18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.04. Куртки и пухи из натуральной кожи. Дубленки, шубы, жилеты. Супер распродажа.Размеры до 60. Без рядов-3. 2017г

Offisgerlcar 04.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Надежда.
По многочисленным просьбам открываю новый сбор курток, трансформеров, пуховиков, шуб и дубленок. Цены самые низкие для нас.
С поставщиками работаем 4 года!!!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ОРГАНИЗАТОРАМ ЗАПРЕЩЕНО РАССЫЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ В ПРИВАТ!!!
ВСЕ РЕКВИЗИТЫ БУДУТ ТОЛЬКО В ТЕМЕ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ В ТАБЛИЦЕ!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО РАСЦЕНИВАТЬ КАК МОШЕННИЧЕСТВО! ВСЕ ЗДЕСЬ ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
В СЛУЧАЕ КАКИХ ЛИБО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ СИТУАЦИЙ ПРОШУ СООБЩАТЬ МНЕ НА ТЕЛ, 8-91О-125-5З-92

Мех и кожа представленные здесь весь высочайшего качества:
Песец, лиса, енот, мутон, норка - Разные страны.
Кожа натуральная - пр-во Италия, Испания.
Мутон - Австралия.
Остальной мех - Норвегия и Финляндия(Норка у некоторых моделек КНР - НО ТОЛЬКО ФАБРИКА, Качество хорошее).

Производство: Турция, Италия, Испания, Греция, Новая Зеландия, КНР и Россия(Пятигорск).
Принимая участие в закупке, Вы должны быть ознакомлены и согласны с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Кратко для новичков:
СП - это приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать, вы взяли на себя обязательства-Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Быстро и дорого это в магазине. Всегда есть вероятность отсутсвия позиции, на любом этапе!!!

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

ЕСЛИ ВЫ УЧАВСТВУЕТЕ в СП в 1й раз то обращайтесь ко мне, чем смогу-помогу, так же вы можете ввести мой промокод 57D и на свою дальнейшую 10 покупку уже в любой СП вы получите скидку 50% на орг сбор.
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.

АССОРТИМЕНТ: Шубы , дубленки, Пуховики из натуральной кожи, пуховики из экокожи, куртки-жилетки, меховые пальто, меховые жилеты , весенние и осенние кожаные куртки, плащи.

ВНИМАНИЕ!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Здесь все что может вам понадобится при заказе и ответы на интересующие вопросы:
1. Изделие может незначительно отличаться от картинки.Это касается фурнитуры и строчек(швов), добавления новых элементов к изделию, связано это с внутренней модернизацией изделий и изменением лекал фирмы. Ни от меня ни от поставщика эти изменения не зависят!!! Пересортом это не считается.
2. По дубленкам - если написано что - на меху тоскана,мутон, цигейка,лиса и т.п - значит внутри натуральный мех, если ничего не написано - то скорее всего искуственный(НО только внутри!) этот мех похож на мутон, но он полусинтетический очень хорошего качества - в нем не холодно. в любом случае если есть сомнения лучше лишний раз поинтересоваться ДО ЗАКАЗА!!!
3. В ходе закупки могут менятся цены как в меньшую так и в большую сторону. За ценами к моменту стопа следите самостоятельно!!! Если цена меняется в пределах 7% то согласно правилам могу вас не предупредить, если более 7, то обязательно предупреждаю с возможностью отказаться.
4. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу! Если написано что шуба длинной 90, а она прийдет 95 это не пересорт.т.к. у многих изделий длина варьируется соответствуя размеру!!!
5. Качество отличное у всех производителей и у Италии и у КНР. Проверено ноской на всем моем семействе!
6. По размерности: Указываем размер одежды (верхней!!!) которы вы обычно покупаете, в комментарии обязательно указываем ОГ, ОТ и ОБ(измеряемся с тонкой одеждой) и рост!!!. Фирм производителей у поставщика около 80, в связи с этим разработана единая размерная сетка по которой сверяются в случае если у производителя изделия маломерят или большемерит).
7. В случае разногласий по размеру:
- сверяемся с накладной (в ней указаны - модель, ваши параметры, параметры изделия для данного размера)
- еще раз измеряем ваши параметры моими руками.
8. В случае следования всем моим инструкциям размер вам приедет нужный!!! Не забывайте учитывать фасон модели и такие параметры как ширина плеч. Если у вас не стандартная фигура - учитывайте то что скорее всего вы покупаете вещь на свой страх и риск!!!
9. Если есть вопросы лучше их задать до заказа!!!

