18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Аквапарк Атолл! Уникальная возможность выгодного посещения в феврале. Дети бесплатно! 4 часа по цене 3-х!))

Слонихха 16.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА форум Совместные покупки!!!))

Правила форума здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885


А пойдёмте купаться в Аквапарк Атолл г.Кстово?!)))
Аквапарк Атолл - это море брызг радости, позитива и просто отличного настроения!!! Он относительно близко расположен и каждый житель Нижнего Новгорода может позволить себе и своей семье такое радостное времяпрепровождение в течение одного дня!


Аквапарк Атолл предлагает сейчас уникальные условия посещения:


АКЦИЯ ДЛИТСЯ ДО конца февраля

1. Посещение 4-х часов Аквапарка по цене 3-х часов; (на сайте только два варианта: 3 часа или безлимит. 4 часа - это то самое время, которого ни мало, ни много, при этом цена минимальная как за 3 часа. Такое предложение уникально, оно только для участников СП!)
2. При покупке 1 взрослого билета - 1 ребенок от 0 до 13 лет включительно посещает аквапарк БЕСПЛАТНО!
ОБЯЗАТЕЛЬНО
необходимо предъявить документ, подтверждающий возраст ребенка(оригинал или распечатанную копию)

3. Дети до 4 лет включительно посещают аквапарк БЕСПЛАТНО! (обязательно необходим документ, подтверждающий возраст ребенка)
4. В стоимость посещения аквапарка входит банный комплекс!

5. Цены можно посмотреть на сайте
aqvaparkatoll.ru/p/prices
6. Правила посещения Аквапарка
aqvaparkatoll.ru/p/rules

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор закупки - Слонихха (Лена).
- Карта Сбербанка, предоплата 10%
- минимальное количество заказанных билетов на каждую дату 15 штук
- раздачи: в Аквапарке.
Раздачи будут проходить следующим образом.
1)У администратора будет список с Вашими данными: ФИО; кол-во заказанных платных билетов на взрослых 18+, на детей с 5-13 лет, на подростков 14-18 лет и кол-во бесплатных (дети до 4-х лет включительно);
2) С собой нужно будет иметь паспорт
- СТОП 17 февраля в 9:00 для посещения 19 февраля, возможно небольшое продление. СТОП 22 февраля в 9:00 для посещения 26 февраля, возможно небольшое продление.
- транспортных нет
- Заказы оставляем в ФОРМЕ.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>>. Чтобы активировать слежку, нужно кликнуть по этой кнопке. Вопросы пишите в теме.
- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

1) Нужно заполнить ФОРМУ ЗАКАЗА. При заполнении полей с кол-вом билетов, если у Вас каких-то позиций нет, то проставляем 0 (ноль).
https://docs.google.com/form...iNzJl7Q/viewform
2) В Аквапарке Атолл действуют свои правила. Каждый кто оставил заказ на посещение обязуется ознакомиться с правилами и принять их. Без этого заказ не принимается. Ознакомиться с правилами можно здесь
aqvaparkatoll.ru/p/rules
3) Предупреждаем о запрете посещения аквапарка для некоторых лиц, а также о возможных противопоказаниях по состоянию здоровья. Полный список опубликован в правилахhttp://aqvaparkatoll.ru/p/rules
4) Отсчет времени Вашего посещения аквапарка начинается строго с момента, указанного в Вашем сеансе! Время, проведенное в аквапарке вне сеанса, оплачивается дополнительно в соответствии с действующими тарифами aqvaparkatoll.ru/p/prices
5) Предупреждаем о штрафах, действующих на территории аквапарка aqvaparkatoll.ru/p/rules
6) На территорию Аквапарка не допускаются лица, не достигшие 18 лет, без сопровождения совершеннолетних лиц, которые полностью за них отвечают. Если в группе 1 или 2 ребенка младше 11 лет, то взрослый может сопровождать до 8 детей. Если в группе 3 и более детей младше 11 лет, то взрослый может сопровождать до 4 детей. Если дети в группе старше 11 лет, то 1 взрослый может сопровождать группу из 10 таких детей.
7) С собой в аквапарк необходимо взять купальник, полотенце, сланцы, гель для душа. Не рекомендуется брать с собой украшения. Не разрешается приносить в Аквапарк продукты питания и напитки, кроме детского специального питания, упакованного в пластиковую тару.
8) С целью обеспечения безопасности на территории аквапарка ведется видеонаблюдение

_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю полезных покупок и отличного отдыха!;)))


ФОРМА ЗАКАЗА (при заполнении полей с кол-вом билетов, если у Вас каких-то позиций нет, то проставляем 0 (ноль)).

