18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дизайнерская одежда от О-л-ь-г-и С-к-а-з-к-и-н-о-й! Для деловых леди, женщин с высокой самооценкой и для тех, кто умеет быть на Высоте. Праздничная коллекция!!!

НадеждаЦ 15.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!

Меня зовут Надежда.

Женщина – это источник жизни, любви, мира и вдохновение для мужчины.
Милые женщины, будьте красивы, любимы и счастливы!




Предлагаю приобрести модную одежду дизайнера Оль*ги Сказ*киной с САЙТА

http://www.ska*zkina.com/ (звездочки убираем)

ПОЧИТАТЬ ПРО ВЕЩИ, РАЗМЕРНОСТЬ подробнее МОЖНО на сайте www.wildberries.ru/1.5171.Ol...4103384221512756

Судя по отзывам в интернете, [b]КАЧЕСТВО ПЛАТЬЕВ ОТЛИЧНОЕ, САДЯТСЯ ИДЕАЛЬНО!!! ПОДЧЕРКИВАЕТ ДОСТОИНСТВА ФИГУРЫ, СКРЫВАЯ ЕЕ НЕДОСТАТКИ![/b]


Условия закупки:
1) Орг: НадеждаЦ
2) Минималка – 20000 руб.
3) Раздачи все ЦР, курьер, можно забрать из дома (В.Печеры).
4) Постоплата 17% на карту Сбера или Альфа.
5)Сбор РЯДАМИ!!!
Если выкупаем один арт. (любой цвет и любой размер) 6 шт., то цена -55% от цены сайта + орг.%
Если выкупаем свободным складом, то цена -40% от цены сайта + орг.%


6) Брак обменивается в соответствии с правилами СП.
7) Все претензии по браку принимаю в течении 2х дней после раздачи.
8) СТОП 30 апреля (возможно продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются.
9) Цены указаны без оргсбора.


Как сделать заказ?
1) Заказы и отказы оставляем в галерее, обязательно указываем, нужно ли переносить в следующий выкуп, если не указано, то заказ переносится автоматически (!)
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ В ГАЛЕРЕЕ, ТО ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ НА САЙТЕ – ПИШИТЕ, ДОБАВЛЮ!!!(шиф*руем)
2) Отказы за пару дней до выкупа не принимаю.
3) Из закрытых рядов не выписываю!!!
4) Обязательно отписываемся в теме.
5) Оставляем свои данные в форме, если не сделали этого раньше: https://docs.google.com/form...0mQt38U/viewform
6) Если хотите получать своевременную информацию о закупке, вы можете подписаться на блог: nadezhdasv.www.nn.ru/?page=blog



Приятных Вам покупок!


Офисные платья, Повседневные платья, Коктейльные платья


http://www.nn.ru/~gallery368518?MFID=602529


Вечерняя коллекция, платья на выпускной!!!

http://www.nn.ru/~gallery368518?MFID=602605
НадеждаЦ 15.04.2014 «ответить»
ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ
НадеждаЦ 16.04.2014 «ответить»
Вот еще отзывы на это платье:
1) на свои параметры взяла черное 46 р. Село прекрасно, скроено талантливо, материал качественный, видно недешевый. Правда на рост 170 длина где-то на 10 см ниже колена, но в этом что-то есть. Талия немного завышена - видимо идея дизайнера. Бежевое смотрится дешевато - взяла черное.

2) Отличное платье! на объемы 82-61-89 идеально сел 42 размер.Цвет немного не такой как на фото: более теплый и благородный, платье от этого только выигрывает. Качество материала и пошива выше всяких похвал, обязательно присмотрюсь к другим моделям этого производителя

3) Платье качественное, размер в размер, посадка идеальная, на рост 174 длина до колена. Я бы сказала просто и со вкусом.
Данное платье(бежевое)-моя первая покупка в этом магазине. Платьем довольна. Сшито так, как надо, очень аккуратно. Вытачки, пояс(у меня) на месте. На мне сидит-как на фотографии.Мой рост 173 см.С отзывом, чем выше рост, тем больше вероятности, что талия поднимется-согласна.
НадеждаЦ 25.04.2014 «ответить»
ап
НадеждаЦ 16.04.2014 «ответить»
1.Очень классные. 42 идет на рос. 42 - 44. Взяла не раздумывая.

