18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Электронные сигареты J o y e t e c h! Современные технологии заботятся о вашем здоровье! Выкуп 10.

Флёнушка 25.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Я узнал из интернета,
есть такая сигарета,
что покуришь - нет вреда,
нет ни дыма, ни огня.




Здравствуйте!

Хотите, что бы процесс табакокурения приносил меньший вред вашему здоровью?
А может быть, вам надоел въедливый запах табака от одежды, волос и изо рта?
Вы хотите курить в общественных местах или дома, не нанося вреда окружающим?
Или попробовать постепенно вовсе отказаться от никотина?

Тогда ВАМ СЮДА!!!!


Меня зовут Алена.

И я предлагаю собрать качественные электронные сигареты от производителя торговой марки Joyetech.

Тема предыдущего сбора
www.nn.ru/community/sp/main/...ove_vykup_9.htm

Отзывы
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2616982&topic_id=60358682

Условия закупки:

— орг Флёнушка;
— минималка 25 000 руб.;
— без рядов
— орг.сбор постоплата 17% (Сбер, Альфа, Связной)
— транспортные расходы оплачиваю я
— места раздач: все ЦР
— дата стопа: 4 октября (возможно продление!)
— претензии по браку принимаются только в течение 3-х дней после раздачи.
— участники из ЧС не участвуют!

Принимая участие в закупке, участник должен быть ознакомлен и согласен с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667


Цены указаны в галерее. Без орг. сбора.

Личные данные заполняем по ссылке:
https://docs.google.com/spre...t2UGNwUmNTSnc6M


После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме. Отказы принимаются только в галерее кнопкой Отказаться.

После СТОПа отказы НЕ принимаю.

______________________________________________________________________________
А теперь более подробно об Электронных сигаретах.


Электронная сигарета – современный девайс, замечательная замена табакокурения без попадания в организм вредных веществ, выделяемых при горении, без въедливого запаха табачного дыма, следов пепла, стойкого аромата табака от одежды, волос и изо рта.
Как правило, электронная сигарета состоит из 3-х основных частей: аккумулятора, атомайзера и картриджа с раствором специальной жидкости.

1. АТОМАЙЗЕР.
АТОМАЙЗЕР— устройство, превращающее жидкий раствор в пригодный для вдыхания пар. Атомайзеры бывают двух типов - автоматические и с ручным управлением.

Электронную сигарету с автоматическим атомайзером достаточно просто преподнести ко рту и затянуться, атомайзер автоматически, с помощью сенсора, распознаёт, что вы делаете затяжку и начинает производить пар.

Электронная сигарета с ручным управлением отличается наличием маленькой кнопки, при нажатии на которую, атомайзер начинает производить пар, и вы можете делать затяжку. Такие атомайзеры вырабатывают больше пара.

2. АККУМУЛЯТОР

Источником питания является АККУМУЛЯТОР с зарядкой от электрической сети или от USB. Чем больше емкость аккумулятора, тем дольше вы сможете курить электронную сигарету. Например, 650 мАч – это около 700 затяжек или 25 обычных сигарет, 900 мАч – около 1000 затяжек или 50 обычных сигарет. Это средние показатели и для конкретных моделей могут отличаться.

3. КАРТРИДЖ
В КАРТРИДЖИ заправляется специальная жидкость, которая состоит из основы, никотина, ароматизаторов и небольшого количества воды. Она может содержать различный уровень никотина и полностью удовлетворять потребности курильщика, а так же существует огромное разнообразие вкусов (кофе, ваниль, кола, шоколад, ментол, мята, капучино, мальборо, кубинская сигара и ещё много много других). Можно пользоваться жидкостью вообще без никотина, только с ароматизаторами.


Смущает, что производство КИТАЙ?????

