18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Финские пальто и пуховики от d+i+x+i+c+o+a+t-15.Посадка- идеальная на все размеры. Акция от поставщика курс $=50! Размеры от 42 до 64.

persikOFF 28.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО-шифровать все арт!!!!!
ПОСТАВЩИК КА-ТЕ-ГОРИ-ЧЕСКИ ПРОТИВ СП!!!!!!!!

Собираем отличного качества и с хорошей посадкой курточки и пуховики.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
-Данные сюда https://docs.google.com/form...sUXz4Rw/viewform
-Собираем без замен.
- о сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
-Минималка 70000р. Цены указаны в галереях под картинками без орг%.
-Собираем без рядов
-Постоплата 18% на карты Альфа,сб.
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортных расходов нет

-Раздачи- все ЦР, курьер 200р.

- Стоп 6 ОКТЯБРЯ

-Брак обменивается производственный, не считается производственным браком- дефект фурнитуры, порезы, в любом случае обещаю индивидуально подойти к этому вопросу, вещи все перед раздачей проверяю.
-Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=220767&page=blog
Также если вы хотите получать новости об открытии мной закупок в приват то нужно добавить мой ник в друзья.

Поставщик обещал собирать заказ в соответствии с предпочтением по цвету, но не забывайте что это СП. Пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету- вы. Пересорт по цвету на моей памяти был в 3-4% случаев- темно синий меняли на черный и т.п. т.е. цвета оооочень похожие. Было пару раз буквально, в любом случае буду просить менеджера этот момент взять на контроль.

БУДУ БРОНИРОВАТЬ , ОТКАЗЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИИМАТЬ НЕ БУДУ (О БРОНИ БУДУ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ВЕЧЕРОМ НАКАНУНЕ-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ)
+++++++++++++++++++++++++
3-х значные артикулы-все пуховики.
По размерности
От российского отнимаем 8.
модели-трапеции- большемерят как правило в таких отнимаем 10.
На аналогичном форуме уже выкупали зиму- некоторые замеры есть в форме
https://docs.google.com/spre...mYnc&usp=sharing
(прокручиваем табличку до конца там более свежие отзывы
Если поискать в интернете много отзывов- по этическим соображениям писать не буду где- поисковики в помощь, там реально не сложно найти.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ПРИВАТНЫМ КОММЕНТАРИЕМ!!!!! ЭТО ВАЖНО!!!
Для этого когда в галерее оставляете заказ-снимите галочку публичный


Также обращаю внимание-ЖЕМЧУЖНЫЙ-РОЗОВЫЙ ЦВЕТ.
Итак поехали)

http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106
persikOFF 28.09.2016 «ответить»
Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:

