18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30 сентября. Д*о*б*р*я*н*к*@ - верхняя одежда от производителя, до 68 размера. Р*а*с*п*р*о*д*а*ж*а весны и новая коллекция, осень - 2017. Пальто, куртки и плащи на любой вкус и цвет. Без рядов - 5

Tanyashaa 24.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, доброго времени суток!

Приглашаю за стильными и оригинальными пальто и плащами тм Д*О*Б*Р*Я*Н*К*@
от известной Пензенской фабрики по производству верхней женской одежды.
Предприятие работает и успешно реализует свою продукцию с 2002 года в городе Пенза.
Квалифицированные специалисты, с большим опытом работы, предлагают модели с безупречной посадкой по фигуре с учетом типологии фигур российских женщин. Из обычной ткани рождается предмет восхищения каждой женщины, обладающей изысканным вкусом и умеющей ценить себя.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
https://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1193271&IID=37976958

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...ov.html#newtopic

=================================================================================
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор Tanyashaa(Татьяна), соорг Басичка(Надежда)
Орг. сбор - постоплата 18%.
Места раздач - все ЦР!!!! оплата на СБЕР, ТИНЬКОФФ И АЛЬФА
(повезу ВСЕ заказы. Неоплаченные просто не выдаются)
СТОП - 30 СЕНТЯБРЯ
Минималка - 5 000
БЕЗ РЯДОВ
Гарантия по цвету, со слов поставщика, все как на фото( но передача мониторов разная и если в чем то сомневаетесь, то лучше уточнить.)
ТР согласно правилам СП
ЧС не участвует!!! Заказы от участников с ШБ и подозрительных не принимаю, заказы удаляю без предупреждения. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы его получили, или к СП-арбитру в случае спорных ситуаций.
От участников зарегистрировавшихся менее 3-х месяцев, могу попросить полную оплату.
Обмен брака по правилам СП. Со слов поставщика БРАКА НЕТ, но перед раздачей все еще сама проверяю.Любой случай(брак) готова рассмотреть индивидуально, если он зафиксирован в ЦР

По договоренности, можно забрать из дома, по желанию курьер 250рублей
Не забранные на раздаче заказы храню дома 3 дня, потом формирую жалобу арбитру на действия участника.

Цены (без орг сбора) указаны в галерее под картинкой

ЗАКАЗЫ/ОТКАЗЫ оставляем в галерее и отписываемся в теме
Данные (ФИО, ТЕЛЕФОН, ЦР) отправляем в приват
Без данных, заказы принимаю на свое усмотрение !!!

Так как склад очень подвижный, то БРОНИРУЮ ВСЕ СРАЗУ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ (если только в течении 3-х часов после сообщения)
Перед тем, как сделать заказ, подумайте!!!

Новости по закупке будут в теме и в моем блоге www.nn.ru/user.php?user_id=297741&page=blog

Напоминаю, что я не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед производителем.
И не забываем, что СП - не магазин, возможно, придет не всё, что нам хотелось.

===================================================================================

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
Tanyashaa 25.09.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ МОИХ СООБЩЕНИЙ
irrris 25.09.2017 «ответить»
Плащ арт. ПО480 шафран не отмечено какая застежка и состав ткани
Tanyashaa 25.09.2017 «ответить»
на сайте тоже не написано, какая застежка и состав.
только то, что я написала
Цвет: Шафран
Ткань: Плащевка Бондинг
Подкладка: Полиэстер
Длина изделия: 90-95
Длина рукава: 64
Плащ прямого силуэта.
Втачной рукав.
Tanyashaa 25.09.2017 «ответить»
Если воспользоваться поиском в интернете, то ткань Бондинг, а другое название Дюспо бондинг - это плотная полиэфирная плащевая ткань полотняного переплетения из 100% полиэстера с ВО отделкой. С изнаночной стороны на ткань нанесена трикотажная основа, которая делает ткань более прочной и эластичной, устойчивой к разрывным нагрузкам. Предназначена для одежды, защищающей от ветра и влаги, для рекламной продукции.