2. Восхитительный цвет (синий)! Зеленый совсем не понравился. Сшиты и садятся хорошо, но ткань не эластичная, так что тут лотерея. 48 на 48 слегка мал в талии, но это списываю на новогодние застолья. Взяла. Будем бороться за талию вместе.

3.Примеряла 44, зеленые. Красивые, приятные к телу, цвет соответствует фото. Мне не понравилась посадка: в талии широко, на бедрах (где по идеи должно быть в обтяжку) образуются складки из излишков ткани. В общем за такие деньги (5890 р.) ожидаешь большего. Не впечатлило.

4.потрясающе эффектные и очень комфортные в посадке брюки! Рисунок ткани и сама ткань очень красивые. Эластана не почувствовала,мой 48-ой рос. чуть свободноват в талии, Под высокий каблук смотрится более чем достойно. Спасибо автору
НадеждаЦ 21.04.2014 «ответить»
ап
НадеждаЦ 16.04.2014 «ответить»
ОТЗЫВЫ:

1.Девочки! Все что пишут в отзывах правда! Ждала и надеялась, что со мной по другому будет!да кружево слегка отстает от спины! Да, смотрится платье шикарно! Ткань на самом платье тонковатая, и если без бюста-конкретно все видно, нужны накладки на соски!точно не стоит 15 тыс!с большой скидкой взяла!42р

2.Отгуляли новогодние праздники - и хочу повторить - платье СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ! На мой рост - 160 см - я купила лаковые туфли на платформе и высоком каблуке. Смотрелось - шикарно! Все знакомые были в востроге и всем очень понравилось! Платье ОООчень выделяет хозяйку из толпы! Свершенно не жалко денег!!!

3.Так ждала это платье! И дождалась!!! Девочки! Красоты неимоверной!!! Даже на мой рост 160 и 46 размер - 46 сел как на фото! Конечно надо бюстик специальный и безшовное белье - но даже на мои не худенькие руки - село хорошо! Спинка-высший класс!!! СПАСИБО Ольге.
НадеждаЦ 21.04.2014 «ответить»
,,,
НадеждаЦ 22.04.2014 «ответить»
.
НадеждаЦ 24.04.2014 «ответить»
ап
НадеждаЦ 17.04.2014 «ответить»
ОТЗЫВЫ:

1. ПЛАТЬЕ ПРЕКРАСНОЕ, но у меня топорщится горловина, поэтому отказ. На 46 брала 48, село хорошо. можно и 46 брать, кто любит в обтяжку.

2. В платье понравилось все: цвет, пошив, качество, длина, действительно, и в пир и в мир, цвет зеленый актуальный, на рост выше среднего, от 170 см, спасибо Сказ"кин"ой.

3. Если у вас грудь 48,а бедра 44-46 ,покупайте 46 размер.Это ваше платье. Не мое.Большое в груди,попу обтянуло.

4. Платье бежевое теряется, а комбинированное с черным смотрится шикарно. Очень красивый силуэт. Не понравился вырез - не очень красивая форма выреза и немного топорщится. На рост 165 сильно ниже колена, примерно на 15 см., т.е. только под туфли. На 85-63-88 талия очень затянута, нужна талия еще уже
НадеждаЦ 24.04.2014 «ответить»
АП
НадеждаЦ 17.04.2014 «ответить»
1.сказочно красивое.....цена правда зашкаливает :)

