в виду
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
спросим у стилиста)
Елена Новоженова 22.02.2018 «ответить»
Носить летом. Как и остальные босоножки. Мех - это такой самоироничный тренд в летней обуви . Далеко не все могут это принять, понять и посмеяться над собой , надев "странную" вещь. Но те кто рискуют, демонстрируют свою смелость, осведомленность в последних тенденциях, и легкость отношения к одежде. Они понимают, что в моду нужно "играть" . Но это, безусловно, нужно не всем. Мне нравится эта обувь. Но если вы выбираете базовые или у вас нет другой универсальной пары, советую рассмотреть более привычную модель.
vihrovatati 22.02.2018 «ответить»
Конкретно эта модель маломерит на размер, если что. У меня есть без меха
scarlett2709 20.02.2018 «ответить»
Заказ
scarlett2709 20.02.2018 «ответить»
Девочки давайте соберём такую красоту!!! Думаю что сумочка пудового цвета к ним найдётся у всех)))
sa80 20.02.2018 «ответить»
Скажите, данная модель без замочка ?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-20662646
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
да, судя по фото, она без молнии, черная часть растягивается.
lebedusia 20.02.2018 «ответить»
Да, и опять 41 размера нет. У Нудов их совсем не бывает?Девочки, поделитесь, пожалуйста, как 26.5см стопы вдеть в 25.5-26см????Неужели только у меня такая проблемка?А ведь хочется тоже....
Amyrchik 21.02.2018 «ответить»
ДД, к сожалению, я думаю будут малы. У меня стопа 26 см, нога узкая, вся обувь Нудов 40 размер, по длине все туфли, ботиночки, только-только, а если целый день пробегаешь, нога отекает, то становятся маловаты.
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
может выбрать модель без швов и растяжкой ее?
Ириска* 26.02.2018 «ответить»
здравствуйте. добавила возможность заказать 41р. Читайте ниже)
Valentina78 20.02.2018 «ответить»
ДД! Ирин, такие в другом цвете есть? До выяснения заказ на серые)
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
Valentina78 22.02.2018 «ответить»
Спасиб! Кому как, а мне предпочтительно серый или черный)))
Vodoleichik 20.02.2018 «ответить»
Ирина, день добрый
Как по размерности i*n*u*о*v*о и с*тудио? Не брала ещё..)
Vodoleichik 21.02.2018 «ответить»
Про ин*уово ещё есть отзывы, а вот про сту*дио мод*д тишина. Может есть размерная сетка? Чтобы определиться....
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
размерной сетки нет, а какие-то поставщики (кроме постсоветской фирмы Спартак) ее предоставляют? ни разу не видела (но я по другим закупкам и не хожу).
возможно эти бренды должны быть схожи по размерности, они как-то связаны, у них общий поставщик в Турции, возможно он же и производитель, не уточняла. Если соберется больше половины короба - я задам менеджеру вопрос, возможно она что-то знает, возможно образцы у них какие-то есть..
Vodoleichik 21.02.2018 «ответить»
Ок
Спасибо
Mishelka 20.02.2018 «ответить»
ДД, заказ
нинуся 20.02.2018 «ответить»
ДВ! подскажите, плиз, можно ли выкупить в 41 р-ре? в приоритете черные, но можно и красные:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-20662586