Условия закупки:
1. Орг Offisgerlcar (Надежда)
2. Дата открытия закупки 04.04.2017
3. Стоп 14.04.2017. В 14:00 Раздачи ориентировочно через 2-3 недели после стопа. Продление сбора возможно если не наберем минималку!
4. Минималка: 100000р. Шубы норка - от 2х шт. к заказу общему. Собираем без рядов. Размеры возможные указаны на сайте. На данный момент по зиме уже поступлений не будет, поэтому если чего-то не будет то не будет уже до августа как минимум и смысла перезаказывать нет)
5. Оргпроцент - Только пердоплата 100% (Сбе*р,СвЯз**ной и Аль*фа). + Орг % : На одежду: 13% На верхнюю одежду: до 10т.р - 13% от10 до 30 т.р. - 11%, от 30тыс. - 10%. от 50тыс. 9% (орг% на стоимость 1 изделия)
6. Транспортные расходы согласно правилам СП. Не было ни разу.
7. Раздачи через все ЦР.
8. Весь пересорт обменивается у поставщика!!!
9. Брак поставщиком обменивается. Обмен согласно правилам СП. Браком считается вещь не пригодная к носке!(поломка фурнитуры браком не считается). Если вас не устраивает качество - это браком не считается!!!!Только пристрой!!!Претензии по браку принимаются только при фиксации в ЦР сотрудниками!!! Т.к. вещи дорогостоющие. Если на момент возврата нужного размера этой модели нет предлагается замена. Возврат средств не предусмотрен!!! Оплата доставки до поставщика за мой счет в пределах орг%.Все что сверх оплачивает участник.
10. Иногда!!! поставщиком предоставляется возможность обменять не подошедший размер или модель(заменить на другое изделие). Отправка туда за ваш счет. Обратно со след. выкупом. Только при наличии бирки.

Черный список не участвует!!!

ВНИМАНИЕ! Если вам не в чем ходить и заказ нужен срочно, не надо участвовать, т.к. бывают разные форс-можеры и гарантировать приход к определенной дате( день рожденье, новый год, отпуск, ваша зарплата и т.п.) мы не можем. Уважайте пожалуйста других участников тоже!
Offisgerlcar 04.04.2017 «ответить»
**************************************************************************************
сайт www.edem-room.ru
Здесь подробная информация по многим моделям дана, на сайте цены только розничные!

Чтобы увидеть оптовые цены:
Вход в личный кабинет на сайте в верхнем правом углу нажимаем войти

логин edem-opt@mail.ru
пароль edem


цена перечеркнутая - это розничная цена без скидки.
вторая - оптовая ( если при входе горит только 1 цена - значит этой модели нет на опте!)

ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ: https://docs.google.com/form...I8BC8AA/viewform

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ТОВАРОМ!!!

*******************************************************************************************
Offisgerlcar 04.04.2017 «ответить»
Отзывы:
1. www.nn.ru/community/sp/main/...n_2013-2014.html
2. www.nn.ru/community/sp/main/...2014_-_2015.html
3. www.nn.ru/community/sp/main/...am_sb1_edem.html
4. www.nn.ru/community/sp/revie...i_2016-1017.html


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Возможно то что вы хотите есть в наличии!!!! Под каждым фото написано чей пристрой! Пишите сразу участнику!
Общий пристрой по закупке:

http://www.nn.ru/~gallery220280?MFID=558353
яриша 26.04.2017 «ответить»
Когда стоп?
Natus 04.04.2017 «ответить»
Ураааа! Добрый вечер!
Подскажите с размером мужу: ОГ 98, ОТ 87, ОБ 96. 48 брать?
можно замены в порядке желаемого 6 шт??
Offisgerlcar 05.04.2017 «ответить»
А какой обычно размер носит?
Замен сколько угодно.
Natus 05.04.2017 «ответить»
обычно 48, хотя по замерам у него пограничные измерения. Именно у этой марки. Но думаю утонет, конечно в 50
48 лучше?
Offisgerlcar 05.04.2017 «ответить»
Не 50 точно большая будет...я думала 46 или 48)))
Тогда точно 48
Мар77 06.04.2017 «ответить»
заказ
Natus 06.04.2017 «ответить»
дд
заказ
я немного намудрила( нажала enter , и форма отправилась((( можно замены сюда
http://e*dem-room.ru/muzhskaya/muzhskie-kozhanie-kurtki/180215060.html
http://e*dem-room.ru/muzhskaya/muzhskie-kozhanie-kurtki/50317058.html
http://e*dem-room.ru/muzhskaya/muzhskie-kozhanie-kurtki/50317020.html
http://e*dem-room.ru/muzhskaya/muzhskie-kozhanie-kurtki/180215060.html
Основной заказ в форме, и приоритетная замена тоже в форме, далее замены в порядке желаемого тут)
Спасибо!!!
Offisgerlcar 06.04.2017 «ответить»
ок
яриша 11.04.2017 «ответить»
заказ
Offisgerlcar 12.04.2017 «ответить»
ок
lenik78 13.04.2017 «ответить»
ДН, заказ, в форме указала пограничный размер, не знаю какой подойдет на 92-85-102, не подскажете?
Offisgerlcar 14.04.2017 «ответить»
ДД! 46
iskra 16.04.2017 «ответить»
заказ
NATUSY@ 17.04.2017 «ответить»
заказ
valentina83 20.04.2017 «ответить»
Добрый день,
меня интересует модель кожаной куртки арт. U-0**5***6-Z но в черном цвете,
на сайте не нашла, может я как-то не так смотрю или она только в одном цвете?
valentina83 20.04.2017 «ответить»
Вопрос снимаю, разобралась
Offisgerlcar 21.04.2017 «ответить»
ок
Offisgerlcar 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Предварительный стоп. Уточняю наличие!!!
Natus 03.05.2017 «ответить»
дд
когда мы узнаем наличие?
Offisgerlcar 04.05.2017 «ответить»
Итак! К большому сожалению наличие прислали нулевое! Сказали поступление будет только в августе по вкусным ценам.
На данном этапе закупку закрываю. Склады пустые и привоза уже не будет.
Ксения Ефремова 31.05.2017 «ответить»
Ждем следующую закупку значит )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...