НЕ БЫВАЕТ японских, немецких и т.д. электронных сигарет. Товары для электронного курения были придуманы, запатентованы и производятся только в КИТАЕ. Есть несколько так называемых «первичных марок» и моделей – марок ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, в том числе Joye. Остальное – бренды вторичные, просто наименования фирм, которые заключили договор с производителем, получают от него продукцию, делают свою коробочку, накатывают свой логотип (например, Ричи, Денши, Гамуччи). И вот такие фирмы могут быть в какой угодно стране. Но, как вы понимаете, от того, что товар упаковали в Японии, например, японским он от этого не стал.

Электронные сигареты делятся на классы. Чем выше класс, тем больше размеры и диаметр сигарет, их производительность. Например, в сигаретах Joyetech eGo C ТИП А это картридж объемом 1,1 мл., ТИП B 2 мл. То есть тип В требует более редкой дозаправки картриджа.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

ГАЛЕРЕИ
________________________________________________________________________________________________________________________________________



ПОДАРОЧНЫЕ КОМПЛЕКТЫ (в них есть все необходимое для электронного курения, вам можно лишь заказать дополнительные жидкости на ваш вкус в разделе комплектующие)


JOYE EGO C
Самая популярная модель, особенно для тех кто курит около пачки в день!

Joye eGo-C (Changeable System) оснащена разборным атомайзером. Теперь для каждого из любимых вкусов жидкости можно использовать отдельный испаритель, что очень удобно и экономно при ремонте! Картридж JoyeTech eGo C — такой же, как и в моделях eGo-T. Он имеет танковую систему.
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=310843

Электронная сигарета eRoll!
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=319809
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5p3DfPruZ3s

[b]Электронная сигарета Joye eCab УЖЕ В ПРОДАЖЕ![/b]
В данной модели был успешно реализован абсолютно новый подход к альтернативному курению. Электронные сигареты eCab отличаются максимальным удобством использования и демократичностью обслуживания. Вы всегда с легкостью сможете заменить испарители и батарею – именно те элементы устройства, которые подвергаются наибольшему износу в процессе эксплуатации.
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=425663

____________________________________________________________________________________________________________________

[b]КОМПЛЕКТУЮЩИЕ[b]

Аккумуляторы
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=311776

Атомайизеры
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=311755

Картриджи
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=311812

Жидкости
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=311828



Удачного выбора! ¶
___________________________________
NONKA 25.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее.
Флёнушка 25.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 28.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 29.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 29.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 29.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 29.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 29.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 29.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 30.09.2013 «ответить»
Up
Флёнушка 01.10.2013 «ответить»
Up
Флёнушка 01.10.2013 «ответить»
Up
Флёнушка 02.10.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 03.10.2013 «ответить»
ап
Флёнушка 03.10.2013 «ответить»
Up
Флёнушка 04.10.2013 «ответить»
ап
Флёнушка 05.10.2013 «ответить»
ап
Флёнушка 25.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 26.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 26.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 26.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 27.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 27.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 27.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 27.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 28.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 28.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 29.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 29.09.2013 «ответить»
Up
Флёнушка 30.09.2013 «ответить»
.
Флёнушка 01.10.2013 «ответить»
.
Флёнушка 03.10.2013 «ответить»
!
Флёнушка 07.10.2013 «ответить»
вверх
Сумасшедшее Варенье 26.09.2013 «ответить»
попытка номер 2)))
NONKA 26.09.2013 «ответить»
АП
realena 26.09.2013 «ответить»
Алена, снова заказ, не знаю, что будет дальше, но в первый день муж выкурил обычных сигарет парламент 7 шт вместо 1,5 пачек, сегодня до обеда только 2шт пока. Электронная ему нравится. При том пока использует стандартные жидкости, вкусы не пробовал. На работе сосед просил ему заказать, так что оставляю опять заказ. Спасибо Вам. хотелось быстрее чтоб закупка собралась! Девочки сигареты действительно действуют, моему большинство говорили, что это все ерунда, глупости, я прежде чем подарить сообщила, что эту сигарету хвалят, результаты есть, что она дорогая, так что постарайся к ней отнестись ни как к мужской игрушке, может и в правду сможешь потихоньку не сразу конечно бросить курить.
Флёнушка 27.09.2013 «ответить»
Добрый день! у меня из ближайшего окружения хорошо, что никто не курит) А так одна подружка перешла на электронные. По мне так намного лучше, она не дышит продуктами сгорания, от нее не пахнет табаком, даже в кафе можно с ней сидеть нормально)))) Только бы еще вот бросила совсем)))
realena 27.09.2013 «ответить»
а кстати пот эти примеси в электронных сигаретах они безопасные? муж вчера спросил?
Флёнушка 27.09.2013 «ответить»
вот информация относительно компонентов жидкости.

