18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. B@nfi - легендарное средство для волос. Венгерское качество, проверенное временем!-5

kys1977 14.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Предлагаю закупиться легендарным средством для волос Б@НФИ!

АО "Х**ербария" (Будапешт, Венгрия), является одним из крупнейших и старейших предприятий Европы по сбору и переработке лекарственных растений.
Вся продукция изготавливается только на основе экологически чистых лекарственных трав, прошедших контроль в соответствии с международными требованиями ISO 9001 и GMP к качеству лекарственных растений.

Самым известной продукцией компании «Хер**бария», является линия средств для волос Б*анфи (B*anfi).

Это тот самый лосьон Б*анфи, который отлично помнят в нашей стране, еще с времен Советского Союза, когда он продавался в московских магазинах "Будапешт" и "Балатон" (на первом фото - лосьон 1980 года)

За прошедшее время был не только изменен дизайн флакона, но и велись активные исследовательские работы, в результате которых продукция стала более эффективно противостоять выпадению волос, при этом восстанавливая и укрепляя их.

Лосьон «Б*анфи» в комплексе с шампунем и бальзамом - действительно замечательный продукт, позволяющий эффективно решить многие проблемы волос.
Изготовленный исключительно на основе лекарственных растений, лосьон "Б*анфи", не только останавливает выпадение волос, но и значительно способствует росту новых.
Средства «Б*анфи» воздействуют на алопецию, очаговую и полную.
Эффективно решают проблемы волос, вызванные стрессом, беременностью, а также после лучевой и химиотерапии.

Многолетний опыт АО "Хе**рбария" в области применения лекарственных растений, позволил выпускать продукцию аналогов которой нет.
Без ложной скромности, средства «Ба**нфи» – это превосходное качество и отличный результат проверенный временем.


Наши ОТЗЫВЫ - www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28238023&topic_id=69518217&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/..._dlya_volos.html
Условия закупки:
- минималка 10000 руб.
- оргпроцент - 17% (постоплата)
- цены в галерее без орг%
- транспортные расходы - согласно правилам СП
- места раздач – все ЦР, оплата на карты Сбербанка и Альфа-банка
Курьер (200 руб. адрес)
- срок открытия закупки - 14 ноября 2013 года, стоп - 24 ноября 2013, возможна корректировка в большую сторону
- Брак не обменивается
- все незабранные заказы храню дома в течение 3-х дней, далее отправляю заказ в пристрой и формирую жалобу арбитру.

Периодически буду отсылать заказ поставщику для брони, после этого отказы не принимаю! Заказывайте обдуманно!

Свои данные (ФИО и телефон) оставляем в форме (кто не оставлял)
https://docs.google.com/spre...dIcHRabW5LckE6MQ
Черный список не участвует!

Для получения оперативной информации подпишитесь на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=175047&page=blog

Заказы (отказы) оставляем в галерее.
В теме отмечаемся, что сделали заказ.
Присоединяемся к событию и ждем раздач.


[b]Серия Б*АНФИ состоит из лосьона, шампуня и бальзама (описание в галерее).
Основное средство - лосьон, но для большего эффекта рекомендуется использовать все в комплексе.[/b]
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=325840

Всем приятных покупок!
kys1977 14.11.2013 «ответить»
Несколько отзывов из интернета:

Два месяца назад купила венгерский лосьон «Ба*нфи» для волос. мама моя, глядя на мои проблемы с волосами, вспомнила, что когда-то у нас продавалось венгерское средство «Банфи» она им успела попользоваться и ее подруги пробовали и все были очень довольны, а потом как-то исчезло из продажи. Я начала искать по магазинам-аптекам- нет. Предлагали то, с чем я уже давно знакома и перепробовала и по большей части безрезультатно. Или предлагались совсем не «бюджетные» варианты. Нашла в Интернете. Купила лосьон «Б*анфи», как основное средство, шампунь «Бан*фи» и еще бальзам-ополаскиватель «Ба*нфи». И вот прошло два месяца, втираю лосьон, мою волосы только шампунем плюс бальзам. Результаты вдохновляющие, хоть курс еще и не закончен. Подробности опускаю, главное, что на моей расческе практически нет волос, то, что было на голове два месяца назад, разительно отличается от того, что я вижу сейчас, подходя к зеркалу. хотела поделиться со всеми, у кого есть проблемы, кто хочет восстановить и укрепить волосы, а я реальный пример этому.
А еще больше рад мой муж, что теперь не находит мои волосы по всей квартире.

