18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дорожные, настольные игры - отличный досуг для детей и взрослых. Великолепные подарки на любой возраст!

Annyy 14.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие – здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)
Орг- Annyy
Оргпроцент 17- выкуп на свои, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту, связной)
Промежуточные стопы раз в два дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
Раздачи:
- центры раздач, включая область
- стационарный офис в районе московского вокзала.
- курьер нижняя часть 150 руб + 10 руб за каждый дополнительный заказ в один адрес,
- курьер верхняя часть и дальнее сормово 200руб.
- Обмен брака со следующей поставкой, транспортных расходов не будет.
- Стоп 28 марта в 12 часов, раздачи примерно через полторы недели

Заказ оставляем тут, копируя название и цену из прайса, который креплю ниже
docs.google.com/spreadsheet/...X2s4T1E6MQ#gid=0

проверяем тут docs.google.com/spreadsheet/...4T1E&usp=sharing

или в галерее, но тут есть не все- а самое, на мой взгляд, популярное и интересное
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=385437

Данные если впервые в закупке кидаем сюда
docs.google.com/spreadsheet/...S0VyN2c6MQ#gid=0

Если в прайсе у игры статус временно отсутствует, то это не повод не заказывать ее, везения никто не отменял!)))
Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь.

Приятного Всем выбора и нескучных вечеров!)
Annyy 14.03.2014 «ответить»
прайсик креплю
К сообщению прикреплен файл:
89455879-prays_201403.xls   (321 Kb)   Скачать файл
emeralddream 16.03.2014 «ответить»
здравствуйте!
заказ.
посмотрите, пож-та. заказала именно такую Д*женгу (на сайте не указан артикул или я не увидела)
http://www.ig*roved.ru/games/jenga-series/jenga/
Annyy 31.03.2014 «ответить»
я поняла какую, я правда именно эту очень давно в прайсе не видела, и у других поставщиков тоже... может Дженгу бумм посмотрите, очень интересная штука и в другой закупке есть.

ps я вам длинно длинно отвечала недели 2 назад, а ничего нет, извините...
Счастливая Света 16.03.2014 «ответить»
заказ и вопрос в приват
п.с. особенно интересуют "европ*ейск*ие ав*иа*линии" - хотелось бы узнать сразу будет ли она в брони, т.к. если нет, буду покупать в интернете
Лелия 16.03.2014 «ответить»
Заказ.
В форме заполнила несколько раз на игру пе***ре***мешка, нужна 1 игра( форма выдавала ошибку, поэтому заполняла до упора)))прошу прощения!!
Annyy 18.03.2014 «ответить»
ничего страшного, поправлю.
Lacu 18.03.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
cdtfyffrc 19.03.2014 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста - Игра Ди*ксит - в прайсе есть опт. цена и розничная, на какую надо ориентироваться????????????
Annyy 20.03.2014 «ответить»
а Вы как думаете? ))))))))))))))))))
вариант оптовая- правильный
sonerika 22.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее
Я-Я 23.03.2014 «ответить»
у меня не открываются прайсы..
подскажите..есть ли игра "головоноги"..и сколько стоит?
Annyy 25.03.2014 «ответить»
она есть, но ее нет и до стопа точно не будет, 230 вроде стоит
Я-Я 25.03.2014 «ответить»
ок.пасибо..будем ждать когда появится-)
lighthouse89 23.03.2014 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста есть в закупке игра Иманжинариум? Не смогла ее найти. Спасибо!
Annyy 25.03.2014 «ответить»
здесь не бывает этой игры, есть диксит, это та же игра, но с другим автором картин.
puhOlga 24.03.2014 «ответить»
заказ
аннанино 25.03.2014 «ответить»
Добрый день! Данные по форме, заказ на две игры, мне нужно как то дублировать? или достаточно что в примечании написала?
krutix 25.03.2014 «ответить»
Добрый день! На выпускной в детсаду нужно около 18 игр.
Выбрала Барабашку или креветку. Но в прайсе "временно отсутствует". Нет смысла заказывать? или появились в продаже?
Может быть посоветуете что-то похожее...
Спасибо
Annyy 31.03.2014 «ответить»
ну типа Барабашки , Барамелька есть))

Креветка мне кажется сложновато будет, можно магнтные головоломки глянуть еще
Лелия 31.03.2014 «ответить»
извините что влезаю)) в садик можно выбрать из "про***стых правил" что то, что есть в наличии. Отличные игры, понятны всем и веселые))
этажерка 25.03.2014 «ответить»
Здравствуйте,скажите,а "Монополия Россия" есть(или любая другая "Монополия")?
Не нашла в прайсе.
valema 25.03.2014 «ответить»
заказ
Любашка 26.03.2014 «ответить»
Аня, добрый день. Хотела хотела заказать игру Манчк*ин, но основной версии, как я поняла нет в наличие. какую тогда лучше взять для первого раза?:-))) Там их стооолько...В эволюцию немного играли, так что суть игры, думаю, примерно понятно. Но планируем играть с ребенком 7-8 лет, поэтому очень сложной версии не надо. Спасибо
Annyy 31.03.2014 «ответить»
я к сожалению совсем не играю в манчкин, хотя у меня есть...
судя по описанию, подойдут звездный, манчкин фу, манчкин ктулху
krutix 27.03.2014 «ответить»
Добрый день!
Заказала 14 штук!!! Заказ действителен только если есть в наличии 14 шт. Доббль или на замену 14 шт. барабашки. Нужны 14 ОДИНАКОВЫХ игр - на выпускной в детский сад.
Спасибо!
Кисуха 27.03.2014 «ответить»
Заполнила форму на 2 игры. Бо*на*нза почему-то задвоилась. Уберите 1 лишнюю, пожалуйста.
Кисуха 27.03.2014 «ответить»
еще дозаказ
Счастливая Света 27.03.2014 «ответить»
дозаказ
Кошкина радость 28.03.2014 «ответить»
Форму с заказом отправила
Мама.Мани 28.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее. Данные должны быть.
Мама.Мани 28.03.2014 «ответить»
ДД,Аня подскажите плиз не могу найти в прайсе вот эту игру.
ЦветНик 28.03.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
bestyana 29.03.2014 «ответить»
ДВ! Аня, просьба зайти в тему сбора Серебряная ладья и ответить на наши вопросы. Ждем вас с 18 марта...
emeralddream 29.03.2014 «ответить»
Сделала заказ первая и задала вопрос. Жду ответ.спасибо.
этажерка 29.03.2014 «ответить»
Вы мой вопрос пропустили :)
Монополия Россия" есть(или любая другая "Монополия")?
Не нашла в прайсе. ¶
Annyy 31.03.2014 «ответить»
есть, прям поиском смотрите, а в наличии была распродажная тачки монополия. и в галерее есть монополии
этажерка 01.04.2014 «ответить»
Нашла,спасибо,пока не буду заказывать
Alola 30.03.2014 «ответить»
отмечусь ) чтобы не потерять
Annyy 01.04.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.