Для того чтобы быть уверенными в том, что электронные сигареты практически безвредны, нужно знать о влиянии каждого из входящих в состав жидкости для курения веществ на наш организм.

Пропиленгликоль – органическое соединение, не имеющее цвета и запаха, которое широко используется в пищевой, фармацевтической и косметической промышленности. Согласно многочисленным исследованиям пропиленгликоль абсолютно безвреден. В жидкостях для курения электронных сигарет пропиленгликоль используют для получения густого пара, который имитирует дым обычной сигареты и ее вкусовых качеств.

Пищевой глицерин, входящий в состав жидкости, делает ее более густой, придает сигарете мягкий сладковатый привкус. Так, чем больше глицерина, тем легче будут казаться сигареты, они не «дерут горло» и не раздражают дыхательные пути. Сегодня глицерин используют в медицине, пищевой промышленности, при производстве косметики, а также во многих других отраслях. Стоит ли сомневаться в безвредности компонента, который находит столь широкое применение?

Ароматические добавки, входящие в состав жидкости для курения, широко используются и в пищевой промышленности. Их можно найти в составе молочной и кондитерской продукции (торты, йогурты), хлебобулочных изделиях, так как ароматизаторы не представляют опасности для нашего здоровья. Благодаря ним, жидкость для электронной сигареты может иметь разный вкус: сортового табака, горького шоколада, ментола, ванили, карамели, фруктово-ягодный привкус и множество других. Их производители, среди которых FlavourArt, Inawera, Dekang предлагают выбрать любой из них.
realena 28.09.2013 «ответить»
спасибо, очень понятно написано.
lera_mater 26.09.2013 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за приглашение!
Заказы в галерее.
Zlata 87 26.09.2013 «ответить»
Заказ
olivia78 26.09.2013 «ответить»
заказ, надеюсь в этот раз удачно:-)
МашаПерепрыжкина 27.09.2013 «ответить»
вопрос: подойдут ли атомайзеры типа В к сигарете типа А? (по ошибке не те заказала), сравнила с родными, которые шли в комплекте - один в один.


и снова заказ)))
Флёнушка 27.09.2013 «ответить»
Доброе утро! вы имеете в виду атомайзер или испарители? т.к. заказывали вы в предыдущий раз именно испарители....
МашаПерепрыжкина 27.09.2013 «ответить»
я запуталась... буду ждать мужа из командировки - он разбирается
МашаПерепрыжкина 03.10.2013 «ответить»
у меня испарители. подойдут ли они для типа А?
Zlata 87 27.09.2013 «ответить»
нам не подошли,они больше гораздо
Флёнушка 27.09.2013 «ответить»
Да испарители типа Б к атомайзеру типа А не подойдут и наоборот, а вот целиком атомайзеры можно менять на другой тип!

