18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Качественные и недорогие китайские наборы для вышивания крестом. А также наборы для живописи по номерам на холсте, наборы для вышивки со смываемым рисунком на канве, наборы с 3D-эффектом и еще куча всякой вкуснятины. Выкуп 4.

AmeliLaw 21.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.
Предлагаю Вашему вниманию закупку наборов для вышивания ТМ «Белоснежка».
Кроме того, в продаже появились наборы для живописи по номерам на холсте, наборы для вышивки со смываемым рисунком на канве, наборы для вышивки с 3D-эффектом и еще куча всякой рукодельной вкуснятины.

Указанные наборы производятся в Китае и относятся к классам Премиум и Стандарт.
Предлагается большой выбор китайских наборов для вышивания оригинальных дизайнов, а также копий известных производителей.
В состав наборов для вышивки торговой марки «Белоснежка» входят: 11СТ(крупная) или 14СТ(средняя) канва из 100% хлопка, обработанная по краям от осыпания, нитки мулине из высококачественного египетского 100% хлопка отличной фабричной окраски, размещенные на органайзере, иголка, цветная или ч/б символьная схема на мелованной бумаге.
Большие схемы, для удобства вышивальщиц, разбиты на отдельные части и скомпонованы в виде альбома. Канва в наборах обработана крахмальным средством и полужесткая, что позволяет вышивать как с пяльцами, так и без них. Нитки, применяемые в наборах, изготавливаются из египетского хлопка на европейском и японском оборудовании, с использованием качественных европейских красителей. Нитки гладкие, ровные, имеют стойкую окраску.
В наборы для вышивки «Белоснежка» китайского производства вложена классическая инструкция на русском языке, дополнительно в набор добавляется таблица перевода основных терминов по вышиванию с китайского и английского языков на русский с краткими пояснениями.
Наборы для вышивания «Белоснежка» упакованы в пакеты-чехлы А4 формата с крючком-подвесом или в жесткие пластиковые чехлы-чемоданчики с подвесом-петлей с круглым отверстием, большие наборы – в папках-портфелях из прозрачного жесткого пластика с выдвижной ручкой или в картонных коробках.
Наборы для вышивки подушек крестом (производство Китай) укомплектованы задней стороной наволочки с вшитой молнией. Цвет канвы в наборах для вышивания подушек «Белоснежка» может быть различным и может не совпадать с фото на сайте, при этом задняя сторона наволочки подобрана под цвет вложенной канвы.

Сайт поставщика: www.belosnezhka.net/catalog/40/

Собираем ТОЛЬКО ТМ «Белоснежка»!!!

Прежде чем оставлять заказ, убедительная просьба ко всем дочитать этот пост до конца.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор – AmeliLaw (Ольга).
2. Оргпроцент – 17%, постоплата (с участников форума, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев либо ни разу не участвовавших в закупках, могу попросить предоплату в размере 100 % без пересчета процента).
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Минималка – 8 000 рублей.
5. Оплата на карту Сбербанка.
6. Места раздач: все ЦР, курьер.
7. Стоп 09 ноября 2013 г., возможно продление сбора до набора минималки.
О СТОПе сообщу за 1 день. После СТОПа отказы и заказы не принимаю!!!
8. Брак не обменивается!
9. Личные данные оставляем в форме. Без личных данных заказ не приму!!!
10. ЧС и участники с ШБ не участвуют!

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА:
• Заказы оставляем в форме. В теме обязательно отписываемся НА МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, что сделали заказ.
• Отказы осуществляются ТОЛЬКО ответом НА МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ. В противном случае не гарантирую, что увижу Ваш отказ и приму его.
• Заказы типа «Артикул хххх на замену артикулу yyyy» не принимаю.

Внимание!!!
Все заказы, не оплаченные и не забранные из ЦР в течение ТРЕХ ДНЕЙ, отправляются в пристрой (вызванивать и уговаривать оплатить и забрать заказ НЕ БУДУ). Далее формирую жалобу арбитру на действия участника, с последующим занесением участника в чёрный список.

Для получения оперативной информации о закупке подпишитесь на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=175034&page=blog

Чтобы получать сообщения о ходе закупки, используем опцию «Следить за темой».

Также напоминаю, что:
Совместная покупка – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши средства, купить указанный Вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.

На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794&year=2012

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Наличие смотрим на сайте и в прайсе (прикрепляю).
Цены смотрим в прайсе в колонке «Цена от 8000 до 18000 руб.».


Сайт поставщика: www.belosnezhka.net/catalog/40/

Свои данные оставляем здесь (если Вы уже участвовали в моих закупках, форму можно не заполнять):
https://docs.google.com/spre...Zkt4TUE6MA#gid=0

Форма заказа:
https://docs.google.com/spre...dGdrcVE6MQ#gid=0

Свои заказы проверяем здесь (отдельной темы не будет):
https://docs.google.com/spre...=drive_web#gid=0

В первом выкупе брала для себя набор. Качество очень порадовало…
О том, как выглядят наборы можно посмотреть здесь: belosnezhka.net/art/10/
Вот фотографии моего набора:
http://www.nn.ru/~gallery175034?MFID=329468

Всем приятного выбора!
К сообщению прикреплен файл:
77732977-prays_belosnezka_v_temu_4.xls   (152 Kb)   Скачать файл
ponochka24 23.10.2013 «ответить»
Заказ, данные и заказ по форме
натащ 24.10.2013 «ответить»
ДУ. Примите пож-та заказ. Данные с прошлой закупки
Сташа 24.10.2013 «ответить»
ДВ! Заказ, данные есть.
Manechka_F 26.10.2013 «ответить»
заказ на 2 набора
Manechka_F 26.10.2013 «ответить»
Извините, отказ
eugenya arhipova 28.10.2013 «ответить»
заказ, данные были с другой закупки
надежда@ 28.10.2013 «ответить»
Заказ
vika140485 29.10.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме
AmeliLaw 31.10.2013 «ответить»
ап
AmeliLaw 07.11.2013 «ответить»
ап
НАВ 02.11.2013 «ответить»
добрый день.
понравилась картина: на сайте Артикул: 08*1-C*G Набор для живописи по номерам на холсте "Букет пионов"
а в прайсе под этим артикулем стоит 0*81-C*G Букет лесных цветов
AmeliLaw 02.11.2013 «ответить»
Добрый день!
Задала вопрос поставщику..
AmeliLaw 02.11.2013 «ответить»
ДВ!
Заказывайте то, что Вам нужно... Главное - артикул.
Я в заказе поставщику уточню, что именно нужен набор "Букет пионов".
dekabristka75 02.11.2013 «ответить»
Добрый день. 2 заказа. Данные по форме
eugenya arhipova 06.11.2013 «ответить»
извините, пока откажусь от одного набора 4*16*2*-14 "Скакуны на водопое", заказ на второй и пяльца в силе
НАВ 07.11.2013 «ответить»
заказ и данные по форме
надежда@ 08.11.2013 «ответить»
Извините, отказ
AmeliLaw 09.11.2013 «ответить»
СТОП!!!
Формирую заказ поставщику.
Дозаказы принимаю до 23.00 воскресенья 10 ноября.
sanuta 09.11.2013 «ответить»
заказ 2 формы
Smetashka 10.11.2013 «ответить»
Примите,пожалуйста,заказик?
AmeliLaw 12.11.2013 «ответить»
Все заказы приняты.
Заказ отправлен поставщику.
AmeliLaw 23.11.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.