18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика и средства ухода. Арома-Стайл-17. Базовые и эфирные масла, пищевые ароматизаторы, цветочные тоники, альгинатные маски, скрабы. Новинки: пилинги, пептиды, низкомолекулярная гиалуроновая кислота

Крошка Мю 07.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Собираем чудную профессиональную косметику, эфирные масла и цветочные тоники, скрабы, альгинатные маски)

Сайт: www.aromastyle.ru
Здесь Вы прочтёте очень подробно о всех средствах.

Орг: Крошка Мю
Контактная информация:
+7(953)5-666-5о4
Я работаю в будние дни с 10 до 18. Трубку беру в это же время.
Если Ваш звонок пропущен, перезвоните, пжлст, чуть позже.
В выходные и праздничные дни я не работаю. Дождитесь, пжлст, буднего дня.
Если у Вас срочный вопрос в выходной, напишите смс. Если я свободна, я перезвоню.

Условия:
100% - предоплата на карты альфа, сбера и связного
12%-орг.сбор
Минималка: 30тыс
СТОП 16.04.15
Прайс прикрепляю. Наша цена - оптовая Улыбка

Раздачи:
Сормово, ул.Ефремова 10 магазин "Мир Рукоделия"
Все ЦР
курьер по Нижнему Новгороду = 150р
доставка в регионы - ЕМС

Как сделать заказ:
1. Оставить свои данные по форме: spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dC1WN3NrRmttNnhkQTl4ckxuWk5HNGc6MA
2. Оставить заказ по форме: docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEJZYmNvZ0xhcGxRZ0VlbnZEMFVUZWc6MQ
3. Отписаться в теме "Сделан заказ".
4. Присоединиться к событию вверху темы. После присоединения Вы будете получать автоматические напоминания в приват.

Теги:
Арома-Стиль, альгинатные маски, скрабы, пилинги, гидролат, цветочные тоники, гиалуроновая кислота, пептиды, эфирные масла, базовые масла, шоколадное обёртывание, мезороллер, коллаген, Algomask, пищевые ароматизаторы


Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями!
Удачных покупок)
Крошка Мю 07.04.2015 «ответить»
Вступайте в клуб "Beauty Buffet"
И будете получать анонсы закупок на текущую неделю.
Рассылка проходит еженедельно по понедельникам. 1 раз в неделю.
Это не будет для Вас утомительным, но Вы всегда будете в курсе самых свежих и интересных закупок Улыбка

Как вступить в клуб:
1. Проходите по ссылке www.nn.ru/clubs/byuti_bufet/
2. Нажимаете на кнопку "Вступить в клуб"
Теперь Вы знаете о моих закупках все)
Крошка Мю 07.04.2015 «ответить»
ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ
Крошка Мю 14.04.2015 «ответить»
:)
N@ti 17.04.2015 «ответить»
ап
Farfalle 15.04.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где смотреть прайс?
little_signorina 28.04.2015 «ответить»
а где прайс ?
АннКа 01.05.2015 «ответить»
тоже хотелось бы прайс увидеть
Sini4kina 19.05.2015 «ответить»
Альгинатка супер, брала у Вас. Но когда закупка?я заплутала в ссылках((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.