Существует определение типам атомайзеров : атомайзер тип А (под конус) и атомайзер тип Б (цилиндр).
Все эти атомайзеры накручиваются на аккумуляторы EGO (EGO T, EGO C, EGO Twist и т.д.) Поэтому нет такого определения сигарета типа А или Б. /Отличие только в типе атомайзера, входящего в стартовый комплект.
А испарители и картриджи тип А и тип Б подходят только к атомайзерам своего типа.
Флёнушка 27.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 30.09.2013 «ответить»
Ап
Флёнушка 30.09.2013 «ответить»
Вверх
Флёнушка 30.09.2013 «ответить»
!
Флёнушка 01.10.2013 «ответить»
Up
Флёнушка 03.10.2013 «ответить»
!
olivia78 28.09.2013 «ответить»
дозаказ
tatyana_sarov 29.09.2013 «ответить»
ДД. Сново с вами. Заказ
Флёнушка 29.09.2013 «ответить»
ДД! а я думала вы все.....
Флёнушка 30.09.2013 «ответить»
Вверх
Флёнушка 30.09.2013 «ответить»
!
Флёнушка 30.09.2013 «ответить»
Вверх
Флёнушка 02.10.2013 «ответить»
.
Флёнушка 02.10.2013 «ответить»
вверх
Флёнушка 04.10.2013 «ответить»
Up
Alla333 29.09.2013 «ответить»
заказ в галерее. данные по форме
lera_mater 30.09.2013 «ответить»
Дозаказик.
Флёнушка 01.10.2013 «ответить»
ок
Флёнушка 01.10.2013 «ответить»
Up
Флёнушка 02.10.2013 «ответить»
up
Флёнушка 02.10.2013 «ответить»
!
Флёнушка 02.10.2013 «ответить»
Вверх
Флёнушка 02.10.2013 «ответить»
!
Флёнушка 03.10.2013 «ответить»
Up
Флёнушка 04.10.2013 «ответить»
Вверх
Флёнушка 04.10.2013 «ответить»
Ап
ЛюбовьЛытова 01.10.2013 «ответить»
добрый день!девочки,подскажите пожалуйста про эти сигареты,хочу мужу в подарок ,но не знаю какую лучше?
Флёнушка 01.10.2013 «ответить»
Доброе утро! сколько он курит в день?
ЛюбовьЛытова 01.10.2013 «ответить»
около 2х пачек
МашаПерепрыжкина 01.10.2013 «ответить»
на самом деле когда куришь эл сиг-у за раз делаешь меньше затяжек, чем при обычной сигарете. можно взять никотина 11 мл - будет накуриваться быстрее
ЛюбовьЛытова 01.10.2013 «ответить»
а если заказать полностью набор,что-то еще нужно дозаказывать?хочу токой e*G*o-*C* Тип Б 1000 мАч 1 745 руб Поставщик №2
МашаПерепрыжкина 01.10.2013 «ответить»
разные жидкости (кстати, их можно миксовать), картриджи возьмите - до след закупки точно хватит. Тип Б просто толще и объем больше под жидкость. вместо тканевого чехла, что идет комплекте возьмите футляр-чехол, очень удобный и вместительный.
realena 01.10.2013 «ответить»
я такой мужу в прошлый выкуп заказывала, муж в восторге, сама не ожидала, что так ему понравится, намного меньше курить обычных стал, хотя 1,5 пачке тоже выкуривал. Теперь его любимый парламент ушел на второй план курит до 10 сигарет в день, и то когда зарядку садится, не успевает зарядить, тогда и выкуривал, вот на работе у него друг тоже заказал такой же набор, я взяла еще жидкости со вкусами и разными мл от 0 до 11 попробовать. А какая экономия для семейного бюджета!!!
МашаПерепрыжкина 01.10.2013 «ответить»
ДД. Это второй опыт с электронными сигаретами, первая была фирма Pons, но не прижилась. У нас JoyeTech eGo C тип А с аккумулятором 1000 мАч. Изначально муж брал себе - в командировках он находится на нефте-перекачивающих станциях, где только по определению нельзя курить. Потом ему очень помогло, когда он лежал с сотрясением в больнице, где тоже не предусмотрены спец места для заядлых курильщиков. Лично я с этой сигаретой бросила курить (стаж более 10 лет), Вог ментол мне кажется не вкусным и начинаю кашлять как школьник. У подруги тоже получилось полностью отказаться от сигарет.
