Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  601  
Архивная Тема

Сбор заказов. Финские пальто и пуховики от d+i+x+i+c+o+a+t-15.Посадка- идеальная на все размеры. Акция от поставщика курс $=50! Размеры от 42 до 64.

persikOFF 28 сентября в 08:47 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО-шифровать все арт!!!!!
ПОСТАВЩИК КА-ТЕ-ГОРИ-ЧЕСКИ ПРОТИВ СП!!!!!!!!

Собираем отличного качества и с хорошей посадкой курточки и пуховики.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
-Данные сюда https://docs.google.com/form...sUXz4Rw/viewform
-Собираем без замен.
- о сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
-Минималка 70000р. Цены указаны в галереях под картинками без орг%.
-Собираем без рядов
-Постоплата 18% на карты Альфа,сб.
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортных расходов нет

-Раздачи- все ЦР, курьер 200р.

- Стоп 6 ОКТЯБРЯ

-Брак обменивается производственный, не считается производственным браком- дефект фурнитуры, порезы, в любом случае обещаю индивидуально подойти к этому вопросу, вещи все перед раздачей проверяю.
-Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=220767&page=blog
Также если вы хотите получать новости об открытии мной закупок в приват то нужно добавить мой ник в друзья.

Поставщик обещал собирать заказ в соответствии с предпочтением по цвету, но не забывайте что это СП. Пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету- вы. Пересорт по цвету на моей памяти был в 3-4% случаев- темно синий меняли на черный и т.п. т.е. цвета оооочень похожие. Было пару раз буквально, в любом случае буду просить менеджера этот момент взять на контроль.

БУДУ БРОНИРОВАТЬ , ОТКАЗЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИИМАТЬ НЕ БУДУ (О БРОНИ БУДУ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ВЕЧЕРОМ НАКАНУНЕ-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ)
+++++++++++++++++++++++++
3-х значные артикулы-все пуховики.
По размерности
От российского отнимаем 8.
модели-трапеции- большемерят как правило в таких отнимаем 10.
На аналогичном форуме уже выкупали зиму- некоторые замеры есть в форме
https://docs.google.com/spre...mYnc&usp=sharing
(прокручиваем табличку до конца там более свежие отзывы
Если поискать в интернете много отзывов- по этическим соображениям писать не буду где- поисковики в помощь, там реально не сложно найти.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ПРИВАТНЫМ КОММЕНТАРИЕМ!!!!! ЭТО ВАЖНО!!!
Для этого когда в галерее оставляете заказ-снимите галочку публичный

Также обращаю внимание-ЖЕМЧУЖНЫЙ-РОЗОВЫЙ ЦВЕТ.
Итак поехали)

http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106
persikOFF 28 сентября в 08:50 «ответить»
Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:

www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
MariNB 4 октября в 16:19 «ответить»
заказ
myten 28 сентября в 09:34 «ответить»
Заказ.
myten 28 сентября в 09:51 «ответить»
Ошибочно.
dse-7 28 сентября в 09:43 «ответить»
Доброе утро, подскажите, можно где-нибудь в Н.Новгороде примерить данную продукцию?
myten 28 сентября в 10:10 «ответить»
Можно встряну. 3 вещи брала. Каждый раз говорила оргу свои размеры и на удивление всегда мне советовали правильный размер.
Lodekaterina 28 сентября в 10:37 «ответить»
Утепляемся!!!
D*i*x*i C*o*a*t - ведущая компания по производству верхней одежды как для мужчин, так и для женщин, основанная в Финляндии семьей Аал*тон*ен. Финские дизайнеры в своих изделиях соединили все модные направления и комфорт для условий холодного времени года.
Одежда этой марки имеет великолепный крой и прекрасно садится по фигуре, чего весьма непросто добиться в объемной верхней одежде.
Lodekaterina 28 сентября в 17:28 «ответить»
Модные Цвета сезона осень-зима 2016-2017
Цвет первый: Aurora Red
На смену приглушенным красновато-коричневым тонам пришел насыщенный и яркий цвет «Красная заря». Этот оттенок способен преобразить любую женщину, добавив ей яркости и сексуальности. Данный оттенок красного является бесконечно женственным, но эта нежность и хрупкость гармонично сочетается с уверенностью в себе и в собственной неотразимости. Этот оттенок уже успел полюбиться модным домам Alberta Ferretti, Gucci и Blumarine, так как он помогает создать образ женщины нового, динамичного и активного столетия, совмещая в себе самые противоречивые черты – от нежности и покорности до властности и вызывающей стремительности.
Lodekaterina 29 сентября в 14:38 «ответить»
Цвет второй: Речной синий (Riverside)
Синий речной -- один из самых популярных цветов палитры моды сезона осень-зима 2016/2017. Цвет холодный и спокойный, и в то же время мощный и яркий. Как и все оттенки синего, Синий речной -- это цвет, который символизирует стабильность и безопасность. Вместе с тем, этот оттенок -- утонченный и современный. Сочетание с голубым цветом (Airy Blue) усиливает его глубину и спокойную ноту. А в комбинации с серым цветом (Sharkskin), этот оттенок становится элегантным и утонченным.
Lodekaterina 29 сентября в 22:50 «ответить»
В интернет-магазине в 2 раза дороже!
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32329996
ingo 29 сентября в 23:23 «ответить»
Скажите пожалуйста, на 52 р-р какая маркировка подходит?
persikOFF 30 сентября в 10:33 «ответить»
Отнимаем 8=46, я могу сказать я близко к 52, у меня 52-54 у меНя все вещи 46 размера, я считаю что 46
ingo 30 сентября в 19:48 «ответить»
А если при этом животик большой?
persikOFF 2 октября в 16:29 «ответить»
У меня тоже есть)
ingo 2 октября в 20:35 «ответить»
Спасибо. :)
Lodekaterina 30 сентября в 07:47 «ответить»
Доброго утра!
Lodekaterina 30 сентября в 12:42 «ответить»
Цвет третий: Lush Meadow
Оттенок зеленого, напоминающий пышный майский луг. Богатый, элегантный, насыщенный и чудесно играющий цвет, который способен привнести свежесть в любой образ. Он подчеркивает ухоженность кожи, оттеняет глаза и идеально сочетается с легким румянцем. Потрясающий эффект обновления, достигнутый при помощи цвета Lush Meadow, продемонстрировали модельеры от Roland, дизайнеры Mourer и Gucci. Самым смелым модницам рекомендуется разбавлять его не менее насыщенным оранжевым, а поклонницы элегантности могут остановиться на беспроигрышном сочетании с глубоким черным цветом.
Lodekaterina 1 октября в 08:25 «ответить»
Доброго утра!
ucpaul 1 октября в 20:36 «ответить»
Подскажите пож-та, какой лучше заказать размер, у меня переходный 48-50р,ближе к 48. рост 164
Lodekaterina 1 октября в 21:50 «ответить»
Здравствуйте! Я По размерам не подскажу, Ольга наверное лучше сможет помочь...
persikOFF 2 октября в 16:30 «ответить»
Я думаю стоит ориентирвоаться на тот что ближе
ucpaul 1 октября в 22:02 «ответить»
Оля, подскажите по размерности, уже спрашивала в теме.Спасибо.
Наталья41 2 октября в 22:07 «ответить»
Зравствуйте! вот эта модель арт 5*1*7*5* - 1*7*8 цвет 3*4 не будет в наличии?
persikOFF 4 октября в 09:02 «ответить»
Отписалась вам-этого цвета нет к сожалению.
Котов@сия 1 октября в 22:05 «ответить»
Заказ
ucpaul 2 октября в 22:37 «ответить»
Заказ.
Лиллу 2 октября в 23:25 «ответить»
ДВ! А это всё зима?
persikOFF 3 октября в 10:17 «ответить»
Что то зима,что то осень, какая модель интересует?
Лиллу 4 октября в 11:25 «ответить»
persikOFF 4 октября в 11:32 «ответить»
Это пальто на полифиле 150гр это холодная осень тёплая зима.(по моим ощущениям и просто зимой носить можно но это индивидуально)
Лиллу 4 октября в 18:47 «ответить»
Мне зиму вообще не надо, я осенние ищу...., поэтому Вас и спрашивала
Лиллу 4 октября в 21:09 «ответить»
Температурный диапазон какой примерно? Где-то до -10? И, если что, как долго ждать после стопа?
persikOFF 4 октября в 21:28 «ответить»
Конкретных рекомендаций поставщик не даёт, думаю примерно да так от +5до -10 примерно так и есть, после стопа недели полторы две
Лиллу 4 октября в 21:53 «ответить»
А ещё скажите, пожалуйста, на первой картинке какой цвет? Похож на чёрный, но в списке цветов его нет.
persikOFF 6 октября в 16:48 «ответить»
Я с вами согласна, это черный однозначно. Его нет в списке, почему так ответить не могу, летне заявлен в спи её учётов даже как возможный... У них синий очень темный почти черный но на картинке явно пальто черного цвета.
Lodekaterina 3 октября в 10:58 «ответить»
Всем Доброго дня!!!
Присоединяемся к закупке!!!
Lodekaterina 4 октября в 11:21 «ответить»
Цвет третий: Sharkskin
Благородные оттенки серого цвета не собираются сдавать завоеванные ранее позиции. В новой палитре от Pantone достойное место занял цвет, названный Sharkskin, что можно дословно перевести как <<кожа акулы>>. Пожалуй, это лучший выбор для основы гардероба в 2017 году. Он легко уживется со всеми цветами, актуальными в осенне-зимнем сезоне, -- так решили дизайнеры Michael Kors и Zac Posen и, безусловно, не прогадали. Sharkskin не только отлично гармонирует с любыми оттенками цветовой палитры, но и как никакой другой цвет выгодно подчеркивает фактуру ткани и дизайн модели.
ucpaul 4 октября в 17:38 «ответить»
Подскажите пож. замены оставлять?
persikOFF 4 октября в 18:48 «ответить»
Да и можно не одну)
Lodekaterina 5 октября в 12:12 «ответить»
Цвет четвертый: Пряный горчичный (Spicy Mustard)
Пряный горчичный -- один из самых мягких и приятных оттенков. Плюс ко всему, он отражает в себе краски осени и золотистой листвы. Один взгляд на него согревает душу и заставляет влюбиться. Стоит отметить, что самые модные цвета в одежде 2016 -- это именно желтая палитра, во всех ее вариациях, начиная от цитрусовых и заканчивая шафрановым.
Lodekaterina 5 октября в 18:11 «ответить»
Продолжаем собирать! Завтра стоп! Присоединяемся!
5 words 5 октября в 19:30 «ответить»
заказ
persikOFF 8 октября в 12:43 «ответить»
Ок спасибо.
Lodekaterina 5 октября в 22:37 «ответить»
Отзывы из сети:
-Для стандартной фигуры размер в размер. Если кто-то любит , чтобы сидело как платье, а не как пальто, то да, на размер меньше берите, и будет вам счастье.
- На свой размер 50 взяла для примерки размеры 40 и 42 с учетом отзывов, что большемерит. Сели оба размера, долго мерила и выбирала, и все-таки остановилась в пользу меньшего размера, как-то оно покомпактней на моей фигуре сел. Но тут уж каждому по ощущениям. Удачное пальтишко для зимы , думаю, что даже на сильный холод подойдет.
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32330338
Цена интернет-магазина почти в 3 раза выше.
Lodekaterina 6 октября в 08:54 «ответить»
Доброе утро! Кто еще не успел заказать?!
Lodekaterina 6 октября в 13:28 «ответить»
Присоединяемся! Уже холодно становится!
Lodekaterina 7 октября в 08:13 «ответить»
Доброго утра!
Lodekaterina 7 октября в 15:22 «ответить»
Красивые качественные вещи, которые порадуют Вас.
Lodekaterina 7 октября в 18:00 «ответить»
Отзывы и сети:
- У меня уже 3-я куртка этой фирмы, на ОГ-102, ОБ-118 подошел 42 размер, легкая, стройнит, можно носить при температуре от -5 до -25 и чувствовать себя очень комфортно.
- Куртка очень понравилась, взяла с удовольствием. Тепло пока оценить не могу.На 52 русский 42 размер свободно даже на теплый свитер, брала еще 44 и 46 совсем огромные. Цвет стальной классный, выглядит стильно.
- Куртка очень понравилась. Размер соответствует (читая отзывы сомневалась, что "не впишусь" в размер), на ОГ 92 ОТ 75 ОБ 92 36 финский оказался в самый раз. Цвет красивый, приятный и не интенсивный, с немного отдает в табачный. Легкая, посадка как на модели, капюшон очень теплый и удобный, на молнии и на кнопках, материал с блеском, но это не портит. Полифил не продувает, знаю по предыдущей своей куртке, фурнитура как на моем пуховике "Joutsen", да и ткань похожа)). Думаю, что можно надевать и теплой зимой ( нынешние утеплители тонкие и легкие, но свои функции выполняют).
Lodekaterina 7 октября в 23:05 «ответить»
Всем отличных выходных!
goreva 11 октября в 08:34 «ответить»
Дд.эта модель большемерит или в размер.
Lodekaterina 11 октября в 08:41 «ответить»
ДУ! К сожалению, такой информацией не владею...
Lodekaterina 9 октября в 15:43 «ответить»
Есть возможность еще оставить заказ!
Lodekaterina 10 октября в 09:41 «ответить»
Кто еще не выбрал себе отличное пальто! У Вас еще есть шанс!
persikOFF 10 октября в 10:06 «ответить»
ВСЕМ ПРИВЕТ!
До минималки не хватает буквально 2-3 позиции!
( выкуплю и раздам быстро)
Кто остался на зиму-осень без теплого пальто-пуховика- добро пожаловать!
Lodekaterina 10 октября в 12:58 «ответить»
Девочки, присоединяемся, и совсем скоро будет греться в уютненьком пальто.
persikOFF 10 октября в 14:16 «ответить»
:)
Ната_1 10 октября в 14:32 «ответить»
заказ
persikOFF 10 октября в 17:15 «ответить»
Ок спасибо!
Lodekaterina 10 октября в 15:34 «ответить»
Еще немного, еще чуть-чуть...
Lodekaterina 10 октября в 18:07 «ответить»
Отзывы из сети:
- Действительно, отличное качество. Слегка большемерит. Цвет- "пыльная роза", благородный.
- Девчонки, офигенный пуховик!!! Качество товара на высоком уровне. Эту фирму выбрала по совету знакомых и не ошиблась. Практичная и очень удобная вещь!!!
лебедевы 10 октября в 21:31 «ответить»
заказ
Lodekaterina 10 октября в 22:28 «ответить»
Девушки, давайте еще немного поднажмем! Красота ведь!
march33 10 октября в 23:02 «ответить»
Заказ
Lodekaterina 11 октября в 08:20 «ответить»
Все успели заказать?!
persikOFF 11 октября в 08:32 «ответить»
На минималку наскребли!!!!
СТОП СТОП СТОП!
goreva 11 октября в 08:36 «ответить»
Дд.Заказ.Галку забыла снять.
Мари07 12 октября в 16:26 «ответить»
Добрый день!
Примите заказ, пожалуйста, если это еще возможно)
persikOFF 23 октября в 20:32 «ответить»
Популярные товары в Нижнем
Бриджи-брюки Dirkje Израиль новые

Новые бриджи-брюки Dirkje Израиль размер по бирке 110, но думаю что в реальности на 98-104 . Цвет темно-синий (темнее...
Цена: 250 руб.

Продаю детский трикотаж

Продаю детскую одежду первой необходимости для наших малышей. Выполнена из 100% Хлопка, очень красивая и нежная на ощ...

Продаю манеж деревянный Geuther Baby-parcгермания

Детский деревянный манеж овальной формы Geuther Baby-Parc б/у изготовлен из бука. Манеж имеет безопасную форму, не им...
Цена: 13 000 руб.

Валенки для девочек Филипок

• цвет: розовый • температурный режим: от -5° С до -30° С • внешний материал: эко-войлок (натуральная шерсть) • подкл...
Цена: 2 099 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!