18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Bre*lil Professional - ухаживающие препараты и эксклюзивные средства для восстановления волос! Уникальные инновационные продукты для интенсивного восстановления, ухода и стайлинга волос любой структуры и типа!-10.Новинки!

taniti 14.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам:
Профессиональная косметика для волос марки Bre*lil Professional известна по всему миру своими уникальными ухаживающими препаратами и эксклюзивными средствами для восстановления волос. Ассортимент Br*elil Professional разнообразен и охватывает любые проблемы, а также недостатки волос: плохая кожа, выпадение и перхоть, истощённые, пересушенные или слишком жирные волосы. Компания Brelil Professional разрабатывает уникальные инновационные продукты для интенсивного восстановления, ухода и стайлинга волос любой структуры и типа. С продукцией Брелил Профешинал вы можете всегда быть уверенны в красоте и здоровье своих волос, создавать стильные причёски и собственный индивидуальный стиль.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки нет!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 17 %
Срок открытия закупки: 14.03.2016 г.
СТОП: 28.03.2016 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, поэтому раздачи могут быть не быстрыми...

Раздачи через все ЦРы:
Раздачи через все ЦРы:
ЦР Невзоровых
ЦР Печеры (Родионова)
ЦР В.Печеры (Касьянова)
ЦР пл. Советская
ЦР Батумская
ЦР Заречный
ЦР Сормовский поворот
ЦР Васенко
ЦР Автозавод1
ЦР Автозавод2
ЦР Мещера
ЦР Дзержинск1
ЦР Дзержинск2
ЦР Саров1
ЦР Саров2
ЦР Арзамас
ЦР Кстово
ЦР Балахна
ЦР Богородск
ЦР Городец
ЦР Бор
ЦР Заволжье
ЦР Павлово
ЦР Уста
ЦР Гагино
ЦР Лысково

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!

!!!В связи с ростом валюты цены в галерее могут на момент выкупа измениться - каждого перед выкупом обязательно оповещу о новых ценах и если стоимость не устроит, то можно будет отказаться!!!


Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора!
taniti 14.03.2016 «ответить»
Куча отзывов можно найти в просторах интернета, здесь лишь малая часть:
h***ttp://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-brelil-numero-beauty-mask-macassar-oil-maska-dlya-krasoty-volos-s-makassaro
h***ttp://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-brelil-maska-s-maslom-karite-i-avokado
h****ttp://irecommend.ru/content/shampun-brelil-s-maslom-argana-i-aloe-vera
h***ttp://irecommend.ru/content/maska-balzam-dlya-volos-brelil-krem-maska-numero
h***ttp://irecommend.ru/content/loson-dlya-volos-brelil-vosstanavlivayushchii-loson-hair-life
h***ttp://irecommend.ru/content/krem-dlya-volos-brelil-numero-vosstanavlivayushchaya-s-ovsom
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
И наши:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=26873348
Стерлядочка 26.03.2016 «ответить»
заказ
taniti 26.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
natalyaeg 14.03.2016 «ответить»
заказ
taniti 14.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
N@ti 15.03.2016 «ответить»
Доброе утро:) Тань, а по масочке неизвестно удалось ли добавить? Или в этот раз заказать?
taniti 15.03.2016 «ответить»
Привет! Так мне вчера поставщик и не ответил...:-( Можно еще немного подождать и как он мне скинет счет я сразу посмотрю есть она или нет - если не будет, то я напишу (или можно сейчас оставить заказ в галерее, думаю ты успеешь поставить отказ).:-)
N@ti 15.03.2016 «ответить»
подождем тогда, буду ждать новостей:)
taniti 15.03.2016 «ответить»
Ок!
N@ti 18.03.2016 «ответить»
все еще нет информации?:)
taniti 18.03.2016 «ответить»
К сожалению информацию пока не получала.:-( В понедельник думаю уже будет что-то ясно у поставщика по ожидаемым приходам товара на склад.
N@ti 25.03.2016 «ответить»
Тань, ничего не слышно? а то уж скоро стоп :-[
taniti 25.03.2016 «ответить»
Получила сейчас счет от поставщика, но в нем нет этой маски к сожалению, брала кучу всего на пристрой, что-то досталось - сегодня-завтра в галерею выложу пристрой, посылку получаю в ближайшее время. Лучше наверно заказать в этом сборе - к сожалению с наличием нужного товара на складе в последнее время не всегда везет.:-( Я себе теперь беру все с запасом.
N@ti 25.03.2016 «ответить»
ок, заказала! надеюсь достанется, но если что возьму что-нибудь из пристроя
Frolovul 15.03.2016 «ответить»
заказ
taniti 16.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Nadejda-tz 16.03.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок.
taniti 16.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
KTemnova2007 17.03.2016 «ответить»
Татьяна, доброе утро! И снова попробую заказать ампулы.
taniti 17.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!:-)
taniti 17.03.2016 «ответить»
:-)
taniti 19.03.2016 «ответить»
:-)
taniti 20.03.2016 «ответить»
:-)
Ирусень 22.03.2016 «ответить»
Заказ
taniti 22.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Nadejda-tz 26.03.2016 «ответить»
Дозаказ. Сыворотка и шампунь от выпадения. Проверьте, пож-та, а то что-то сайт глючит или интернет у меня. Все по 1 шт
taniti 26.03.2016 «ответить»
Попробуйте еще разок заказать - не найду в галерее вашего дозаказа.
Nadejda-tz 27.03.2016 «ответить»
Ок, заказала. Проверьте, пож-та
taniti 27.03.2016 «ответить»
Теперь заказ в галерее есть.:-)
Мара7 26.03.2016 «ответить»
Заказ
taniti 27.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Стерлядочка 26.03.2016 «ответить»
заказ
Anastas115 28.03.2016 «ответить»
Заказ:)
надеюсь не опоздала) данные в привате
taniti 28.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!:-)
NYurKa 28.03.2016 «ответить»
заказ
taniti 28.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 13.04.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.