18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Бразильские и аргентинские корма Супер-Премиум класса-24. Все ЦР

ika 05.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ирина.
Вновь приглашаю всех в закупку бразильских и аргентинских кормов Супер-Премиум класса – ХОЛИСТИК.

Gu**abi Nat**ural это высококачественный корм Супер-Премиум класса, основан на натуральных компонентах в сочетании с инновационными технологиями. Корм сбалансирован, имеет приятный аромат и отлично усваивается, помогая Вашим питомцам выглядеть и чувствовать себя великолепно.
Sa*bo*r & Vi**da это полнорационные и сбалансированные корма класса Специальный-премиум, обеспечивающие прекрасное развитие и здоровье животного. В составе корма используются только высококачественные ингредиенты.


Состав просто отличный: Свежее мясо цыпленка, куриная печень, цельный рис, мука из мяса цыпленка, куриный жир, мякоть свеклы, пивные дрожжи, масло Канолы, льняное масло, глютен кукурузный, гексаметафосфат натрия, В-кальция фосфат, натрия хлорид, хлорид холина, фосфорная кислота, лимонная кислота, таурин, экстракт розмарина, законсервирован натуральным консервантом –токоферол (витамин Е), инулин, экстракт юкки шидигера, манано-олигосахариды, DL-метионин, L-карнитин, бета-каротин, протеинат цинка, протеинат селена, пантотеновая кислота, пропионовая кислота, ниацин, биотин, фолиевая кислота, марганец, цинк, железо, медь, йод, витамины A, D3, E, K, C, B1, B2, B6, B12.


Полный ассортимент продукции и ее описание смотрим тут http://natu**ral.sp**b.ru/


Условия закупки:
орг. ika (Ирина)
минималка 10000 р.,
Дата открытия закупки 05 марта СТОП - 11 марта в 9.00. После СТОПа отказы не принимаю! Возможно продление закупки до набора минималки;
-орг.сбор 12%, постоплата
-транспортные расходы согласно правилам СП;
-места раздач: все ЦР(выдаются только оплаченные заказы) , курьер (200 руб в черте города, доставка до подъезда).

Напоминаю, что крупногабаритными считаются заказы, со сторонами свыше 50 см, а также товары массой свыше 5 кг. В областных ЦР крупногабарит считается по отдельному тарифу, приблизительную доплату лучше уточнить в ЦР.
Крупногабаритные товары принимаются в ЦР Батумская, ЦР Станционная, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии) и ЦРы в области.
Заказы, не забранные на раздачах, храню дома в течении 3 дней, затем заказ отправляется в пристрой, на участника формируется жалоба арбитру.
Не забываем ШИФРОВАТЬСЯ!

Прайс

http://www.nn.ru/~ika?MFID=399685

Форма заказа
https://docs.google.com/form...RqZ_4_E/viewform

Если возникнут какие-то вопросы – не стесняйтесь, спрашивайте;) По-возможности, буду оперативно на них отвечать.
Давайте побалуем своих питомцев вкусными и качественными кормами!
KoT* 05.03.2015 «ответить»
Ирина. привет. Заказ! А формы - сверки теперь не будет?
ika 05.03.2015 «ответить»
Привет. Забыла вставить :( обращусь к модераторам чтобы исправить.
KoT* 10.03.2015 «ответить»
Ирина, извеняюсь. Отказ.
сфинксс 11.03.2015 «ответить»
Добрый день! Я писала вам в приват, посмотрите, если нет в пристрое то тогда примите заказ по форме
tancher 11.03.2015 «ответить»
ДД. Заказ ЦР Бор. Данные есть я уже заказывала у вас.

Ой ошиблась
KoT* 06.03.2015 «ответить»
AP) подниму тему!
ludvig57 08.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
ЛЮсьЕННчик 10.03.2015 «ответить»
Добрый вечер. Заказ на 2 позии, данные есть
tancher 11.03.2015 «ответить»
ДД. Заказ ЦР Бор. Данные есть я уже заказывала у вас
sv0974 11.03.2015 «ответить»
Заказ-заказ!!! Только что увидела, примите плиз! Надеюсь успела))
nat22 11.03.2015 «ответить»
заказ
лялечка83 11.03.2015 «ответить»
кто брал паучи???напишите отзыв
LULU2012 11.03.2015 «ответить»
Заказ
ika 12.03.2015 «ответить»
СТОП!
сфинксс 12.03.2015 «ответить»
Извините, но пока отказ
сфинксс 12.03.2015 «ответить»
Ой, не видела стоп, буду ждать тогда)
LULU2012 12.03.2015 «ответить»
Пометьте пож. в моем заказе, что без замен, нам тунец. Брали то и то, с рыбкой лучше идет. Спасибо.
НЕ_сказка 12.03.2015 «ответить»
заказ
ika 12.03.2015 «ответить»
принято.
ika 19.03.2015 «ответить»
sv0974 19.03.2015 «ответить»
Оплатила! Ждем раздачу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.