Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  462  
Архивная Тема

Сбор заказов. Антимоскитная сетка на магнитах на дверь! Сетки на окна! Проверенная защита от насекомых и пыли! Улучшенные модели! Акции!

jujuka2 23 августа в 19:35 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Евгения!
Предлагаю собрать - АНТИМОСКИТНУЮ СЕТКУ НА ДВЕРЬ НА МАГНИТАХ!
УЛУЧШЕННЫЕ МОДЕЛИ!

АКЦИЯ!!! Цены снижены на все виды сеток!!!!!

*** АКЦИЯ!! При заказе от 5шт любых сеток - уменьшаю орг% до 15%., от 7шт любых сеток - до 10%.

***АКЦИЯ!! При заказе от 10 шт любых сеток + ЦР за счет организатора!

Преимущества:

* Антимоскитная сетка изготовлена из легкого нейлона и непроницаема для любых летающих насекомых, тополиного пуха и уличной пыли.
* Вы сможете свободно пройти сквозь нее - и за счет магнитных вставок она МГНОВЕННО и ПЛОТНО закроется за вами.
**Антимоскитная сетка-шторка ПРОСТА В МОНТАЖЕ (сетки No2, No3, No4 ТОЛЬКО ПОВЕСИТЬ - полностью готовы к установке)
* корректируются по длине и ширине!!!
* проветривая помещение, Вы можете держать открытыми все двери, не опасаясь назойливых насекомых.
* Устанавливается в проемы балконных и входных дверей.
* на дверной раме сетка крепится либо с помощью двустороннего скотча, либо с помощью декоративных кнопок-гвоздиков. Мы в деревне на мебельный степлер крепили (ИДЕАЛЬНО)
* Размер - 90*210 см и 100*210см. Цвета в ассортименте.

!!!!! Ребят, ниже в посте пишу своё резюме по сеточкам, так как перепробовала ВСЕ и надарила всем родственникам, если хотите советы, читайте ниже в теме)))

!! У нас большая собака (бобтейл), кисанька маленькая (сиамка) и 3-х летний ребенок, все проходят без проблем)))) Сетки - отличное спасение от комаров - наслаждаемся уже второй год))) В этом году поменяли, то есть сеточки у нас 2 сезона прослужили.

АССОРТИМЕНТ:
1) дверная антимоскитная сетка на магнитах с магнитной лентой по всей длине и дополнительными магнитиками внизу.
2) УЛУЧШЕННАЯ МОДЕЛЬ!! - по всей длине стыка чередование магнитных полосок с усиленными магнитными "птичками" (7 пар), что обеспечивает надежный и долговечный стык створок.
3) Сетки с рисунками дверные с уже вшитыми мягкими магнитными полосами и магнитными клипсами. Только повесить!
4) сетки дверные Magic mesh с 18 магнитами! Только повесить!
5) антимоскитная сетка на окна с самоклеющейся лентой.

Условия закупки:
- минималка 40шт.
- оргпроцент - 17% (постоплата). АКЦИЯ!! При заказе от 5шт любых сеток - уменьшаю орг% до 15%. , при 7шт - до 10%.
- транспортных расходов нет
- места раздач - ВСЕ ЦР по городу и области, курьер - 250 руб.
- стоп 9 сентября!!! Отгрузка ОЧЕНЬ быстрая!
- Брак обменивается

Форма данных участников: https://docs.google.com/form...m5XT2RQ/viewform
!!P.S. если какого-то ЦР нет в форме данных, не переживайте, в комментариях пишите какой ЦР нужен, т.к.будут ВСЕ ЦР. Проверьте, чтобы у Вас в портрете был указан ЦР, тогда он будет выбран автоматом в табличке раздач.

