18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фантастически красивые элегантные платья и юбки от Ч**ар**у*т***ти. Собираем всего неделю. Выкуп 5.

Ольга-Т 16.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Давно я не открывала полюбившиеся многим, потрясающе красивые и оригинальные платья от производителя Чар**у***т*ти. В них можно и на работу сходить и на праздниках не стыдно погулять)) .
Кроме того, эти платья сшиты каким-то фантастическим образом, что садятся, по крайней мере, на мою, фигуру безупречно))) Вот я и решила обновить свой гардероб к весне, да и Вам показать эту красотищу)
Кроме того в наличии есть очень красивые юбки, кардиганы и леггинсы.
Вся представленная одежда выполнена по эксклюзивным лекалам и подчёркивает соблазнительные изгибы фигуры представительниц прекрасного пола
Размерная сетка прикреплена ниже. Молодёжные модели отшиваются на рост 170 см. Размеры 42-48. Дамские модели - на рост 165 см. Размеры 46-56.
Определять размер очень просто – если любите, чтобы получше облегало – берете свой размер по ГОСТу, если нужно животик или другую часть тела спрятать))) – на размер больше. Я до беременности носила 48ой, брала себе 50ый – сидел хорошо и все недостатки были спрятаны) Сейчас на нынешний 50ый эти платья по-прежнему хорошо садятся. Но живот уже немного выступает
Наши отзывы: www.nn.ru/community/sp/main/...ey_charutti.html

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
- Если Вы уверены в заказе и готовы быстро оплатить половину его стоимости – могу выслать Вам реквизиты и после оплаты сразу забронировать понравившуюся Вам модель. Оставшиеся 50% - в сборе предоплаты
- Если Вы не хотите платить раньше стопа, Указывайте замены! Если в момент заказа не будет той модели, которую Вы заказали, поменять на другую уже возможности не будет. (Бывает такое, что закончился какой-то размер или вся модель). СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!!!!
-Закупка ТЯЖЕЛАЯ!!! Счет нам выставляют долго, доставка 10 дней, груз часто присылают не туда или не тех размеров. Поэтому: если Вам нужно к определенному числу и ни секундой позже, пожалуйста!!! Не участвуйте в закупке и тратьте ни свои, ни мои нервы! – я делаю ВСЁ, что в моих силах, чтобы мы их получали как можно скорее!

Орг Ольга-Т
Дата открытия закупки: 16.02.2015
СТОП: 22.02.2015 в 10-00. О СТОПе сообщу за сутки.
Минималка: 10 000 руб. ЗАКУПКА ТОЧНО !!!! СОСТОИТСЯ!)
ТР согласно правилам СП
Предоплата 12% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, но если все-таки будет, то обмен со следующей доставкой или возврат денег
Пересорт по размеру и артикулу – пристрой организатора, по цвету - пристрой участника закупки.
ЧС и участники с ШБ не участвуют
После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ. ЕСЛИ ГОТОВЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ – ПИШИТЕ В ПРИВАТ ИЛИ В ТЕМЕ ЗАПРОС НА РЕКВИЗИТЫ К ОПЛАТЕ 50% СТОИМОСТИ!

Склад ОООЧЕНЬ подвижный, поэтому рекомендую писать замены (у основной модели пишете размер, а потом фразу "на замену ... (такую то модель ,такого то размера)

Платья http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=784527
Юбки http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=784529
Кардиганы и леггинсы http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=784533


Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...JSIFvsA/viewform

Без данных заказ не принимаю!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Ольга-Т 16.02.2015 «ответить»
Ап
Ольга-Т 18.02.2015 «ответить»
Ап
Ольга-Т 18.02.2015 «ответить»
Ап
Ольга-Т 19.02.2015 «ответить»
ап
Ольга-Т 20.02.2015 «ответить»
Ап
Ольга-Т 21.02.2015 «ответить»
ап
14325 18.02.2015 «ответить»
ДД. Заказ. Данные по форме. Комменты в примечании
Ольга-Т 18.02.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
Приват
Flare 19.02.2015 «ответить»
заказ
Ольга-Т 19.02.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
Приват
Ольга-Т 20.02.2015 «ответить»
СТОП 24 февраля в 9-00!
Ольга-Т 24.02.2015 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...lyu_vykup_5.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.