Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  373  
Архивная Тема

Сбор заказов-24. Женские и мужские джинсы (замеры по всем новинкам) брендов Lig*as и другие. Без рядов! Модели на флисе от 1199 р. Достойное качество по низкой цене! Маленькие и большие размеры, бойфренды, шорты. Постоянно добавляются новинки!

Дашутка7 4 октября в 00:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ВНИМАТЕЛЬНО! ЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ!

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю сбор красивой, качественной джинсовой продукции таких известных торговых марок, как LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill.

Одежда LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill - удобная и комфортная, выполненная из натуральных тканей, через которую кожа будет дышать.
Одежда LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill - это самые свежие веяния моды, сочетает в себе стиль, комфорт, практичность по доступной цене.
Мужские и женские джинсы LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill - это неповторимый стиль и высокое качество.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 04.10.2016 г.
БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. И ещё такой момент – если я написала вам в приват (иногда!!! так делаю), что вашей модели нет, и вы не указали ей замену в ответ на это, то ваш заказ остается у поставщика, и он потом нам может отгрузить эту модель по мере её поступления на склад (в рамках этого сбора). Отказы в связи с тем, что я написала вам в приват, что модели нет, а она потом появилась у вас в раздачах – я не принимаю. Иначе получается, я пишу вам в ваших же интересах, а вы меня оставляете с пристроем. Слово «замена» при перезаказе (после такого моего сообщения) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Отказываться от первоначального заказа НЕ надо – я этого не вижу!!!
3. Оргсбор - 18% постоплата (только карта сбера).
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 5000руб.
5. Сбор БЕЗ рядов.
6. По цвету. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу. Резинки у некоторых моделей джинсов (детских) могут быть иные, чем на фото. Плюс цвет в реале у некоторых джинсов темнее, чем на фото.
7. С размером определяемся самостоятельно. Подсказать могу только по тому, что брала себе. Плюс собрано много отзывов и есть некоторые замеры!
8. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
9. Брак (только производственный, на фурнитуру НЕ распространяется) на обмен. Все претензии принимаю в течение 3 дней с даты раздач! Пересылка поставщику оплачивается таким образом: с меня оргсбор по данной вещи, с участника - доплата.
10. СТОП 15.10.2016 г. Потом два дня на дозаказы после получения счета и информирования по наличию.
11. Раздачи: все ЦР.
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке. Также следите за темой, в приват следящим за ней присылаю всю важную информацию.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
https://docs.google.com/form...3li_9JtrpMw/edit

Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

- модели смотрим в галерее.
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.
-ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не смотрю.

О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Галереи для заказов:
Посмотрите пристрой, в нем много моделей разных размеров.

Женские джинсы – появились модели на флисе, бойфренды, комбезы, постоянно добавляются новинки, следим за пополнением галереи:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551

Мужские джинсы, появились модели на флисе, постоянно добавляются новинки, следим за пополнением галереи :
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549

А ТАКЖЕ ДЕТСКИЙ АССОРТИМЕНТ ПОМЕЩАЮ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПУТАТЬСЯ ИЗ ТЕМЫ В ТЕМУ.

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832555

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832553

МОЙ ПРИСТРОЙ (СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ, детская верхняя одежда T*A*F*F*A*L*A*R, ДЖИНСЫ для всей семьи, ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ от О***льги Г*РИ***НЮ*К, КНИГИ (про собак и необычная математика Жени Кац, познавательные журналы Квантик), спонжи Конньяку и многое другое:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031

ОТЗЫВЫ ПО ДЖИНСАМ:
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=30251691&topic_id=121145063

Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Дашутка7 4 октября в 00:58 «ответить»
Размерность. Детские на 99% идут в размер на деток обычного телосложения, с большим запасом заказывать не надо, будут слишком длинны.
Брюки из твила (детские, мужские и женские) маломерят примерно на размер, если брать в размер, то будут коротковаты.
Пожалуйста, читайте отзывы, всё, что было у меня в пристрое, делала замеры, прописала в галерее, но замерить всё - это нереально.