www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
MariNB 04.10.2016 «ответить»
заказ
myten 28.09.2016 «ответить»
Заказ.
myten 28.09.2016 «ответить»
Ошибочно.
dse-7 28.09.2016 «ответить»
Доброе утро, подскажите, можно где-нибудь в Н.Новгороде примерить данную продукцию?
myten 28.09.2016 «ответить»
Можно встряну. 3 вещи брала. Каждый раз говорила оргу свои размеры и на удивление всегда мне советовали правильный размер.
Lodekaterina 28.09.2016 «ответить»
Утепляемся!!!
D*i*x*i C*o*a*t - ведущая компания по производству верхней одежды как для мужчин, так и для женщин, основанная в Финляндии семьей Аал*тон*ен. Финские дизайнеры в своих изделиях соединили все модные направления и комфорт для условий холодного времени года.
Одежда этой марки имеет великолепный крой и прекрасно садится по фигуре, чего весьма непросто добиться в объемной верхней одежде.
Lodekaterina 28.09.2016 «ответить»
Модные Цвета сезона осень-зима 2016-2017
Цвет первый: Aurora Red
На смену приглушенным красновато-коричневым тонам пришел насыщенный и яркий цвет «Красная заря». Этот оттенок способен преобразить любую женщину, добавив ей яркости и сексуальности. Данный оттенок красного является бесконечно женственным, но эта нежность и хрупкость гармонично сочетается с уверенностью в себе и в собственной неотразимости. Этот оттенок уже успел полюбиться модным домам Alberta Ferretti, Gucci и Blumarine, так как он помогает создать образ женщины нового, динамичного и активного столетия, совмещая в себе самые противоречивые черты – от нежности и покорности до властности и вызывающей стремительности.
Lodekaterina 29.09.2016 «ответить»
Цвет второй: Речной синий (Riverside)
Синий речной -- один из самых популярных цветов палитры моды сезона осень-зима 2016/2017. Цвет холодный и спокойный, и в то же время мощный и яркий. Как и все оттенки синего, Синий речной -- это цвет, который символизирует стабильность и безопасность. Вместе с тем, этот оттенок -- утонченный и современный. Сочетание с голубым цветом (Airy Blue) усиливает его глубину и спокойную ноту. А в комбинации с серым цветом (Sharkskin), этот оттенок становится элегантным и утонченным.
Lodekaterina 29.09.2016 «ответить»
В интернет-магазине в 2 раза дороже!
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32329996
ingo 29.09.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, на 52 р-р какая маркировка подходит?
persikOFF 30.09.2016 «ответить»
Отнимаем 8=46, я могу сказать я близко к 52, у меня 52-54 у меНя все вещи 46 размера, я считаю что 46
ingo 30.09.2016 «ответить»
А если при этом животик большой?
persikOFF 02.10.2016 «ответить»
У меня тоже есть)
ingo 02.10.2016 «ответить»
Спасибо. :)
Lodekaterina 30.09.2016 «ответить»
Доброго утра!
Lodekaterina 30.09.2016 «ответить»
Цвет третий: Lush Meadow
Оттенок зеленого, напоминающий пышный майский луг. Богатый, элегантный, насыщенный и чудесно играющий цвет, который способен привнести свежесть в любой образ. Он подчеркивает ухоженность кожи, оттеняет глаза и идеально сочетается с легким румянцем. Потрясающий эффект обновления, достигнутый при помощи цвета Lush Meadow, продемонстрировали модельеры от Roland, дизайнеры Mourer и Gucci. Самым смелым модницам рекомендуется разбавлять его не менее насыщенным оранжевым, а поклонницы элегантности могут остановиться на беспроигрышном сочетании с глубоким черным цветом.
Lodekaterina 01.10.2016 «ответить»
Доброго утра!
ucpaul 01.10.2016 «ответить»
Подскажите пож-та, какой лучше заказать размер, у меня переходный 48-50р,ближе к 48. рост 164
Lodekaterina 01.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я По размерам не подскажу, Ольга наверное лучше сможет помочь...
persikOFF 02.10.2016 «ответить»
Я думаю стоит ориентирвоаться на тот что ближе
ucpaul 01.10.2016 «ответить»
Оля, подскажите по размерности, уже спрашивала в теме.Спасибо.
Наталья41 02.10.2016 «ответить»
Зравствуйте! вот эта модель арт 5*1*7*5* - 1*7*8 цвет 3*4 не будет в наличии?
persikOFF 04.10.2016 «ответить»
Отписалась вам-этого цвета нет к сожалению.
Котов@сия 01.10.2016 «ответить»
Заказ
ucpaul 02.10.2016 «ответить»
Заказ.
Лиллу 02.10.2016 «ответить»
ДВ! А это всё зима?
persikOFF 03.10.2016 «ответить»
Что то зима,что то осень, какая модель интересует?
persikOFF 04.10.2016 «ответить»
Это пальто на полифиле 150гр это холодная осень тёплая зима.(по моим ощущениям и просто зимой носить можно но это индивидуально)
Лиллу 04.10.2016 «ответить»
Мне зиму вообще не надо, я осенние ищу...., поэтому Вас и спрашивала
Лиллу 04.10.2016 «ответить»
Температурный диапазон какой примерно? Где-то до -10? И, если что, как долго ждать после стопа?
persikOFF 04.10.2016 «ответить»
Конкретных рекомендаций поставщик не даёт, думаю примерно да так от +5до -10 примерно так и есть, после стопа недели полторы две
Лиллу 04.10.2016 «ответить»
А ещё скажите, пожалуйста, на первой картинке какой цвет? Похож на чёрный, но в списке цветов его нет.
persikOFF 06.10.2016 «ответить»
Я с вами согласна, это черный однозначно. Его нет в списке, почему так ответить не могу, летне заявлен в спи её учётов даже как возможный... У них синий очень темный почти черный но на картинке явно пальто черного цвета.
Lodekaterina 03.10.2016 «ответить»
Всем Доброго дня!!!
Присоединяемся к закупке!!!
Lodekaterina 04.10.2016 «ответить»
Цвет третий: Sharkskin
Благородные оттенки серого цвета не собираются сдавать завоеванные ранее позиции. В новой палитре от Pantone достойное место занял цвет, названный Sharkskin, что можно дословно перевести как <<кожа акулы>>. Пожалуй, это лучший выбор для основы гардероба в 2017 году. Он легко уживется со всеми цветами, актуальными в осенне-зимнем сезоне, -- так решили дизайнеры Michael Kors и Zac Posen и, безусловно, не прогадали. Sharkskin не только отлично гармонирует с любыми оттенками цветовой палитры, но и как никакой другой цвет выгодно подчеркивает фактуру ткани и дизайн модели.
ucpaul 04.10.2016 «ответить»
Подскажите пож. замены оставлять?
persikOFF 04.10.2016 «ответить»
Да и можно не одну)
Lodekaterina 05.10.2016 «ответить»
Цвет четвертый: Пряный горчичный (Spicy Mustard)
Пряный горчичный -- один из самых мягких и приятных оттенков. Плюс ко всему, он отражает в себе краски осени и золотистой листвы. Один взгляд на него согревает душу и заставляет влюбиться. Стоит отметить, что самые модные цвета в одежде 2016 -- это именно желтая палитра, во всех ее вариациях, начиная от цитрусовых и заканчивая шафрановым.
Lodekaterina 05.10.2016 «ответить»
Продолжаем собирать! Завтра стоп! Присоединяемся!
5 words 05.10.2016 «ответить»
заказ
persikOFF 08.10.2016 «ответить»
Ок спасибо.
Lodekaterina 05.10.2016 «ответить»
Отзывы из сети:
-Для стандартной фигуры размер в размер. Если кто-то любит , чтобы сидело как платье, а не как пальто, то да, на размер меньше берите, и будет вам счастье.
- На свой размер 50 взяла для примерки размеры 40 и 42 с учетом отзывов, что большемерит. Сели оба размера, долго мерила и выбирала, и все-таки остановилась в пользу меньшего размера, как-то оно покомпактней на моей фигуре сел. Но тут уж каждому по ощущениям. Удачное пальтишко для зимы , думаю, что даже на сильный холод подойдет.
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32330338
Цена интернет-магазина почти в 3 раза выше.
Lodekaterina 06.10.2016 «ответить»
Доброе утро! Кто еще не успел заказать?!
Lodekaterina 06.10.2016 «ответить»
Присоединяемся! Уже холодно становится!
Lodekaterina 07.10.2016 «ответить»
Доброго утра!
Lodekaterina 07.10.2016 «ответить»
Красивые качественные вещи, которые порадуют Вас.
Lodekaterina 07.10.2016 «ответить»
Отзывы и сети:
- У меня уже 3-я куртка этой фирмы, на ОГ-102, ОБ-118 подошел 42 размер, легкая, стройнит, можно носить при температуре от -5 до -25 и чувствовать себя очень комфортно.
- Куртка очень понравилась, взяла с удовольствием. Тепло пока оценить не могу.На 52 русский 42 размер свободно даже на теплый свитер, брала еще 44 и 46 совсем огромные. Цвет стальной классный, выглядит стильно.
- Куртка очень понравилась. Размер соответствует (читая отзывы сомневалась, что "не впишусь" в размер), на ОГ 92 ОТ 75 ОБ 92 36 финский оказался в самый раз. Цвет красивый, приятный и не интенсивный, с немного отдает в табачный. Легкая, посадка как на модели, капюшон очень теплый и удобный, на молнии и на кнопках, материал с блеском, но это не портит. Полифил не продувает, знаю по предыдущей своей куртке, фурнитура как на моем пуховике "Joutsen", да и ткань похожа)). Думаю, что можно надевать и теплой зимой ( нынешние утеплители тонкие и легкие, но свои функции выполняют).
Lodekaterina 07.10.2016 «ответить»
Всем отличных выходных!
goreva 11.10.2016 «ответить»
Дд.эта модель большемерит или в размер.
Lodekaterina 11.10.2016 «ответить»
ДУ! К сожалению, такой информацией не владею...
Lodekaterina 09.10.2016 «ответить»
Есть возможность еще оставить заказ!
Lodekaterina 10.10.2016 «ответить»
Кто еще не выбрал себе отличное пальто! У Вас еще есть шанс!
persikOFF 10.10.2016 «ответить»
ВСЕМ ПРИВЕТ!
До минималки не хватает буквально 2-3 позиции!
( выкуплю и раздам быстро)
Кто остался на зиму-осень без теплого пальто-пуховика- добро пожаловать!
Lodekaterina 10.10.2016 «ответить»
Девочки, присоединяемся, и совсем скоро будет греться в уютненьком пальто.
persikOFF 10.10.2016 «ответить»
:)
Ната_1 10.10.2016 «ответить»
заказ
persikOFF 10.10.2016 «ответить»
Ок спасибо!
Lodekaterina 10.10.2016 «ответить»
Еще немного, еще чуть-чуть...
Lodekaterina 10.10.2016 «ответить»
Отзывы из сети:
- Действительно, отличное качество. Слегка большемерит. Цвет- "пыльная роза", благородный.
- Девчонки, офигенный пуховик!!! Качество товара на высоком уровне. Эту фирму выбрала по совету знакомых и не ошиблась. Практичная и очень удобная вещь!!!
лебедевы 10.10.2016 «ответить»
заказ
Lodekaterina 10.10.2016 «ответить»
Девушки, давайте еще немного поднажмем! Красота ведь!
march33 10.10.2016 «ответить»
Заказ
Lodekaterina 11.10.2016 «ответить»
Все успели заказать?!
persikOFF 11.10.2016 «ответить»
На минималку наскребли!!!!
СТОП СТОП СТОП!
goreva 11.10.2016 «ответить»
Дд.Заказ.Галку забыла снять.
Мари07 12.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Примите заказ, пожалуйста, если это еще возможно)
persikOFF 23.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.