18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.03. BEA*VER - лечебная косметика для волос! Выкуп 3.

natalyof 20.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья.
Предлагаю Вашему вниманию профессиональную лечебную косметику для волос BEA*VER!

Шампуни и бальзамы великолепные!
Сама теперь беру только эту марку. Рекомендую!
Хватает надолго, в рознице в два-три раза дороже.


Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу!
СПРАШИВАЙТЕ! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!
Всем приятных покупок!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
*организатор - natalyof
* предоплата 13% - карта Сбербанка
* минималка - 10 000р.
* места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ
* срок сбора заказов - до 28/03, возможно продление до набора минималки.
* брак поставщиком меняется в сл.закупку.
* транспортные расходы согласно правилам СП..
* за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника;


О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
1. Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет два одинаковых заказа - привезем два!
2. Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой.
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа.
**********************************************************************************************************************

[i]Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ! [/i]
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ natalyof.www.nn.ru
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")

Отзывы тут www.nn.ru/community/sp/revie..._dlya_volos.html

Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
Цитрусовая 21.03.2018 «ответить»
заказ! спасибо!
natalyof 22.03.2018 «ответить»
спасибо!
natalyof 22.03.2018 «ответить»
Шаппунь с лецитином кондиционирующий
Оптовая цена: 509 р

Основным ингредиентом данного средства является лецитин, который в сочетании с другими природными витаминами, растительными и фруктовыми маслами идеально подходит для нормальных или сухих волос и кожи головы. Этот шампунь подходит для ежедневного применения для ухода за окрашенными волосами или волосами после химической завивки и химической обработки волос. Средство содержит экстракт женьшеня, витамин А и стимулятор роста, которые восстанавливают и питают волосы, а также помогают предотвратить выпадение волос и стимулировать их рост. Экстракт алоэ увлажняет волосы и кожу головы.
Larka-zoloto 22.03.2018 «ответить»
Заказ.
natalyof 23.03.2018 «ответить»
спасибо!
Nana1985 23.03.2018 «ответить»
заказ
natalyof 24.03.2018 «ответить»
спасибо!
natalyof 25.03.2018 «ответить»
ап
natalyof 25.03.2018 «ответить»
Маска для глубокого кондиционирования волос на основе протеина
Оптовая цена: 1843 р.

Серия I.C.S. - ультрасовременная, не имеющая аналогов, хай-тек технология кондиционирования волос, которая способствует проникновению специальных компонентов в самый корень волоса, радикально улучшая процесс питания волос средство глубоко проникает в фолликулы волоса и кожу головы.
Riorio 25.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за закупку)) Отправилась выбирать!
natalyof 25.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Пожалуйста! Средства суперские)
Riorio 25.03.2018 «ответить»
Я знаю, что средства выше всяких похвал! Хочется все и сразу)))
Nadushechka 25.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
natalyof 26.03.2018 «ответить»
спасибо!
Riorio 26.03.2018 «ответить»
Заказ, завтра еще подумаю)
natalyof 27.03.2018 «ответить»
спасибо!
Larka-zoloto 26.03.2018 «ответить»
Перезаказала одну позицию.
natalyof 27.03.2018 «ответить»
хорошо!
Andre112 27.03.2018 «ответить»
Заказ
natalyof 28.03.2018 «ответить»
спасибо!
natalyof 28.03.2018 «ответить»
ап
plushakot 28.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
natalyof 28.03.2018 «ответить»
спасибо!
natalyof 28.03.2018 «ответить»
natalyof 30.03.2018 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...a_volos_-_3.html
plushakot 31.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! 30.03.18 23:48
natalyof 06.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.