На все новинки поставщик теперь делает замеры, прописаны либо в описании, либо в фото-файле перед каждой моделью свои.

Если в артикуле есть обозначение CL - это облегченная джинса.

Все модели (детские) в поясе имеют регулировку по ширине с помощью резинки на пуговках.

По взрослым - первая цифра - это евроразмер (выбираем по сетке), а ПОСЛЕ дроби указан размер джинсов по росту (ростовка) (она также прописана в размерной сетке).

НА ВСЕ НОВИНКИ ВО ВЗРОСЛЫХ МОДЕЛЯХ ЕСТЬ ПОДРОБНЫЕ ЗАМЕРЫ, ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА НИХ!!!

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ КРЕПЛЮ.
denis077 13 октября в 20:05 «ответить»
забыл вчера ))) заказ
Дашутка7 4 октября в 00:59 «ответить»
Большая просьба - сразу оставляйте замены, склад подвижный, в галерее проставлено наличие на момент открытия сбора, но наличие постоянно меняется. Чтобы не затягивать процесс, лучше сразу указать замены (артикулы) там же, где оставляете основной заказ (чтобы не было путаницы и задвоения заказов). Можно заказать Не указанные в галерее размеры, в этом случае можно уточнить у меня наличие, либо сразу с заменами заказывать.
Дашутка7 4 октября в 01:01 «ответить»
Параллельные сборы:
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#155691180
www.nn.ru/community/sp/deti/...k.html#155691080
www.nn.ru/community/sp/deti/...k.html#155691086

КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ, ЭТИ ТЕМЫ МОЖНО НЕ СМОТРЕТЬ (для Вашего удобства всё есть в этой теме)
Дашутка7 4 октября в 01:02 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
adelnn 4 октября в 08:33 «ответить»
на мальчика 13 лет, худой но рост 178
какой размер и модель лучше смотреть?
Спасибо
Дашутка7 4 октября в 12:35 «ответить»
ДД! Это только если уже из мужских маленькие размеры и выбирать по ОТ (замеры либо в описании, либо в табличке перед каждой фоткой).
adelnn 4 октября в 12:54 «ответить»
это я поняла.
вот и спрашиваю, может какая модель именно зауженная
Дашутка7 4 октября в 13:14 «ответить»
зауженные в галерее подписаны, у меня сегодня инет не тянет фотки открывать, завтра напишу
adelnn 7 октября в 20:25 «ответить»
ОТ-68
ОБ-88
рост 178-
мальчик 13 лет, что посмотреть.
Спасибо
Дашутка7 8 октября в 02:37 «ответить»
Что-то все, что не просмотрела в размере 29, все идет на талию хотя бы 71, и по бедрам от 92
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=29371624
Дашутка7 4 октября в 20:28 «ответить»
ап
Дашутка7 6 октября в 00:04 «ответить»
ап
Тарасыч 4 октября в 21:00 «ответить»
Заказ, данные есть.
Дашутка7 5 октября в 00:34 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 6 октября в 03:30 «ответить»
ап
Дашутка7 6 октября в 04:20 «ответить»
ап
Дашутка7 6 октября в 22:45 «ответить»
ап
Дашутка7 7 октября в 02:56 «ответить»
ап
Дашутка7 7 октября в 17:39 «ответить»
ап
Дашутка7 9 октября в 20:51 «ответить»
ап
Дашутка7 17 октября в 15:44 «ответить»
ап
Komarooff 7 октября в 22:32 «ответить»
Заказ
Дашутка7 8 октября в 12:58 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Дашутка7 8 октября в 20:47 «ответить»
ап
^Ольчик^ 8 октября в 13:33 «ответить»
Заказ
^Ольчик^ 8 октября в 13:34 «ответить»
Заказ
^Ольчик^ 8 октября в 13:35 «ответить»
Заказ
Дашутка7 8 октября в 18:47 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Тэтьяна 9 октября в 20:31 «ответить»
Дв, посоветуйте пжл для мужчины джинсы на флисе, обычно покупаем размер W36 L34, те по размерам 52 и 188. Спасибо.
Дашутка7 11 октября в 03:55 «ответить»
ДН! В галерее замеры почти на все есть, по ним ориентируйтесь, так вернее всего будет.
Дашутка7 10 октября в 01:32 «ответить»
10.10 ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ В БРОНЬ! ОТКАЗЫ И КОРРЕКТИРОВКИ ПОСЛЕ БРОНИ НЕ ПРИНИМАЮ!
mysuccess 10 октября в 12:23 «ответить»
ап
Дашутка7 10 октября в 16:16 «ответить»
ап
Дашутка7 11 октября в 20:21 «ответить»
ап
Дашутка7 12 октября в 00:27 «ответить»
ап
Anna717 12 октября в 10:20 «ответить»
ДД! Заказ
Дашутка7 13 октября в 17:26 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Дашутка7 14 октября в 16:25 «ответить»
ап
dima_w1977 12 октября в 11:05 «ответить»
заказ в галереи
Дашутка7 14 октября в 03:32 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ СЛЕДУЮЩУЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Дашутка7 14 октября в 04:37 «ответить»
ПОДРОСТКОВЫЕ НА ФЛИСЕ ПОЯВЯТСЯ ЛИБО СЕГОДНЯ ЛИБО В ПОНЕДЕЛЬНИК, ВЫКУПАТЬ БУДУ СРАЗУ, СЛЕДИМ ЗА ТЕМОЙ.
Дашутка7 15 октября в 00:36 «ответить»
ап
Дашутка7 15 октября в 15:14 «ответить»
ап
Дашутка7 15 октября в 20:31 «ответить»
ап
Дашутка7 17 октября в 00:56 «ответить»
ап
Дашутка7 17 октября в 03:51 «ответить»
ап
Дашутка7 18 октября в 02:14 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!
ТЕМА С ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ НАЛИЧИЕМ ЗДЕСЬ