https://docs.google.com/form...iNzJl7Q/viewform
Слонихха 16.02.2017 «ответить»
ап;))
evbosova 16.02.2017 «ответить»
ДД!а время посещения любой?
Слонихха 16.02.2017 «ответить»
Добрый день), любые последовательные 4 часа в течение дня, до закрытия Аквапарка.
nata1704 16.02.2017 «ответить»
заказ
cel 17.02.2017 «ответить»
Заказ. Хотелось бы уточнить - я правильно поняла - если идут 2 взрослых и дети 9 и 4 года, то я плачу только 1600 + 10% и перечисляю всю сумму Вам на карту, а на входе меня будут ждать уже билеты на 4 часа, так?
Слонихха 17.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!)
По вашему заказу за двух взрослых и двух детей 9 и 4-х лет стоимость будет такая: дети бесплатно, взрослые по 800 руб. Время пребывания в Аквапарке -4 часа. Приезжаете в часы работы, 4 часа пребывания начнутся с того момента, когда вы пройдёте в саму зону Аквапарка.
Итого получаем 800+800 +0+0= 1600, орг.сбор 10%, 1600*10%=160 руб.

Оплату производим следующим образом,
Орг.сбор 160 руб оплачивается мне на карту Сбера, а 1600 за билеты в кассе Аквапарка. Это по договорённости с Аквапарком. Есть участники, которые определится в последний момент, а в выходные в Аквапарке не работает бухгалтерия и нашу оплату они не видят. Чтобы все имели возможность посетить Авиапарк, решили оплачивать так.

Спасибо за ваш заказ!:)
cel 17.02.2017 «ответить»
Спасибо за полный ответ, будем надеяться, что наберутся 15 человек на 19 февраля)
Слонихха 17.02.2017 «ответить»
Собираемся в Аквапарк на 19 и 26 февраля!;))
Слонихха 17.02.2017 «ответить»
Отлична новость!!!)

Посетить Аквамарин по тарифу 4 часа по цене 3-х можно Ещё 25 февраля.
Слонихха 18.02.2017 «ответить»
На 19 февраля группа из 15 человек не собралась, это число отменяется.

Собираем на 25 и 26 февраля!
Soffit 20.02.2017 «ответить»
добрый день, скажите пож., если 2 взрослых и 3 ребенка, возраст 13,8 и 1,7 нам на младшего надо покупать билет? я на сайте не нашла стоимость для данной категории детей.
Слонихха 22.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Совершенно верно, все 3 детей идут бесплатно. Двое старших по акции на одного взрослого 1 ребёнок бесплатно, а ребёнок 1,7 лет бесплатно по правилам Аквапарка.
kristimasik 22.02.2017 «ответить»
Заказ на 5 взрослых и 3 детских билета на 26-е число. Детки 6-7 лет. Я так понимаю, они бесплатно пройдут?))
Слонихха 22.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Благодарю за заказ, все ваши трое детей идут бесплатно и ещё двоих детей бесплатно можете пригласить)), т.к. на каждого взрослого 1 ребёнок бесплатно, а у вас 5 взрослых.
kristimasik 22.02.2017 «ответить»
Своих больше нет, а чужих боязно брать, все-таки вода. За этими тремя бы углядеть)) В любом случае спасибо!))
Еще у подруги спрошу, может, тоже захочет сводить своего.
Слонихха 24.02.2017 «ответить»
Понятно)), приглашайте по возможности. На 26 не хватает - 4 человек!!! Давайте найдём все вместе!))
Слонихха 24.02.2017 «ответить»
СТОП!!!
Слонихха 24.02.2017 «ответить»
Дорогие участники!!! ))

Ищем срочно 4 человека на 26 февраля! Это минимально, можно и больше))
ICEBERRY 24.02.2017 «ответить»
в воскресенье можно приехать в любое время?
там много народа будет?
Слонихха 24.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Да, в любое время, в часы работы Аквапарка. Думаю не очень много, потому что, часть на масленничные гуляния пойдёт.
ICEBERRY 24.02.2017 «ответить»
на 25 февраля еще можно заказать билеты?
Слонихха 25.02.2017 «ответить»
На 25 февраля нет заказов, а том минималка 15 человек. Если только вы группу бы собрали 15 человек. Но надо было пораньше это сделать, чтобы я успела отправить электронное письмо в Аквапарк, о том, что будет от нас группа.
На 26 февраля на данный момент 11 человек. Ещё четверо до минималки.
Слонихха 24.02.2017 «ответить»
АП;))
Слонихха 24.02.2017 «ответить»
ап;))
ICEBERRY 24.02.2017 «ответить»
Подскажите, если ребенку 10 лет и он ростом выше 140 см пустят его на горку Космический тоннель?
Слонихха 25.02.2017 «ответить»
Вот, смотрите, что в правилах написано
11.11.4. Дети младше 14 лет не допускаются на аттракционы: горка <<Камикадзе>>, горка <<Труба - свободное падение>>, горка <<Космический тоннель>>, горка <<Хил - буги>>.