2.Купила себе такое, только черное... На свой 44 взяла 42,т.к. ткань эластичная. Село идеально, ткань платная сгладила фигуру.Очень хорошо пошито. Одела пока только один раз, но впечатление произвела.!!! В целом оно sexy*sexy*sexy )) Но не знаю как светлое смотрится, и на фото оно девушке явно велико!
НадеждаЦ 18.04.2014 «ответить»
,
НадеждаЦ 19.04.2014 «ответить»
,
НадеждаЦ 18.04.2014 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СБОР НА VIP www.nn.ru/community/sp/vipbr...ya_28997591.html
НадеждаЦ 27.04.2014 «ответить»
ап
НадеждаЦ 15.04.2014 «ответить»
Немного отзывов:
Отзыв: Одежда Ol*ga Skaz*kina - Идеальные простые и качественные платья!
Достоинства:
Хорошая ткань, классические, хорошо сидящие модели, сравнительно невысокая цена
Недостатки:
Платная доставка при покупке через интернет, надо ждать, мало магазинов, где можно примерить.
За маленьким черным (красным, синим, бежевым, зеленым) платьем рекомендую обратиться к Ол*ьге Ска*зкиной.
Это одежда для тех, кто не любит рюши, стразы и принты. Тут все четко и просто: платья чистых цветов, иногда с добавлением кружева. Отличные базовые модели! Я купила два платья, сейчас приглядываюсь к еще двум)
Почти все платья сшиты из одинаковой по качеству и составу плотной ткани джерси, она тянется, но при это держит форму.
Кроме того, эта одежда шьется в России. Хоть как-то можно поддержать родную экономику)
Из минусов, на мой взгляд, эту одежду довольно сложно купить: либо платная доставка при заказе на сайте дизайнера, либо в одном из немногочисленных и не очень удобно расположенных (по крайней мере, для меня) магазинов Москвы.
НадеждаЦ 16.04.2014 «ответить»
ап
НадеждаЦ 16.04.2014 «ответить»
Ап
floksa88 16.04.2014 «ответить»
утро доброе!!а подскажите, на какой рост ошиваются платья???
НадеждаЦ 16.04.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Вот отзывы на такое платье.
http://www.nn.ru/~gallery368518?MFID=602605&IID=13589387

Делайте выводы)

ОТЗЫВЫ О ПЛАТЬЕ:

1. Платье очень достойное, денег своих стоит. Рисунок - не принт, как я думала, а вышивка. Модния сбоку, что тоже удобно. Смотрится дорого, стильно. Размер в размер. [b]Но на высоких девушек и с плоским животом. Мне с моим 164 оказалось ниже колена, [/b]поэтому себе брать не стала.

2. Платье интересное. Ткань необычная, плотная. Выглядит как на фото, идет размер в размер.

3. Нереально крутое платье! Взяла без раздумий!)

4. А мне не понравилось, мрачное какое-то... На фото намного интереснее.

5. Идет размер в размер. К этому платью нужны аксессуары, иначе выглядит как из "бабушкиного сундука". Оставила ходить на работу, хотя пожалела, нужно было другое выбрать.
НадеждаЦ 16.04.2014 «ответить»
Выше добавляю постепенно отзывы из интернета. Там много подобной информации! Выбирайте!
floksa88 16.04.2014 «ответить»
да дело в том,что у меня рост 165,боюсь длинновато очень будет!!
НадеждаЦ 16.04.2014 «ответить»
Это я думаю уже на любителя и смотря какая модель. Я тоже такого роста, но я люблю ниже колена! По колено мне совсем не идут модели((( НУ И КОНЕЧНО КАБЛУК К ТАКИМ ПЛАТЬЯМ!!!)
НадеждаЦ 17.04.2014 «ответить»
fg
НадеждаЦ 17.04.2014 «ответить»
ап
НадеждаЦ 18.04.2014 «ответить»
ап
НадеждаЦ 22.04.2014 «ответить»
ап
НадеждаЦ 24.04.2014 «ответить»
ап
НадеждаЦ 24.04.2014 «ответить»
Выпускной!!! Будь неотразимой!!
НадеждаЦ 26.04.2014 «ответить»
ап
НадеждаЦ 29.04.2014 «ответить»
ап
НадеждаЦ 01.05.2014 «ответить»
к сожалению закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.