Курим некрепкие сигареты и с разным вкусом, поэтому взяли еще 2 жидкости: ментол, яблоко, обе никотин 6 мл. Их курить приятнее и вкуснее, чем кальян. В комплекте идут картриджи с жидкостью с разным содержанием никотина - удобно подбирать и менять (главное не забывать закрывать крышкой на время неиспользования). Небольшой объем картриджа даже лучше, и заправка ни капли не напрягает. При интенсивном использовании заряжать нужно раз дня в 3, и необходимое время для этого - максимум 2 часа. Порадовала и огорчила стоимость в закупке, т.к. в магазине муж за набор отдал больше 3т.р. (могли бы сэкономить немного)). Сигарета простая в использовании, комплектующие легко заменяются.
lera_mater 01.10.2013 «ответить»
Добрый день!
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями :0)
Сама не курю уже третий год, бросила из-за беременности. Но! Общаясь с курящими людьми, поняла - что могу опять втянуться в это не хитрое дело... Поэтому, срочно нашла эту закупку, по совету человека, уже курящего электронную сигарету. Так вот:
Минусы есть...Но минус, я думаю, только один - что нужно тратить немного времени на заправку и зарядку. Хотя за обычными сигаретами надо тоже и в магазин сходить, и определённое место для курения найти, чтобы закон не нарушить и дымом никого не травить.
А плюсов масса!!! Нет масштабного вреда здоровью, от обычных сигарет, для себя и окружающих! Нет противного сигаретного запаха от одежды или изо рта! Реальная финансовая экономия, особенно если брать набор с запасными комплектующими! И главное, по крайней мере для меня, не хочется обычных сигарет! В общем, благодаря оргу "Флёнушка" и этой закупке, я избавилась от искушения курить обычные сигареты!
У меня набор для мало-курящих E*R*oll людей и я очень довольна! Использую жидкости 11 мг и 6 мг с разными вкусами, миксую их между собой. Укладываю малышку спать, наливаю чашечку кофе, заправляю свою электронную сигаретку и отдыхаю с удовольствием! Даже муж, ярый противник курения, стал баловаться иногда ( ему кальян напоминает).
Человеку, курящему часто, конечно нужно брать эл. сигарету с большим объёмом картриджа и с большей ёмкостью аккумулятора, чтобы зарядки и жидкости хватало на целый день, при наличии нескольких запасных картриджей. У нашего друга e*G*o-*C* Тип Б 1000 мАч. Он бывший заядлый курильщик! Перестал курить обычные сигареты и "ванять" только благодаря эл.сигарете! Выкуривает флакончик 20 мг за неделю. На месяц закупает 4 флакончика с разными вкусами. И он реально доволен этой эл.сигаретой! И очень рад - что не курит обычные сигареты! Жалеет только о том - что купил набор и жидкости в магазине, за "бешенные" деньги...
lera_mater 01.10.2013 «ответить»
Ещё главное вспомнила!
В жидкостях для эл.сигареты нет смол в составе, которые забивают лёгкие и особенно вредны для организма, что происходит при курении обычных сигарет!
ЛюбовьЛытова 02.10.2013 «ответить»
спасибо большое за советы,и свои истории ,очень помогло!!!СПАСИБО!
lera_mater 02.10.2013 «ответить»
Не за что :0) Спрашивайте на здоровье!
lera_mater 03.10.2013 «ответить»
ап
lera_mater 03.10.2013 «ответить»
ап
nadya4976 01.10.2013 «ответить»
Заказ...данные по форме...
nadya4976 01.10.2013 «ответить»
Скажите пожайлуста до 1 ноября получим? А то в подарок беру....
Флёнушка 01.10.2013 «ответить»
