18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспесс! 12 февраля Уникальная Экскурсия в Оранский Богородицкий мужской монастырь. Купание по желанию, забор святой воды, посещение храма, экскурсия по Монастырю! 420 руб.

Слонихха 09.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА форум Совместные покупки!!!))

Правила форума здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Дорогие участники!
Предлагаю Вам уникальную паломническую экскурсию. В воскресенье 12 февраля в Оранский Богородицкий мужской монастырь!

Цена 420 руб.

Тёплый автобус. Автобус предоставляется старейшей туристической компанией Нижнего Новгорода, ЗАО "Турист"
Выезд
6:20 от Дворца Спорта
6:50 от Дк Газ
Прибытие в этот же день районе 14.00-14.30 к Дк Газ.
В стоимость входит:
Проезд;
Посещение храма;
Забор святой воды;
Купание в святом источнике по желанию;
Посещение храма, можно будет поставить свечи и подать записки;
Экскурсия по монастырю 2-2,5 часа.
Возможна встреча с отцом Нектарием.
Собой нужно взять ёмкости для святой воды, что-нибудь поесть/попить.
По всем вопросам обращайтесь в приват.
Такие экскурсии организуются уже 5-й год. Все кто ездил, дают только положительные отзывы, всем очень нравится!

Ссылка на сайт монастыря
оранкимон.рф

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор закупки - Слонихха (Лена).
- предоплата на карту Сбербанка, оргсбор 12%.
- минимальное количество заказанных билетов 15 штук;
- максимальное количество заказанных билетов на 25 штук

- Раздачи будут проходить следующим образом:
1) при посадке в автобус при отправлении,
Время отправления
6.20 Нагорный Дворец Спорта;
6.50 – ДК Газ.
Время и место прибытия
14.00-14.30 к ДК Газ, г.Н.Новгород
2) у встречающего в автобусе будет список с Вашими данными: ФИО; кол-во заказанных билетов;
- СТОП в субботу 11 февраля в 12.00, возможно небольшое продление
- транспортных нет
- Заказы оставляем в ФОРМЕ.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>>. Чтобы активировать слежку, нужно кликнуть по этой кнопке. Вопросы пишите в теме.
- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

1) Нужно заполнить ФОРМУ ЗАКАЗА. При заполнении полей с кол-вом билетов, если у Вас каких-то позиций нет, то проставляем 0 (ноль).
https://docs.google.com/form...S9e9taA/viewform
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю полезных покупок и отличного отдыха!;)))


ФОРМА ЗАКАЗА (при заполнении полей с кол-вом билетов, если у Вас каких-то позиций нет, то проставляем 0 (ноль)).

https://docs.google.com/form...S9e9taA/viewform
Eka52 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает дорога в одну сторону?
Слонихха 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, примерно 1час, 20 минут.
Слонихха 09.02.2017 «ответить»
ап;))
лераваня 09.02.2017 «ответить»
Дв. У меня опять заказ)), форму заполнила
Слонихха 09.02.2017 «ответить»
Очень рада видеть вас снова!) Спасибо за заказ.
Слонихха 10.02.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 11.02.2017 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!)
К сожалению, группа на 12 февраля не набралась, переносим экскурсию в Оранский Богородицкий Мужской Монастырь на следующее воскресенье 19 февраля, все остальные условия закупки остаются прежними.
Катя Катерина 11.02.2017 «ответить»
дд!заказ)
Слонихха 11.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят, спасибо.
Слонихха 13.02.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 13.02.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 13.02.2017 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!)

Ещё небольшие изменения, переносим экскурсию в Оранский Богородицкий Мужской Монастырь с воскресенья 19 февраля на субботу 18 февраля (в воскресенье не может сопровождающий поехать, у близких родственников день рождения), все остальные условия закупки остаются прежними.
лераваня 14.02.2017 «ответить»
Очень жаль((. У меня тогда отказ, мы работаем в субботу
Слонихха 15.02.2017 «ответить»
Очень жалко(. Попробуем в следующий раз на воскресенье организовать экскурсию.
Слонихха 13.02.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 13.02.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 14.02.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 15.02.2017 «ответить»
Так жалко, если опять поездка не сложится(

Я была в этом Монастыре всей семьёй на Крещение,19 января этого года. Это очень светлое, святое место. Экскурсию ведёт замечательная матушка Татьяна. Рассказывает очень интересно, даёт спокойно приложиться к святыням. Показала нам все храмы на территории Монастыря, в том числе и подземный храм (он конечно очень интересный, и историю у него тоже интересная) и новый храм, который совсем недавно построили. Мы смогли и святой воды набрать, кто хотел, искупался в источнике (у нас только отец семейства решился)), девочек не купали и я сама не рискнула), и записочки подать, и свечи поставить. Надышались спокойствием и умиротворённостью, которая там везде простирается, очень радостное состояние после посещения осталось. Купили коровьего молока, можно было купить ещё и яиц, и козьего молока.
Рекомендую всем! Главное, что ещё и недолгая экскурсия, в три часа уже были дома!:)
Слонихха 17.02.2017 «ответить»
Дорогие участники, ещё можно оставить заказы на участие в экскурсии до 21.00 сегодня.
Будем ждать!;)
Слонихха 18.02.2017 «ответить»
Сбор закрыт, не набралась минималка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.