Пользуюсь ба*нфи уже две недели структура волоса у корней поменялась,они как пышнее стали,а снизу такие же остались,мне очень нравится,у меня хронический себорейный дерматит,очень устойчивая форма,ничего из дорогих лечебных не помогало,или помогало,но на сутки,пока этими средствами получается мыть через два дня,но для меня и это уже прогресс.конечно об реальном эффекте говорить ещё рано,волосы стали живее,мне очень нравится бальзамчик,он не жирный легко смывается,я раньше не могла пользоваться бальзамами из-за дерматита,так как после обычных бальзамов волос жирнился быстро,и опять начинался зуд. Девочкам организаторам лично от меня огромное спасибо! Надеюсь это все-таки то, что именно нужно для меня.Посмотрим через 3-4 месяца из заявленных

Венгерский лосьон Ba*nfi , просто чудо-средство от выпадения волос. Когда моя крестная по непонятным причинам стала стремительно лысеть, он полностью восстановил ее шевелюру!
Если найдете его - уж точно не пожалеете.
kys1977 14.11.2013 «ответить»
ЛОСЬОН «Б*АНФИ». Ba*nfi Hajszesz

Лосьон «Б*анфи», изготовленный на основе лекарственных растений, усиливает кровообращение кожи головы, стимулирует восстановительные процессы, воздействуя непосредственно на волосяные фолликулы.
При регулярном применении увеличивается объем волосяных луковиц, пробуждаются «спящие» фолликулы, в результате чего ускоряется рост новых волос, в том числе при очаговом облысении.
При этом приостанавливается выпадение, стимулируется рост новых здоровых и сильных волос.
Независимые исследования, проведенные в дерматологической лаборатории SOTE, однозначно подтвердили, что использование лосьона «Б*анфи» значительно снижает выпадение волос, превосходно восстанавливает и усиливает их рост.
Достичь успеха можно только в том случае, если применять без перерыва на протяжении курса.
Курс лечения составляет 4-6 месяцев, в зависимости от состояния волос.
Лосьон «Б*анфи» следует использовать всякий раз, когда Вы решите помыть голову, но не реже,
чем 2-3 раза в неделю.

ШАМПУНЬ "Б*АНФИ"

Шампунь "Б*анфи" благоприятным образом дополняет лечебное действие лосьона «Б*анфи», благотворно влияет на кожу головы и корни волос и стимулирует рост и восстановление волос.
Действие шампуня обеспечивает глубокую очистку от грязи и сального налета, накопившегося в волосяных мешочках и мешающего нормальному росту волос.
Входящие в его состав экстракты лекарственных растений, непосредственно воздействующие на волосяную фолликулу, оказывают противовоспалительное, очищающее и стимулирующее действие, предохраняя волосы от чрезмерного высушивания.
Все это позволяет более эффективно бороться с выпадением волос, способствуя их восстановлению и укреплению.

БАЛЬЗАМ "Б*АНФИ"

Важным элементом в линии лечебных средств «Б*анфи» является бальзам-ополаскиватель «Б*анфи».
Входящие в состав бальзама «Б*анфи» экстракты лекарственных растений, самым благоприятным образом дополняет действие лосьона и шампуня.
Вы наносите равномерно бальзам «Б*анфи» по всей длине волос предварительно вымытых шампунем «Банфи» оставляете на 1-2 минуты и затем смываете чистой водой.
Очевидный результат, волосы стали блестящими и легко расчесываются.

Именно комплексное использование всей линии «Б*анфи» помогает добиться отличных результатов в лечении и профилактике выпадения волос.
kys1977 14.11.2013 «ответить»
Порядок применения лосьона «Б*анфи».

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Для того, чтобы процедура была эффективной, кожа головы была чистой и влажной. Если Вы мыли голову более 3-х дней назад, то следует помыть.
Остатки кожного сала и чешуйки могут снизить эффективность лосьона.
Если Вы считаете, что это не требуется, то просто намочите теплой водой, вытрите, но не сушите.

Затем, тщательно наносите лосьон «Б*анфи». Можете использовать, например, ватные диски. Кожа головы должна быть хорошо увлажнена лосьоном.
Легкими массирующими движениями втираете и оставляете на 20-40 минут.
Затем смываете, используя шампунь "Б*анфи". Завешаете процедуру бальзамом-ополаскивателем "Б*анфи".

По нашему опыту, Вам потребуется 2-3 флакона лосьона "Б*анфи" в месяц.

Снижение выпадения волос Вы сможете заметить уже через 4-6 недель, а усиление роста, при соблюдении рекомендаций, через 3-4 месяца регулярного использования.

Вы можете использовать и свой, привычный и "любимый" шампунь и бальзам-ополаскиватель. Это радикально не ухудшит эффективность лосьона "Б*анфи", хотя применение шампуня и бальзама-ополаскивателя "Б*анфи", благоприятно дополнят лечебное действие лосьона «Б*анфи».

