18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. от С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы 52 новых оттенка! - появились свотчи всех текстур - заходи и выбирай!

Olgs 04.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Оля(Olgs), приглашаю вас в очередную закупку замечательной минеральной декоративной косметики К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р

Что в составе?
Мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, жемчужная пудра, оксид цинка, оксид железа, цеолит - это для примера состав основы.
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=103189&IID=21360533

Косметика прекрасно подстраивается под тон кожи, и как бы неумело вы ни орудовали кистью - всё получится, главное - не переборщить с количеством, нужно совсем чуть-чуть.

Приятный бонус - заживляющий эффект. Проверено на собственном опыте, хоть для меня это немного странно, но замаскированные прыщи заживают быстрее)))

Обычно под минералку рекомендуется в обязательном порядке увлажняющий крем, но у нас есть более правильный подход - это л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с.ы - очищающие средства, которые оздоравливают кожу и помогают её удерживать влагу.

Подробности и сбор заказов по уходовой косметике этого производителя в отдельной теме: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30867030&topic_id=139248022


ОТЗЫВЫ:
irecommend: irecommend.ru/content/pudra-...a-kristall-dekor
отзовик: otzovik.com/reviews/tonalnaya_pudra_kristall_dekor/
независимый блоггер (много фото): pechalnaya.blogspot.ru/2014/09/blog-post_16.html
youtube: www.youtube.com/watch?v=AScciyjq1kc


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет.
2. Скидка 15% от цен каталога, постоплата на карты Сбера и Альфы.
3. Заказываем в галереях (над первым постом). Цены в галереях указаны с учетом скидки, т.е. цена в галерее - ваша окончательная цена к оплате.
4. СТОП 14 февряля. Доставка займет около 2-х недель.
5. ВОЗМОЖНЫ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ, хотя во всех прошлых сборах их не было! Это связано с тем, что наш заказ поедет из Новосибирска (от производителя), и стоимость доставки составляет 10% от стоимости заказа. Чтобы избежать этих расходов,

мы формируем групповой заказ (в нем должно участвовать 5 консультантов). Обычно он собирается, и доставка бесплатна, но, повторяю, гарантии я не даю и прошу это учитывать при заказе.
6. Раздачи через ЦР - любой на Ваш выбор. За услуги ЦР к сумме вашего заказа прибавляется 20 руб. Всем участникам необходимо выставить удобный ЦР либо в своём портрете, либо в теме раздач. Если ЦР не выбран, то заказ останется у меня.
7. Ваши заказы ожидают оплаты и выдачи в ЦР в течение недели. Если вы не оплатили свой заказ в течение 7 дней, я забираю его из ЦР и формирую жалобу Арбитру в соответствии с Правилами СП.
8. Черный список в закупке не участвует. Свои контактные данные оставляем тут. Кто уже оставлял, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно:

https://docs.google.com/form...nbV2cYM/viewform
______________________________________________________________________________________________________________

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: подписаться на рассылку fedsp на электронную почту: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=601795
3 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru

______________________________________________________________________________________________________________

ПРИСТРОЙ:

Сухая косметика B.I.O M.E:
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=917136

Домашняя косметика BL-soap:
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=979666

Эфирные масла терапевтического качества doTerra:
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=888321

Терапевтические смеси эфирных масел doTerra:
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=886935

Доктор Пектин:
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=931566

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
Olgs 04.02.2016 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ
Olgs 04.02.2016 «ответить»
Сбор заказов. BL-soap - cвежая, домашняя косметика от частного мастера. Полностью натуральное мыло, cваренное "с нуля" из масел высокого качества, без искусственных добавок. Шампуни, бальзамы, кремы, плитки... мням...)
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30843142&topic_id=138416822
Olgs 04.02.2016 «ответить»
Сбор заказов. V.e.i.q.u.e - оооочень классная и недорогая тушь, декоративная косметика, отличные отзывы! А также масла для волос с ароматами любимых духов, боди-спреи, наливная парфюмерия. Есть пустые флаконы и атомайзеры.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30851846&topic_id=138722572
Olgs 04.02.2016 «ответить»
Сбор заказов. ИзоЛьна: скатерти, салфетки, полотенца, постельное бельё, пледы, шторы, ткани и кружево от 1м без рядов! Очаровательные игрушки и сувениры.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30840156&topic_id=138313462
Olgs 04.02.2016 «ответить»
Сбор заказов. ИзоЛьна: Одежда мужская и женская, льняные носочки.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30840162&topic_id=138313622
Olgs 04.02.2016 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКЦИИ
Olgs 09.02.2016 «ответить»
Реальное фото новых теней ->
Olgs 09.02.2016 «ответить»
Подводка для глаз - очень экономичная. Мне хватило на 3 года
Свотчи ->
Olgs 12.02.2016 «ответить»
Отзыв о минеральной пудре "Кристалл Декор"

У меня уже скопилась приличная коллекция минеральных средств для кожи. Мне кажется,каждая девушка, которая хоть раз пробовала минеральную пудру никогда уже не станет приобретать магазинные "рассыпушки". Мой путь начинался с рассыпчатой пудры от Орифлейм, потом на смену пришел вариант от Мери Кей, ну а потом я попробовала настоящие минералы и уже не могу ничего с собой поделать.