ГАЛЕРЕЯ: http://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=863935
jujuka2 23 августа в 19:36 «ответить»
Принцип работы антимоскитной дверной сетки:
https://www.youtube.com/watch?v=DoO4tbT79XI
jujuka2 23 августа в 19:37 «ответить»
АКЦИЯ!! При заказе от 5шт любых сеток - уменьшаю орг% до 15%, от 7шт - до 10%.
АКЦИЯ!! При заказе от 10 шт любых сеток + ЦР за счет организатора!
jujuka2 23 августа в 19:37 «ответить»
Принцип работы антимоскитной сетки для окон:
https://www.youtube.com/watch?v=RJJ7me0d0cw
jujuka2 23 августа в 19:38 «ответить»
МОЁ небольшое резюме по всем сеточкам))) У нас 2 деревни, моя и мужьина, дверей много - поэкспериментировали со всеми сетками)))
Итак, у кого есть животные и маленькие дети, сетки точно подойдут))) Опробовано на моих: дочка (3 года), собачка большой бобтейл и киса сиамская. Киса сначала побаивалась, сейчас отлично проходит, причем аккуратно, ни одной затяжки)))
По сроку сетки прослужили 2 сезона, в этом году поменяли.

Сетка вид No1 (за 159 руб) подойдет всем, но если не хочется заморачиваться, продевать магнитную ленту, вставлять магнитик, то это вариант для Вас не подойдет. Достоинство сетки: цена, качество.

Сетка No2 (за 215 руб.) УЛУЧШЕННАЯ МОДЕЛЬ!!! подойдет всем) Очень просто установить. Она уже полностью готова к установке! Всего лишь прикрепить гвоздиками, которые идут в комплекте. Мы в деревне придумали другой способ - прикрепили сетки к деревянному дверному проему мебельным степлером))) Очень быстро и аккуратно смотрится))) Для меня лично этот вариант крепления (7 магнитов-птичек+магнитные мягкие полосы встроенные) самый лучший показался. ЭТО МОЙ ФАВОРИТ ИЗ ВСЕХ ВИДОВ СЕТОК (лично мне показались они самыми лучшими и сетки No3 с рисунком)))

Сетка No3 с рисунком (за 249 руб.) в точности такая же по креплению как сеточки No2, но качество самой ткани сеточки немного другое. Она в более мелкую дырочку. Лично я не очень люблю рисунки наляпистые, но эта сеточка мне понравилась) Рисунок не кажется броским. В деревне вешали зеленую сеточку (фото прилагаю в галерее сбора, эта фотка с моей деревни, качество не очень фотки, но всё же чуть-чуть видно).