Хочется заметить, что именно комплексное лечение с использованием всех средств «Б*анфи», дает наилучшие результаты в профилактике и лечении выпадения волос, если Вы хотите восстановить и укрепить волосы, а также усилить их рост.
kys1977 14.11.2013 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В СБОРЫ:

1. АФРИКАНСКОЕ Ч*ЕРНОЕ МЫЛО D*U*DU-OS**UN!-9
Натуральное мыло ручной работы! Теперь и в ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКЕ!
www.nn.ru/community/sp/main/...novomu_godu.html

2. ЖИЗНЬ БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА - N@TUR@L P*RO**JECT, или плоский живот за три недели!-11
Праздники не за горами!
www.nn.ru/community/sp/main/..._prazdnikam.html

3. ЯРКИЕ ИМЕННЫЕ СТИКЕРЫ ДЛЯ ВЕЩЕЙ ВАШЕГО РЕБЕНКА!-20
НОВИНКИ! - Наборы НА ДВА ИМЕНИ, НА ТРИ ИМЕНИ, Набор для САДИКА!
www.nn.ru/community/sp/deti/..._stikery-20.html

4. МЕХОВЫЕ ШАПКИ ОТ D@VIDOVFOX!-4 Шапки, которые покупают!
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_mekhovye_shapki_ot_dvidovfox-4.html

5. ЖЕНСКИЕ СУМКИ - отличное качество по доступным ценам!-11 Средняя цена 500 руб.
Большой выбор браслетов Шамбала. Кошельки! Новинки!
www.nn.ru/community/sp/main/...500_rub_-11.html

6. ВАРЕЖКА ДЛЯ ПИЛИНГА ШЕЛКОВИЦА! СЕТОЧКИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ!

www.nn.ru/community/sp/main/...novomu_godu.html
Tatoo23 18.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, личные данные по форме!!!
Forseti 19.11.2013 «ответить»
ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАТОРА!!!!
Подозрительная участница. Форму с данными не заполнила. ЦР не выбрала. Не оплачивает заказ на 3043 руб. На приват не реагирует
.
Tatoo23 22.11.2013 «ответить»
Круто!!! Просто еще не разобралась как и что тут происходит!!!!
Scorpion64 14.11.2013 «ответить»
заказ,данные с прошл.зак.
Ири$ка 14.11.2013 «ответить»
Тема отзывов скрыта :(
kys1977 14.11.2013 «ответить»
да, должны восстановить(
050482@mail.ru 14.11.2013 «ответить»
Извините, я сразу с пристроем!
Девочки, отдам бальзам Банфи за 300р. Мне не подошел! 1 раз пробовала! Пишите в приват!
Ippolita 14.11.2013 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Ippolita 15.11.2013 «ответить»
ап
Ippolita 23.11.2013 «ответить»
ап
kys1977 14.11.2013 «ответить»
ап
Ippolita 27.11.2013 «ответить»
ап
kys1977 28.11.2013 «ответить»
ап
kys1977 15.11.2013 «ответить»
ап
kys1977 16.11.2013 «ответить»
fg
kys1977 18.11.2013 «ответить»
ап
kys1977 18.11.2013 «ответить»
ап
kys1977 19.11.2013 «ответить»
ап
Ippolita 20.11.2013 «ответить»
ап
kys1977 27.11.2013 «ответить»
ап
safita 15.11.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме
Сов@ 15.11.2013 «ответить»
заказ
Сов@ 21.11.2013 «ответить»
простите, отказ в галерее
Лула Мэй 15.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные уже отправляла
Gala 15.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные есть
kys1977 16.11.2013 «ответить»
Тема с отзывами - www.nn.ru/community/sp/main/...Keywords=kys1977
viesta 16.11.2013 «ответить»
заказ,данные есть
mashulik 17.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
ТатШем 17.11.2013 «ответить»
заказ
Deya 17.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а в состав шампуня входит Лаурил сульфат натрия?
kys1977 17.11.2013 «ответить»
ДД! Поставщик обещал прислать описание, запрошу еще раз.
Могу пока сказать, что это не абсолютно натуральный шампунь,
он пенится, значит что то в него для этого добавляется.
kys1977 19.11.2013 «ответить»
ап
kys1977 19.11.2013 «ответить»
ап
Ippolita 26.11.2013 «ответить»
ап
kys1977 20.11.2013 «ответить»
ап
kys1977 22.11.2013 «ответить»
ап
viesta 22.11.2013 «ответить»
отказ
mashulik 23.11.2013 «ответить»
Отказ в галерее
asya71 24.11.2013 «ответить»
Заказ, данные есть с закупок
Балеруся 24.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок
kys1977 26.11.2013 «ответить»
ап
marybes 26.11.2013 «ответить»
заказ
Cotti 28.11.2013 «ответить»
Заказ, данные есть.
Юлия-Н.Н 30.11.2013 «ответить»
Заказ
Балеруся 30.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, минималку не набрали?
kys1977 30.11.2013 «ответить»
Набрали, в понедельник заказ отсылаю. Пока еще принимаю заказы.
Anandr 01.12.2013 «ответить»
Заказ
Kirra 01.12.2013 «ответить»
Заказ.
Kirra 01.12.2013 «ответить»
Извините, отказ.
kys1977 02.12.2013 «ответить»
СТОП!!

Дозаказы принимаю!
kys1977 02.12.2013 «ответить»
Девочки!

До полного ряда нужно выкупить еще 8 флаконов любого средства - лосьон, шампунь или бальзам!
Ippolita 02.12.2013 «ответить»
Дозаказ на все по 1 штуке
kys1977 07.12.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.