18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мелки для волос Hair Chalkin. Четвертый выкуп

Солодушка 26.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, здравствуйте!

Меня зовут Галина. Моя помощника -Галочка 2 (Галина)

СТОП 12 июля! РАЗДАЧА БУДЕТ В КОНЦЕ ИЮЛЯ!!!

Собираем четвертый выкуп -Мелки для волос Hair Chalkin
Мелки для волос - это пастель насыщенных цветов, созданная специально для окрашивания волос или отдельных локонов.
Мелки для волос - это пастель насыщенных цветов, созданная специально для окрашивания волос или отдельных локонов. Яркие пряди вошли в моду среди молодежи совсем недавно, но уже пользуются огромным спросом. Покрасить волосы в красный, зеленый, синий или даже кислотно-желтый цвет рискуют не все. Тому есть объективные причины - учеба, работа, важные встречи. Необычная прическа уместна на вечеринке или фотосессии, в клубе или на отдыхе. Что же делать, если измениться очень хочется, но на следующее утро Вас ждут на собеседовании? Решение лежит на поверхности, и это мелки для волос. Простые в использовании, они смываются после первого мытья головы. Танцуйте, гуляйте, фотографируйтесь с радужными волосами, а завтра возвращайтесь к привычному цвету.

[red]Плюсы и минусы мелков для волос.

Плюсы:
[/red]
o Эксперименты с цветом волос
o Дополнение яркого образа
o Большая палитра цветов
o Цвет смывается после первого мытья головы
o Отличная идея для ярких фотографий
o Возможность выделиться из толпы

Минусы:

o Немного подсушивают волосы, но при использовании масла абсолютно безвредны.

Как использовать цветную пастель:

На Ваш вкус Вы можете окрасить волосы по всей длине, сделать плавный переход из одного цвета в другой, выделить только концы волос или же отдельные пряди. Посмотрите нашу галерею картинок и попробуйте повторить понравившийся образ.

1. Покраска волос - дело грязное, поэтому наденьте перчатки и позаботьтесь о том, чтобы ничего не испачкать, накиньте на плечи полотенце.

2. Если у Вас темные волосы, каждую прядь предварительно сбрызните водой из распылителя, для того, чтобы <<краска>> легла лучше. При светлых волосах это не требуется.

3. Скрутите прядь волос в жгут и начните <<раскрашивать>> мелком сверху вниз в одном направлении.

4. Проделайте то же самое со всеми волосами. Каждую прядь зафиксируйте лаком для волос.

5. С помощью плойки закрутите локоны.

6. Снова сбрызните лаком. Готово!

ВИДЕО
https://youtu.be/-E0-4LRwzEo

Условия

орг - Солодушка , помощница Галочка2
- минималка 20 упаковок
- оргпроцент - 17% (постоплата)
- транспортные расходы - согласно правилам СП.
- места раздач - ВСЕ ЦР (оплата на карту Альфа-банка или Сбера)!
- СТОП 12 июля. Раздача в конце ИЮЛЯ
- все незабранные заказы храню дома в течение 3-х дней, далее отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.
-Для получения оперативной информации подписываемся на мой блог

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ (цены без оргсбора)
http://www.nn.ru/~gallery172359?MFID=763645