вы знаете, может закупка и продлится на неделю, но до 1 ноября точно должны раздаться.
Флёнушка 02.10.2013 «ответить»
!
Флёнушка 02.10.2013 «ответить»
up
Флёнушка 03.10.2013 «ответить»
вверх
Флёнушка 03.10.2013 «ответить»
!
Флёнушка 07.10.2013 «ответить»
вверх
SalamandraNN 01.10.2013 «ответить»
заказ, не могу данные отправить, отправлю в приват
lera_mater 01.10.2013 «ответить»
Прочитала отзыв выше ;0)
Ещё дозаказик.
lera_mater 05.10.2013 «ответить»
ап
ЛюбовьЛытова 02.10.2013 «ответить»
заказ,уважаемый орг посмотрите пожалуйста все ли я заказала,чтоб муж смог сразу начать ее курить как получим!?
Флёнушка 02.10.2013 «ответить»
ок. я чуть позже проверю
Флёнушка 04.10.2013 «ответить»
.
Флёнушка 04.10.2013 «ответить»
up
Флёнушка 05.10.2013 «ответить»
Up
Флёнушка 03.10.2013 «ответить»
Посмотрела, все правильно взяли. Я обычно говорю, что испарители и картриджи можно и не в первую закупку брать, а потом если электронная сигарета понравится. Но можно и про запас конечно, тем более, что иногда какие-то позиции у поставщиков отсутствуют . В этом случае и картриджи можно взять http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=311812&IID=5893480
Про жидкости: теоретический расход 3 флакона 20 мл на месяц, если человек курит по пачке в день. Если 2 пачки в день, то получаем 6 шт. Вы взяли две, можно хотя бы еще 2 взять тогда.
Флёнушка 03.10.2013 «ответить»
ап
Флёнушка 04.10.2013 «ответить»
ап
Флёнушка 04.10.2013 «ответить»
вверх
Флёнушка 05.10.2013 «ответить»
Up
Флёнушка 05.10.2013 «ответить»
!
Kasablanka_lm 02.10.2013 «ответить»
Заказ. В прошлых закупках приобрела сигареты для отца и мужа, теперь, чувствую, буду вашей постоянной участницей))
Флёнушка 04.10.2013 «ответить»
)))
Флёнушка 05.10.2013 «ответить»
Up
Флёнушка 07.10.2013 «ответить»
Up
lera_mater 03.10.2013 «ответить»
Ещё жидкость поставила в галерее.
Флёнушка 04.10.2013 «ответить»
ок
ЛюбовьЛытова 04.10.2013 «ответить»
дозаказ на жидкости
Флёнушка 06.10.2013 «ответить»
хорошо
Elena54 04.10.2013 «ответить»
заказ
lera_mater 05.10.2013 «ответить»
Немного откорректировала заказ.
МашаПерепрыжкина 07.10.2013 «ответить»
дозаказ на жидкости. только пожалуйста, скажите поставщику, что на Дабл Минт менять не надо! он не вкусный и сильно от ментола отличается.
Флёнушка 07.10.2013 «ответить»
ок
Infantily 07.10.2013 «ответить»
Добрый день! вечером еще можно будет заказ оставить?
и еще, какая жидкость пахнет обычными сигаретами? (уж извините за глупый вопрос, но я в этом совсем не разбираюсь )
Флёнушка 07.10.2013 «ответить»
да конечно. стоп будет завтра-послезавтра
Elena54 07.10.2013 «ответить»
до заказ на чехол.
Robin* 07.10.2013 «ответить»
заказ
Infantily 07.10.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
один набор подарили - понравился и пригодился, будем дальше помогать бороться с дурными привычками)))
ironia 08.10.2013 «ответить»
заказ в галерее данные пришлю попозднее
Флёнушка 08.10.2013 «ответить»
СТОП!!!
Elena54 10.10.2013 «ответить»
записалась на замену.
Флёнушка 10.10.2013 «ответить»
lera_mater 10.10.2013 «ответить»
ДВ!
Вопрос в привате.
Fednasl 11.10.2013 «ответить»
Блин... Опоздал? ))
Флёнушка 14.10.2013 «ответить»
да. но на этой неделе открою новую
kotyamotyaa 22.10.2013 «ответить»
новую закупку открыли?
Флёнушка 22.10.2013 «ответить»
на днях
Флёнушка 23.10.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...