18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 6 июня. Моторные автомобильные масла Mobil,Castrol,hyundai и др. Моющие и чистящие средства для вашего авто.

Ценный аромат 23.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Давайте знакомится, меня зовут Анна!

Предлагаю вам мою новую закупку в ней вы найдете
1. Моющие и чистящие средства торговых марок ATAS и PLAK для автомобилей
2. Моторные масла, трансмиссионные масла и жидкости



***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому, к моему великому сожалению, не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************


Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -13% предоплата. Сбор предоплаты в течении 2-х дней с момента выставления счета на карту Сбербанка
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР, по городу, щербинки, курьер
5. Открытие закупки 23.05.2017. Стоп 06.06.2017.
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.
8. Заказы оставляем в галерее.
9. После стопа отказы, дозаказы, замены не принимаю.


Всем удачного выбора и хорошего настроения!

Отзывы - www.nn.ru/community/sp/revie...1%D2%CF%CD%C1%D4
dessert1983 23.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее
Ценный аромат 24.05.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за участие!
Ценный аромат 25.05.2017 «ответить»
ап
Ценный аромат 02.06.2017 «ответить»
ап
dessert1983 25.05.2017 «ответить»
!
dessert1983 05.06.2017 «ответить»
!!!
dessert1983 10.06.2017 «ответить»
!
dessert1983 12.06.2017 «ответить»
!
Ценный аромат 24.05.2017 «ответить»
Полироль для пластика PLAK отличное средство, чтобы почистить салон транспортного средства и придать отполированный вид. Полироль сможет устранить пыль и грязь на пластиковых, виниловых и резиновых деталях декора, создаст высоконадежную пылеотталкивающую защиту. Благодаря веществу, понижающему статическую электризацию, средство содействует поддержанию чистоты в салоне. Большой ассортимент разрешает подобрать особенно привлекательный аромат для автомобиля.
Ценный аромат 25.05.2017 «ответить»
При определении интервалов смены моторного масла руководствуемся мануалом.

Интервал смены моторного масла всегда оговаривается производителем Вашего автомобиля в мануале (manual) либо в сервисном бюллетени (Service bulletin). Как правило, производитель указывает интервал смены моторного масла в километрах (либо в милях).

Так же существуют ограничения во временном периоде. Машина может стоять в гараже всю зиму и не выезжать на дороги, а масло в двигателе, все равно потеряет свои первоначальные свойства -- именно поэтому, производители ввели временное ограничение. Нельзя делать вывод <<я накатываю по пробегу очень мало, поэтому буду менять масло раз в 2 года>>.

Производитель, который спроектировал и создал автомобиль, лучше знает с каким интервалом смены нужно менять масло! Мануал автомобиля -- это своего рода библия, принимая решения нужно всегда оглядываться на этот документ. Помните, Ваш автомобиль спроектировали и создали тысячи инженеров и специалистов, они уже за нас все просчитали и испытали -- не нужно считать себя умнее отделения VW или Toyota и изобретать велосипед. Нужно максимально придерживаться рекомендаций производителя!
Товары для творчества 26.05.2017 «ответить»
Девочки, организатор Ценный аромат попала в больницу, в настоящее время выхода в Инет у нее нет :( Как только выпишут, она всем ответит :)
NelliBG 27.05.2017 «ответить»
Заказ.
Ценный аромат 28.05.2017 «ответить»
Спасибо за участие!
SVL72 29.05.2017 «ответить»
заказ
Ценный аромат 29.05.2017 «ответить»
Спасибо за участие
Ценный аромат 30.05.2017 «ответить»
Ап
Ценный аромат 31.05.2017 «ответить»
Ап
Галина 1110 03.06.2017 «ответить»
заказ
Ценный аромат 03.06.2017 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 06.06.2017 «ответить»
ап
Кисарыжая 07.06.2017 «ответить»
Доброе утро, заказ
Ценный аромат 07.06.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за участие!
Ценный аромат 14.06.2017 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.