www.nn.ru/community/sp/main/...product-20662674

www.nn.ru/community/sp/main/...product-20662648
sa80 21.02.2018 «ответить»
Я бы тоже с запасом 41-й взяла )))
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
уточняю, девочки
нинуся 24.02.2018 «ответить»
вот про эти еще уточните, пожалуйста:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-20662598
sa80 26.02.2018 «ответить»
ДД ! нет ясности по 41 размеру, я тоже жду )))
Ириска* 26.02.2018 «ответить»
здравствуйте. добавила возможность заказать 41р. Читайте ниже)
Ириска* 26.02.2018 «ответить»
на 41 на черные можете записываться
СП-регистратор 20.02.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Unona 20.02.2018 «ответить»
Заказ. Собираем рядочек
www.nn.ru/community/sp/main/...product-20662646
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
да-да-да, остались только 37 и 38 размеры!
sa80 21.02.2018 «ответить»
вот по этим тоже про 41-й уточните пожалуйста.
Eliza0108 20.02.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Старшок 21.02.2018 «ответить»
заказ
biv1962 21.02.2018 «ответить»
Заказ
Маруся76 21.02.2018 «ответить»
заказ, данные должны быть
N@taliK 21.02.2018 «ответить»
Добрый день,подскажите а по A*S*H будет сбор?нужны кроссы)))
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
здравствуйте. к сожалению нет. сроки уже вышли, да и не собираются у нас они в предзаказ, нет желающих. возможно потому, что кроссов и так разных много в закупке без рядов. вы туда заглядывали? www.nn.ru/community/sp/main/...ya_stilista.html
aviation 21.02.2018 «ответить»
мне туфельки понравились
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
так бы и съела с шариком мороженого)
Amyrchik 21.02.2018 «ответить»
ДД, заказ.
klow 21.02.2018 «ответить»
заказ
sterva2659 21.02.2018 «ответить»
заказ
vihrovatati 22.02.2018 «ответить»
На ноге смотрятся улётно, второй сезон не достаются, давайте серо-розовые соберём!
Ириска* 22.02.2018 «ответить»
Ириска* 22.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 22.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 22.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 22.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 22.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 23.02.2018 «ответить»
Svetlana.Kulkova 22.02.2018 «ответить»
Заказ.
Na.ta.lya 22.02.2018 «ответить»
заказ
arishu 22.02.2018 «ответить»
Добрый вечер, подскажите девочки туфли как по размерности, они вроде сами по себе из более плотной кожи нежели сапоги, у меня полусапожки типо модели джеки мид но с молнией 40 размер, а нога 25,5 и мне комфортно, но они из мягкой тонкой кожи и растянулись немного приняв форму ножки. По туфлям что-то я боюсь что 40 великоват будет, нога пролетит. В кого уже есть туфельки подскажите пжл! Благодарю
vihrovatati 23.02.2018 «ответить»
Добрый день! Если поможет, то у меня тоже 25,5 ещё подъем и широкая. Мне некоторый 40 бывает тесен (на меху). Единственная колодка нудов из которых вылетала - это туфли круглый нос и пустая скала-колодка как у ботильонов на фото. Причём, 39 вроде жал. А так закрытую беру 40 на всякий случай, сейчас тоже смотрю на эти туфли плоские и думаю взять или нет и какие.
arishu 24.02.2018 «ответить»
Благодарю!
NsFom 23.02.2018 «ответить»
У меня нога 25,5 см. По ширине стандартная, подъем высокий. Все закрытые и остроносые модели нудов беру 40 размера. Босоножки и 40, и 39. А вот модели с круглым носом или из замши- тут как угадаешь. У меня есть замшевые туфли 39 размера - то они впору, очень удобные. Есть 39 размера лаковые- если разносила! Сейчас уже могу одевать. Босоножки с горизонтальным каблуком 40 размера - велики. Брала ботиночки с острым носом без молнии 40 размера типа таких- немного свободно в размере, но из за подъема - трудно влезать.
arishu 24.02.2018 «ответить»
Вот я тоже хотела без молнии заказать но с ногами точно как у Вас, поэтому думаю не влезу( Спасибо!
julia_p 22.02.2018 «ответить»
Заказ
Svetlana.Kulkova 24.02.2018 «ответить»
Девочки, ПИАР!!!
Новый каблучок обязательно надо брать!!! Красные лучше всех собираются - давайте поднажмем и добьем оба ряда!
Может нам стилист продемонстрирует, как можно будет вписать эти туфельки в повседневную жизнь??)))
fedsp.com/showcase/product/20662588
arishu 24.02.2018 «ответить»
Заказ
Анютя 25.02.2018 «ответить»
Заказ
СубМарина 25.02.2018 «ответить»
заказ, данные есть
nimfo4ka 25.02.2018 «ответить»
Заказ. Сомневаюсь, соберется ли вообще что то(((
Дезире 25.02.2018 «ответить»
Заказ
kate_k 26.02.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...product-20662522

Девочки, присмотритесь какие крутые!!! Может быть попробуем собрать?
Ириска* 26.02.2018 «ответить»
Всем здравствуйте.

