18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27.08. Женская обувь из Турции Am*iYa 3-22! Распродажа всех сезонов от 1000+орг ру за Натуральную кожу. Наличие ограничено!

Башмачки 16.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Уважаемые участники, многие из вас хорошо помнят обувь турецкой марки BEN*UCCI, которую мы ранее собирали и которая очень нравилась нам своим качеством. Компания перестала работать на российском рынке, к сожалению.
В настоящее предлагаю вам поучаствовать в сборе альтернативной марки из Турции. Открываю третий сбор по обуви AMI*YA. На данный момент действуют цены распродажи, приглашаю в галереи.

Вот здесь реальные фото этой обуви:
https://www.nn.ru/~gallery261320?MFID=1525086

Это отличная обувь на каждый день. Она выполнена полностью из натуральной кожи прекрасного качества. В целом на фото в галерее все видно. Обувь в целом полноразмерная, если у вас пограничный размер или стопа шире средней, то на мой взгляд, лучше брать больший. Очень комфортные колодки, отличная цветовая гамма и современные тенденции, все это учтено в этой марке. Также плюсом являются короткие ряды по 6 пар. А если учесть, что мы собираем по акции от 1000-1500 ру за пару, то думаю, что это отличная возможность познакомиться с этой обувью поближе;)

Очень прошу оставлять ОБДУМАННЫЕ заказы.

Очень Прошу Вас внимательно прочитать первый пост!
Есть галерея без рядов по марке AmI*Ya и в нижней галерее можно записаться на модели из наличия по марке ResПект.

Модели произведены в Турции. Почти все модели выполнены из натуральных материалов(если есть альтернативные материалы, об этом написано в описании к фото или в названии модели)!

Собираем рядами по 6 пар!

Правила форума СП для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Условия сбора :
-орг- Башмачки,
-орг%-18% по постоплате,
-все модели выполнены из натуральной кожи, кроме тех, где подписаны альтернативные материалы,
-все цены указаны в галерее без орг%,
-собираем обувь рядами,
-обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь,
-оплата на карту Ал*ьфа-б*анка, Тинькофф или С*Б.
-места раздач: ВСЕ ЦР,
-транспортные расходы согласно правилам СП, их не было ни разу пока,
-срок открытия сбора- 27.06, сбор заказов до 03.07, возможно увеличение или уменьшение сроков сбора при необходимости,
-очень прошу оставлять обдуманные заказы, так как я буду бронировать часто в процессе по мере сбора рядов (об этом я пишу в теме сбора и подписываю в галерее под фото моделей), после бронирования отказы не принимаются,
-отказы фиксируем в галере!!!!! ЕСЛИ что-то не нажимается, пишем мне в приват, мессенджер или в теме.
На изменение заказа в галерее нового формата есть 1 сутки. Если прошло больше времени, модель не в брони(справа от фото я проставляю комментарии, когда бронируется модель), то прошу в теме оставлять комментарии, если у вас изменения какие-то, прошу указывать ссылку на модель или артикул из галереи,
-из забронированных рядов отказы не принимаются.
-брак меняется в следующую закупку на эту же модель или при отсутствии в наличии этой модели на любую другую понравившуюся (очень надеюсь, что обойдемся без него),
-претензии по качеству принимаются в течение 3-х дней с даты раздач,
-пересорт по размеру-пристрой орга, пересорт по цвету-пристрой участника,
-черный список и участники с ШБ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!!,
-оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин,

Просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.
Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаю также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО начала бронирования или ДО слова СТОП.


Надеюсь, что вы помните, что я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Отзывы с прошлого сбора в скринах---->

Желаю ВАМ только Отличного выбора!
Нат_Туся 16.08.2022 «ответить»
Добрый день. Заказ
mamavany 16.08.2022 «ответить»
заказ
mysechka 16.08.2022 «ответить»
ДВ! Подскажите люферы в размер? Заказала 37 размер, сколько они по стельке?
Лоферы жен беж кожа 2300 ру с 36 по 40 Ам)ия арт. 4017
Башмачки 17.08.2022 «ответить»
ДД! Эту модель лучше 38 на ваши параметры, на мой взгляд.
mysechka 17.08.2022 «ответить»
Спасибо
mysechka 17.08.2022 «ответить»
Сделала перезаказ
svetusiok-2 16.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
svetusiok-2 17.08.2022 «ответить»
Дозаказ.
inna_ntr 17.08.2022 «ответить»
Заказ)
Стеша2012 17.08.2022 «ответить»
заказ
tanya21.08 18.08.2022 «ответить»
здравствуйте, не подскажете длину стельки у сабо в 36 размере?
fedsp.com/catalog/woman/obuv...-po-40-101317299
ношу 35, нога где-то 22,8
Башмачки 20.08.2022 «ответить»
ДД! 22,8-23 см, на узкую стопу они.
*лагуна* 18.08.2022 «ответить»
,
juliokk 18.08.2022 «ответить»
Здравствуйте,отзывы есть? Можно где-то ещё фото увидеть,на понимаю какой носик? Это натур кожа?
Башмачки 20.08.2022 «ответить»
ДД!
https://www.nn.ru/~gallery261320?MFID=1525086&IID=50847203
Нос округлый, кожа мягкая и натуральная.
ankana565 18.08.2022 «ответить»
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, на стопу 26 см, 40р. данной обуви подойдёт?
Башмачки 20.08.2022 «ответить»
ДД! Если у вас не сильно широкая стопа, то большинство моделей подойдет. Какие модели вам приглянулись?
буланчик 19.08.2022 «ответить»
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,а вот эти ботинки на меху или шерсти ?если на меху,то натуральный или нет ?
Башмачки 20.08.2022 «ответить»
ДД! Все материалы натуральные, утеплитель-мех;)
Okssama 20.08.2022 «ответить»
заказ
katrinkatushka 27.08.2022 «ответить»
Заказ)
Башмачки 09.09.2022 «ответить»
Сбор закрываю. Вернемся к этому бренду позже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.