Свои данные прошу сюда
https://docs.google.com/form...0/viewform?pli=1
Солодушка 26.06.2015 «ответить»
ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ОТ МЕНЯ РАССЫЛКИ В ПРИВАТ-ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!!!)
www.nn.ru/user.php?user_id=172359&page=portret
Анна Вахитова 27.06.2015 «ответить»
заказ
sado 26.06.2015 «ответить»
заказ
Leonaola 26.06.2015 «ответить»
Заказ, спасибо
Солодушка 26.06.2015 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ!
Сбор заказов. Удобные вещи для йоги. Большой выбор ковриков, чехлов, пропсов, книг, одежды и много других аксессуаров для йоги.Сбор-1
www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#123319721
Сбор заказов. Германская косметика Gehwol-все для блага ваших ног! Только натуральные ингредиенты.8 сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#123318027
Сбор заказов. Всеми любимая антицеллюлитная косметика для домашнего обертывания и талассотерапии Elaytis. Плоский животик и стройные бедра! Альгинатные маски!
www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#123317299
Сбор заказов. Тренд лета-металлические флэш-тату. Второй сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#123316607
iri$ka197003 26.06.2015 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Галочка2 27.06.2015 «ответить»
девченки .кто уже пробовал мелки в действии.скажите прикольно!!! Пишите отзывы. спасибо!!!
Симон@ 28.06.2015 «ответить»
Дядя! А отзывы по мелкам есть уже?
Lubima 28.06.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ.
olku 28.06.2015 «ответить»
Оставлю здесь свой отзыв. Заказывала набор из 12 мелков. Палитра совсем не такая, как на картинке. Мелки зеленых и синих тонов очень плохо красят. Увлажнение волос не помогло. Практически незаметны. Хорошо видны только красные и ярко-розовые оттенки. Белого и черного мелка в наборе не было.
Галочка2 28.06.2015 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Как я поняла вы не в последний выкуп получали мелки. Ну надо было написать насчет того.что не было некоторых цветов.Галина предприняла бы какие то действия. Я ей об этом обязательно передам. Жаль.что вам не очень понравились мелки. Окрашивание очень зависит от структуры волос и цвета. У меня у самой например очень стойкий темный цвет волос и согласна с вами.что синий очень слабо заметен на темных волосах.но другие цвета просто играют.
olku 29.06.2015 «ответить»
Я получила мелки непосредственно перед необходимостью их использования))) Красили дочке, у нее светло-русые волосы. То, что палитра оказалась не такой сначала расстроило, но т.к. из-за этого красного и розового оказалось больше, порадовало, потому что только ими в итоге пользовались. Хотела оставить отзыв сразу, но темы не нашла. Попробую сегодня себя покрасить другими цветами,у меня светлее волосы, напишу, если получится лучше.
olku 29.06.2015 «ответить»
Попробовала. На моих светлых волосах та же история, что и на дочкиных. Возможно, сине-зеленые тона видно лучше на темных или же осветленных.
Галочка2 30.06.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзывы
мерлия 30.06.2015 «ответить»
Заказ
Галочка2 01.07.2015 «ответить»
ап
Галочка2 02.07.2015 «ответить»
ап
Галочка2 02.07.2015 «ответить»
а можно и так
svu 03.07.2015 «ответить»
Добрый день. А у вас в пристрое может есть мелки? Очень надо.
Галочка2 03.07.2015 «ответить»
Добрый день! К сожалению мелков в пристрое нет.
Irusha 03.07.2015 «ответить»
заказ)))
Галочка2 04.07.2015 «ответить»
ап
Галочка2 05.07.2015 «ответить»
ап
Галочка2 07.07.2015 «ответить»
ап
Галочка2 09.07.2015 «ответить»
и так можно для разнообразия покрасить мелками
Дикша 09.07.2015 «ответить»
Заказ, данные отправила
Галочка2 11.07.2015 «ответить»
ап
Галочка2 12.07.2015 «ответить»
Завтра СТОП!
ХЛОЯ55 12.07.2015 «ответить»
заказ
Lori72 12.07.2015 «ответить»
Заказ
valentinka82 13.07.2015 «ответить»
Заказ
Куэ 13.07.2015 «ответить»
заказ
Галочка2 13.07.2015 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю! Принимаю дозаказы!
zaznoba74 14.07.2015 «ответить»
заказ если успела
Галочка2 15.07.2015 «ответить»
ап
Н@йси 15.07.2015 «ответить»
ДД, заказ
ReneK 15.07.2015 «ответить»
Добрый день! заказ
Aksunia 15.07.2015 «ответить»
заказ
Галочка2 15.07.2015 «ответить»
СТОП! Отказы и дозаказы не принимаю!
Машуле4ка 16.07.2015 «ответить»
Примите пожалуйста заказ. Очень-очень надо для выступлений.
Солодушка 16.07.2015 «ответить»
приняла
Машуле4ка 16.07.2015 «ответить»
Спасибо огромное
Н@йси 19.07.2015 «ответить»
в отпуске до 02.08, не теряйте меня
приеду, всё оплачу
Солодушка 25.07.2015 «ответить»
К Сожалению закупку закрываю!
выкуп не состоялся!
Поставщик не выходит на связь...
Попробуем повторить закупку в сентябре!
Lubima 25.07.2015 «ответить»
Очень жаль. Ждала в подарок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.