18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Маски для лица и тела на альгинатной основе! Такие маски в салонах от 700 рублей и выше! Теперь доступны для домашнего использования по самой низкой цене!

Позитивн@я 08.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Екатерина
Рада представить потрясающие маски для лица и тела на альгинатной основе!


В салонах эти маски стоят от 700 рублей и выше!

AlgoMAX это не просто альгинатная маска, очевидный косметический эффект которой неоспорим. В составе наших масок сочетаются:
Современные новейшие разработки в области молекулярной косметологии
Непревзойденные косметические свойства альгинатной маски
Древние знания фармакогнозии (науки о лекарственных растениях) и старинные рецепты приготовления косметических средств

Каждая маска AlgoMAX уникальна и разработана конкретно для решения специфических проблем кожи. В каждой из наших масок содержится особый молекулярный комплекс на основе энзимов, растительных экстрактов и минералов и других специальным образом активированных компонентов, легко поступающих в клетки кожи.
Эффект от масок AlgoMAX сохраняется длительное время и имеет видимый накопительный эффект.
Благодаря инновационным исследованиям французских фармакологических лабораторий, использованию растительного и минерального сырья высочайшего качества и применению наших новейших технологий максимизации эффективности - мы смогли создать этот уникальный продукт AlgoMAX, который творит настоящие чудеса.

И теперь они доступны для домашнего использования по самой низкой цене!
Условия закупки:
1. Организатор - Позитивн@я;
2. Оргсбор - 17 % постоплата (карта Сбербанка);
3. Минималка - 15 000 руб;
4. Стоп- 13 июля 2016г., возможно продление до сбора минималки
5. ТР по правилам СП;
6. Раздачи - все ЦР, крупногабаритные товары - ЦР, принимающие крупногабарит;
7. Свои данные оставляйте по форме https://docs.google.com/form...jsmAOMjih6g/edit

Заказы оставляем в галерее!
Отказы в галерее специальной кнопкой "отказаться от заказа"
Цены в галерее без оргсбора.

Чтобы оперативно получать информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=599991&page=blog или добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=599991&page=portret

На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2696840&topic_id=62807260
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Желаю приятных и полезных покупок!
Я_ночка 09.07.2016 «ответить»
а почему галереи нет?
Позитивн@я 09.07.2016 «ответить»
Технический момент, как решится, сразу же добавим. )
Позитивн@я 11.07.2016 «ответить»
Каталоги готовы! Заказываем! Ура!!!
Позитивн@я 11.07.2016 «ответить»
Ап
Позитивн@я 13.07.2016 «ответить»
ап)
Dianochka 13.07.2016 «ответить»
заказ
Позитивн@я 14.07.2016 «ответить»
Благодарю за заказ!
Позитивн@я 20.07.2016 «ответить»
Ап)
Позитивн@я 24.07.2016 «ответить»
ап)
MImo_Za 24.07.2016 «ответить»
ДД! Заказ в галерее. Данные отправлю в приват. по форме не заполняется.
Позитивн@я 25.07.2016 «ответить»
Благодарю за заказ!
Позитивн@я 14.08.2016 «ответить»
Уважаемые Участники закупки, стопимся 16 августа!
Маски очень хорошие, заказывайте! Салонные процедуры с видимым эффектом у Вас дома!
Позитивн@я 23.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.