18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Ледянки - ватрушки (тюбинги)

отличка 09.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Приглашаю в мою закупку.

Предыдущий сбор был здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_zakazov_ledyanki_-_vatrushki_tyubingi.html

Отзывы здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...tay_-_nashi.html

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 10 штук.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортных расходов – не будет.
4. Срок открытия закупки 9 января 2014 г.
5. Стоп предварительно 20 января 2014 г. Возможно небольшое продление.
6. Брак – обменивается по правилам СП со след. закупкой.
7. Без рядов.
8. Пересорт по размеру и названию - мой пристрой. По цвету - участника
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. В связи со спецификой товаров - раздачи будут по городу в выходной день, до темноты (Автозавод (Мир), Заречка (перед кинотеатром), Сормово (на стоянке около «Золотой Мили»), пл. Свободы (Франческо Донни), или из дома - автозавод (Южное). Полное отсутствие ЦРов по городу и области, а так же отсутствие курьера от СП согласовано с администрацией СП, т.к. считаю необходимым передавать ватрушки из рук в руки (от меня – заказчику), поскольку при доставке другими людьми возможно повреждение «пипки» ватрушки, что считается главным элементом этого товара. Ответственность по доставке участникам именно этого товара - беру только на себя. Кроме того, более дорогие ватрушки очень тяжёлые, подходят под «крупногабароит», некоторые упакованы в мешки, на которых ярлыки не держаться. А некоторые не упакованы ни во что (камера отдельно-ватрушка отдельно), и упаковать их в простые пакеты не получиться.
12. Оплачивать заказанные товары будете строго на раздачах путём передачи наличных денег в конверте, на котором должен быть указан ваш ник, и сумма. Номер моего счёта в теме раздач указан не будет. Повторяю - оплату на карту принимать не буду, в чате оплаты не сморю и не обнуляю. Все денежки приносим на раздачи.
13. После стопа отказы не принимаются.
14. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
15. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)

Галерея (цены без орг. сб.)

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=513077


Галерея пристроя общего - цены без орг. сбора (где с орг. сбором - там подписано). Отказы из галереи пристроя принимаются в течении 2 часов после заказа. Заказы из пристроя привезу на раздачи по городу:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Немного о продукции.
Прошивается эта ватрушка - Тюбинг нитками класса ЛЛ-130, что придаёт гарантированную прочность шва (многие другие производители используют нитки ЛЛ-86 и очень часто ватрушка расходится по шву). В представленных в галерее тюбингах-ватрушках молния расположена для монтажа и демонтажа камеры по верхнему периметру сидения, её практически не видно и она вам не помешает. Эти Тюбинги прошли жёсткую проверку на прочность на первой Нижегородской тюбинговой трассе
И подтверждением этому может служить турнир по "SNOW TUBING" проходивший в Нижнем Новгороде на трассе Клуба детского отдыха "Мадагаскар" во всемирный день снега. Все участники данного мероприятия катались на тюбах предоставленных в этой галерее.
Кто бывает зимой в Автозаводском парке - те тоже могли видеть и "пробовать" (брать на прокат) именно эти ватрушки. Я лично на них каталась, - удовольствие и эмоции - не передаваемые - попала в детство, а уж сын - был в полном восторге и с прошлого года мы мечтали о своей ватрушке, т.к. каждый выходной, отстояв очередь пол часа, брали ватрушку на прокат.

Во 2 сборе актуальны заказы, оставленные после черты -----------------------1 ВЫКУП. Можете интересоваться у участников 1 выкупа о качестве ватрушек, написав им в приват
umochka 09.01.2014 «ответить»
Дв, заказ
отличка 10.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
отличка 30.01.2014 «ответить»
ап
mersy 10.01.2014 «ответить»
заказ
ОгромнейшийКусокСчастья 10.01.2014 «ответить»
Ап
отличка 10.01.2014 «ответить»
спасибо-принято
М@русеньк@ 10.01.2014 «ответить»
Заказ.
отличка 11.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
mikusha 10.01.2014 «ответить»
Очень жаль,но отказ(((
отличка 10.01.2014 «ответить»
в галерее главное отметьте
kroshka-dasha 10.01.2014 «ответить»
Заказ!!!!
отличка 11.01.2014 «ответить»
без данных заказы не принимаю. свои данные мне в приват пришлите чай уж
irina.zot 10.01.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
отличка 12.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
отличка 12.01.2014 «ответить»
Тема с Пиаром на "мама и малыш"

www.nn.ru/community/sp/deti/piar_ledyanki-vatrushchki_tyubing.html

Ветка для АПов
отличка 13.01.2014 «ответить»
ап
отличка 13.01.2014 «ответить»
ап
отличка 14.01.2014 «ответить»
ап
отличка 18.01.2014 «ответить»
ап
отличка 19.01.2014 «ответить»
ап
отличка 19.01.2014 «ответить»
ап
отличка 20.01.2014 «ответить»
ап
отличка 13.01.2014 «ответить»
Уважаемые участники, возможно то раздачи по городу этого сбора будут одновременно с раздачами по следующими закупками:

Сбор заказов Чурчхела, джезерье, варенье из розы, черешни, инжира, кизила, гр. ореха и др. Чай с чабрецом, бергамотом, жасмином, с кусочками манго, ананаса, папайи, лепестками сафлора, мальвы, василька и др.