11.11.5. Совершеннолетним лицам ростом более 140 см запрещается пользоваться горками для спуска в зоне для детей;

11.11.6. В случаях, если дети нарушают установленные правила и игнорируют вышеперечисленные ограничения, сопровождающие их взрослые несут полную ответственность за них.

Правила здесь
aqvaparkatoll.ru/p/rules
ICEBERRY 25.02.2017 «ответить»
жаль. получается детям можно кататься на 3 горках только.
Слонихха 25.02.2017 «ответить»
Можно в баньке посидеть, в хамам сходить. Хамам там классный))
Слонихха 25.02.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 25.02.2017 «ответить»
ап;))
Дарья86 25.02.2017 «ответить»
А заказ на 26 ещё можно оставить?
Слонихха 25.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!)) Нужно, очень нужно!). Нужны 4 человека до минимального на 26 февраля.
Слонихха 25.02.2017 «ответить»
Мой телефон., 89873909636, Елена
светап 25.02.2017 «ответить»
дд,у нас 2 взрослых и 2 ребенка,до минималки вам хватит или надо 4 оплачиваемых?
Слонихха 25.02.2017 «ответить»
Уррраааа!!! Хватает, спасибо!)
kristimasik 25.02.2017 «ответить»
ДД. подскажите, пожалуйста, на завтра группа набралась? а то не знаем, планировать посещение или уговаривать детей на что-то другое?
Слонихха 25.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!)
На 26 февраля набралась группа из 15 человек. Но у меня технические проблемы. Мы уехали в деревню и здесь сломалась машина. Должны были быть уже в городе. Поэтому не могу сейчас подвесить тему раздач, все данные в гугл форме. Уезжаем завтра утром в 5.00 на автобусе. К 8.00 будем в городе. Сразу подведу тему раздач.

Поэтому сейчас прошу вас сделать следующее:
1) здесь в теме продублировать письменно свой заказ(ник, фио, телефон, количество взрослых и подростков старше 14 лет, количество детей с 5 до 13 лет, количество детей до достижения 5 лет).Это необходимо, чтобы я смогла отправить данные по группе от нас администраьору Аквапарка.
2) тема раздач будет только завтра, поэтому оплату предлагаю сделать следующим образом:
завтра в Аквамарин оплатите стоимость платных билетов без орг.сбор., а орг.сбор оплатите потом когда приедете из Аквапарка мне на карту Сбера (к этому времени я уже буду в городе и смогу сделать тему раздач).

Прошу прощения за форс-мажёр!)
светап 25.02.2017 «ответить»
а завтра в любое время начало сеанса? главное за 4 часа до закрытия?к 12,00 можно ведь?
Слонихха 25.02.2017 «ответить»
Да, всё верно! По всем вопросам можете звонить.
Мой телефон
89873909636, Елена
Слонихха 25.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!)
На 26 февраля набралась группа из 15 человек. Но у меня технические проблемы. Мы уехали в деревню и здесь сломалась машина. Должны были быть уже в городе. Поэтому не могу сейчас подвесить тему раздач, все данные в гугл форме. Уезжаем завтра утром в 5.00 на автобусе. К 8.00 будем в городе. Сразу подведу тему раздач.

Поэтому сейчас прошу вас сделать следующее:
1) здесь в теме продублировать письменно свой заказ(ник, фио, телефон, количество взрослых и подростков старше 14 лет, количество детей с 5 до 13 лет, количество детей до достижения 5 лет).Это необходимо, чтобы я смогла отправить данные по группе от нас администраьору Аквапарка.
2) тема раздач будет только завтра, поэтому оплату предлагаю сделать следующим образом:
завтра в Аквамарин оплатите стоимость платных билетов без орг.сбор., а орг.сбор оплатите потом когда приедете из Аквапарка мне на карту Сбера (к этому времени я уже буду в городе и смогу сделать тему раздач).

Прошу прощения за форс-мажёр!)
kristimasik 26.02.2017 «ответить»
в приват все данные скинула, спасибо)
Слонихха 26.02.2017 «ответить»
Если на входе в Аквапарк очередь и говорят, что мест нет, скажите, что вы от Совместной покупки и под вас места предварительно забронированы.
Слонихха 02.03.2017 «ответить»
Раздачи. Оплата орг.сбора за посещение Аквапарка Атолл, 4 часа по цене 3-х, дети бесплатно, 26 февраля.
www.nn.ru/community/sp/razda...26_fevralya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...