18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 4 октября. Скидка 40% на все!Заготовки для творчества, интерьера, метрики,именные линейки, именные снежинки, заготовки из дерева. Очень много всего!Выкуп-59

Улена 24.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена!

Невероятное предложение! Скидка 40% на всё (уже учтена в галереях)! В том числе на домики! Коттедж с мебелью получается всего 810 руб! Скидки и на индивидуальные изделия по шаблону и галереи (такого не было никогда!). Заказ оставляйте в галерее, в комментарии к заказу оставляйте ваши данные для.

Добавлены новинки к 2021 году. Бычки и коровки.
Цветные деревянные пазлы!
А так же домики. Потрясающий домик Барби и Школа

Тут вы найдете раскраски, игрушки, топперы, метрики, кукольные домики и мебель, чайные домики, ключницы и другие товары для творчества и игры, для декора и развития ваших малышей. Только натуральный и экологический материал БЕРЕЗОВАЯ ФАНЕРА.

Ассортимент огромен, так же можно заказать индивидуальные изделия на основе работ.
Часть выложила в галереи, более подробно можно посмотреть тут dolodom.com/
Пермская деревянная игрушка
Источник: dolodom.com

Обращаю ваше внимание, домики, мебель, шкатулки приходят в несобранном виде, вы сами ее собираете, очень весело делать это всей семьей.
Так же хочу отметить, что закупка не быстрая, раздачи через 3-4 недели после стопа

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Без рядов
- Заказ оставляйте в галерее, или в теме без шифровки
- Цены в галереях и на сайте без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 24 сентября
- Стоп 5 октября (возможно небольшое продление)
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галереях, либо в теме не шифруя
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можно добавить мой ник в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих закупках

Тема на Детском

Приятного выбора. Галереи расположены над первым постом
Улена 25.09.2020 «ответить»
Домик для барби
Базовая цена: 1200 р Артикул: КД-30-0028

Уровень цен: Распродажа от 25%

Толщина: 3 мм.
Размер:, 500*350*300 500*350*300
Adlm 25.09.2020 «ответить»
заказ
Улена 26.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Улена 26.09.2020 «ответить»
ап
Улена 27.09.2020 «ответить»
ап
Улена 30.09.2020 «ответить»
ап
julia-dem 28.09.2020 «ответить»
ДД не поняла, можно ли свои надпись придумать или ровно те, что на фото изображены? типа семья Ивановых - можно заказать с надписью семья Петровых? или ровно как на фото?

а тут название не совпадает с фото
fedsp.com/catalog/school/pap...i-25-sm-64505212
Улена 29.09.2020 «ответить»
ДД, можно изготовить любую надпись. В комментарии к заказу указывайте какая надпись вам нужна (и др особенности, если есть: размер, шрифт и пр.)
Улена 30.09.2020 «ответить»
ап
Улена 01.10.2020 «ответить»
ап
impala 01.10.2020 «ответить»
заказ
Улена 10.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
желтая 01.10.2020 «ответить»
заказ
Улена 12.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
korocolya 01.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! В прошлый сбор заказывала несколько рамок для фото. Подарила, а потом стали от людей вопросы поступать каким образом фото должны крепиться? В наборе нет зажимов. Они не предусмотрены? Или их забыли положить?
Улена 03.10.2020 «ответить»
ДД, если конструкцией предусмотрено, то имеются зажимы, если нет - края проклеиваются любым клеем по дереву ( верхнюю сторону не проклеивайте, чтобы можно было менять фотографии при желании)
miraggio 01.10.2020 «ответить»
заказ
Улена 14.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
sado 08.10.2020 «ответить»
заказ
Улена 15.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
рушана87 08.10.2020 «ответить»
заказ
Le**go 09.10.2020 «ответить»
Заказ
miraggio 16.10.2020 «ответить»
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда стоп?
Улена 18.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня отправляю
ФЕП 18.10.2020 «ответить»
заказ
соседка д.2 к.1 18.10.2020 «ответить»
ДН, заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.