Пудра-основа от Кристалл Декор приобреталась еще летом, поэтому я выбрала именно оттенок Крем-Карамель, а не Нежная ваниль.

Объем просто потрясающий. 10 грамм легкой рассыпчатой пудры - это просто нереально много. я пользовалась ей летом, периодически пользуюсь сейчас, думаю, что мне еще хватит ее на год! За несколько месяцев интенсивного использования я не заметила, что количество пудры заметно убавилось.

Состав:
Мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, жемчужная пудра, оксид цинка, оксид железа, цеолит.

Мне нравится, что пудра подстраивается под оттенок кожи. Хоть с приходом зимы моя кожа заметно посветлела, пудра все равно не сильно контрастирует с шеей. Думаю, что данный оттенок больше подойдет людям с теплым оттенком.

Из собственного опыта могу дать несколько советов по применению данной минеральной пудры:

Если хотите слегка выравнить тон кожи, то наносите легкими вбивающими движениями. особо не усердствуйте.
для плотного нанесения необходимо нанести несколько слоев. По началу вам будет казаться, что пудра сильно заметна коже, но подождите полчаса и вы заметите как пудра уляжется на коже и подстроится под ваш тон.
Если у вас жирная кожа с ярко выраженными порами не советую наносить пудру толстым слоем на тональный крем. Это только усугубит ситуацию. Расширенные поры станут гораздо заметнее. Лучше в данном случае использовать только пудру.и не забудьте нанести в начале праймер. Это позволит сделать ваши глубокие поры менее заметными!
Ощущения от использования:

Пудра меня полностью устроила: от оформления баночки до воздействия на кожу. Она достаточно плотная и хорошо подстраивается под тон кожи. Еще учитывая объем данного экземпляра, цена кажется и не такой ужи большой!

Источник: irecommend.ru/content/ona-da...hki-u-kazhdoi-fo
Olgs 14.02.2016 «ответить»
.
Гартенция 04.02.2016 «ответить»
Заказ.
Olgs 05.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
strekoza1 05.02.2016 «ответить»
Заказ
Olgs 06.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Gorlana 06.02.2016 «ответить»
заказ
Olgs 07.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
nksarov 07.02.2016 «ответить»
а сколько грамм в пробнике? интересует пудра
Olgs 07.02.2016 «ответить»
В пробнике не знаю сколько грамм, две порции на кончике ножа - пробники домашнего изготовления. Взвесить невозможно, косметика невесомая. Но хватит не на один раз пробника, т.к. нужно совсем мало
Намибия2 07.02.2016 «ответить»
Заказ
Olgs 07.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
lana_ksa 08.02.2016 «ответить»
Добрый день, заказ.
Olgs 08.02.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Регинчик102 08.02.2016 «ответить»
заказ,данные куда отсылать?
Olgs 08.02.2016 «ответить»
Спасибо за ваш заказ! Ссылка на форму для данных в первом посте, раздел "Условия закупки" п.8)
Регинчик102 08.02.2016 «ответить»
+данные
Olgs 08.02.2016 «ответить»
Спасибо :)
ewunysha 09.02.2016 «ответить»
Заказ. Можно мне объединить в одну раздачу? Участвую в 2-х ваших закупках.
Olgs 09.02.2016 «ответить»
Да, конечно, "Секреты" и био ми всегда объединяю в одну раздачу.
Понравилась пудра? Вы ведь в прошлый раз пробник брали...
ewunysha 09.02.2016 «ответить»
Да,брала пробники,понравилась,лёгкая и незаметная. И тенюшки тоже хороши!!! А какие цвета!! Ахх! Жаль бюджет не безлимитный:(((
Olgs 10.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Тени будут пробнички еще цвета "фламинго", никак руки на доходят выложить в галерею, можно пока записываться под "другой пробник")
Olgs 13.02.2016 «ответить»
.
kurtnn 09.02.2016 «ответить»
Здравствуйте)заказ)))данные по форме)
Olgs 10.02.2016 «ответить»
Здравствуйте) Спасибо за заказ!
Olgs 11.02.2016 «ответить»
.
Olgs 14.02.2016 «ответить»
Стоп будет сегодня в 18 часов!
strekoza1 14.02.2016 «ответить»
Отказ от одной позиции
Olgs 14.02.2016 «ответить»
ок)
Olgs 14.02.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...