www.nn.ru/community/sp/main/...asilka_i_dr.html


Сбор заказов Кислородный коктейль дома - напиток обогащенный кислородом на 93%: беременным, детям, спортсменам, трудоголикам и др. Ветом - пробиотик, иммунокорректор, медицинские пшеничные отруби

www.nn.ru/community/sp/main/...hnye_otrubi.html
Н@тулик 14.01.2014 «ответить»
заказ, данные отправила
отличка 14.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
анушка 14.01.2014 «ответить»
здравствуйте, а раздачи когда после стопа примерно?
отличка 15.01.2014 «ответить»
я январе раздадимся
Настя_я 15.01.2014 «ответить»
Для девочки, 6 лет, какой размер нужно заказать, подскажите, пожалуйста.
отличка 15.01.2014 «ответить»
по весу ребёнка ориентируйтесь. ну если и сами планируете кататься - то по своему весу или по общему. т.е. вы + ребёнок.
триш 16.01.2014 «ответить»
заказ
отличка 16.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
Лёли 16.01.2014 «ответить»
Заказ
отличка 18.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
LEDDI 17.01.2014 «ответить»
Заказ в галерее, форму заполнила.
отличка 18.01.2014 «ответить»
принято-спасибо.
Tatyanina 18.01.2014 «ответить»
Дд! Заказ в галерее! Данные отправлены!
отличка 18.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
отличка 20.01.2014 «ответить»
Стоп. Формирую заявку производителю
ok-ulya 21.01.2014 «ответить»
ДД!Заказ еще можно сделать?
отличка 21.01.2014 «ответить»
заказывайте
ok-ulya 21.01.2014 «ответить»
только я из сарова.там раздаете?если да, то примите заказ пожалуйста
Тюня 21.01.2014 «ответить»
заказ + приват
отличка 21.01.2014 «ответить»
постараюсь принять
diamka 22.01.2014 «ответить»
звказик примите, пожалуйста:)
отличка 22.01.2014 «ответить»
попробую
отличка 22.01.2014 «ответить»
Наш менеджер на больничном - выходит завтра, и завтра же будет известно наличие. Так что дозаказы принимаю пока ещё.
saskvor 22.01.2014 «ответить»
примите у заказик в галерее пож-та!
отличка 22.01.2014 «ответить»
приняла
отличка 24.01.2014 «ответить»
По ватрушкам обещают 100 % наличие - все дозаказы вошли в заявку
отличка 24.01.2014 «ответить»
Все ватрушки у меня. Наличие 100 %. Кому срочно - забирайте из дома (Автозавод). Раздачи по городу на след. неделе (готовлю тему). В пристрое есть ватрушки, кому нужно-спрашивайте (в галерею пристроя пока не выложила)
kroshka-dasha 24.01.2014 «ответить»
Адрес скиньте у удобное время в выходные!!!!
отличка 24.01.2014 «ответить»
приват
umochka 24.01.2014 «ответить»
я тоже хотела бы забрать сегодня, макс завтра в первой половине дня, чтоб дети уже кататься начали
отличка 24.01.2014 «ответить»
приват
Tatyanina 24.01.2014 «ответить»
Вечер добрый! Тоже интересуюсь адресом! Скиньте пожалуйста. И если можно контактный телефон. В выходные хотелось бы опробовать!
отличка 24.01.2014 «ответить»
приват
Н@тулик 27.01.2014 «ответить»
скиньте пожалуйста Ваш адрес и телефон, хотели бы забрать из дома! и вопрос по времени, когда вам удобнее?
LEDDI 27.01.2014 «ответить»
Добрый день! Если возможно, то я бы забрала из дома на неделе. Напишите адрес, телефон и если можно вечером. И как оплачивать?
отличка 24.01.2014 «ответить»
Ватрушки выложила в галерею пристроя
отличка 30.01.2014 «ответить»
ап
отличка 25.01.2014 «ответить»
Девочки, вчера себе надули (муж) ватрушку. Внимание! Когда отворачиваете крышку с пипки - там метал. нипель может вылететь (на производстве они его сами не вкручивают в пипку, а только при надутии). Не потеряйте его случайно, а то упадёт в снег и вы без него ватрушку не надуете. Мужей предупредите
nadya75 26.01.2014 «ответить»
Заказ из пристроя на ватрушку и на варенье из белой черешни. Жду реквизитов для оплаты.
отличка 27.01.2014 «ответить»
забрать можно из дома - автозавод. а так - денежку на раздачи по городу принесёте
nadya75 02.02.2014 «ответить»
уже забрали, денежку отдали.
Tatu400 27.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, записалась на пристрой, а можно из дома забрать?
отличка 27.01.2014 «ответить»
приват
kroshka-dasha 27.01.2014 «ответить»
скажите а трос отдельно можно купить???
отличка 27.01.2014 «ответить»
сходите в Ордер - там тросики в ПВХ есть тоненькие и верёвок куча всяких - Вам там продавцы и посоветуют что лучше купить.
kroshka-dasha 27.01.2014 «ответить»
Ок!!!!
отличка 30.01.2014 «ответить»
ап
триш 28.01.2014 «ответить»
дайте адрес, по которому можно ватрушку забрать
отличка 28.01.2014 «ответить»
Раздачи по городу в субботу с утра. Готовлю тему раздач
отличка 29.01.2014 «ответить»
отличка 31.01.2014 «ответить»
ап
отличка 31.01.2014 «ответить»
ап
отличка 02.02.2014 «ответить»
ап
отличка 04.02.2014 «ответить»
ап
отличка 07.02.2014 «ответить»
В пристрое есть ватрушки
irina_bagdanas 09.02.2014 «ответить»
дд. мы записались на пристрой подушки, можно в ближайшее время завести в ЦР
отличка 12.02.2014 «ответить»
приват
просто быть 11.02.2014 «ответить»
записалась на пристрой, можно из дома забрать?
отличка 12.02.2014 «ответить»
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...