18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Бомба-3!!! Чёрная пятница-продолжение!!! Цены ниже некуда,торопитесь!!! Романтичная, натуральная, всегда красивая белорусская Lеntа.Чувственная, нежная, женственная, сводящая с ума... Последний выкуп!!!

Мил@н@ 09.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Светлана.
Спасибо, что зашли в мою закупку)))
Открываю закупку ДИКОЙ РАСПРОДАЖИ!!! всем уже полюбившейся, потрясающе красивой белорусской одежды Л*е*н*т*а !!!
Поставщик сделал нам просто сумасшедшее предложение,от которого невозможно отказаться: ОГРОМНЕЙШИЕ СКИДКИ НА ОСЕННЮЮ И НОВОГОДНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ!!!
ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП!!!

Все модели представлены в галерее,размеры и цвета по наличию прописаны,будьте внимательны!!!!
Цены в магазинах раза в четыре выше,если не больше!!!


Здесь представлен широкий ассортимент для каждой женщины абсолютно любого возраста.
Белорусский производитель <<L*E*N*T*A>> - это активно развивающийся и проверенный временем бренд. Основное направление компании - женская стильная одежда из натуральных тканей. Здесь только качественные коллекции разных размеров, на любой вкус и по доступным ценам. Компания смогла завоевать доверие покупателей, так как они привыкли прислушиваться к инновациям моды, чтобы женщина выглядела привлекательно, стильно и ярко!


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!

Условия закупки:
1. Минималка 40 тыс.р, ВСЁ БЕЗ РЯДОВ!
По расцветкам 100% гарантии нет, но поставщик постарается собрать заказ с учётом наших пожеланий.
2. Оргпроцент по постоплате - 17%, с оплатой на карту Сбер,Связной,Альфа-на выбор.
От участников ниже третьего уровня могу попросить предоплату без пересчета процента!
3. Транспортные расходы согласно правилам сп по распродаже.
4. Места раздач - все ЦР, курьер(200руб.),можно забрать из дома в Кузнечихе.
5. Срок открытия закупки -9 декабря 2014 года.
6. Срок сбора заказов - до утра 12 декабря. Возможна корректировка в любую сторону!
7. Брак не обменивается. Распродажа и акционные модели обмену и возврату не подлежат.
Рост и материал не гарантирую.

Напоминаю, что СП-это не магазин, я всего лишь посредник между вами и поставщиком, за информацию, данную поставщиком словесно и на сайте, ответственности не несу, гарантирую только соответствие артикулов!

Сбор заказов:
1. Заказы оставляем в галерее.
2. Данные отправляем в приват(название закупки,фио,телефон).

3. Чёрный список не участвует! Прошу вас не подводить меня особенно перед Новым годом,будьте людьми!
4. Все не забранные на раздачах не оплаченные заказы хранятся в течение двух дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
Всех новичков прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Каждый заказ бронирую, чтобы нам что-то досталось, на коллекцию огромный спрос,очень быстро раскупается коллекция,торопитесь!!!
Поэтому отказы принимаю только в течение 2 часов, заказывайте обдуманно!!!


Приятного всем выбора и удачных покупок!
Не откажите себе в удовольствии БЫТЬ ВСЕГДА САМЫМИ КРАСИВЫМИ!!!:))
Мил@н@ 09.12.2014 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ:
цены указаны уже со скидками, без оргсбора
http://www.nn.ru/~gallery137741?MFID=744513
miracle.nnov 10.12.2014 «ответить»
заказ
никгал 09.12.2014 «ответить»
а где же галерея?
Мил@н@ 09.12.2014 «ответить»
размерная сетка:
42 р. Обхват - 84, бедер - 92
44 р. Обхват груди - 88, бедер - 96
46 р. Обхват груди - 92, бедер - 100
48 р. Обхват груди - 96, бедер - 104
50 р. Обхват груди - 100, бедер - 108
52 р. Обхват груди - 104, бедер - 112
54 р. Обхват груди - 108, бедер - 116
56 р. Обхват груди - 112, бедер - 120
58 р. Обхват груди - 116, бедер - 124
60 р. Обхват груди - 120, бедер - 128
62 р. Обхват груди - 124, бедер - 132
На бирке указан рост 164.Но!
Большинство моделей подходят для ростов от 164 до 172 без всякой переделки!
При выборе учитывайте, что сама цифра роста усреднена, и ни о чем не говорит. На людях одного и того же роста модель может сидеть по-разному, в зависимости от пропорций - длины тела относительно длины ног.
Рост модели, демонстрирующей одежду на фото - выше 170 см.
Мил@н@ 09.12.2014 «ответить»
Наши хвастики:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2791010&topic_id=65639216
Хвастики с дружественного форума
(девочка-умничка-орг сфотографировала очень много моделек Л*акиван,Л*авелы,Л*енты-стиль-все эти фирмы есть в моих закупках),
страничек много,досмотрите до последней,там новинки;)
sptovarov.ru/gallery/album/755-moi-khvasty/?st=600
Sashechka 09.12.2014 «ответить»
Заказ.
lulyasha 09.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
besti 09.12.2014 «ответить»
Д.В я наверное не в той теме написала - заказ. данные отправила в приват,подскажите не надо заново заказывать?
Мил@н@ 09.12.2014 «ответить»
галерея одна и та же
lora-wait 10.12.2014 «ответить»
Заказ ,данные с прошлых закупок.
Мил@н@ 10.12.2014 «ответить»
ап
Amyrchik 10.12.2014 «ответить»
ДВ, заказ.
beus 11.12.2014 «ответить»
заказ
Мил@н@ 12.12.2014 «ответить»
ЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЮ ДО 12.00!!!
Мил@н@ 12.12.2014 «ответить»
СТОП!
костянка 12.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, напишите пожалуйста в теме, как только получите платьица, может все-таки успею забрать до корпоратива из дома, заранее огромное спасибо, что идете нам на встречу.
Анна АГ 15.12.2014 «ответить»
Простите, я с пристроем или обменом. Вот такой замечательный пиджак размер 46 цена 1257, пристрою или обменяю на такой же 44. Кого заинтересует пишите в приват
lulyasha 18.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, Вам на какие параметры не подошел пиджак?
Везунька 18.12.2014 «ответить»
ДД. Я брала такой же размер, на параметры ОГ 95 ОТ72, ОБ не принципиален, рост 180. Жакет сел идеально!
lulyasha 18.12.2014 «ответить»
Спасибо
Анна АГ 18.12.2014 «ответить»
У меня рост 165 по росту тоже нормально сел, у меня ог 91 от71 мне великовато немного, просто я люблю в облипку, поэтому пристрой
romanelly 15.12.2014 «ответить»
заказ, примите пжт
Мил@н@ 18.12.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.