Сетки No4 Magic mesh (за 255руб)
самые распиаренные сетки, т.к.идёт постоянно реклама по телевизору именно этих сеток и стоят они именно поэтому очень дорого в розницу (от 600руб.). У этих сеток идут 14-18 магнитов (зависит от серии сеток) по всей длине сетки, а между магнитиками пусто. Как мне показалось крепление как у сетки No2 и No3 более надежным, шторки соединяются всей длине, т.к. там и магнитики и ленточки магнитные.
Важный момент при установке ВСЕХ видов сеток: сетка не должна волочиться по полу, т.к. расстояние от пола должно быть до 5мм, чтобы сеточка легко открывалась-закрывалась) И не натягивайте сильно шторки, чтобы магнитики легко соединялись. При соблюдении этих правил - сеточки Вас порадуют - это я Вам гарантирую)
jujuka2 23 августа в 19:39 «ответить»
МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!!!
1) ПРИСТРОЙ: куклы с живой мимикой, куклы Холодное сердце, Монстры, Эвер афтер хай, Лалалупси, принцесса София...: http://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=751303
2) ПРИСТРОЙ: интерактивные развивающие игрушки: кот Том, живые щенки и котята, Робокар Поли, хомяки, автоматы, роботы...:
http://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=980406
3) ПРИСТРОЙ по детским сумочкам/рюкзакам:
http://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=751265
4) Пристрой по детским часам, сувенирам и букетам из игрушек...: http://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=678789
5) ПРИСТРОЙ по дверным антимоскитным сеткам на магнитах (!!!Записываться только если из дома пораньше раздач будете забирать): http://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=752101
madameisaeva 23 августа в 21:20 «ответить»
заказ
jujuka2 23 августа в 21:41 «ответить»
Спасибо! Заказ принят)
Lyapkina 23 августа в 22:02 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее, данные по форме.
jujuka2 24 августа в 11:53 «ответить»
Спасибо! Заказ принят))
dushiza 23 августа в 22:25 «ответить»
Добрый вечер , заказв галерее. Из пристроя отказалась , тк нет возможности забрать из дома. Дождусь раздач
вдохновение 24 августа в 12:03 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой. Скажите,из дома забрать можно?
jujuka2 27 августа в 15:02 «ответить»
Можно! В приват написала данные
lyudmila09 24 августа в 17:13 «ответить»
заказ
jujuka2 27 августа в 16:54 «ответить»
спасибо! заказ принят))
Fluffy103 25 августа в 14:14 «ответить»
ДД, заказ, в пристрое отказалась, т.к. буду забирать с раздачами из ЦР. Данные в привате есть
jujuka2 27 августа в 18:47 «ответить»
ок, заказ принят) спасибо
вдохновение 27 августа в 09:52 «ответить»
ДУ! Организатор, вы куда пропали? Записалась на пристрой по сектам, нужно забрать пораньше из дома, а то вас ни слуху ни духу...
jujuka2 29 августа в 23:05 «ответить»
ДД! Была в деревне без нетика((( Забрать можно из дома (Сормово (Варя)), либо Дворец Спорта. Либо уже со следующими раздачами через ЦР. Телефон написала в приват
НАТАЛЬЯ 23 27 августа в 15:22 «ответить»
заказ
jujuka2 30 августа в 18:19 «ответить»
Спасибо! Заказ принят)
rikkota 28 августа в 21:14 «ответить»
Заказ
jujuka2 30 августа в 19:13 «ответить»
Спасибо! Заказ принят))
просто Виктория 31 августа в 10:55 «ответить»
заказ
jujuka2 31 августа в 17:14 «ответить»
Спасибо! Заказ принят))
jujuka2 31 августа в 19:41 «ответить»
:)
Нэйла 1 сентября в 18:50 «ответить»
Заказ.
jujuka2 4 сентября в 11:25 «ответить»
Спасибо! Заказ принят))
kozlovaele 2 сентября в 21:01 «ответить»
ДВ. Заказ.
jujuka2 4 сентября в 13:26 «ответить»
Спасибо! Заказ принят))
*Mari* 2 сентября в 23:46 «ответить»
Заказ
jujuka2 6 сентября в 16:00 «ответить»
Спасибо! Заказ принят)
jujuka2 12 сентября в 10:42 «ответить»
Нюрочек 4 сентября в 13:44 «ответить»
заказ
jujuka2 6 сентября в 17:33 «ответить»
Спасибо! Заказ принят)
olga_isai 5 сентября в 22:11 «ответить»
добрый день! заказ
jujuka2 6 сентября в 22:05 «ответить»
Спасибо! Заказ принят)
jujuka2 7 сентября в 21:54 «ответить»
ап
jujuka2 8 сентября в 14:18 «ответить»
jujuka2 8 сентября в 21:28 «ответить»
jujuka2 11 сентября в 22:20 «ответить»
СТОП!!! 12 сентября в 22.00. Отгрузка быстрая 14 сентября у меня сеточки и сразу раздачи)
larisa1709 12 сентября в 11:03 «ответить»
Заказ
jujuka2 13 сентября в 16:27 «ответить»
РАЗДАЧИ: www.nn.ru/community/sp/razda...oy_17092016.html

ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ сеток, игрушек, сумок..
Популярные товары в Нижнем
Рубашки мужские

Рубашки мужские
Цена: 100 руб.

Бижутерия из дерева

Бижутерия из дерева,бусы,браслет,серьги,заколка для волос- Цена за всё
Цена: 300 руб.

Юбка мeхх

юбка---(Лён+ хлопок),на жару самое то! Идет на 46-48. состояние отличное.Юбка очень хорошая!
Цена: 200 руб.

Шуба из стриженного мутона- воротник песец

Шубка в отличном состоянии, без потёртостей, воротник - шикарный крашенный песец. Фасон- прямая с поясом, есть карман...
Цена: 3 000 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию