18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Финские пальто и пуховики от d+i+x+i+c+o+a+t-17! Посадка- идеальная на все размеры. Размеры от 42 до 64.

persikOFF 18.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО-шифровать все арт!!!!!
ПОСТАВЩИК КА-ТЕ-ГОРИ-ЧЕСКИ ПРОТИВ СП!!!!!!!!

Собираем отличного качества и с хорошей посадкой курточки и пуховики.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
-Данные сюда https://docs.google.com/form...sUXz4Rw/viewform
-Собираем без замен.
- о сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
-Минималка 5 единиц. Цены указаны в галереях под картинками без орг%.
-Собираем без рядов
-Постоплата 18% на карты Альфа,сб.
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортных расходов нет

-Раздачи- все ЦР, курьер 200р.

- Стоп 27 НОЯБРЯ

-Брак обменивается производственный, не считается производственным браком- дефект фурнитуры, порезы, в любом случае обещаю индивидуально подойти к этому вопросу, вещи все перед раздачей проверяю.
-Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=220767&page=blog
Также если вы хотите получать новости об открытии мной закупок в приват то нужно добавить мой ник в друзья.

Поставщик обещал собирать заказ в соответствии с предпочтением по цвету, но не забывайте что это СП. Пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету- вы. Пересорт по цвету на моей памяти был в 3-4% случаев- темно синий меняли на черный и т.п. т.е. цвета оооочень похожие. Было пару раз буквально, в любом случае буду просить менеджера этот момент взять на контроль.

БУДУ БРОНИРОВАТЬ , ОТКАЗЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИИМАТЬ НЕ БУДУ (О БРОНИ БУДУ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ВЕЧЕРОМ НАКАНУНЕ-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ)
+++++++++++++++++++++++++
3-х значные артикулы-все пуховики.
По размерности
От российского отнимаем 8.
модели-трапеции- большемерят как правило в таких отнимаем 10.

Если поискать в интернете много отзывов- по этическим соображениям писать не буду где- поисковики в помощь, там реально не сложно найти.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ПРИВАТНЫМ КОММЕНТАРИЕМ!!!!! ЭТО ВАЖНО!!!
Для этого когда в галерее оставляете заказ-снимите галочку публичный

Также обращаю внимание-ЖЕМЧУЖНЫЙ-РОЗОВЫЙ ЦВЕТ.
Итак поехали)

По секрету- на сайте есть весенняя коллекция- зайдите посмотрите-для затравки- она на мой взгляд как никогда удачная)- собирать ее будем в январе я думаю.
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106
persikOFF 18.11.2016 «ответить»
БУДУ БРОНИРОВАТЬ БУКВАЛЬНО КАЖДУЮ МОДЕЛЬ. КАК ОТВЕТЯТ СРАЗУ ОТПИСЫВАЮСЬ В ПРИВАТ.
качелька 28.11.2016 «ответить»
Добрый вечер скажите пожалуйста есть ли модель 156-194? Можно ли ее заказать?
persikOFF 28.11.2016 «ответить»
persikOFF 18.11.2016 «ответить»
Также напоминаю что в присторе есть облегченный пуховик(скорее это не холодная осень, для машины.....Ношу подобный уже 3 года-очень удобно
Маркировка 48- на наш 54-56.
Цвет желтый как на картинке
Lodekaterina 18.11.2016 «ответить»
Выбираем качественные и такие красивые курточки и пальто...
viviano 18.11.2016 «ответить»
ДД! Такой куртки http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32330168
в темно-синем цвете разм 42 нет? Спб
persikOFF 19.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, темно синего цвета нет уже давно(
Lodekaterina 19.11.2016 «ответить»
Утепляемся!
Lodekaterina 19.11.2016 «ответить»
- Куртка понравилась, взяла. Достоинства: качество ткани, отличный (красивый и универсальный) цвет, хороший фасон, функциональный капюшон (переходит из воротника), молния украшает. На рост 164 см - вполне себе пальто. Воротник-капюшон позволяет и на шею что-нибудь намотать без удушья. Без пояса мне даже больше понравилось. Обувь будет уместна и на каблуке, и без. Но треккинговые ботинки - точно не вариант. Стиль - не спортивный.Недостатки: конечно, это не зима. Ноль градусов - думаю, это комфортный предел, и то на джемперок. Для тепла придется поддевать что-нибудь пуховое (жилет или тонкую пуховую курточку). Очень теплый качественный свитер, да ещё с термомаечкой, тоже могут спасти положение. Очень сомневалась насчет сезонности, но потом продумала варианты и оставила. Плюсы победили.Снимаю звезду за некорректное указание сезона. Была бы куртка итальянского происхождения, можно было бы понять. Но Финляндия и Россия - нет.

-Вещь отличная, рекомендую. Выглядит достойно, легкое, удобное. на фуфайку не похожа. Полноценное пальто при росте 164. Немного великовато, но от размера меньше отказалась - плечи все равно провисают (свои маленькие, вставила подплечники) , у 48 -ого как -то низ не лег, не поняла, почему. Назначение - поздняя осень, теплая зима. Сегодня - минус 1, мне в нем комфортно (конечно, не на тонкую блузку и тонкие колготки, еще тонкая вискозная кофта и легинсы). В транспорте и помещении в нем не жарко, легко, спасибо современным технологиям, в отличие от натуральных утеплителей (пух, верблюжья шерсть) . Капюшон симпатичный (я не любитель их в принципе, но тут он по делу), надеваешь, и мокрый снег нипочем)

-Достойная вещь на стандартную фигуру размер в размер. При росте 160 полноценное пальто. Рукава не очень длинные, и есть отворот, которым можно подрегулировать длину рукава. Асимметричная застёжка добавляет стройности. Я мерила 48 и 50 на 56 с фигурой груша. 48 вверху нормально, внизу тесен, 50 сел хорошо, и плечи не смотрелись очень широкими, но мне хотелось посвободнее в бёдрах. Для тех, у кого груша не слишком выражена, будет очень хорошо. Пошив прекрасный, отличный функционал, всё продумано и очень удобно.
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32252934
Lodekaterina 20.11.2016 «ответить»
Присоединяемся!
Lodekaterina 21.11.2016 «ответить»
Отзыв:
На российский 44р. отлично подошел 34р. Цвет почти черный с небольшим отливом. Куртка легкая, мягкая, сшита качественно, по ощущениям до -10 должно быть тепло. Без пояса, действительно, не очень смотрится, не сказала бы что сборит. Смотрится отлично!
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32330056
Lodekaterina 21.11.2016 «ответить»
Цены в магазинах на эту марку - космические!
persikOFF 22.11.2016 «ответить»
.
Lodekaterina 22.11.2016 «ответить»
Отзывы из сети:
- Лёгкое, демисезонное пальто, двухстороннее - можно вывернуть и носить в другом цвете. Качество отличное, размер соответствует. На российский 44-46 хорошо подошёл 38р. Цвет светло-серый, обратная сторона - серый. Я сразу вывернула на другую сторону, в светлом цвете буду носить весной.
- Довольна покупкой, цвет темно-темно синий ( почти черный) смотрится дорого, подобное пальто этой же фирмы ношу уже два года,ТОЧНО теплое, зимой выдерживает морозы,невесомое, стройнит.
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32330094
Местечковая Афродита 22.11.2016 «ответить»
заказ. Скажите пожалуйста, когда примерно можно ожидать пуховик.
chinzanoBonya 22.11.2016 «ответить»
Д.в. Оля, а распродажа есть, очень хочется одну модель.
persikOFF 29.11.2016 «ответить»
Доброй ночи! Распродажных моделек к сожалению нет больше
Lodekaterina 22.11.2016 «ответить»
Побалуйте себя обновками!
Lodekaterina 23.11.2016 «ответить»
Доброго утра!
Lodekaterina 23.11.2016 «ответить»
Цены в магазинах минимум в 2 раза больше!
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32329878
Lodekaterina 24.11.2016 «ответить»
Отзывы из сети:
- Девчонки, офигенный пуховик!!! Качество товара на высоком уровне. Эту фирму выбрала по совету знакомых и не ошиблась. Практичная и очень удобная вещь!!!
- Могу сказать,что пуховик-отпад!!!Цвет именно темно-синий(не отдаёт в черный),рукав при моём росте 173см длинноват,но это у всей купленной верхней одежды для себя любимой,длина чуть ниже середины бедра.Для меня было важно,что он без!!! капюшона,с объемным,но не здоровенным воротником.Застежка-кнопки.Ничего лишнего.Мерила два размера на свой 58-60:50-й просто "сел и сел",а вот 52-й-намного лучше,т.к. модель чуть расклешена и кажусь я в ней стройнее.Ещё раз повторюсь-фасон прост,но тем и хорош.За то,что теперь у меня есть такая суперская одежка.
- Куртка очень хорошая! Лёгкая-уютная-удобная!!!!! К сожалению на мой 56 заказала 48 - большемерит. Расцветка на фото более ярче,а на самом деле - горчичный - приятный глазу. Буду перезаказывать ,пока моего размера нет.
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32254052
Lodekaterina 24.11.2016 «ответить»
Доброго утра!
chinzanoBonya 24.11.2016 «ответить»
Д.д.подскажите модель пух 1*0*5-3*9*2/3*5 в р.42 может будет?
persikOFF 25.11.2016 «ответить»
Врядли-распродают остатки-приходов не ожидается
Lodekaterina 24.11.2016 «ответить»
Отзывы из сети:
- Пуховик замечательный, легкий, качество отличное, цвет молочный темнее чем на фото, но тоже очень красивый, на 52-54 взяла 44, как по мне шито, рекомендую, взяла за 22700
-Заказывала маме 3 цвета: серый, молочный и синий. Синий смотрится как спортивный, молочный потемнее чем на фото, но все равно СВЕТЛЫЙ, никакой не грязный, красивый цвет. Мы оставили серый, он стройнит. На 58 русский брали 50й. Качество хорошее, пуховик очень стильный. Всем рекомендую!
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32334278
helendevoti 24.11.2016 «ответить»
Заказ
Невозможно удержаться
Еще бы скидку в честь ^черной^ пятницы)))
persikOFF 25.11.2016 «ответить»
Во бы да) Я бы себе тогда тоже пуховик взяла- я думаю не будет такой нам радости)
Lodekaterina 25.11.2016 «ответить»
Присоединяемся к отличной закупке!
arishu 25.11.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите,пожалуйста ,заказывали у Вас пуховик на 60 русский размер? Хочу заказать пуховик ,подойдет на ОГ 120 см?Цвет хочется- 35(будет ли в наличии-стоит 1). http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32354964
arishu 27.11.2016 «ответить»
Очень жду ответ!
persikOFF 28.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывать то может и заказывали но обратная связь случается крайне редко( Теоретически 52 должен подойти, но поймите всегда тяжело что то советоыать по размеру так как по тем моделям которые я ношу могу сказать а вот про остальные чисто теоретически....
arishu 28.11.2016 «ответить»
Хорошо,спасибо,а эта модель в других размерах подходила на плюс 8? И если не будет этого цвета,другой я смогу перезаказать?
helendevoti 28.11.2016 «ответить»
Р 50 брала на свой неполный 56-й(ОГ108-110). Очень свободно и в груди, и в бедрах. Но брала сознательно больше из-за роста(180), чтобы рукава были не коротки. Получилось слегка спущенное плечо, а нерастянутая по фигуре стежка смотрится очень стильно.
Я думаю, +8,это точно.
48-й я мерила, в объемах и он был достаточно свободен
arishu 28.11.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое за ответ,буду заказывать!
persikOFF 29.11.2016 «ответить»
Укажите в галерее замену по цвету, если будет возможность, обязательно учту
Lodekaterina 25.11.2016 «ответить»
Отзыв из сети:
- На рос. 42-44, заказала 34. Не могу сказать, что оно маленькое, но оно именно "село" по фигуре. Даже не выглядит большим или мешковатым. Красиво смотрится и с расстёгнутой и с застегнутой верхней пуговицей. Цвет интереснее чем на фото, более глубокий, а внутренняя часть не столь бежевая, немного серебристая. Внутреннее пальто более лаконично, но в темном цвете мне понравилось больше. Ещё существует возможность немного переставить пуговицы и таким образом уменьшить объём. Смотрится стильно, сдержанно и дорого. При росте 167 - чуть прикрывает колено. Очень лёгкое, но тёплое, особенно с шерстяной кофтой. На сырую и холодную(градусов от 5 до -5) погоду будет хорошо, при более низких температурах и ветре, наверное будет не очень комфортно. Купила с очень хорошей скидкой, за 14738. Довольна, как удав)))
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32330798
Lodekaterina 26.11.2016 «ответить»
Всем отличных выходных!
Lodekaterina 26.11.2016 «ответить»
Lodekaterina 27.11.2016 «ответить»
Скоро стоп! Кто еще не успел?!
качелька 28.11.2016 «ответить»
Я не успела но очень хочу успеть!! Не знаю какой заказать ((( ношу 54-56 верх 54 низ 56 рост 160 .. Не знаю какая модель сядет ((. Посоветуйте пожалуйста
persikOFF 28.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, традиционно тяжело советовать что то по размеру, нужно смотреть и читать по каждой модели отзывы, а уж как сядет.... я думаю что каждая женщина примерно понимает какие типы силуэтов ей подходят, в целом марка садится достаточно хорошо
Lodekaterina 29.11.2016 «ответить»
"Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная..."
Lodekaterina 29.11.2016 «ответить»
Доброго утра! Можно еще присоединиться!
arishu 29.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за ответы,сделала заказ.
Iriska1 29.11.2016 «ответить»
Добрый день! А заказ мужских пуховиков возможен?
persikOFF 29.11.2016 «ответить»
Возможен конечно, и в распродаже были...но сейчас в галерее все, что есть на складе....иного нет.
Lodekaterina 30.11.2016 «ответить»
Один из самых красивых изумрудный цвет в одежде. Этот цвет будет достойным обрамлением для вашей красоты.
В изумрудном цвете есть что-то магнетическое, притягательное и одновременно успокаивающее и гармоничное. Одежда этого оттенка будет уместна в любом гардеробе.
Lodekaterina 30.11.2016 «ответить»
Утепляемся!
Lodekaterina 01.12.2016 «ответить»
Выбираем красивые теплые пальто и курточки!
Lodekaterina 03.12.2016 «ответить»
Доброго утра!
Lodekaterina 03.12.2016 «ответить»
Живое фото. (Разм[user][/user]ер 46 на 56-58 рос)
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1113106&IID=32330168
helendevoti 04.12.2016 «ответить»
А по заказанным моделям еще нет ответа?
А то зима уже
Lodekaterina 04.12.2016 «ответить»
Прекрасная теплая одежда!
Lodekaterina 05.12.2016 «ответить»
Доброго утра!
persikOFF 05.12.2016 «ответить»
К СОЖАЛЕНИЮ ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ.
В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ ВЕСНУ ОТКРОЮ- ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ТАМ НОВИНКИ.
Местечковая Афродита 06.12.2016 «ответить»
очень жаль! А зимние модели в весенней закупке будут? Брала в Вашей закупке пуховик. Ношу уже второй сезон не снимая. Вечером постирала - утром сухой. Совсем невесомый. Хотела такой же дочке.
persikOFF 06.12.2016 «ответить»
Не могу точно сказать к сожалению сезон бывают сезон нет... я также куртку ношу) как влезла в неё так и все..... спасибо большое за отзыв мне очень приятно что по душе пришлось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...