18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 24 ноября. Фантастический дизайн! Сапоги, ботильоны, ботинки, туфли, мокасины, балетки. Только натуральные материалы. Без рядов выкуп- 59. --> Жми <---

VerukSa 12.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет
меня зовут Вера, можно и нужно на "ты"
----------------------------------------------------
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ БЛОГ чтобы первым узнать об открытии закупок и раздачах --->

www.nn.ru/user.php?user_id=75617&page=blog
----------------------------------------------------
Предлагаю Вам закупиться стильной, модной обувью по приятным ценам.
Обувь производства Украины. Качество на высоте, цены очень привлекательные. Обувь этого производителя уже 8 лет радует нас. Модели соответствуют модным трендам Европы.
Часть моделей отшивается с 33 по 42 размер!

В работе используется натуральная кожа, замша. Некоторые оттенки кожи могут не совпадать с фото, например, синий цвет в реальности может быть чуть насыщенней.
Везде материал подкладки байка или мех на тканевой основе (80% овчина), Любую модель ботинок и сапог можно заказать деми (на байке) или зима (мех на тканевой основе) .
ТЭП-подошва -- подошва обуви, изготовленная из термопластичной резины. Подошва изготовлена в Одессе, Украина, и тоже благодаря низкой стоимости влияет на общую цену. Подошва износостойкая и проверена прошлыми сезонами
Весь пошив и приклейка подошвы происходит на турецком и итальянском оборудовании, клея и нитки тоже производства Турции

Перед участием, пожалуйста, прочитайте СРОКИ в условиях закупки :) Раздачи вы увидите в разделе "ПОКУПКИ", обновления в "Слежу за темами"
САПОГИ ОТШИВАЮТСЯ В ТРЕХ ВАРИАНТАХ: С ПОДКЛАДКОЙ НА БАЙКЕ, С МЕХОМ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ, ЕВРО МЕХ ( МЕХ ДО ЩИКОЛОТКИ). БОТИНКИ НА БАЙКЕ ИЛИ С МЕХОМ. ЦЕНА ОТ ВЫБРАННОЙ ПОДКЛАДКИ НЕ МЕНЯЕТСЯ. ВЫБИРАЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ. ГАЛЕРЕЯ ВВЕХУ ТЕМЫ. ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТАМ ЖЕ. ОБОЗНАЧЕНИЯ В ГАЛЕРЕЕ С САПОГАМИ: РАЗМЕР+МЕХ ОЗНАЧАЕТ: МЕХ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ, РАЗМЕР+ЕВРОМЕХ = МЕХ ДО ЩИКОЛОТКИ, РАЗМЕР БЕЗ ПРИМЕЧАНИЙ ОЗНАЧАЕТ: ПОДКЛАДКА БАЙКА, РЯДОВ НЕТ!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Орг Veruksa (Вера)
Орг сбор 18% постоплата, с новичков могу попросить предоплату 50% сразу
Минималка 30 пар
СТОП 24.11 После СТОПа отказы не принимаю!
БЕЗ РЯДОВ!
Места раздач: ЦРы(при 100% оплате на карту сбера, альфы, связного), курьер, самовывоз
Условия хранения заказов после раздач - по правилам СП
Цвет не гарантирую, но в 99,9% случаев приходит заказанный.
Поставщик в праве без предупреждения незначительно изменять фурнитуру и форму каблука, и высоту обуви
Транспортные расходы: нет
Брак меняют
ЧС не участвует.
СРОКИ: ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ. В ЭТОТ РАЗ ПОСТАВЩИК ОБЕЩАЕТ ОТГРУЗИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 2-4 НЕДЕЛЬ, ТАКИМ ОБРАЗОМ РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮТСЯ ЧЕРЕЗ 4-6 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ СТОПа. КТО ЖДАТЬ НЕ ГОТОВ, ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ

-------------------------------------------
Свои данные сюда:
docs.google.com/forms/d/1oBM...b2U5Rmc6MQ#gid=0
-------------------------------------------
Размерная сетка поставщика (под фото в галерее подписано если обувь маломерит или большемерит)
Размерная сетка : 33р-22 см. 34р-22.5 см. 35р-23 см, 36р-23.5 см. 37р-24 см. 38р-25 см. 39р-26 см. 40р-26.5 см.41р-27 см
Все вопросы пишем в теме, в приват не отвечаю!
Всем удачных покупок!:)
-------------------------------------------
САПОГИ ОТШИВАЮТСЯ В ТРЕХ ВАРИАНТАХ: С ПОДКЛАДКОЙ НА БАЙКЕ, С МЕХОМ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ, ЕВРОМЕХ (МЕХ ДО ЩИКОЛОТКИ). БОТИНКИ НА БАЙКЕ ИЛИ С МЕХОМ. ЦЕНА ОТ ВЫБРАННОЙ ПОДКЛАДКИ НЕ МЕНЕТСЯ. ВЫБИРАЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ.ГАЛЕРЕЯ ВВЕРХУ ТЕМЫ. РЯДОВ НЕТ!

На форума СП действуют правила
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Принимая участие в моей закупке, Вы автоматически обязуетесь их выполнять, а именно - ВОВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ И ЗАБРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ.
--------------------------------------------------
Cazino 13.11.2019 «ответить»
Заказы принимаются!
Обувь проверена годами! :)
Cazino 17.11.2019 «ответить»
:)
Angelina_26 14.11.2019 «ответить»
А где можно посмотреть обувь? Галереи нет.
Cazino 14.11.2019 «ответить»
галереи прикреплены сверху темы.
У Вас не отображаются? я проверила в разных браузерах. все показывается
Cazino 18.11.2019 «ответить»
актуальные сейчас сапоги со свободным голенищем в изумрудном цвете. Прекрасная модель для зимы :)
Cazino 19.11.2019 «ответить»
:)
Журавлёва 18.11.2019 «ответить»
Заказ
orgadt 19.11.2019 «ответить»
Пристрой
39 размер голень 36 высота 57, мех
Цена 5260 руб.
*puma 20.11.2019 «ответить»
ДВ!Заказ.
Cazino 20.11.2019 «ответить»
все заказы приняты, продолжаем собирать!)
orgadt 21.11.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ:
Я могу вас попросить, это очень важно, чтобы
сапоги арт 82172 по цвету были такими же, как и в прошлом выкупе, в бежевом цвете, я их брала комплектом с сумкой кожаной, арт. 901196.
К сожалению ботфорты из прошлого выкупа, оказались малы в голенище, не застегнулись, поэтому заказываю новые. Мои размеры: 5- обхват голени в икре 41 см; 7- обхват голени на высоте 10 см от щиколотки - 31 см. Очень прошу подобрать цвет максимально похожий на предыдущие сапоги из прошлого выкупа!!!
Cazino 22.11.2019 «ответить»
передам производителю Ваши просьбы при отправке заказа
tani75 22.11.2019 «ответить»
заказ
Olgazola 24.11.2019 «ответить»
заказ
ma-tor 25.11.2019 «ответить»
Заказ.
Cazino 25.11.2019 «ответить»
Продолжаем собирать еще несколько дней
Cazino 28.11.2019 «ответить»
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ДО УТРА ПОНЕДЕЛЬНИКА, В ПОНЕДЕЛЬНИК ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП И ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ ПОСТАВЩИКУ!
Cazino 01.12.2019 «ответить»
:)
revin-alex 30.11.2019 «ответить»
Заказ
Cazino 02.12.2019 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
VerukSa 17.01.2020 «ответить»
Груз почти приехал, раздачи будут на след.неделе, скоро повешу тему раздач
Sveta-guseva 17.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! А еще сбор будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.