www.nn.ru/community/sp/main/tema_po_nalichiyu_zakazov.html

ВСЕ ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ ПОЗДНЕЕ ЭТОГО МОЕГО СООБЩЕНИЯ, ПОЙДУТ В СЛЕД. СБОР, ОТКРОЮ ЗАВТРА.

В ГАЛЕРЕИ ЕЩЁ НЕМНОГО ДОБАВИЛА НОВИНКИ, А ТАКЖЕ ЕЩЁ ОЖИДАЮТСЯ ПОСТУПЛЕНИЯ.
maisan2 21 октября в 20:47 «ответить»
ДВ оставила заказ, так понимаю в следующую закупку, ссылку на нее оставите здесь?
Дашутка7 22 октября в 02:52 «ответить»
ДН! Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#157821761
Дашутка7 22 октября в 02:59 «ответить»
Дашутка7 25 октября в 02:46 «ответить»
Популярные товары в Нижнем
Платье 46-48 р-р

Стоимость 1600 с ТР. Цвет как на фото - нежно розовый. Платье из закупки Эвер Претти, р-р 46-48. Мне мало ((((((. На...
Цена: 1 600 руб.

Шубы в различных цветах

Шуба из меха кролика. Шикарный густой мех. Различные цвета. Размеры возможны до 74.
Цена: 25 000 руб.

Лосины на меху рост 80-86

Лосины детские для девочек на меху. Велюровая ткань и мех изнутри делает их теплыми и комфортными в любую холодную ...
Цена: 300 руб.

Шапочки меховые. Различные цвета

Шапка из меха кролика. Очень теплая, мягкая, уютная. Мех качественный, проносите не менее 5-7 лет. Большая цветовая г...
Цена: 2 300 руб.

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа