18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 30.06. Очки, линзы, оправы, футляры, аксессуары, лупы - огромный выбор! Каждый найдет по душе! Изготовление по Вашим рецептам!

KRASOTKA_N 09.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Наташа, ко мне - на "ты".
Благодарю Вас за интерес к моей теме.
Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь fedsp.com/showcase/org/50141

Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь новым участникам:
Памятка для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Напоминаю, на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.
**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором.
**************************************************************************************************************


ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ, цены оптовые
www.antiblik.ru/

ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ НА ЗАКАЗ!
В форме для заказа есть поле "ПРИМЕЧАНИЕ" - в этом примечании пишите особые отметки и предпочтения!
Стоимость работы может быть максимум 1000 руб., но как мне сказали - это прям какой-то супер-пупер эксклюзив должен быть! обычно работа стоит 400-700 руб., в зависимости от выбранных Вами оправы и линз!

Так что пишите туда свои рецепты, центровки и т.п. информацию для изготовления!
СДЕЛАТЬ МОЖНО ЕСЛИ НЕ ВСЕ, ТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг KRASOTKA_N, Наталья
- Минималка 20 000 руб.
- Оргпроцент 18%, оплата на карты Сбербанка, Альфабанка и ВТБ24
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 30.06.2021г, возможно небольшое продление!
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Собираем БЕЗ РЯДОВ.
- СБОР НЕ БЫСТРЫЙ!!! Прошу это учитывать при заказе! Поскольку для нас помимо основного заказа идет спец.изготовление!
- Гарантии по цвету (аксессуаров) нет, но пожелания учитываю
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда)
- Из дома не раздаю - живу в области!
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
- РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ! Мои актуальные сборы можно увидеть здесь - https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1087564
- Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки, а также не несу ответственности за точность информации, предоставленной на сайте поставщиком.

Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем по форме docs.google.com/forms/d/1S01...dit?usp=sharing. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Проверяем себя в табличке docs.google.com/spreadsheets...edit?usp=sharing
Отказы пишем в теме! какую форму удалить и т.п.
Данные по форме docs.google.com/forms/d/1UPH...t?usp=drive_web, без них заказ не принимаю!

Для того, чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=416740&page=blog
Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник krasotkan.www.nn.ru себе в друзья.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Прежде, чем участвовать в закупке, будьте уверены на 100%, что заказываемый товар Вам нужен и у Вас будут финансы и время для его получения, т.к. после СТОПА отказы не принимаются.
Если Вам критичны сроки и у Вас есть хоть малейшие сомнения - лучше в закупке не участвовать!


УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ! ТАК БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО, ЧТО ВАМ ЧТО-ТО ДОСТАНЕТСЯ!



МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ: включаю в ближайшую раздачу, если не указано иное, поэтому пишите в какую раздачу Вам его включить
krasotkan.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2113004



Полезного выбора! :)


P.S. По итогам предыдущих выкупов хочу отметить, что качество очков и футляров на высоте! разбирала и любовалась! в реальности все еще красивее, чем на фото! живые фото прикладываю, буду пополнять с каждой закупкой http://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1242912
Aztek 09.06.2021 «ответить»
Добрый день, где можно найти на сайте описание оправы, размеры душки, длину и ширину оправы, спс
И еще вопрос: понравилась оправа из галереи . вот такая, где ее найти на сайте, какой производитель?
KRASOTKA_N 09.06.2021 «ответить»
Добрый день!
это ральфы Ralph
на галерею лучше не ориентироваться, там модели. которых возможно уже и нет вовсе

смотрите на сайте!

само описание смотреть только в интернете, у них на сайте такой информации нет
kasatka1959 09.06.2021 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 20.07.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
Aspirantka 11.06.2021 «ответить»
оставила заказ по форме. будет дозаказ.
ГН 11.06.2021 «ответить»
Заказ.
Memoris 16.06.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ
ТатьянаД 16.06.2021 «ответить»
заказ,завтра еще посмотрим
Malina59 19.06.2021 «ответить»
Дв, заказ
Aspirantka 21.06.2021 «ответить»
Наталья, добрый день. Заказ на изготовление 2 пар очков с разными диоптриями.
Рецепты здесь: https://www.nn.ru/~gallery78546?MFID=1520703
Рецепт на (-) не вызвал у меня вопросов при оформлении.
Рецепт на (+) прошу показать мастеру, верно ли я подобрала линзы
Оба заказа в форме заказов.
KRASOTKA_N 12.07.2021 «ответить»
по линзам он отпишется, если будет сделать невозможно или будут еще какие вопросы
Aspirantka 15.07.2021 «ответить»
Наталья, спасибо! Куча сердечек)))
KRASOTKA_N 14.08.2021 «ответить»
по вашему заказу на изготовление - нет оправы, предлагают подобрать замену на похожую, либо посмотрите замену самостоятельно на сайте
ЖДУ!
kationa 27.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,заказ
Lyk-L 28.06.2021 «ответить»
ДД, нужны очки, но я в них плохо разбираюсь, сайт посмотрела, соориентируйте куда смотреть, чтобы взять покачественнее (детские, солнцезащитные, желтые антифара, взрослые, желательно антивандальные, с хорошими линзами)
KRASOTKA_N 12.07.2021 «ответить»
Очень трудный вопрос, все очки и оправы хорошего качества, Здесь нужно учитывать индивидуальные предпочтения. Размер, цвет, для чего нужны очки или оправа... может проще изготовить? Смотря что вы хотите получить. Может вам нужны очки 3 в 1, тогда можно предложить оправу с насадками. Получится трое очков: обычные, антифара и солнцезащитные.
С детскими немного сложнее. Нужно понять какие очки нужны ребенку и для чего.
supersonik 28.06.2021 «ответить»
Заказ.
ТатьянаД 30.06.2021 «ответить»
дозаказ
Lyk-L 04.07.2021 «ответить»
ДД, нужны очки +1, 25, это только пластиковые линзы ?
KRASOTKA_N 12.07.2021 «ответить»
вообще все линзы мастер рекомендует ставить пластиковые, т.к.они гораздо легче!
у вас небольшой плюс, поэтому думаю можно и стекло, но я-не мастер!

все линзы в разделе "Линзы очковые"
KRASOTKA_N 12.07.2021 «ответить»
если вам нужны готовые очки, тогда нужно уточнять у менеджера, какие есть очки со стеклом +1,25, но для этого нужно сузить параметры, хотя б до - мужские, женские или детские
tusya88 05.07.2021 «ответить»
Заказ.Когда примерно раздача после стопа?
KRASOTKA_N 12.07.2021 «ответить»
не скоро, в условиях это прописано
poska100608 08.07.2021 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 12.07.2021 «ответить»
СБОР ПРОДЛЕВАЮ ДО 15 ЧИСЛА!
Lyk-L 13.07.2021 «ответить»
ДД, заказ, в последней позиции (где футляр) можно как-то дописать, только не желто-песочный цвет (увидела что такие бывают, фу как детское пюре, не хотелось бы, предпочтение = любые темные расцветки)
KRASOTKA_N 13.07.2021 «ответить»
Lyk-L писал(а)
только не желто-песочный цвет (увидела что такие бывают, фу как детское пюре, не хотелось бы, предпочтение = любые темные расцветки)

добавила
Елена061073 13.07.2021 «ответить»
заказ
Malina59 15.07.2021 «ответить»
дд, дозаказ
Malina59 15.07.2021 «ответить»
Дозаказ еще
Malina59 16.07.2021 «ответить»
дозаказ
Венька 20.07.2021 «ответить»
Опять заказ. ))) Удержаться невозможно.
KRASOTKA_N 26.07.2021 «ответить»
эт точно! Спасибо за заказ!
KRASOTKA_N 14.08.2021 «ответить»
по вашему заказу на изготовление - нет оправы (и замен в том числе), предлагают подобрать замену на похожую, либо посмотрите замену самостоятельно на сайте
ЖДУ!
Венька 15.08.2021 «ответить»
попробуем давайте, 8075 c6 Amshar оправа (мет)
или 8257 c3 Amshar оправа (мет)
KRASOTKA_N 16.08.2021 «ответить»
Венька писал(а)
8075 c6 Amshar оправа (мет)
или 8257 c3 Amshar оправа (мет)

отправила!
tusya88 22.07.2021 «ответить»
Дозаказ на оправы и изготовление еще двух очков.Линзы не выбирала, на усмотрение мастера, пластиковые.
Selfish) 26.07.2021 «ответить»
Дв, Наталья, подскажите, изготовить могут любые линзы? астигматические, с цилиндрами регресивы
KRASOTKA_N 26.07.2021 «ответить»
Доброе утро! вот что мне ответили:

"Нужен рецепт. Скорее вы хотели узнать про Прогрессивную астигматику. Регрессивных линз не бывает."
Selfish) 05.08.2021 «ответить»
Да, все верно)) рецепт в личку? оправа для такого рецепта должна быть большой и иметь отметки на линзах о центре (горизонталь/вертикаль) зрачков
KRASOTKA_N 09.08.2021 «ответить»
рецепт загружайте к себе в галерею и кидайте ссылочку, лучше сюда, в привате могу потерять
Абра 26.07.2021 «ответить»
ДД, заказ, спасибо!
tusya88 31.07.2021 «ответить»
Скажите, пожалуйста, стоп был?Я понимаю, что сбор не быстрый..Но будут ли заказы исполнены, хочется знать.
KRASOTKA_N 09.08.2021 «ответить»
конечно все будет исполнено! не переживайте!
supersonik 06.08.2021 «ответить»
Добрый день! До 15 августа включительно буду без интернета. Если заказ придет, оплачу 16.08. Спасибо!
KRASOTKA_N 09.08.2021 «ответить»
ооооо, не так быстро..... Удачно отдохнуть!
KRASOTKA_N 09.08.2021 «ответить»
СТОП! ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН!

ПРОШУ ВСЕХ БЫТЬ НА СВЯЗИ!
если у мастера возникнут вопросы, буду звонить!
tusya88 10.08.2021 «ответить»
Мне пишите в вайбере, пожалуйста.Незнакомы номера не беру.
KRASOTKA_N 10.08.2021 «ответить»
хорошо
KRASOTKA_N 14.08.2021 «ответить»
по вашему заказу на изготовление - нет оправы, предлагают подобрать замену на похожую, либо посмотрите замену самостоятельно на сайте
ЖДУ!
kasatka1959 31.08.2021 «ответить»
ДД. раздачи не скоро?
KRASOTKA_N 01.09.2021 «ответить»
надеюсь скоро, вроде все готово, ждем отгрузку
@Ол@еньк@ 14.09.2021 «ответить»
ДД, а новый сбор когда будет?
kasatka1959 21.09.2021 «ответить»
Здравствуйте. Я может быть пропустила раздачи, или их не было еще?
KRASOTKA_N 22.09.2021 «ответить»
Доброе утро! нет еще, груз приехал - разбираю
KRASOTKA_N 28.09.2021 «ответить»
KRASOTKA_N 08.11.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...