ИТАК, К ВЫКУПУ ИДУТ СЛЕДУЮЩИЕ МОДЕЛЬКИ:

Красные туфли на новом квадратном каблучке.
Свободны два 38 размера
Записываемся по ссылке:

www.nn.ru/community/sp/main/...product-20662588

Такие же черные туфли.
Ряд, видимо, закрыт (41р хотела нинуся)

www.nn.ru/community/sp/main/...product-20662586
Ириска* 26.02.2018 «ответить»
Ботильоны в розовой гамме на небольшой скале.
Свободны 37, 38 размеры

www.nn.ru/community/sp/main/...product-20662646
Ириска* 26.02.2018 «ответить»
А вот эти модельки тоже хочу забронировать, но не понятно, какой брать состав короба.
Но сегодня мы должны сформировать по ним ряд, чтобы они попали в заказ.
Девочки, кто записывался на другие модельки, которые не собрались - пожалуйста, переписывайтесь сюда!! Иначе вам ничего не достанется.

Пишу два варианта состава короба. В выкуп попадет тот, в котором останется меньше свободных размеров.
На 41р записывайтесь прямо в теме.

Красно-черные ботильоны на небольшой скале
Свободны 36,37,38р либо 37,38,39,41р

www.nn.ru/community/sp/main/...product-20662642

Ботильоны на комфортном каблучке в розовой гамме
Свободны 37,38,38 или 37,38,39,41 размеры

www.nn.ru/community/sp/main/...product-20662598
нинуся 27.02.2018 «ответить»
записалась в теме сверки
klo3333 27.02.2018 «ответить»
мне 41 с розовым
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
к сожалению на них уже записались в теме сверки раньше вас (в 07:41)
Julyrum 27.02.2018 «ответить»
Записалась на те которые повыше
Ириска* 26.02.2018 «ответить»
И серые ботфорты бренда Ину*ово тоже планирую бронировать
Свободны 36,38,39 размеры

www.nn.ru/community/sp/main/...product-21154290
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
Вверх
voyman 27.02.2018 «ответить»
Доброе утро!У этих сапог кожа натуральная?
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
здравствуйте. да. но голенище возможно не чисто из кожи, а кожа не неопреновой основе (это мои предположения)
sa80 27.02.2018 «ответить»
а их нет 41 размера? взяла бы.
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
к сожалению нет
Ириска* 04.03.2018 «ответить»
как вы это делаете? )))
появились 41)
sa80 04.03.2018 «ответить»
Мой посыл в небо ))) записывайте меня на 41)))
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
Создала тему сверки www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#199052312
Там все участницы могут наглядно увидеть статус своего заказа и, если что, успеть переписаться в другие ряды.

Сегодня (во вторник) окончательно определяемся!!!
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
.
яценко 27.02.2018 «ответить»
заказ
nnfenix 27.02.2018 «ответить»
ДД.Заказ
Ириска* 27.02.2018 «ответить»
Туфельки тоже можно заказать 41р
arisha33 28.02.2018 «ответить»
Заказ если успела (только с красным)
Ириска* 28.02.2018 «ответить»
даааааа) успели конечно) заняли свободный размерчик)
Ириска* 28.02.2018 «ответить»
Здравствуйте.

Все, что вы сейчас видите в галереях - все это забронировано (6 моделей).
И именно в таких размерах.
Записаться еще можно (и нужно) только на свободные размерчики в первых рядах.
Kouvvu 02.03.2018 «ответить»
а другие модели не собрались?
Ириска* 04.03.2018 «ответить»
к сожалению нет
Ириска* 04.03.2018 «ответить»
Здравствуйте.

По серым ботфортам к сожалению менеджер нас дезинформировала.
При заказе выяснилось, что состав короба из 8 пар будет немного другим. В галерее исправила.
На данный момент по серым ботфортам осталось три свободных размера:
36, 38, 41 размеры

И еще осталась свободна последняя пара UN!
Красные туфельки на новом каблуке.
Свободен 38 размер

Записывайтесь в галерее! :)
vita26 04.03.2018 «ответить»
Не могу удержаться,закрыла ряд)
Ириска* 04.03.2018 «ответить»
ой, дайте я вас расцелую)))
vita26 04.03.2018 «ответить»
:)))
Ириска* 04.03.2018 «ответить»
И еще одно объявление.