Полиэстеровые волокна обеспечивают прочностные характеристики, износостойкость. Плотное полотняное переплетение усиливает ветрозащиту. Гладкая поверхность препятствует накоплению грязи между волокнами. Водоотталкивающие свойства Дюспо Бондинг приобретает за счёт полиуретанового покрытия PU, которое наносится на изнаночную сторону.

Полотно ткани Дюспо очень легкое, отлично держит форму, что позволяет использовать её для пошива изделий со сложным кроем. Готовые изделия из этой ткани практичны и просты в эксплуатации.

Дюспо Бондинг 190 предназначена для лёгкой, красивой современной демисезонной корпоративной, рекламной и спортивной одежды: курток, плащей, костюмов.
Tanyashaa 26.09.2017 «ответить»
ап
Tanyashaa 26.09.2017 «ответить»
ап
Tanyashaa 27.09.2017 «ответить»
ДОБАВЛЕНЫ ЕЩЕ МОДЕЛИ
Tanyashaa 27.09.2017 «ответить»
ап
Tanyashaa 27.09.2017 «ответить»
ап
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
ап
СветуляА 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нет возможности "посадить" пальто на тонкий утеплитель? Может, фабрика делает так?
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Какое?
СветуляА 28.09.2017 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/14667834
Чтобы оно было не как зимнее, конечно.
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
написала на фабрику
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
Ответ фабрики:
"За отдельную плату, можем переделать Валентину. Сколько это будет стоить, то надо считать, + в данный момент эта модель только 50 размера, мы сами не ожидали что она так быстро разлетится. Как будет пополнение, мы Вам напишем и какая будет стоимость."


Вам какой размер надо?
СветуляА 28.09.2017 «ответить»
как раз-таки 50)
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
написала им
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
уточнила. в наличие только плащ Валентина. пальто пока нет. в производстве
СветуляА 28.09.2017 «ответить»
Спасибо! Когда будет, не сказали?
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
спросила. жду ответ
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
ответили:
"Ориентировочно, середина октября"
СветуляА 28.09.2017 «ответить»
Поняла, спасибо большое, я подумаю
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
пожалуйста.
думайте. закупки иду постоянно и если надумаете, то приходите. буду вам рада.
СветуляА 28.09.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзывчивость и оперативные ответы. Пальто ищет дочь подросткового возраста, очень сложно угодить капризам. Ну совершенно ничего не нравится).
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
Пожалуйста. Да, подросткам трудно угодить. Они должны сами, а то потом и носить не будут.
А другое, кроме Валентины, нечего не понравилось?
СветуляА 28.09.2017 «ответить»
Нет, она все посмотрела, только Валентина. А я засомневалась насчет тепла в этом пальто. Надо чтобы было на предзимнюю погоду. Как-то так
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
Теплое, не сомневайтесь, т.к. там ткань - вареная шерсть. Я по себе могу сказать, что брала себе полупальто Адриатику fedsp.com/showcase/product/14667604
там ткань кашемир
Носила и зимой(до - 5), не холодно
СветуляА 28.09.2017 «ответить»
Думаете, можно без утепления? Она мерзлячка у меня
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
я тоже
*земляничка* 28.09.2017 «ответить»
дд, подскажите какой размер лучше взять на переходный 56-58 (ближе к 56)?
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
Добрый день! А переходный у вас где, по низу или по верху?
Вы можете мне замеры(в приват) написать. Так точнее будет.
*земляничка* 28.09.2017 «ответить»
спасибо, вечером пришлю
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
ок
Tanyashaa 29.09.2017 «ответить»
ап
Tanyashaa 30.09.2017 «ответить»
хотели замеры написать
gullo 28.09.2017 «ответить»
ДД. В прошлом сборе спрашивала про манжет, можно ли его отвернуть. Менеджер ответил?
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
Добрый день! А Вы мой ответ там видели?
Какой длины вам нужны рукава?
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
Вот ответ фабрики:
"Разогнуть манжет можно у Зари, у Азалии можно только регулировать длину рукава (но немного + - 1 рост)
Модели отшивают на рост 164-170"
gullo 28.09.2017 «ответить»
Да, я прочитала. Рукав нужен 70см.
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
тогда только так
Tanyashaa писал(а)
Вот ответ фабрики:
"Разогнуть манжет можно у Зари, у Азалии можно только регулировать длину рукава (но немного + - 1 рост)
Модели отшивают на рост 164-170"
gullo 28.09.2017 «ответить»
спасибо
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
пожалуйста
nv2202 28.09.2017 «ответить»
ДД . не подскажете, на какой рост куртка Мия?
Tanyashaa 28.09.2017 «ответить»
Добрый день! Примерно 164 +-
Там под фото указана ее длина.
Tanyashaa 01.10.2017 «ответить»
СОБИРАЕМ ЕЩЕ ЗАВТРА, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, И БУДЕТ СТОП.
Tanyashaa 01.10.2017 «ответить»
ап
*земляничка* 01.10.2017 «ответить»
дд, заказ
Tanyashaa 01.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ принят, спасибо
adiza 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, вы сможете мне подсказать на мои параметры 92/74/100 соответствует 46 размер, хочу пальто Полли микроворс или кашемир, не большемерит ли эта модель, если большемерит я бы заказала кашемир 44 размер.
Tanyashaa 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Нет, все в размер. Вам надо 46, размер 44 будет мал.
adiza 02.10.2017 «ответить»
И ещё подскажите что это за материал микроворс, это искусственный мех что ли? И как за ним ухаживать?
Tanyashaa 02.10.2017 «ответить»
это шерсть, а вот вторая составляющая может быть, как вискозой, так и шелком с нейлоном.
более точно могу завтра спросить у поставщика.

