18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов 25.02. Braggart Женские _Весенние_ куртки и ветровки, а так же жилеты и кожанки! Неповторимый стиль и качество из Германии по небывало-низкой цене 1990р. ПодробныЕ замеры и описание. Размеры 42-58.

missVIP 16.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Ольга.

Braggart ТЕХНОЛОГИЙ при производстве изделий:
?"Thinsulate" (Тинсулейт пух искусственного происхождения) - на сегодняшний день все изделия, которые отшиваются в Европейских странах утепляются только этим утеплителем. По своим физическим данным он намного превосходит любые не только искусственные наполнители, но и натуральные. При этом совсем не аллергичен и прост в уходе. По тепловым качествам в 1.5 раза превосходит натуральный пух-перо.
?"Hold tight" (от слова сдерживание) - препятствует сбиванию и усадке тинсулейта.
?"Rigid fram" (от слова жесткая рамка) - ткань, очень плотная, которая служит каркасом изделия. Исключает изменения первоначальной формы изделия даже после многочисленных стирок.
?"Collect air" - (собиратель воздуха) - субстанция, которая регулирует циркуляцию воздуха внутри изделия. При жестких многократных перепадах температуры увеличивает выход конденсата.


Условия закупки:
- орг missVIP
- орг сбор 13% предоплата. карта сбер
- Минималка - 3шт;
- Транспортные согласно правил СП;
- Собираем БЕЗ РЯДОВ
- стоп 25.02.18 Заказы бронирую раз в сутки, поэтому на отказ 2часа!
- места раздач: все ЦР. Курьер-доставка до квартиры 250 рублей.
- Брак обменивается при следующей закупке
- Пересорт по цвету пристрой участника, по размеру и артикулу организатора (пока пересорта не было).
- черный список и участники с ШБ не участвуют!!!


После сделанного заказа ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ!

информация о ходе закупке будет в блоге. подписывайтесь blondinkanaenote.www.nn.ru/?page=blog и добавляйте мой ник в друзья

НОВИНКА!! ЖЕНСКИЕ КУРТКИ(по многочисленным просьбам) (ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ). Подробные замеры, цвета, актуальное наличие размера и вид сзади смотрим на сайте braggartkurtki.ru/ просто вбейте арт куртки в поисковик
https://www.nn.ru/~gallery146876?MFID=1365332

КУРТКИ ВЕСНА

https://www.nn.ru/~gallery146876?MFID=1365329

Мужские СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ ВСЕ ПО 3150р
braggartkurtki.ru/g5368521-sportivnye-kostyumy
ЗАКАЗ ДЕЛАЕМ В ТЕМЕ. ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ССЫЛКУ НА НУЖНЫЙ КОСТЮМ С УКАЗАНИЕМ РАЗМЕРА И ЦВЕТА


Наши отзывы свалились в архив, поэтому пока набираем новые www.nn.ru/community/sp/revie...y_do_62r-ra.html еще тут otzovik.com/reviews/zimnyaya_muzhskaya_kurtka_braggart/ а так же отзывы можно увидеть на самом сайте

Все вопросы задаем в теме, иначе ответа можете не дождаться.

Всем удачных покупок и приятного выбора
Olga Krainylia 16.02.2018 «ответить»
спортивные костюмы по ссылке цена указана 2300 это верно?
missVIP 17.02.2018 «ответить»
их пока не собираем
lerusit 16.02.2018 «ответить»
заказ
missVIP 18.02.2018 «ответить»
принято ;-)
kukulyaka 17.02.2018 «ответить»
Доброй ночи, Ольга! Меня заинтересовала модель 8*5**8*0. Размер на сайте - XL, а рост 155. Стоит брать или талия будет не на месте? Рукава можно подрезать или подогнуть...
missVIP 17.02.2018 «ответить»
здравствуйте. эта куртка прямого кроя, поэтому талия не может быть не на месте. Талия будет там, где будет повязан пояс. А рукав конечно можно подогнуть или подрезать.
kukulyaka 18.02.2018 «ответить»
Спасибо, я подумаю.
lerusit 18.02.2018 «ответить»
Оля ,а вот такую модель можно заказать braggartkurtki.ru/p302046980-parka-braggart-evolution.html (XXL) на сайте есть а в галерее не нашла
missVIP 18.02.2018 «ответить»
я отправила вопрос поставщику. Видела их, но в прайсе нет на них цен.
lerusit 18.02.2018 «ответить»
спасибо жду
Alena90 18.02.2018 «ответить»
заказ
missVIP 19.02.2018 «ответить»
принято *yes*
lerusit 20.02.2018 «ответить»
Оля а по наличию этой модели braggartkurtki.ru/p302046980-parka-braggart-evolution.html ещё не известно?
Viola_julia 21.02.2018 «ответить»
ДВ, подскажите, пожалуйста, мужская модель 1462 идет в размер? по отзывам инета Braggart зима маломерит на размер. А что с весной?
missVIP 07.03.2018 «ответить»
здравствуйте. всегда мужу, папе, брату беру ориентируясь на размерную сетку и ни разу не промахнулась
Sveta8 28.02.2018 «ответить»
Заказ
Alena90 03.03.2018 «ответить»
отказ
missVIP 07.03.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
У НАС СТОП!!
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДАВНО У ПОСТАВЩИКА. ТУТ ОТПИСЫВАЛАСЬ О СТОПЕ, НО ВИДИМО ИЗ-ЗА ПЛОХОГО ИНТЕРНЕТА СООБЩЕНИЕ НЕ ПРОШЛО.
НАШ ЗАКАЗ ПОЧТИ ГОТОВ. ПОСТАРАЮТСЯ СЕГОДНЯ ПРИСЛАТЬ НАМ СЧЕТ.
У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ, НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ
missVIP 10.03.2018 «ответить»
НАШ ЗАКАЗ ПОЛНОСТЬЮ СОБРАН. ОТПРАВИЛА В ПРИВАТ СООБЩЕНИЕ ТЕМ, ЧЬИХ КУРТОК НЕ БУДЕТ. ЗАМЕНУ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДО ЗАВТРА, ДО 11-00
ПРЕДОПЛАТУ НАЧНЕМ СОБИРАТЬ ЗАВТРА
missVIP 14.03.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...zmery_42-58.html
Я77 14.03.2018 «ответить»
А еще такая закурка бкдет?
Очень понравилось. ..
missVIP 14.03.2018 «ответить»
да . открою в ближайшее время. добавьте мой ник в друзья и получите приглашение в приват *bye*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.