Выложила вам JU*ST COU*TURE, H*C*S и A*S*H.

Это не полные коллекции, а только хиты, которые заказывали другие клиенты на выставках.

Так же прикрепила реальные фото, сделанные на выставках. Правда там не подписаны артикулы и нет цен (1$ и 1 руб - это естественно не цена. Просто без цены не загружается). Но если вам что-то понравится - записывайтесь, будем разбираться.

Даже если у нас не соберутся ряды - менеджер хочет выслать нам несколько коробов на реализацию, как в этом году. То есть вы сможете сначала примерить, а потом купить. Если вас интересует только такой вариант - укажите при заказе "с примеркой". Это вас ни к чему не обяжет, но таким образом наметятся модельки, которые я закажу.

Сбор по этим брендам до 13 марта
Ириска* 05.03.2018 «ответить»
!
Ириска* 05.03.2018 «ответить»
Ап
Tusenok 05.03.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста, у этой модели не будет второй ряд собираться? Записываться бесполезно?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-20662598
Ириска* 05.03.2018 «ответить»
ну если только совсем на "авось" записаться.
авось соберется ряд и они окажутся заказанными для продажи у поставщика или авось кто-то перед вами захочет отказаться)
Ириска* 05.03.2018 «ответить»
!
Valentina78 05.03.2018 «ответить»
ДД! Интересует цена вот этих ботильончиков fedsp.com/showcase/product/21813240.
Еще по размерности подскажите, вроде данный бренд маломерит?
И вопрос стилисту - с какими цветами скомбинировать серый цвет этой модельки, чтобы избежать монохромности?
krasina030281 05.03.2018 «ответить»
Добрый день! заказ суперрр сапожек. Если возможен выкуп без ряда с доплатой, я согласна!!!
fedsp.com/showcase/product/21813044
krasina030281 05.03.2018 «ответить»
Anny24 05.03.2018 «ответить»
Все хочу, записалась только на мега модные ашовские кроссовки. Девы, не проходите мимо!
Ангорка 05.03.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Ирина, откройте, пож-та, обычный выкуп. Очень,очень ждем!
АяВотТакая 05.03.2018 «ответить»
Д.в. Решила поддержать участницу и записалась на "авось". Может правда второй ряд соберется. Уважаемые участники, может еще есть "сони", которые захотят к нам присоединиться? Посмотрите на это чудо!
Meysi 06.03.2018 «ответить»
я с вами)))
сейчас ношу подобные только повыше черные, обожаю их
vita26 23.03.2018 «ответить»
Тоже поддержу вас,понравилась модель
Tusenok 05.03.2018 «ответить»
А Ju****st co****uture ведь в размер?
Meysi 06.03.2018 «ответить»
у меня зимние ботинки, маломерят, разносила с трудом, жалко расставаться было)
НАТИК@ 10.03.2018 «ответить»
Заказ
НАТИК@ 10.03.2018 «ответить»
Если кто откажется от 39 или 40, то я возьму
Карнавал 14.03.2018 «ответить»
Д.В. Заказ с примеркой
вам28 16.03.2018 «ответить»
Подскажите по размерности и цена интересует
Meysi 22.03.2018 «ответить»
ДВ! смотрю стопа еще не было, удалите, пожта, мой заказ на эти кроссовки, надеюсь они будут в текущей закупке, хочется их в этом сезоне поносить)))
www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-609687
Julyrum 06.04.2018 «ответить»
Ирина, добрый вечер
У вас все хорошо ?
Вы что-то пропали , денежку не собираем , переживаем ..
irinakas 09.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, ещё раз))) мне уже неудобно выпрашивать свои 158 рублей. Пишу Вам и в приват и в темы- Ноль эмоций!!! Скиньте или на карту или на телефон. Данные в Привате, скидывала несколько раз....!!!! ?
яриша 23.04.2018 «ответить»
Заказ на авось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.