Уход за пальто из шерсти

Уход за шерстяным пальто практически не отличается от ухода за одеждой из кашемира. Разница заключается в следующем:

- шерстяная ткань практически не мнется, но если на ней образовались складочки, убрать их можно повесив пальто на плечики в помещении с повышенной влажностью (в ванне, например);
- -собрать пылинки, ворсинки, шерсть животных с пальто поможет щетка с липкой поверхностью;
- шерстяное пальто не нужно замачивать. Его нужно стирать сразу. Можно в воде, в которой разведена горчица;
- после стирки, пальто нужно слегка отжать, затем - завернуть в полотенце и дать ему впитать оставшуюся воду;
- шерстяное пальто можно гладить, но обязательно через марлю и с изнаночной стороны. Если на нем образовались глянцевые полосы, протрите их влажным ватным тампоном или подержите над паром;
- жирное пятно с шерстяной ткани можно убрать тальком или крахмалом. Вещество необходимо нанести прямо на место загрязнения, накрыть сверху х/б-тканью и придавить грузом. В таком виде пальто можно держать на протяжении ночи, а поутру останется просто стряхнуть <<абсорбент>>.
adiza 02.10.2017 «ответить»
Жду подробно состав Полли микроворс.
Tanyashaa 02.10.2017 «ответить»
написала, жду ответ
Tanyashaa 02.10.2017 «ответить»
Пока получила такой ответ и фото:
"Добрый день!
Более ворсистое пальто - 90% шерсть, 10% п/э"
gullo 02.10.2017 «ответить»
заказ
Tanyashaa 02.10.2017 «ответить»
заказ принят, спасибо
Tanyashaa 02.10.2017 «ответить»
СТОП!!!
adiza 02.10.2017 «ответить»
Примите заказ на пальто Полли микроворс 46 размер,бежевое. За 4300 руб
Tanyashaa 02.10.2017 «ответить»
заказ принят, спасибо
Tanyashaa 02.10.2017 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ В НАЛИЧИЕ. СЧЕТ ОПЛАЧЕН И ЗАВТРА НАС ОТПРАВЛЯЮТ.
ЖДЕМ РАЗДАЧУ
Tanyashaa 03.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...