18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Merli-On. Верхняя одежда для модной кокетки. Без рядов !

qwertynn 22.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Приглашаю вас в закупку теплой зимней марки Merli-On (отечественная).

Бренд MERLION включает в себя широкий ассортимент одежды на все сезоны. Из осеннее-зимнего сезона, это пуховики и куртки MERLION. Они разработаны по итальянским лекалам и отшиты в России. Во всех зимних моделях в качестве утеплителя используется натуральный гусиный пух, а в демисезонных – синтепон. Пуховики MERLION отличаются неизменно высоким качеством, идеальной посадкой и элегантностью. Пуховики MERLION очень удобны, легки и практичны. На сегодняшний день пуховик зимой – вещь незаменимая, а во всем разнообразие пуховиков и курток MERLION всегда можно подобрать интересный вариант по разумной цене.

Марка полноразмерная. Подробная информация по размерам, утеплителю в галереи.

Условия закупки:
1. Минималка 30 000р
2. Без рядов
3. Раздача через цр города и области
4. Постоплата 17%
5. СТОП 5 ноября !
6. В приват высылаем сотовый номер и ваше имя

http://www.nn.ru/~gallery128565?MFID=931132

Удачного выбора !
qwertynn 22.10.2015 «ответить»
Размерная сетка
К сообщению прикреплен файл:
131463194-tablici_razmerov.xlsx   (15 Kb)   Скачать файл
qwertynn 23.10.2015 «ответить»
ап
Мур-мяу 23.10.2015 «ответить»
ДД! А отзывы есть?
qwertynn 23.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Закупку провожу в первый раз. Но перед тем как открыть данную тему, много хороших отзывов прочитала в интернете. Девочки пишут, что очень довольны качеством, носят уже не первый сезон, а все как новые. Вот некоторые из них:

Очень класный пух,качество на высоте, легкий, невесомый.

Сказать, что я довольна этой покупкой - это ничего не сказать (доча аж пищала от удовольствия, а это бывает крайне редко, так ей "вкатил" пуховичок и так она себе в нем нравится). Пуховик очень легкий (я бы сказала невесомый), даже на первый взгляд уже видно, что ткань очень качественная и ноская, застежка на поясе очень стильная и видно, что прослужит она долго, мех богатый, и это действительно чернобука, а не её имитация с более дешевых мехов. Причем меховая оконтовка см 12 шириной и на момент стирки её можно отстегнуть. Подкад леопардовая ткань, очень гладкая и тоже качественная, типа атласа. В общем этот пуховик оправдывает цену.

Я сама обожаю эти пухи, как приобрела себе Мер-ли-о-н, все остальные раздарила ))
У меня Нимфа серебро с чернобуркой.

Без капли сомнения Советую пуховики и куртки данной фирмы. Нуссс начнем, Плюсы:
- Качество супер, состав гусиный пух, перо, Не вылазит не при носке, не при стирке (ношу уже третий сезон).
- Он очень лёгкий, и тёплый, на ветру не продувает (а жила я на севере, там же и покупала)
- Стирала в машинке, нет подтёков, сушиться быстро, перо не сбивается (пуховик простеганный)
- Замки не ломались, крепкие, сделано качественно.
- Цвет не выцвел!
За такую цену качество на 100%, не пожалела!!!
*LENA 23.10.2015 «ответить»
Прошу прощения, галерею с приватом сестры перепутала.
qwertynn 23.10.2015 «ответить»
)) ничего страшного, я поняла.
qwertynn 24.10.2015 «ответить»
Жду Ваши заказы!
qwertynn 25.10.2015 «ответить»
Закупка продолжается)
qwertynn 26.10.2015 «ответить»
ап
qwertynn 27.10.2015 «ответить»
Закупка продолжается
qwertynn 29.10.2015 «ответить»
ап
qwertynn 30.10.2015 «ответить»
Тема закрыта, спроса нет !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.