18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. брюки, капри и платья тм M*a*r*y* F*i*r*s*t* производство турция.без рядов.

o.plohova 12.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Меня зовут Ольга. ко мне на ты.
Предлагаю Вам одежду тм M*a*r*y*F*i*r*s*t* ,
КАЧЕСТВО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, все прошито, нитки не торчат, фурнитура красивая и качественно приделана.
к размерам в галерее+6 и будет ваш размер.
посмотреть поближе можно тут
platki-nsk.ru/catalog/jenskaya-odejda-mary-first-vetrovki/
Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

ВАЖНО:
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ РЕКВЕЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ВЫВЕШИВАЮ ТОЛЬКО В ТЕМЕ РАЗДАЧИ. ИХ В ПРИВАТ НИ КОМУ НЕ ПРИСЫЛАЮ И НЕ ПРОШУ ОПЛАТИТЬ НА СТОРОННИЕ БАНКИ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ.
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком

условия закупки:
-орг o.plohova
- Минималка - 30000
-Оргпроцент - постоплата 17%. (оплата на карту промсвязьбанк сбера
-Транспортные расходы, согласно правилам СП
- гарантии по цвету нет, но менеждер учитывает пока все было ок.
- Стоп 18 апреля 2014 возможно продление.
- Раздачи - ЦР.
г.Семенов,
можно забрать из дома(автозавод),
курьер по городу 300р адрес до подьезда.
- Черный список и участники с черными метками не участвуют
-Все не оплаченые и не забраные на раздачах заказы в течение 7 дней после раздач, отправляю в пристрой и формирую жалоба СП-арбитру.
- Брак меняется. перылка за счет уз.
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится".
- так же можно подписаться на мой блог и следить за обновлениями.
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog
- если хотите то можете добавить меня в друзья и получать от меня рассылки о закупках
данные сюда.
https://docs.google.com/form...MQ&richtext=true
Заказы и отказы оставляем в галерее, кнопочкой "Добавить комментарий".
В теме отписываемся.
Цены в галереях без оргсбора,
наличие проверяем на сайте указываем замену
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=823195
o.plohova 12.04.2015 «ответить»
ап
СветланаНик 12.04.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
o.plohova 14.04.2015 «ответить»
ап
o.plohova 14.04.2015 «ответить»
ап
o.plohova 17.04.2015 «ответить»
ВЫКУП ВСЕ РАВНО БУДЕТ Т.К С ЭТОГО САЙТА 3И ВЫКУПА РАЗНЫХ СОБИРАЮ
o.plohova 19.04.2015 «ответить»
ап
o.plohova 19.04.2015 «ответить»
ап
o.plohova 20.04.2015 «ответить»
стоп стоп стоа
o.plohova 24.04.2015 «ответить»
счет оплачен ждем отгрузку
o.plohova 29.04.2015 «ответить»
груз почти приехал
o.plohova 09.05.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.