18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Белорусская одежда Магия моды для модной, стильной, деловой и уверенной в себе женщины. Выкуп-2.

Butterfly85 08.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Белорусская одежда уже давно славится своим высоким качеством, идеальным кроем и доступной ценой.
Женская одежда Магия моды - это модная женская одежда на все случаи жизни.
В своем стремлении быть привлекательной и яркой, каждая женщина хочет быть, вместе с тем и модной, и безупречно одетой. Костюмы и платья от Магии моды выполнены с учетом всех последних тенденций моды. Цветовое разнообразие, качество ткани и кроя изделий созданы, подобраны таким образом, чтобы создать стильный образ современной женщины, которая совершенно уверенна в себе и своей одежде.

Условия:
Организатор - Butterfly85 ;
Минималка – 10 единиц.
Орг. сбор -17% постоплата,
В галерее цены указаны без орг. сбора;
Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать.
После брони отказы не принимаю;
Раздачи – все ЦР
Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и условиями закупки;
Могу потребовать предоплату на карту у участников ниже 2 уровня, с чёрными метками и зарегистрированных менее полугода назад, без пересчёта %
По расцветкам 100% гарантии нет
Пересорт по артикулу пристраиваю я;
Не забываем следить за темой в рубрике "Слежу за темой".
ЧС не участвует!!!
СТОП – 21 апреля.

-----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (обязательно к заполнению для тех, кто не заполнял)
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
-----------------------------------------
Напоминаю, что СП-это не магазин, я всего лишь посредник между вами и поставщиком, за информацию, данную поставщиком словесно и на сайте, ответственности не несу, гарантирую только соответствие артикулов!


Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать.

http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1034430



Всем приятных покупок!
Butterfly85 09.04.2016 «ответить»
Приглашаю в текущие закупки - все будет в одной раздаче

Сбор заказов. Красивые палантины, снуды, платки "Русские узоры". Цены от 115 руб. Мастер-класс по завязыванию платков, шарфов. P*l*a*t*f*f*i*n - 31.
www.nn.ru/community/sp/main/...platffin_31.html

Сбор заказов. Большой выбор нижнего белья на любой вкус-20. Ну очень низкие цены! Трусики от 35р, бюстгальтер от 110р.
www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#144234624

Сбор заказов. R*o*n*d*a - детский трикотаж от 0 до 12 лет. Без рядов. Есть все от трусиков до спортивных костюмов. Выкуп-7.
www.nn.ru/community/sp/deti/...mov_vykup-7.html

Сбор заказов. Купальники для всей семьи-26. Есть большие размеры. Низкие цены (еще прошлогодние)! А также туники, очки и аксессуары. Есть детские купальники.

www.nn.ru/community/sp/main/..._aksessuary.html

Сбор заказов. Элегантность, красота, оригинальность, сочетание качества и приемлемых цен. Белорусская одежда Мублиз, для женщин любой комплекции. Размеры 44-64. Выкуп 3.
www.nn.ru/community/sp/main/...-64_vykup_3.html

Сбор заказов. Белорусская одежда R*u*n*e*l*l*a-9. Стильные, элегантные платья и костюмы не оставят вас равнодушными. Есть распродажа и новинки 2016.
www.nn.ru/community/sp/main/..._svoy_shans.html

Сбор заказов. Белорусская одежда О*л*ь*г*а* С*т*и*л*ь - платья, комплекты, пальто размеры 42-68! Распродажа на платья от 1125р. Выкуп-6.
www.nn.ru/community/sp/main/...25r_vykup-6.html
Butterfly85 10.04.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 11.04.2016 «ответить»
Элегантная нарядная блузка.
Спереди объемный декоративный бант, короткие рукава с манжетами и двумя пуговицами.
Сзади застегивается на пуговицы.
цена 1168р.
размеры 50, 52, 54
Butterfly85 13.04.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 12.04.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 12.04.2016 «ответить»
Бирюза(жаккард с серебром)
размер 48 - последний размер
цена 1533р
Butterfly85 14.04.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 16.04.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 17.04.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 20.04.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 21.04.2016 «ответить»
[b]СТОП!!! Отказы не принимаю!

Дозаказы приму до пятницы 12.00[/b]
Butterfly85 26.04.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...